Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 383: Битва драконов над морем

Свиток у человека в синем вздрогнул, пока он говорил, и внезапно открылся, показывая картину очень красивой женщины. Она выглядела богатой, на её голове была корона, полная драгоценностей, на вид она была среднего возраста, и когда свиток развернулся, картина сверкнула, и она внезапно вышла из свитка с равнодушным выражением, как будто ожила.

«Мама?» Девушка-дракон была удивлена, увидев этого человека и быстро поклонилась.

Женщина посмотрела на девушку-дракона и строго спросила: «Иньчжу, ты уже давно находишься снаружи. Почему ты не возвращаешься ко мне?»

«Я ... Я ищу подарок ко дню рождения Мамы Её Высочества. Как только я найду его, я, естественно, вернусь ...» Девушка-дракон нерешительно откликнулась, даже не осмеливаясь поднять голову.

«День рождения? Хех, чего не хватает во Дворце Драконов, что ты прикладываешь такие тяжелые усилия, чтобы попытаться найти подарок на день рождения?» Женщина посмотрела на девушку-дракона и ухмыльнулась. «Я обеспокоена тем, что ты, возможно, уже слишком одичала и у тебя какие-то скрытые мотивы? Эта так называемая Красная Конвенция, то время, когда старшая принцесса принимает всех мужчин ища своего мужа, должно быть, было тяжелым для тебя. Я не знала, что ты смогла столько спокойно вытерпеть. Хе-хе, было бы хорошо, если бы ты действительно сделала всё это, и я могла бы даже по-настоящему закрыть глаза на то, что ты выходишь замуж за клан Юань, где ты, по крайней мере, сможешь спокойно жить своей жизнью. Поскольку у тебя есть какие-то повстанческие мысли против меня, ты должна вернуться в Дворец Дракона, чтобы высказать своё уважение по отношению ко мне!»

Девушка-дракон так расстроилась, что, казалось, плакала. «Мама ... У меня действительно нет повстанческих мыслей, я просто хотела жить в мире. Прошу прощения, Мама Её Величество ...» Хотя эта женщина на самом деле физически не была здесь и была простым отражением, девушка-дракон даже не смела дышать слишком сильно перед ней.

«Чепуха, почему ты не мог жить в мире, будучи рядом со мной?» женщина ругала её, и на её лице появилась коварная улыбка. «Я, конечно же, позабочусь о тебе ...».

«Юй Мэй ...». Будучи на грани, девушка-дракон уже не могла сдержать свой гнев и начала кричать с выражением ненависти. «Не говори так. Ты очаровала и смутила моего отца, убила мою мать и даже съела моих младших сестер и братьев. Я - Ао Чжэнь - стерпела это и просто покинула Лазурные Моря, чтобы жить своей жизнью, даже не осмеливаясь думать о мести, так почему ты всё ещё не хочешь меня отпустить?» Из-за её гнева убийственные намерения заполнить атмосферу и разлетелись по морю.

«О, ты смеешь называть меня по имени и не называешь меня «Мама?» Женщина снова ухмыльнулась. «Разве твоё имя не Ао Иньчжу? Когда ты изменила своё имя?»

Девушка-дракон так рассердилась, что больше не боялась её. «Иньчжу, как «серебряная жемчужина», или Иньчжу, как «развратная жемчужина»? Неужели ты думаешь, что я не знала, что ты имела в виду, когда давала мне новое имя? Юй Мэй, хотя ты и твой старший брат из Клана Девятиглавого Червя, жаждите богатство и Дао нашего Дворца Драконов, вы можете только мечтать об этом. Поскольку ты так неутомимо давила на меня, я - Ао Чжэнь, больше не стану это терпеть. Пока я живу, ничто не будет по-твоему». Морская вода под ней начала плясать, как будто там плавало что-то невероятно большое.

(Прим: её имя пишется одинаково, но может иметь два значения)

Затем, приблизилась гигантская приливная волна, в которой были слабо заметны воины-морские звери из Цветного Стеклянного Дворца. Группа культиваторов следила за ними, в том числе Юань Бичжан и три феи северных гор. Гостей из Красной Конвенции привлекли сюда громкие крики, и, хотя они были в шоке от того, что они увидели, они не вышли вперёд, чтобы помочь, и только наблюдали издалека. В то же время вокруг тела девушки-дракона начала вспыхивать молния, собираясь под её одеждой.

«О, а я думала, почему ты так долго общалась со мной, ты ждала, когда появятся твои спасители...» Женщина стала смеяться, когда увидела это. «Хе-хе, ты действительно думаешь, что я буду говорить с тобой так долго, не зная, что у тебя на уме? Если бы мне не хватало способности, я не смогла бы убить всех твоих подчиненных за один раз, как я могу чувствовать себя спокойно превратив Лазурные Моря в сокровищницу нашего червячного гнезда?» Её взгляд стал холодным, и она закричала: «Лаоу, Лаолю, убейте эту безудержную девку! Принесите её голову и сварите суп!»

Пятый принц в красном плаще начал безумно смеяться, его глаза были кроваво-красными. «Хе-хе, мама должна не забыть оставить и мне немного. Маленький дракон, которому не было ещё и десяти, был таким вкусным, а этот дракончик настолько велик, что, несомненно, у него будет больше сочного мяса. У меня слюнки текут ...».

Что касается шестого принца, он с сожалением посмотрел на девушку-дракона. «Такой позор...».

«Лазурные Моря действительно пошли по наклонной с тех пор, как дед исчез, пытаясь найти пещеру бессмертия. Но их наводнили такие скотины, как вы ...» Девушка-дракон пробормотала про себя, затем резко подняла голову и закричала: «Но ты действительно думаешь, что раз я недавно сформировала Золотое Сердце, я не могу быть твоим противником? Сегодня я позволю тебе увидеть истинную разницу между самой чистой королевской кровью драконов и гибридными ублюдками!»

Пока она кричала, девушка-дракон внезапно взлетела в небо, и золотая одежда молниевого света, покрывавшая её тело, начала сиять так сильно, что было больно смотреть. Когда яркость, наконец, немного уменьшилась, прекрасная девушка-дракон исчезла, а на её месте появился серебристо-белый дракон длиной в десять футов. Всё его тело сияло среди голубого неба, нанося удары молнии повсюду.

В то же время, щупальце, столь же плотное, как горный хребет, начало перемешивать воду внизу, и внезапно направилось к шестому принцу - это был гигантский морской зверь невообразимого размера.

«Хе-хе, что это за королевская кровь? Если речь идет о родословной, то у нас есть лучшее из обоих миров, как ты можешь нас победить?» Когда девушка-дракон бросилась к нему среди непрекращающихся молний, он внезапно закричал, и его тело начало дрожать. Он тоже превратился в гигантского дракона, но его тело было в три раза больше, чем девочка-дракон длиной почти тридцать футов. Его внешний вид был немного другим; хотя его тело технически было драконьем, оно было покрыто толстым слоем черных перьев, и хотя у него была голова дракона, там было также восемь птичьих голов. Такая жуткая внешность была очень отвратительной на вид.

Приняв свою форму, дракон сделал угрожающие жесты, и все девять голов взревели. Он нисколько не боялся падающих молний, он попытался приблизиться к девушке-дракону, размахивая своими бесконечными перьями, направляя острые когти на шею девушки-дракона.

Шестой принц принял свою первоначальную форму и сражался с гигантским зверем, а солдаты, которые пришли вместе с двумя принцами, сражались с другими зверями, которые иногда появлялись с моря.

«Я тоже хочу помочь принцессе бежать!» Змея была очень преданная; когда она увидела происходящее, она сразу же попыталась вырваться и помочь.

Тем не менее, Фан Син остановил её и сказал: «Какая польза от тебя? Ты хочешь подарить им свою голову?»

Змея была возмущена этим. «Я и мои сёстры готовы отдать своё жизни ради спасения принцессы. Ну и что, если мы умрем?»

«Умрёшь ты или нет - не имеет значения» - холодно ответил Фан Син, - «Но ты раскроешь моё местоположение!»

Змея мгновенно разозлилась. Она приняла свою звериную форму и попыталась атаковать Фан Сина, её духовное чувство задрожало от гнева. «Какой позор! Не могу поверить, что девственность принцессы была отдана кому-то вроде тебя ...»

«Ты нарываешься!» Фан Син ударил её и заставил её принять человеческую форму, прежде чем поместил талисман Остановки Чувств на её лоб, чтобы она не создавала проблемы. Он внимательно наблюдал за ситуацией.

Опасность, в которую попала девушка-дракон, была действительно больше, чем он мог себе представить. Этот пятый и шестой принцы были как средним уровнем Золотого Сердца, а Фан Син не мог победить ни одного из них.

Даже девочке-дракону было очень трудно бороться с ними; пятый принц обладал не только специальными навыками дракона, и девятиглавого червя, но и его уровень культивирования был на пике середины Золотого Сердца. Девушка-дракон только недавно сформировала Золотое Сердце и была полностью подавлена драконом в три раза больше её. Она попала в тяжелую ситуацию, было даже трудно применить заклинания.

В битве между гигантским зверем и шестым принцем было то же самое. Хотя зверь был огромным, уровень его культивирования был низким, и он быстро покрылся ранами из-за злобных и зловещих атак шестого принца. Более полудюжины щупалец были отрезаны, и его кровь окрасила море.

Солдаты Цветного Стеклянного Дворца также были тяжело ранены теми, кто прибыл из Дворца Драконов, и почти не имели сил продолжать сражение. Что касается гостей, которых возглавил Юань Бичжан, все они смотрели друг на друга, но никто не решался пойти на помощь.

«Хехехе ....» Шестой принц сжал девушку-дракона, и раздался смех. «Кажется, королевские драконы - это слабаки. Старшая сестра, я уже давно жажду попробовать чистокровного дракона. Мать любит пить мозговую жидкость, так что плоть и такое хорошее тело должны быть моими ...». Громко засмеявшись, он направил свои когти к животу белого дракона, чтобы попытаться оторвать несколько кусков мяса.

Белый дракон очень рассердился, она крикнула: «Как ты смеешь, ублюдок, смотреть на королевскую кровь сверху вниз!» Но она, казалось, выполняла какое-то тайное заклинание, золотое пламя начинало появляться на её белом теле. Она направила свои когти к черному гигантскому дракону, но черный дракон не колебался ни секунды, он начал царапать её; он был уверен в своей непревзойденной силе и в том, что сможет скоро съесть этого белого дракона.

Когда гораздо более слабые когти белого дракона готовились столкнуться с чёрным драконом, между четырьмя когтями появился пятый. Когда четыре когтя гигантского чёрного дракона столкнулись с пятью когтями белого дракона, образовался торнадо, и в небе раздался гром.

«Дракон с Пятью Когтями? У этой суки действительно есть потенциал стать Королём Драконов?» Гигантский чёрный дракон был удивлен и попытался сбежать, чтобы выбраться из диапазона атаки белого дракона, но ему не удалось отойти слишком далеко, прежде чем белый дракон схватил его за когти и разорвал их на части. Драконья кровь полилась с неба, чёрный дракон попытался убежать.

(Прим: Дракон с четырьмя когтями – это норма, и только императору было разрешено иметь пять когтей в прошлом.)

В то же время белый дракон проглотил, а затем плюнул золотую гранулу к шестому принцу, как снаряд. Скорость золотой гранулы была такой же быстрой, как молния, поэтому она превратилась в золотой свет и за несколько секунд достигла своей цели. Шестой принц заметил вопли чёрного дракона и быстро сформировал слой защиты, но она была разрушена силой золотой гранулы.

Фан Син спрятался в небе, наблюдая за битвой, и он действительно начал дрожать от страха, когда увидел, что девушка-дракон демонстрирует такую силу.

«Боже мой, с кем, чёрт возьми, я только что переспал?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/396783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку