Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395: У меня есть щенок

Тело Фан Сина было таким же тонким, как высушенные ветви, но его кровь была очень плотной и ярко-красной, как рубин. Поскольку за последние два года уединения у него не было еды или воды, большая часть воды в его крови высохла, оставив только самую ценную и концентрированную кровь, содержащую огромное количество энергии и сущности, которые оставили неописуемый запах в воздухе.

Золотые Сердца были немного удивлены, увидев такое. «Эта кровь довольно редка; этот ребенок определенно не обычный ... ». Молодой мастер тоже удивилась на мгновение, и она внезапно подумала, что, поскольку кровь этого ублюдка была настолько редка, использование её как приманки было бы отличной идеей.

Тем не менее, прежде чем кто-то смог получше рассмотреть, сердитый рёв дракона с расстояния десятков тысяч километров потряс небеса. Большое количество опасных зверей в горных хребтах вздрогнуло от ужаса, птицы взлетели в небо, и даже эти люди почувствовали дрожь в теле. Они взглянули вверх в унисон, чувство страха подсознательно появилось в их сердцах, а люди с более высоким уровнем культивирования уже могли ощутить страшное существование, которое приближалось с необычайной скоростью.

В далеких небесах сумасшедший дракон изо всех сил тряс головой и хвостом. Он мог почувствовать опасность, в которой находился Фан Син, в его глазах было безумие, но то, что делало всю сцену ещё более абсурдной, - это большая деревянная клетка в его когтях, которая была заполнена дюжиной толстых кроликов, все сбились в одном месте и пережевывали зелёную траву.

Когда сумасшедший дракон находился менее чем в тысяче милей, множество очень мощных Золотых Сердец преследовали его на свои облаках. На их лицах было потрясение и замешательство; с каких пор в Руинах Гуйсюй есть чистый дракон? Даже Клан Фэнтянь, который был самым опытным в борьбе с опасными зверями, не опубликовал никаких новостей, и ещё более удивительным было то, что этот настоящий дракон пришёл в их Клан Хэньтянь, как будто появился из ниоткуда ...

... а затем поймал в клетку одомашненных кроликов, прежде чем убежать?

Главные старейшины и Великие, ничего не понимали, они стояли в стороне, чтобы следить за ними. Страшная аура от этого сумасшедшего дракона не давала им приблизиться, но они по-прежнему намеревались следовать за ним. «Хм?» один из главных Великих быстро сказал глубоким голосом, когда дракон внезапно увеличил свою скорость: «Его скорость увеличилась, и есть признаки того, что он становится безумным!»

«Давайте используем Телепорт по очереди, мы не можем потерять его! Это действительно потрясающе, в Руинах Гуйсюй настоящий дракон!»

Как только Золотые Сердца закончили обсуждение, они быстро приняли форму стрелы, как группа диких гусей, и продолжили погоню. Использование Телепорта обычно требовало большого потребления Ци и сильно напрягало тело, что не позволяло его долго использовать. Тем не менее, в таком формировании они по очереди будут занимать место лидера, и лидер будет использовать Телепорт для приведения других людей в небо, поэтому группа в целом может использовать Телепорт пять раз подряд. Таким образом, они смогут идти в ногу до тех пор, пока этот сумасшедший дракон не зайдёт слишком далеко.

В то же время рядом с чистым прудом бледнолицый культиватор Уровня Основания «Старая Девятка» уже начала идти к Фан Сину с четвёртым гвоздем в руке и ухмылкой на лице. «Принять три гвоздя не издав ни звука - ты довольно жёсткий человек ...».

Фан Син обернулся и улыбнулся ему, прежде чем улыбнулся девушке-мастеру, не сказав ни слова. Боль, которую он ощущал в его теле, чрезвычайно трудно описать, и тонкий слой пота уже покрыл его лоб. Мало того, что эти гвозди пронзили его плоть, но холодные силы Инь также, казалось, имели власть запечатывать его душу. Сила Инь пыталась вступить в его Море Сознания, чтобы запечатать его дух, и он почувствовал облегчение, когда он слабо ощутил приближение сумасшедшей ауры.

Что касается молодого мастера и трёх Золотых Сердец рядом с ней, все они обсуждали что-то между собой с волнением на лице. Такой буйный рёв, от какого именно страшного зверя исходил этот рёв? Три Золотых Сердца почувствовали, что что-то не так, и предложили молодому мастеру быстро уйти, но у неё было гораздо больше смелости, она холодно ответила: «Скорее всего, это какой-то король зверя, который прогрессирует и воет в лесах. Мы в безопасности, не должно быть никаких проблем».

Молодой мастер повернулась к Фан Сину, и хотя его лицо было бледным, он, казалось, смотрел в определенном направлении с улыбкой на лице. Это немного разозлило молодого мастера, и она холодно фыркнула: «Почему ты улыбаешься? Тебе нравятся эти гвозди?»

Фан Син не посмотрел на не, просто хихикнул. «Этот идёт мой щенок!»

«Щенок?» Девушка-мастер была немного озадачена. Выражение на лице Фан Сина заставило её почувствовать лёгкое беспокойство, но она не желала признавать свой страх по отношению к нему, поэтому она обратилась к бледному культиватору, у которого был четвёртый гвоздь в руке: «Кажется, ему было не достаточно. Тебе нужно быть быстрее. Как только мы закончим, мы уйдём!»

Бледная Старая Девятка ответил ей, прежде чем начал насмехаться над Фан Сином. «У тебя ещё есть время заботиться о своём щенке, это ведь потому, что моего особого таланта недостаточно, чтобы удовлетворить тебя? Позволь мне сначала убить тебя, затем я приготовлю твоего щенка на десерт ...» Когда он заговорил, он жестоко засунул следующий гвоздь в грудь Фан Сина, глубже, чем раньше, но Фан Син не почувствовал никакой боли; он просто смотрел вдаль блестящими глазами и ответил: «Когда он придёт, я сомневаюсь, что ты сможешь его приготовить!»

Другой резкий рёв дракона внезапно потряс землю. Фиолетовая молния внезапно пробилась сквозь белые облака, и хоть на улице был день, внезапно всё потускнело, когда облака стали серыми. Все с удивлением подняли глаза к небу, среди серых облаков появилась щель, и что-то массивное направлялось вниз с громким громовым звуком.

Девушка-мастер и её люди были ошарашены, и никто не осмелился двигаться; только три «Золотых Сердца» громко произнесли «Нет!» прежде чем полетели охранять молодого мастера. Когда серые облака разошлись, они смогли ясно увидеть, что это был настоящий дракон длиной более тридцати футов, и хотя он был ещё на расстоянии ста или около того футов, убийственное намерение в его кроваво-красных глазах было слишком чётким - особенно когда он увидел, что Фан Син истекает кровью внутри клетки. Дракон тут же взревел и бросился вниз, как собака, которая увидела своего хозяина в опасности, но эта «собака» была намного больше.

«Дракон ... Это на самом деле дракон ...».

«С каких это пор в Руинах Гуйсюй есть дракон? Разве это не опасный зверь наивысшего уровня?»

Среди слов удивления красный дракон бросился вниз и приземлился с глухим стуком, который потряс близлежащие горные хребты и образовал гигантскую яму. Внутри ямы были бедные кролики и двое мужчин, им не повезло, они стали фаршем, а перед тем, как другие люди смогли сбежать, красноглазый дракон жестоко взмахнул хвостом и превратил четверо или пятеро других людей в фарш, и выкинул их вдаль.

«Быстро, бежим!» в ужасе закричали три Золотых Сердца. Они сформировали свои облака, взяли молодого мастера и хотели убежать, но они были сбиты когтем красного дракона, прежде чем они даже поднялись на десять футов в воздух. Золотые Сердца пытались защититься, но красный дракон сражался с ними с полной силой сражался, «Золотые Сердца» едва могли сохранить себе жизнь; как они могли защищаться?

Золотые Сердца были сбиты когтем красного дракона. Два Золотых Сердца спереди были мертвы, у них были десятки отверстий по всему телу, сквозь них просачивалась кровь, а молодой мастер и культиватор в жёлтом, которые были немного позади, сумели выжить. Они были в панике, и их тела были тяжело ранены.

Надо было сказать, это всё случилось за несколько секунд. Это было похоже на злобного тигр в стаде овец.

Когда молодой мастер собиралась упасть в обморок от безумной ауры красного дракона, ленивый голос сказал: «Хорошая собачка, иди и освободи своего хозяина...». Она посмотрела туда, откуда раздался голос, и увидел Фан Сина. Сначала она была озадачена, но красный дракон приблизился к нему, подняв коготь, чтобы вытащить его. Клетка, которая использовалась для поимки опасных животных разбилась на куски от легкого прикосновения. Сам Фан Син внутри клетки не получил никакого урона и медленно встал.

«Его щенок ...». Девушка-молодой мастер внезапно вспомнила слова Фан Сина, и она была настолько удивлена, что чуть не упала в обморок.

«Щенок», о котором он упомянул раньше, был на самом деле настоящим драконом?

Прежде чем она смогла отреагировать на этот шок, Фан Син обернулся, чтобы посмотреть на неё. Не выражая никаких эмоций и не вытащив ни одного гвоздя из своего тела, он подходил всё ближе, заставляя молодого мастера чувствовать такой страх, что в её горле появилась желчь. Её стошнило, она взглянула на Фан Сина со страхом и мольбой о прощении.

Фан Син приблизился к ней без какого-либо выражения. Страх молодого мастера только усилился, и её тонкие, бледные пальцы впились в грязь рядом с ней.

Когда Фан Син появился перед ней, он показал руку, которая была такой же тонкой, как сожженные ветви, заставив молодого мастера напрячься и почти потерять сознание. Культиватор в жёлтом лежал рядом и крикнул в шоке: «Пожалуйста, успокойся, пожалуйста, не навреди молодому мастеру. Ты на территории Клана Хэньтянь, ты действительно намереваешься стать врагом одного из самых мощных кланов в Руинах Гуйсюй?» Человек завопил изо всех сил, но было ли это потому, что его раны были слишком тяжелыми, или он хитро притворялся, что слишком тяжело ранен, он на самом деле не осмелился подойти, чтобы остановить то, что происходило.

Однако Фан Син даже не слышал его слов, его рука всё ещё двигалась вниз. Молодой мастер громко закричала, а Фан Син рукой схватил кусок жареного мяса, покрытого грязью и травой в жаровне рядом с ней, прежде чем поднёс его ко рту и съел. Он глотнул, толком не жуя, и оторвал ещё один кусок, сказав, даже не дожевав: «Я так голоден!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/407551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку