Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 394 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 394

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 394: Ты узнаешь!

Фан Син был потрясён, когда все вокруг него вдруг стали приближаться, и он быстро улыбнулся. «Шутки в сторону, пожалуйста, не сердись, дорогая мисс. Честно говоря, я пришёл из внешнего мира и только недавно вошёл в Руины Гуйсюй, так что я вообще ничего не знаю, как я могу быть шпионом «Я действительно слишком голоден, поэтому, если я тебя обидел, пожалуйста, дай мне немного мяса. Как только меня накормят, я подробно всё объясню. Что скажешь?»

«Ты пришёл снаружи?» Девочка была удивлена, услышав это, и она больше ничего не говорила о желании причинить ему вред.

Фан Син быстро кивнул. «Это абсолютная правда!»

Когда он услышал, что Фан Син прибыл снаружи Руин Гуйсюй, культиватор в желтом тоже подошел и начал изучать Фан Сина с некоторым интересом. «Молодой мастер, мастер клана, сказал, что если кто-то появится извне, мы должны сделать всё возможное, чтобы этот человек присоединился к нам, чтобы работать на наш Клан Хэньтянь ...» - прошептал он молодому мастеру, но она просто нетерпеливо взглянула на него и ухмыльнулась: «Он даже не Золотое Сердце, поэтому он не такой сильный человек. Почему нужно быть настолько осторожными? Кроме того, только потому, что он говорит, что он пришёл извне, не значит, что это действительно так. Разве нам не нужно подробнее его допросить?» Она повернулась к Фан Сину и продолжила: «Раз ты пришёл извне, тогда когда ты вошёл? Где ты вошёл?»

«Я здесь, может быть, ... полгода? Один год? Что бы то ни было, но место, откуда я вошёл, не слишком далеко отсюда!» Фан Син ответил с некоторой осторожностью и нерешительностью. Он не знал, как люди в Руинах Гуйсюй относились к людям извне, он не был уверен в том, когда он вошёл сюда, из-за уединения он потерял счёт времени.

Тем не менее, молодой мастер и культиватор в жёлтом уже начали что-то подозревать. Культиватор в жёлтом подошёл и посмотрел на Фан Сина, прежде чем сказал: «Если ты действительно пришёл извне, как ты можешь забыть, куда ты вошёл? Весь этот горный хребет находится под контролем Клана Хэньтянь, если ты действительно пришёл извне в прошлом году, почему никто из вас не увидел тебя и не пришёл за тобой? Брат, достичь такого уровня культивирования в таком молодом возрасте, должно быть, было очень сложно, поэтому я не хочу прерывать твоё будущее. Это ребенок нашего мастера Клана Хэньтянь. Будет хорошо, если ты скажешь нам правду, но никто не сможет тебе помочь, если ты этого не сделаешь!»

На мгновение Фан Син потерял дар речи, прежде чем он ответил: «Но я действительно не помню. Может быть, я находилось в уединении больше года?»

Девушка холодно засмеялась: «Ты всё ещё притворяешься дураком? Достаньте Разрез Восемнадцати Гвоздей, я бы хотела увидеть, как долго он сможет сопротивляться, пока не скажет правду!»

Услышав её команду, кто-то достал пакет и открыл его, в нём было восемнадцать трехдюймовых медных гвоздей, со сложной резьбой. Один конец был таким же большим, как кулак младенца, а другой был таким же острым и тонким, как жало пчелы. На них был холодный блеск, и вырезанные в них борозды придавали им ужасный вид; несколько высушенных пятен крови заставляли людей чувствовать мороз по коже, просто глядя на них.

Фан Син мгновенно насторожился, когда увидел это, он начал активировать свой Ци, и сухо рассмеялся. «Ой, в этом нет необходимости, верно? Я говорю только правду, просто, когда я вошёл, я ушёл в уединение, чтобы исцелить свои раны, поэтому не помню времени!»

Молодой мастер усмехнулась в ответ. «Я просто помогаю тебе вспомнить, кто знает, может быть, эти восемнадцать гвоздей, помогут тебе? Считай, что тебе повезло; эти восемнадцать гвоздей изначально были предназначены для использования против ужасных зверей четвертого уровня ...»

Фан Син взглянул на них с мрачным выражением, но заставил себя улыбнуться. «Такая прочная вещь, даже одного будет достаточно, чтобы забрать мою жизнь, не говоря уже о восемнадцати. Маленькая мисс, давай сядем и поговорим об этом ...»

Когда они увидели, каким робким он был, все почувствовали, что это довольно забавно. Были даже те, кто сказал: «Если твоя жизнь закончится, это будет твоей ошибкой - не оскорбляй нашего молодого мастера».

«Хм, ты так ужасно ведёшь себя на территории нашего Клана Хэньтянь, тебя можно считать очень храбрым. Всё это должно научить тебя тому, что ты не должен быть настолько невежественны на небесах и на земле!» Помимо трех Золотых Сердец, ни один из оставшихся людей не обладал достаточной боевой способностью, чтобы быть угрозой для Фан Сина; они были просто последователями, чей величайший талант — подлизываться к другим. Увидев, как обычно невероятно гордый молодой мастер была очень расстроена после того, как её испугал этот человек, все они подобрали слова, которые она хотела услышать, и говорили так, как будто они не считали, что жизнь Фан Сина имеет какое-либо значение.

Выражение лица Фан Сина помрачнело, он с тревогой посмотрел на всех, и тихо активировал свой Ци. Даже он не ожидал, что, пройдя всевозможные суматохи и проблемы, его жизнь будет под угрозой из-за одного куска жареного мяса. Он чувствовал себя совершенно беспомощным прямо сейчас; он улыбался как мог, притворялся, что боится их, произнес много приятных слов, но эта проклятая девушка всё ещё не верила ему и хотела пробить в нём восемнадцать дыр.

Когда он взглянул на её лицо со стороны, он увидел радость от чужой беды - вместо желания допросить его, вероятно, она просто хотела, чтобы он страдал от мук. Что он мог сделать, чтобы заставить её действовать таким образом? Они впервые встретились друг с другом, но она так ненавидела его.

Что касается этого культиватора в жёлтом, он видел гнев внутри неё, но не собирался останавливать её; если бы она действительно хотела выпустить свой гнев, то он позволил бы ей это сделать. Было бы хорошо, если бы он остановил всё до того момента, когда человек в клетке умрёт. То, что сказала молодая девушка, было правдой; хотя люди в Руинах Гуйсюй очень часто относятся серьёзно к новичкам извне, это касалось только тех, у кого хорошее боевое мастерство. Хотя человек перед ними казался другим, он даже не был Золотым Сердцем, и, естественно, никто не считал его важным.

«Говори!» Бледный культиватор Уровня Основания без каких-либо волос на лице, закричал, приближаясь к клетке, размахивая медным гвоздем. «Скажи нам, для какого клана ты следишь? Зачем ты оскорбил нашего молодого мастера!»

«Хе-хе, не надо, брат, я уже сказал, что я только что вошёл в Руины Гуйсюй. Как я могу быть шпионом?» Фан Син рассмеялся, осматривая окружающую среду, пытаясь найти способ сбежать. К сожалению, клетка была сделана из очищенного железа и, кроме того, окружена сдерживающими формированиями, из-за этого сложно её сломать.

Когда культиватор Уровня Основания подошёл, три Золотых Сердца также спокойно встали. Они окружили клетку и выпустили свою подавляющую ауру, пристально глядя на Фан Сина на тот случай, если он попытается сделать что-нибудь, что может нанести кому-то вред. Поэтому, можно было сказать, что все идеи Фан Сина были заблокированы.

«Чёрт возьми, я действительно собираюсь умереть здесь?» Фан Син начал волноваться, Ци, циркулирующий внутри него, наконец достиг предела. Однако, он сделал это не для того, чтобы отступить; он внимательно наблюдал за тремя «Золотыми Сердцами», и у него не было бы шанса убежать даже с его мастерством полного Уровня Основания. Вместо этого он хотел выпустить свою ауру в качестве маяка для сумасшедшего дракона, который ушёл искать кроликов, но даже сам Фан Син не был уверен, что этот метод сработает.

Бледный культиватор Уровня Основания лукаво улыбнулся. «Хе-хе, малыш, тебе лучше не двигаться. Этот медный гвоздь обычно используется против опасных зверей, поэтому важно тщательно найти точки акупунктуры при использовании его на мужчинах. Будет хорошо, если ты останешься на месте, но если ты будешь двигаться, и моя рука дрогнет, или я проколю что-то ещё случайно, твоя маленькая жизнь закончится». Его глаза засияли, и он просунул медный конец через клетку к спине Фан Сина, а Фан Син холодно наблюдал.

Внезапно Фан Син сжал его руку, гравитационная сила материализовалась из ничего, резко подтянув этого бледного культиватора. Фан Син намеревался задушить его, но когда культиватор в жёлтом увидел это, он холодно фыркнул и поднял руку в воздух, чтобы освободить свою собственную силу Золотого Сердца, остановив атаку Фан Сина. Культиватор Уровня Основания восстановил равновесие и выпустил несколько тяжелых, казалось бы, испуганных вдохов, прежде чем стиснул зубы. На его лице появился след ненависти, и он пронзил медным гвоздём левую руку Фан Сина.

Теперь, когда Фан Син достиг полного мастерства на Уровне Основания, Истинный Огонь Самадхи закалил его тело, пока его кожа не была похожа на медь, а кости были похожи на железо; не говоря уже о обычных мечах и лезвиях, даже такое оружие, как «Летающие Мечи», не могло так просто ранить его. Этот медный гвоздь был специально создан для использования против опасных зверей, у которых были действительно крепкие тела, однако холодная сила Инь внутри заставляла все прочные доспехи становиться такими же мягкими, как тофу. Медная кожа Фан Сина и железные кости также не смогли отразить её и ей удалось проникнуть на более половины дюйма внутрь его тела.

«Даже гвоздь, пробивающий доспехи смог проникнуть только на полдюйма. Тело этого маленького монстра кажется не слабее, чем у опасного зверя ...». Бледный культиватор вздохнул, и расширились даже зрачки трёх Золотых Сердец. Они уже заметили, что, несмотря на то, что они трое достигли Уровня Золотого Сердца, если сравнивать физические характеристики, они, возможно, были не такими сильными, как этот малыш Уровня Основания.

После того, как гвоздь затонул внутри его тела, Фан Син тихо закрыл глаза, чтобы немного помедитировать, прежде чем активировать свою полную Ци и высвободить свою ауру. Молодой мастер заметила его выражение, и она почувствовала необъяснимый ужас в своём сердце. Она рефлексивно хотела, чтобы люди перестали мучить его, но она отбросила эту идею — она была тем, кто отдал приказ пытать его, потеряет ли она авторитет, если сейчас остановит их? Она просто холодно фыркнула и медленно произнесла: «Ну, как тебе? Если ты хочешь прекратить всё, скажи правду, кто ты такой?»

Фан Син спокойно посмотрел на неё. «Ты узнаешь, кто я!»

Молодой мастер стала ещё злее и крикнула: «Почему ты такой медленный? Быстрее, воткни в него ещё!»

Когда бледный культиватор увидел это, он быстро взял ещё два гвоздя и начал продолжать свою работу. Выражение Фан Сина не изменилось, и он вместо этого медленно закрыл глаза, продолжая активировать свой Ци.

Возможно, всё было бы не так уж плохо, если бы он не активировал свой Ци, но как только он начал, свежая кровь внезапно брызнула и рассеялась по всей клетке. Те, кто это увидел, ничего не понимали; почему он сделает что-то подобное? Казалось, он пытался сознательно остановить свою жизнь.

«Кажется, этот парень не хочет, чтобы его пытали, поэтому он хочет убить себя сам ...» - насмешливо сказал кто-то, заставляя кого-то смеяться: «Если молодой мастер этого не захочет, то он не умрёт. Старая Девятка, ты должен быть немного осторожнее ...»

Бледный культиватор ухмыльнулся и успокаивающе сказал: «Он, наконец, успокоился, и вы все можете быть уверены: Разрез Восемнадцати Гвоздей пронзает тело до самой души. Если гвозди помещены в правильные места, даже если вся кровь высохнет, человек всё равно не умрёт. Можно ли усомниться в особом таланте Старой Девятки?»

Все начали смеяться над этим, и даже на лице молодой девушки-мастера показалась слабая улыбка. Однако среди смеха вдалеке разразился рёв дракона ....

http://tl.rulate.ru/book/23231/407550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку