Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 382: Дети Дракона

«Похоже, что всё немного вышло из-под контроля ...».

От такого громкого заявления ворон, сосредоточенный на полете, и девушка-лотос, насторожились и переглянулись. Они заметили огромное количество любопытства и интереса во взгляде друг друга, а также желание посплетничать, поэтому они навострили уши и посмотрели на Фан Сина с блестящими глазами. Фан Син был уже раздражен, и когда он заметил этих двух, он посмотрел на них, держа змею.

Девушка-лотос вела себя так, как будто ничего не случилось. «Не смотри на меня, это место не такое большое. Куда ещё я могу пойти?»

«Я ничего не слышал», ответил и ворон, «Вы, ребята, продолжайте ...».

Фан Син глубоко вздохнул и не стал беспокоиться об этих двух; вместо этого он холодно прищурился и немного сжал шею змеи до такой степени, что она не смогла ничего сказать. «Не пытайся устраивать сцену передо мной. Хотя все кажется немного неожиданным, я не тот, кто боится неприятностей. Ты сказала, что я причинил вред принцессе? О чём ты говоришь? Если будут проблемы, я всё ей решу!»

«Ты ... хочешь помочь решить её проблемы?» Злобный зверь крикнул хриплым голосом, глядя на него с ненавистью: «Кем ты себя возомнил ...?»

«Меня зовут Фан Син, первый мужчина, который переспал с ней», - серьезно ответил Фан Син. «Этого недостаточно?»

«Фан Син?» Глаза змеи расширились от недоверия. «Ты ... ты маленький демон Джамбу?»

«Убери слово «маленький»! Я уже переспал с женщиной, я больше не «маленький!»

Змея явно слышала имя Фан Сина, и, вероятно, не раз. Услышав, как Фан Син назвал своё имя, она пристально осмотрела его, а затем посмотрела на ворона, как на подтверждение. Спустя много времени она наконец подняла голову и улыбнулась. «Если бы я знала, что это ты, я бы тогда не была так непреклонна ...».

«Чёрт, у меня нет настроения, так что тебе лучше бы поспешить и всё мне рассказать!»

Хотя её проклинали, змея вообще не злилась. Она остановилась на мгновение, прежде чем наконец сказала: «Ты на самом деле Фан Син ... Айи, я слышала о тебе раньше. В тебе действительно есть что-то очень необычное, но жаль, что уровень твоего культивирования в настоящее время слишком мал, иначе ты действительно смог бы помочь принцессе решить её проблему ...». Когда она увидела, что Фан Син теряет терпение, она быстро добавила: «Спокойствие, отпусти шею, и я скажу тебе!»

Фан Син не беспокоился о том, что она использует какие-то трюки, поэтому он отпустил её, когда она попросила.

Змея потерла шею, и после короткой паузы она начала говорить: «Ты догадался правильно. То ли в Лазурных Морях или после прихода в Моря Тысячи Потоков, у принцессы никогда раньше не было мужчины. Хм, учитывая то, что внутри неё течёт чистая кровь и насколько она уважаемая, обычные мужчины даже не могут помогать держать её ботинки. Им нужно будет накопить карму нескольких поколений, чтобы даже получить возможность поговорить с ней, поэтому кто мог бы прикоснуться к ней?»

Фан Син снова нахмурил брови, казалось, что она уходит от темы, но змея, к счастью, сумела вернуться к теме. «На всех Красных Конвенция в прошлом мы, сестры, выполняли работу от имени принцессы. С зачаровующим заклинанием маленького моллюска мало кто узнал правду, и даже если когда они начинали задавать вопросы, они были убиты, так что у них не было ни одной возможности рассказать об этом. Все это делалось для того, чтобы испортить имя принцессы и заставить Лазурные Моря думать, что она полностью испортилась. Кроме того, это приводило к тому, что над дворцом появлялись греховные облака и прикрывали феномен Дракона, Преследующего Луну каждые три года ....

«Пока чистокровная женщина-дракон не вышла замуж, Дракон, Преследующий Луну появится в возрасте тридцати трех лет, а затем будет появляться каждые три года, чтобы продемонстрировать, что пришло время выбирать своего мужа. Каждый раз их похоть становится очень трудно контролировать, и только те, кто изучил технику Ледяного Сердца Дворца Драконов, могли бы подавить такие похотливые желания. Однако, техника Ледяного Сердца принцессы была изменена, когда она была в Лазурных Морях – у неё не только не было возможности подавить её желание, это действительно всё делало только хуже. Это было очень вредно для её пути Дао ...». Пока она продолжала говорить, змея взглянула на Дерево Фусан и вздохнула. «Именно из-за этого принцессе пришлось терпеть огромное количество мучений каждый раз, когда появлялся Дракон, Преследующий Луну. Только приложив огромное количество усилий, она смогла найти это Дерево Фусан, и она не колеблясь запечатала Инь, чтобы подавить её желания. Всё это ради того, чтобы однажды вернуться в Лазурные Моря ... и убить эту суку ...».

«Суку? Какую суку?» Фан Син рефлексивно спросил.

В тот момент Фан Син внезапно заметил группу облаков с очень громким громом. Все небо было покрыто тёмными облаками, морская вода поднялась вверх, а небеса и океан пополнились кровавыми намерениями и полностью изменились. Время от времени далеко в небе можно было видеть две фигуры - каждая десятки футов в высоту - а также ауру солдат, которая, казалось, покрывала всё небо.

«Вы пришли очень быстро», раздался сердитый крик девушки-дракона. «Вы все время следили за мной?»

«Нет, принцесса в опасности!» Змея не успела ответить Фан Сину и подскочила в панике.

Лицо Фан Сина помрачнело. «Голди, давай вернемся и посмотрим!»

«Но нам слишком рискованно возвращаться ...» ответил ворон, казалось, не желая этого делать.

«Я больше не могу беспокоиться о рисках, эта женщина явно в беде!»

Ворон промолчал на это. «Она пыталась убить нас, не лучше ли, если она попадет в беду? Что ты хочешь добиться, вернувшись туда?»

Фан Син сердито ударил ладонью по ворону и проклял: «Д что ты, чёрт побери, знаешь? Даже мой четвертый дядя не срывал цветочек девственниц ...»

«Девственниц?» Ворон был удивлён, но он улыбнулся и быстро повернулся, как будто понял всё, что сказал Фан Син. Что касается Фан Сина, он встал на спину ворона и начал формировать печать с необычайной скоростью. Вокруг него появился бледно-голубой туман, который охватил даже ворона, девушка-лотос и змею, не было даже намёка на то, что их аура вытекала наружу. Казалось, что все они исчезли в воздухе, и если кто-то будет искать их духовным чувством, будет казаться, что они все исчезли и покинули это царство.

Такая печать была одним из навыков, которые Фан Син получил от неназванной техники, которую он получил от Чёрного Меча Эмбриона. Однако он изучал её не долго и, хотя её эффекты были очень сильными, количество Ци, которое она расходовала, также было крайне велико. Он не хотел тратить свой Ци на такой навык в нормальных условиях, и только сейчас он почувствовал, что его запасов Ци было достаточно, чтобы использовать печать.

Ворон сильно доверял Фан Сину, поэтому он даже не беспокоился о том, как Фан Син замаскирует их следы. Ворон на самом деле не понимал, насколько глубоким и таинственным был этот навык, девушка-лотос была слегка удивлена и подумала про себя: «Вау, он даже знает секретное мастерство Предка Великого Демона ...».

Как только они преодолели сотню или около того миль, они не рискнули приблизиться и вместо этого скрылись на небе. Две группы людей столкнулись друг с другом в небе впереди, все они были в серебряных доспехах. Спереди стояли два лидера, первый был молодой в кроваво-красном плаще и обладал копьем, он был красивым, но очень холодным, а напротив него был молодой юноша в светло-голубой одежде, который держал свиток. Юноша как будто не мог выдержать даже небольшой порыв ветра, и время от времени закрывал рот, чтобы кашлянуть.

У этих двоих было дюжина или около того солдат-зверей в серебряных доспехах, а в районе между ними была женщина в белом платье. Женщина была высокой и с длинными волосами, босыми ногами и очень красивой, но она была холодной, как лёд. Это мастер Цветного Стеклянного Дворца - Ао Иньчжу.

«Старшая сестра, шестой младший брат и я уже видели тебя, но ты всё равно пытаешься бежать?» Молодой человек в красном улыбнулся, он приблизился к девушке-дракону. «Её Величество Мама очень скучает по тебе и специально попросила нас пригласить тебя на празднование её 270-го дня рождения. Вероятно, у тебя не так много вещей, на этой свалке, так почему бы просто не пойти сейчас с нами? Что здесь есть такого, что ты не можешь найти в Лазурных Морях?»

«Ей ещё не триста лет, так чего же торопиться? Я занята. Когда у меня будет свободное время, я, естественно, выражу своё почтение ... Её Величество Маме!» Выражение девушки-дракона было очень мрачное, и когда пришло время сказать слово «мама», она слегка остановилась, и её глаза загорелись холодным светом.

«Небеса и земля настолько велики, но самое главное – уважение детей. Ты не показывала этого Матери в течение всех этих лет, и теперь, даже когда Мама скучает по тебе, ты все равно не хочешь вернуться. Ты не уважаешь честь и этикет нашего клана Драконов?» Пятый принц в красном ухмыльнулся. «Старшая сестра, похоже, сегодня у тебя не лучший день. Я слышал, что ты создала золотое сердце; даже если я - твой пятый младший брат – буду твоим противником, нельзя будет сказать, что я над тобой издеваюсь ...». При этом он сделал шаг вперёд и схватил своё правое запястье левой рукой, явно намереваясь сражаться.

«К чему спешить, Пятый Старший Брат? Если ты начнёшь, то что от неё останется ...» Юноша в голубой одежде посмотрел на изящную фигуру девушки-дракона, и в его глазах, казалось, появился зловещий взгляд. Он слабо улыбнулся и повернулся к девушке-дракону, сердце, несмотря на то, что оставила Лазурные Моря без денег и, несмотря на то, что была вынуждена культивироваться в такой суровой среде. Должно быть было очень сложно достигнуть такого уровня культивирования, так почему ты хочешь заставить Пятого Старшего Брата атаковать? Разве не будет такой огромной тратой, если твоё тело останется нетронутым?» Он облизнул губы и ухмыльнулся. «Лучше тебе вернуться со мной ...».

«Мы - братья и сестры, зачем нужно решать проблему через битву?» Девушка-дракон пыталась убедить их. «Если бы мы по-настоящему сражались, я не могла бы быть противником для вас обоих, но вам, безусловно, придется заплатить. Кроме того, порядок старшинства является самой важной частью правил Дворца Драконов, и я все-таки старшая сестра для вас. То, что вы двое так себя ведёте со мной, не согласуется с этикетом ...».

«Старшая сестра ...». Юноша в голубом рассмеялся, когда услышал это: «Ты тоже хочешь быть нашей сестрой? Какая жалость. Хотя у нас один и тот же отец, у нас разные матери. Если ты хочешь быть нашей «старшей» сестрой, разве ты не должна спросить разрешения у Её Величество Мамы?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/393055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку