Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 414 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 414: Геноцид клана!

Тигрёнок, Зойсия, красный кристалл, птичьи яйца, мёд ... Хэньтянь Нин была удивлена, увидев такие вещи перед Фан Сином, и она не знала, что он намеревался сделать. Как эти вещи могут быть использованы для выполнения магического трюка? Она спрашивала об одном, но Фан Син не отвечал; он только сел, вынул и проглотил семя лотоса, а затем начал тихо медитировать - как будто чего-то ждал.

«Двадцать часов. Всё это заняло в общей сложности двадцать часов…», - пробормотал Фан Син, тихо подумав. «Двадцать часов. Это означает, что мой большой песик получил десять гвоздей. Это должно быть невероятно мучительно ... Когда мы впервые прибыли в Руины Гуйсюй, у него было достаточно боевого мастерства, чтобы соответствовать опасному зверю четвёртого уровня, несмотря на его раны, и его боевое мастерство должно было быть намного сильнее, несмотря на то, что его пронзили гвоздями. Основываясь на том, что я чувствовал раньше, чтобы умерить живую душу, гвозди активно избегают внутренних органов, чтобы не убить преждевременно человека, который рассеет их душу и всё не испортить. При этом можно сказать, что до того, как будут использованы все восемнадцать гвоздей, человек будет выглядеть тяжело раненным, но все раны поверхностны, а сердце не повреждено ... Конечно, так много натерпевшись, тело должно быть немного слабым ...»

«Гвозди были воткнуты в тело, чтобы удержать душу. Я испытал силу только четырёх гвоздей и почувствовал, что на мою душу оказывают влияние, а поскольку в этого большого пёсика воткнули десять, я думаю, что эффект будет только хуже… » Детали мелькнули в голове Фан Сина, когда он обдумывал все возможные сценарии и детали, которые он мог забыть. «Поскольку его душа с самого начала не очень сознательна, и у него лишь немного интеллекта, на самом деле менее вероятно, что его полностью контролируют гвозди. Я могу в значительной степени подтвердить, что до тех пор, пока в нём ещё есть немного души, он сможет услышать мои призывы…»

Огромная сущность крови из Семени Кровавого Лотоса рассеялась по всем его органам, и Писание Почитаемого Чувства активировалось, превращая сущность крови в Ци, смешав её с восемью меридианами и сохранив остальное в девятом.

С тех пор, как он получил Инь девочки-дракона и сформировал девятый меридиан, количество Ци, которое он потратил, было не таким большим, как раньше. Проще говоря, девятый меридиан был похож на духовную жилу в его теле, и любой избыточный ци мог быть сохранён в ней для будущего использования. Он мог хранить очень много Ци и, кроме того времени, в Море Тысячи Потоков, где он принял Ци всей духовной жилы, этот девятый меридиан не был заполнен и находился в постоянно пустом состоянии.

В лесу, заполненном опасными зверями, Фан Син не осмелился использовать Семя Кровавого Лотоса, даже если бы он использовал весь свой Ци. Сущность крови в семени была слишком сильной, и его способность скрывать присутствие не могла скрыть его полностью, поэтому у него не было другого выбора, кроме как принудительно переместить её ради того, чтобы избежать внимания животных. Вскоре после этого он проглотил это и начал очищать сущность, используя немного, чтобы залечить свои раны, а остальное, чтобы пополнить свой ци. Любой избыток хранился в его девятом меридиане для того, чтобы подготовиться к тому, что должно было случиться, чтобы убедиться, что у него хватит сил осуществить свой план…

«Хм? Что это за запах? Почему запах крови такой сильный?» Хэньтянь Нин всё ещё не знала и продолжала болтать. «Старший брат Фан Син, что ты ел?»

Фан Син внезапно открыл глаза и посмотрел вдаль.

Тёмная ночь растянулась вдаль, но большая область тени - как гигантская ткань покрывала небеса — была на месте сбора клана Хэньтянь. Она была настолько большой, что, если не использовать Мистический Глаз, то нельзя было увидеть опасную птицу, а только чувствовать, что небо стало странно тяжелым и слишком тёмным - настолько тёмным, что людям было не комфортно и тяжело дышать.

«Приближается опасная птица?» Хэньтянь Нин внезапно закрыла рот и посмотрела на гигантскую тёмную тень в небе. Все дети, выросшие в Руинах Гуйсюй, имели привычку замолкать при виде ужасающей сцены, подобной этой, из-за страха, что они могут привлечь пролетающую мимо опасную птицу и она нападёт. Конечно, в таких заботах не было необходимости - даже несмотря на защиту Формирования Илюзии, их слова были настолько мягкими, что опасная птица не услышит их, несмотря ни на что.

Однако на этот раз опасная птица, казалось, услышала. Она начала лететь всё ближе и ближе, всё ниже и ниже, пока не полетела прямо к месту сбора клана Хэньтянь. Хэньятянь Нин была шокирована и совершенно не могла поверить своим глазам, но она внезапно опустила голову, увидела яйца птицы, и что-то поняла…

Она посмотрела на Фан Сина дрожа и спросила: «Ты ... что ты сделал?»

Фан Син улыбнулся блестящими глазами.

Через некоторое время Фан Син неожиданно громко рассмеялся и вскочил на ноги. Он вынул свой гигантский чёрный меч и встал на вершине горы, размахивая мечом к людям внизу. «Все в клане Хэньтянь, слушайте!» он крикнул: «Ни один человек не может осмелиться взять что-то у маленького дедушки; если вы посмели забрать мою большую собачку, у вас наверняка есть мужество! ваш твой маленький дедушка привёл своих подчиненных, чтобы стереть с лица земли ваш клан…»

Когда он закричал, он активировал свой ци, чтобы его голос распространился на расстояние до десяти миль, Хэньтянь Нин была ещё больше ошеломлена. Этот наглый парень безумно кричал и размахивал гигантским чёрным мечом, гигантский меч был направлен прямо на опасную птицу, направляющуюся к ним, как движущаяся гора. Это действительно выглядело так, как будто он зовет чёрную опасную птицу ради мести клану Хэньтянь ...

Конечно, эта опасная птица действительно была «вызвана» Фан Сином. Бои и смерти были обычным делом в лесу опасных животных, и преобладающее мнение было «если ты съел моего ребенка, я возьму твои яйца». Опасные звери были очень бдительны и жестоки, и у них также были очень сильные связи с их собственным видом. Помещение чего-либо в мешок для хранения, который был бы изолирован, могло немного воспрепятствовать обнаружению, но подобного Формирование Иллюзии было недостаточно, чтобы заблокировать эту связь.

То, что Фан Син разместил так много вещей на вершине горы было равносильно тому, что он рассказал всем этим обезумевшим животным, что их дети, их сокровища или даже их любимая еда были здесь, и что, если они были достаточно хороши, они должны прийти и забрать всё это ...

Клан Хэньтянь на наблюдательном пункте, естественно, увидел приближающуюся опасную птицу и сразу же забил тревогу. «Не хорошо; опасная птица приближается! Быстро, спрячьтесь!»

В клане начался хаос в считанные минуты. Дюжина теней полетела в небо - все великие клана - но большинство из них были на раннем этапе Уровня Основания, и ни один из настоящих мастеров не появился. Все эти великие были совершенно потрясены, когда опасная птица начала приближаться, вместо того, чтобы остановить её, они все начали кричать и убегать во всех направлениях ...

«ГААР ...»

Опасная птица летела вниз, но сразу же застыла, увидев, что находится на вершине горы. Там было яйцо, но его скорлупа была разбита, а яичный белок был разбросан ...

«ГАААР ГААР...»

Опасная птица взбесилась и издала печальный крик. Когда она увидела, что насекомые хаотично бегают повсюду, она выпустила когти, и расправила свои стальные крылья, уничтожая большие массивы зданий одновременно. Везде, где она пролетала, умирало множество Золотых Сердец ...

«Активируйте формирование! Быстро, активируйте формирование! Независимо от того, сколько духовных камней будет использовано, мы должны остановить её!» кто-то продолжал кричать среди хаоса; они должны были остановить эту птицу, даже если они должны были использовать все Духовные Камни, которые у них были.

Но вскоре вся надежда была потеряна.

Рёв…

Тигр размером с гору выпрыгнул из темноты и зарычал на всех в клане.

Скорпион размером больше слона вылез из земли и начал разбрасывать свой ужасающий яд во всех направлениях.

Толстый и злобный Трёххвостый Крокодил раздавил горную вершину и пополз туда, где находился Фан Син.

Ядовитые осы размером с кулак летели к клану…

Каждый дюйм окружающего пространства был заполнен самыми могущественными зверями. Обычно даже одного из этих опасных зверей клан Хэньтянь не осмелился бы спровоцировать без веской причины. Все эти звери были на пятом уровне, и даже тот, кто в совершенстве владел этапом Золотого Сердца, не смог бы с ними справиться, если они были в такой ярости. Единственная надежда - атаковать два против одного, но сегодня их было так много ...

Все члены клана Хэньтянь начали паниковать. Все в ужасе кричали о помощи, прежде чем бежать во все стороны.

В хаосе Фан Син продолжал держать свой чёрный меч и сохранять неестественное спокойствие. Он вошёл в растерянную толпу и небрежно убивал любого, кого видел, тайно активируя заклинание внутри него ...

Самые могущественные культиваторы - мастер клана и те, кто полностью овладели этапом Золотого Сердца - все были в конце места сбора. Они использовали всю свою мощь для управления гигантским формированием, и внутри этого формирования был красный дракон, запертый в клетке. Одна сторона клетки была разрушена драконом ранее, и они были вынуждены поддерживать заранее подготовленное формирование, чтобы подавить его.

Три старых культиватора с полным овладением Золотого Сердца отвечали за поддержание формирования, подавляя красного дракона, в то время как Глава Великих вместе с другим старым культиватором отвечали за вбивание гвоздей в тело дракона и заполнение его Ци, чтобы предотвратить его душу от повреждения. Все пятеро были покрыты потом, а у некоторых лица были ещё краснее чешуи дракона; было очевидно, что они использовали довольно большое количество ци в течение дня. Со звуками хаоса, раздающимися спереди, Глава Великих тут же повернулся: «Почему здесь такой хаос?!»

Единственный человек, который ещё не участвовал в этом, был мастером клана, поэтому он немедленно закричал в ответ: «Я пойду посмотрю!» Он вскочил в воздух и взлетел, но вернулся слишком быстро. Его лицо было бледным, и даже его слова дрожали. «Уважаемые старейшины… у нас большая проблема. Звери… опасные звери шестого уровня… все здесь…»

«Ооооо ...»

Красный дракон был подавлен и давно перестал сопротивляться, но он внезапно издал длинный вой в небо. Казалось, что он снова обрёл сознание, и его глаза стали кроваво-красными и заполнились сильным волнением. Его тело изогнулось внутрь, и его чешуя начала срастаться, а изнутри его тела вырвалось ужасающее количество энергии. Все гвозди, зажатые в его плоти, начали медленно выходить по одному за раз…

В его голове звучал знакомый и очень дорогой голос. «Большой пёсик, твой маленький дедушка вернулся за тобой!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/431504

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку