Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393: Молодой человек Клана Хэньтянь.

«Чёрт, можем ли мы подождать со сражением, пока я не поем?»

После крика молодого человека все начали злиться и ругаться, когда они поняли, что происходит. Некоторые даже называли Фан Сина такими словами, как «извращенец» и «развратник», активируя своё оружие и заклинания. Их боевое мастерство было совсем не слабым, и когда некоторые из них выпустили свою ауру, она была очень стабильной и находилась в рамках «Золотого Сердца». Фан Син даже не успел взять в руки жареное мясо, прежде чем его оттолкнули.

У Фан Сина не было выбора, кроме как защищаться. Он установил барьер по щелчку пальца, чтобы блокировать атаки многочисленных Летающих Мечей и заклинаний, и в то же время он вскочил и бросился к юноше, как призрак. На самом деле это был один из его лучших трюков - всякий раз, когда кто-то хотел напасть на него, он всегда захватывал того, кто был самым важным. Этому его научил его первый дядя: если хочешь захватить своих врагов, тебе нужно сначала захватить их лидера.

Тем не менее, несмотря на его великий план и тот факт, что юноша в белом на вид был на позднем этапе Уровня Основания - пустяк для Фан Сина, - отсутствие пищи в желудке Фан Сина сделало его ноги ватными, а его скорость медленной. Когда он попытался ответить, его тело задрожало, и у него закружилась голова, в результате чего его движения были более вялыми.

«Ах! Уходи!»

Когда юноша увидел обнаженного мужчину, мчащегося к нему, он даже не успел толком ничего сказать, прежде чем просто рухнул и закрыл глаза, не защищаясь. Человек, близкий к Уровню Золотого Сердца был в ужасе, когда он заметил, что Фан Син собирался схватить молодого мастера, и он крикнул: «Будьте осторожнее, молодой мастер», прежде чем его тело замерцало, и он мгновенно появился перед Фаном Син. Фан Син громко закричал, когда он врезался в землю.

«Откуда ... откуда именно появилась такая дикая обезьяна, как он? Кто посмел бы напасть на нашего молодого мастера?» Один из людей, сопровождавших молодого мастера, с беспокойством посмотрел на Фан Сина, но он решил, что этот парень определенно умер, поэтому он переставал обращать на него внимание и посмотрел на молодого человека. Подумать только, принцесса была оскорблена таким человеком, несмотря на то, что была под защитой стольких людей. Это неправильно, что невинная молодая девушка увидела такую вещь....

Если бы это дошло до ушей их мастера клана, вряд ли кто-то бы смог избежать тяжелого наказания! Когда он подумал об этом, он действительно почувствовал какое-то сожаление; было нехорошо, что этот человек умер так быстро, потому что, если бы они вернули его в клан живым для допроса - независимо от того, был он убийцей или демоном - наибольшая доля гнева выпала бы на него.

«Что ... что это было сейчас? Он мёртв?» - дрожащим голосом спросил человек в белом. Она по-прежнему была обеспокоена этим вопросом, потеряв свою первоначальную холодность и гордость.

«Пожалуйста, будьте уверены, Молодой Мастер, этот человек мёртв!» - вполголоса ответил мужчина средних лет в бледно-жёлтой одежде. Он был уверен; он не только атаковал его с полной силой, но и в него прилетело так много оружия и заклинаний. Даже он - ранний этап «Золотого Сердца» - не смог бы хорошо справиться с этим, не говоря уже о монстре, у которого, похоже, не было ауры Золотого Сердца.

Однако, прежде чем они закончили говорить, из облака пыли донёсся печальный и жалкий голос. «Я прошу только жареное мясо. Если вы не хотели делиться, вы могли бы просто сказать, нужно ли было поступать так злобно?»

Когда облако пыли окончательно рассеялось, все увидели, что в земле была большая яма, а в центре лежал человек, который был полностью обожжён, а из его тела поднимался дым. Он выглядел крайне несчастным, и он плакал, медленно садясь с большим усилием. Хотя атаки, которые он выдержал, сильно ранили бы и Золотое Сердце, казалось, что ничего серьезного с ним не произошло ....

«Аааа!» Выражение человека в белом изменилось, и она сделала несколько шагов назад, громко крича: «Он ещё не умер, убить его, быстрее, убейте его ...» Сопровождающие люди тоже были этому удивлены, и они не задумываясь снова начали атаковать

«Подождите». Культиватор в бледно-желтой одежд попытался остановить их. «Молодой Мастер, откуда пришёл этот человек, - это тайна, он может быть шпионом другого клана. Незачем спешить убить его, давайте допросим его о том, откуда он пришёл ...».

Монстр в яме быстро согласился. «Да, да, допросите меня после еды ...».

Монстр в яме был, конечно, Фан Сином, и он был совершенно безмолвным прямо сейчас; он только хотел кусок мяса, так действительно ли было нужно быть такими злыми? Он был без одежды, но что тут такого неловкого, если здесь были все мужчины? К счастью, несмотря на то, что они нанесли ему так много злобных атак в тот момент, когда они его увидели, его уровень культивирования был на уровне полного овладения Уровня Основания, и его физическое тело было очень прочным, иначе он был бы убит последним ударом.

Он уже сильно злился на них, но его тело было слишком слабым, и каждое движение вызывало у него такое головокружение, что он не мог атаковать. Его также окружили несколько десятков человек, трое из которых были Золотым Сердцем - достаточно, чтобы напугать человека до такой степени, что он не сможет даже убежать. Единственное, что он мог сделать, это попытаться сначала достать пищу; он нашёл бы способ, как отомстить за себя, когда у него будет еда в животе и энергия в теле.

Страх на лице молодого мастера ещё не исчез, и она — долго не думая - взмахнула рукой. «Быстрее, схватите его!»

Культиватор в жёлтом дал приказ, и кто-то быстро бросился вперёд. Фан Сина кинули на землю и избили, прежде чем заперли в большой клетке, предназначенной для опасных зверей. Сама клетка была духовным сокровищем, созданным из очищенного железа, и была оснащена ограничительными заклинаниями, чтобы предотвратить любой побег, и хотя первоначально она была длиной в десятки футов, её размер можно было бы свободно изменить с помощью мысли. Когда Фан Син был заперт внутри, она уменьшилась в размерах, пока он не стала только немного выше, чем Фан Син в сидячем положении, не давая ему свободного пространства, чтобы размять ноги. Кроме того, некоторые люди беспокоились о том, что его голый вид напугал молодого мастера, поэтому они бросили ему рваную тряпку, чтобы он прикрыл своё тело.

«Пришло время дать мне немного еды, верно?» Фан Син сидел в клетке, ему было хорошо, когда он смотрел на жареное мясо на костре. «Оно сейчас всё сгорит к чёрту!»

«Хочешь что-нибудь поесть?» Культиватор в жёлтом ухмыльнулся, прежде чем приказал кому-то принести кусочек мяса в клетке.

Фан Син был так взволнован, что он с широкой усмешкой крепко сжал ладони и вытянул их поближе к культиватору, и даже ненависть, которую он чувствовал после предыдущей атаки была забыта. Однако, прежде чем он получил мясо, белая тень внезапно двинулась вперёд, и один удар отбросил человека, держащего мясо в сторону. Мясо упало на землю и было раздавлено, на Фан Сина был направлен меч.

«Говори, кто ты, чёрт возьми? Ты смеешь пугать этого молодого мастера?» Красивое лицо, наполненное гневом, и взгляд, полный ненависти, был направлен в сторону Фан Сина. Длинный меч пылал ненавистью, указывая на лицо Фан Сина, только клетка отделяла их друг от друга.

Фан Син посмотрел на жареное мясо, которое упало в грязь. В его выражении было столько горя, что он был на грани безумия.

«Я спрашиваю тебя!» Когда молодой мастер увидела, что Фан Син смотрит на мясо, её пламя гнева только усилилось.

Она была очень гордым человеком, это было замечено в том, как она уводила людей вглубь гор, чтобы охотиться на опасных зверей и даже глазом не моргала, когда нужно было принести в жертву половину своих людей. Однако появление Фан Сана просто было слишком внезапным, она была в шоке. Когда она вспомнила, насколько унизительно было поведение до того, как она опомнилась, гнев внутри неё стал ещё больше.

Когда она увидела, что Фан Син хочет поесть, она специально не дала ему еду. Чем больше она смотрела на него, тем больше она подозревала, она холодно закричала: «Ответь мне чётко, откуда ты пришел? Почему ты здесь? Ты пытаешься испортить мою репутацию ничего не надев?» Когда она заговорила, она вдруг вспомнила свою младшую сестру, которая пыталась испортить её репутацию, чтобы заполучить расположение того человека. Если бы тот человек знал, что она увидела тело другого, будет ли он ненавидеть её за это? Чем больше она думала, тем сердитей она становилась.

«Мы все здесь мужчины. Почему ты так ...» Фан Син поднял голову и намеревался проклинать, но из-за небольшого расстояния между ними он оцепенел, когда понял, что этот так называемый «молодой мастер», одетый в мужскую одежду и с мужской прической, был симпатичной девушкой, её тело было мягким. Хотя её грудь, возможно, была плотно обернута, было видно слабый изгиб; разве это мужчина? Это была женщина, одетая как мужчина, и он не мог ничего сказать.

«Куда ты смотришь? Тебе больше не нужны твои глаза?» Она изначально была расстроена тем, что Фан Син не смотрел на неё, но теперь, когда он смотрел, этот «молодой мастер» считала, что он смотрит на её грудь и всё больше и больше волновалась. *вжух* световой меч ярко засиял, прежде чем пронзил железные перила прямо к глазам Фан Сина.

Фан Син вздрогнул от этого - он не ожидал, что эта женщина будет настолько злобной, что попытается ослепить его за каких-то пару слов. Он был пойман в ловушку, поэтому он не мог уклониться, и у него не было никакой энергии, поэтому было бы трудно принять атаку лоб в лоб. В такой критический момент он просто открыл рот, чтобы укусить его.

Пах.

Фан Син схватил клинок зубами, и когда он наклонил голову, меч потерял часть своей длины.

Девушка отшатнулась от удара, в её руке всё ещё была половина меча, а её лицо побледнело.

«Фан Син выплюнул кончик меча и спросил: «Я пару раз взглянул на тебя, а ты хочешь ослепить меня? Твой маленький дедушка просит только кусок мяса, так действительно ли нужно нападать на меня так злобно? Кроме того, даже если ты - женщина, именно ты видела меня голым, и я даже не планировал увидеть голой тебя! Как я испортил твою репутацию?» В словах Фан Сина был гнев и отчаяние. Хотя он достиг полного мастерства в Уровне Основания и обладал очень прочным физическим телом и жизненной силой, что позволило ему быстро залечивать раны, глаза — это совсем другое дело. Если он ему проткнут глаза и он ослепнет, то вылечить зрение после такой травмы было бы очень сложно.

Сделав несколько шагов назад, девушка поняла, что снова испугалась Фан Сина, и её гнев только усилился. Она подняла сломанный меч, её глаза засветились и она холодно ответила: «С твоей боевой силой, даже если ты не можете убить опасных зверей, ты не можешь быть голодным! Ты пытаешься сделать из меня дуру? Твоё происхождение подозрительное, кто знает, может ты шпион, посланным Кланом Фэнтянь или кланом Сюньлун. Кто-нибудь, изувечьте его; ы медленно допросим его, когда он будет на грани смерти ... ».

http://tl.rulate.ru/book/23231/406648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку