Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 415. Предопределенная судьба клана Хэньтянь.

«Быстрее успокойте его!»

Красный дракон внезапно начал бунтовать, а Гвозди внутри его тела постоянно вытеснялись его грубой силой. Разве это не означало, что все их усилия будут потрачены напрасно? К их удивлению, старейшины Хэньтянь удвоили свои усилия, сдерживая красного дракона, в то время как Глава Великих вместе с другим культиватором быстро подлетели к нему, чтобы втолкнуть Гвозди обратно внутрь их силой культивирования…

Однако в тот же момент сверху донесся смех, и что-то упало.

«Кто там наверху?» Глава Великих крикнул от удивления. Кто-то действительно умудрился пролететь над ним незамеченным? Кто бы мог это сделать?

Людям внизу не удалось об этом подумать, так как объект достиг их. Глава Великих рефлексивно отмахнулся, раздался треск, а затем объект ударился о землю и разлетелся. Начал распространяться сладкий запах, и когда Глава Великих внимательно изучил его, он заметил несколько разбитых яичных скорлупок и белок, который разбрызгался во всех направлениях. Трое старых культиваторов, которые охраняли этот район, также не смогли вовремя уклониться, и яичные белки попали на их тела…

«Разве вы не планировали подчинить всех опасных животных?» холодный голос вдруг прозвучал с неба. «Я привёл их для вас ...»

Голубой туман рассеялся и показался человек на облаке. На его стройном телосложении была серая мантия, и он держал гигантский меч в три раза длиннее, шире и толще обычного. Его тело, казалось, было покрыто засохшей кровью и мутной водой, и хотя у него были также опухшие участки и раны на теле, его улыбка была очень хитрой и гордой - такая наглая улыбка, от которой людям хотелось подойти и вмазать ему по лицу ...

«Маленький ублюдок, ты сделал всё это?» мастер клана Хэньтянь сердито крикнул Фан Сину.

«Черт, ты большой ублюдок и кучка старых ублюдков. И что с того, если ваш маленький дедушка сделал всё это? Несколько старых хрычей пытаются так бесстыдно забрать мои вещи. Я дал вам Духовную Сущность и Гору Шаньбао, но этого всё ещё недостаточно, и вы хотите забрать даже моего красного дракона. Это мой брат, чёрт побери, ясно? Как вы смеете пытаться забрать его у меня? Если я не уничтожу весь ваш клан Хэньтянь сегодня, вы даже не узнаете, сколько глаз у лорда Хаягрива. Я вам всем преподам урок!»

(прим: Хаягрива — Бог с человеческим телом и головой лошади в индуизме представляет знания и мудрость. Говорят, что у него три глаза, и его третий глаз нельзя легко обмануть.)

Грубые слова падали с неба одно за другим. Все проклятия Фан Син высказал менее чем за несколько секунд, и все старые культиваторы быстро вскочили от ярости. Прожив почти тысячу лет, с каких пор их так материли?

«Как ты смеешь создавать хаос в нашем клане Хэньтянь, ты, маленький ублюдок!» Мастер клана Хэньтянь первым отреагировал, он сердито закричал, прежде чем схватился за Фан Сина. «Дай-ка я первый тебя прикончу …»

Пять пожилых старейшин были слишком заняты, чтобы возиться с этим ублюдком, и только мастер клана был достаточно свободен, чтобы разобраться с ним. Несмотря на то, что он был полон уверенности в том, что он достанет мальчика, однако на самом деле ему это не удалось; на спине Фан Сина быстро появилась пара золотых крыльев и он улетел. Мимо пронёсся голубой туман, и его тело исчезло из виду, оставив после себя лишь крик: «Большой песик, вставай!»

Рёв…

Красный дракон был вне себя от радости, увидев Фан Сина, как будто травм от десяти гвоздей вообще никогда не было. Услышав голос Фан Сина своими ушами, как он мог сдержаться? Он завыл и начал разминать своё гигантское тело, и хотя его сознание не было достаточно ясным, чтобы он мог использовать какие-либо заклинания или техники, тело дракона не было маленьким. Его сила была за гранью воображения, в результате чего лица трёх старейшин культиваторов, поддерживающих сдерживающее формирование, покраснели, а затем стали фиолетовыми, а их сила начала уменьшаться.

В то же время, прежде чем мастер клана смог чётко определить нахождение Фан Сина, он внезапно услышал над собой громкий крик, сопровождаемый сильным порывом ветра. Опасная птица шириной в несколько десятков футов расправила свои крылья и летела к ним от задней горы, своим острым взглядом она мгновенно увидела разбитые яйца и трёх старых культиваторов, покрытых белком.

«АРР ...»

Опасная птица злобно закричала, и даже перья на её шее встали дыбом — она обнаружила своих врагов.

БУМ .…

Опасная птица летела так, как будто она даже не заботилась о собственной жизни. Её гигантское тело падало с неба, и сильный порыв ветра разбросал каменные осколки повсюду. Пролетев чуть выше формирования, опасная птица резко повернулась на бок и ударила своим невероятно крепким крылом длиной в десять футов вниз, чтобы попытаться ударить одного из старейшин, покрытых яичным белком. Однако крыло было слишком большим, и такое действие вызвало сотрясение и дестабилизацию всего формирования, за которым последовал громкий удар, свет формирования потускнел.

«Тьху ...»

Три старых культиватора, отвечавшие за формирование, уже были на пределе, и из-за этого столкновения из их рта хлынула кровь, они были истощены. Старейшине, на которого напали, крыло попало по груди, из-за чего он тихо вскрикнул на фоне резкого трескучего звука ломающихся костей. После того, как его отбросило, он мягко приземлился на землю и лежал неподвижно.

«Второй дядя клана...!» крикнул мастер клана, его взгляд был полон ненависти и удивления. Этот человек полностью освоил Уровень Золотого Сердца, и его боевое мастерство считалось одним из лучших во всех Руинах Гуйсюй. Его второй дядя клана, как он мог ... мастер клана с трудом мог поверить в происходящее перед ним.

Что касается Главы Великих и другого старого культиватора, держащих гвозди в центре формирования, они также были задеты атакой. Удивление в их выражениях не угасало до того, как внезапный порыв сильного ветра обрушился на их лица и острые железные когти обезумевшей птицы направились к ним. Ни один из них не осмелился принять удар напрямую, и они оба поспешно отлетели в стороны.

С грохотом, коготь опасной птицы ударил прямо о формирование и заставил его задрожать. После множества атак формирование внезапно засияло несколько раз, прежде чем превратилось в пепел.

Рёв…

В тот момент, когда красный дракон почувствовал лёгкость, он обрадовался и издал длинный рёв. В его покачивающемся теле поднялась великая сила, и гвозди в его плоти были выброшены.

Глава Великих бросился вниз, чтобы избежать нападения опасной птицы, но вместо этого оказалась лицом к лицу с драконом. «Нет, неужели всё потрачено впустую?» он закричал, прежде чем прижал обе руки вниз, заставляя основной свет пробраться к голове красного дракона.

Рёв…

Красный дракон внезапно открыл рот и вдохнул. Дракон фактически проглотил свет и перевернул его в животе, прежде чем снова открыл рот, и на этот раз свет выстрелил в Главу Великих, как летящий меч.

БУМ!

После удара светом, который он сам создал, Глава Великих был отброшен назад, и ударился в чёрный камень в ста метрах от него. Камень начал трескаться, а затем тихо рассыпался на куски, и Глава Великих прислонился к разбитому камню, пытаясь прийти в себя. Свежая кровь начала сочиться из его губ, и он громко сплюнул кровь.

«Ты мерзкое существо, как ты смеешь делать такие вещи!» Другие старые культиваторы пролетели вперёд с огромной силой, но в тот момент, когда они приложили руки к телу дракона, они почувствовали мощную силу. Они потратили слишком много сил, пытаясь забрать душу красного дракона; они были истощены физически и умственно, и оба подсознательно отступили.

Вжууух!

Опасная птица снова полетела вниз, она тянула свои железные когти к одному из старых культиваторов, и клевала своим металлическим клювом другого. Трудно было обвинить опасную птицу, учитывая, что они оба были покрыты яичным белком ...

Красный дракон также был очень жестоким, но как только он собирался продолжать буйствовать, в его голове раздался голос Фан Сина. Он немного засомневался, но вскоре решил, что добраться до Фан Сина было важнее, он покачал головой и хвостом, прежде чем улетел в тёмное пустое небо. Учитывая то, как беспокойно он выглядел и то, как радостно качался его хвост, он действительно казался ...

«Большой пёсик!» Кто-то появился в воздухе, и это был именно Фан Син. «Быстрее, дай мне взглянуть. Они заставили тебя плакать?»

Красный дракон чихнул от волнения и упал на бок. Он высунул свой большой язык и лизнул его, прежде чем сунул голову прямо в объятия Фан Сина, как маленький ребёнок, жалующийся на то, что его обидели другие.

«Чёрт возьми, ты же мужчина, почему ты грустишь после того, как тебя ранили лишь несколькими гвоздями? У твоего дяди полностью опухшее лицо от ос. Если такое красивое лицо будет испорченно, кто знает, будет ли любить твоя сестра меня в будущем ...»

Фан Син упрекнул дракона перед тем, как засунул Семя Кровавого Лотоса в его рот и сел ему на голову. После нескольких минут печали, Фан Син ещё раз проверил тело красного дракона и подтвердил, что его раны были не такими тяжелыми, как он думал, или тело дракона оказалось намного крепче, чем ожидалось? Наконец, успокоившись, он засмеялся и начал похлопывать дракона по голове.

«Маленький ублюдок, куда ты убегаешь? Я собираюсь убить тебя сегодня…»

Фан Син повернулся и увидел мастера клана и другого старого культиватора. Его взгляд стал холодным, прежде чем он ухмыльнулся и сказал тихим голосом: «Вы, ублюдки, тоже здесь. Большой песик, иди повеселись…».

Рёв…

Глаза красного дракона засветились, когда он услышал это, и изнутри начала распространяться неописуемая злоба.

http://tl.rulate.ru/book/23231/435267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку