Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384: Безумный дракон

Пятый и шестой принцы были в середине Уровня Золотого Сердца и имели лучшую родословную из обоих миров: дракона и девятиглавого червя. Их боевое мастерство было очень высоким и его было трудно вычислить, даже человек позднего этапа Золотого Сердца не мог быть их противником. Но даже с таким боевым мастерством они неожиданно оказались отброшены девочкой-драконом раннего этапа Золотого Сердца и её секретными техниками. Коготь и гранулы, один использовал грубую силу тела, а другой - шар дракона, образовавшийся на уровне культивирования; оба сумели нанести раны.

Ранив двух принцев и одержав верх, девушка-дракон взревела в воздухе и бросилась к шестому принцу. Она слишком хорошо понимала, что она, возможно, действительно не сможет победить, так как Лаоу и Лаолю имели кровь девятиглавого червя. Хотя их называли «червями», их также называли «птицами с девятью головами», поскольку их телосложение было более приближенно к птице, и они хорошо летали. Ей нужно будет убить их как можно скорее, если она хочет сохранить своё преимущество, и для этого нужно сосредоточиться на том, чтобы прикончить хотя бы одного из них. Пятый принц повернулся, чтобы убежать из-за того, что он оказался в невыгодном положении из-за атаки исподтишка, поэтому только шестой принц был достаточно близко, чтобы атаковать.

В толпе гостей Красной Конвенции глаза Юань Бичжана заблестели, и он пробормотал про себя: «Пора!» После того, как он получил удар от Фан Сина, защитники клана Юань отправили его в комнату на восстановление, не слишком далеко от Цветного Стеклянного Дворца. Хотя он изначально был наполнен гневом и ненавистью к девушке-дракону и Фан Сину, когда защитники рассказали ему об этом феномене, который появился над дворцом девушки-дракона, он осознал всё и его наполнили волнение и радость.

У девушки-дракона действительно было полное тело Инь!

Проклятые слухи о ней были подделаны!

Это была огромная возможность, подаренная ему небесами!

Дракон, Преследующий Луну, выпущенный девушкой-драконом, был более убедителен, чем что-либо ещё, и её плохая репутация была полностью очищена за одну ночь. Если бы Юань Бичжан смог жениться на девушке-драконе, ему не только не нужно было бы беспокоиться о том, что над ним будут издеваться другие из-за её испорченного имени, он женится на чистокровном драконе с полным телом Инь. Это можно рассматривать как официальную связь через брак, и его статус в клане определенно увеличится намного больше, чем раньше.

Раса дракона придавала первостепенное значение родословной, и количество дочерей Клана Дракона, которые вышли замуж не за кого-то из собственной расы, можно было посчитать по пальцам одной руки. Насколько это было бы впечатляюще, если бы он женился на ней? Конечно, это было не самой важной причиной его волнения; полное тело Инь девушки-дракона было бы очень полезно для его собственного культивирования.

Можно сказать, что, если бы все узнали, что слухи, окружающие девушку-дракона, были ложными, такая хорошая вещь никогда бы не попала к нему. На самом деле, статуса девушки-дракона было более чем достаточно для того, чтобы жениться на следующем мастере самого клана Юань. Когда полный Инь девушки-дракона объединиться с полным Ян мужчины-культиватора, это сформирует идеальный баланс Инь и Ян, и их культивирование увеличится. Тем не менее, Юань Бичжан давно нарушил свой полный Ян, а в клане Юань было много элитных учеников; как бы он ни смотрел на неё, такая возможность никогда не попала бы ему в руки.

Юань Бичжан сразу понял, что это был шанс, который выпадал один раз в тысячу лет, но, когда девушка-дракон была очень слаба и проигрывала пятому и шестому принцу, он не решался и не осмеливался вмешаться. Лишь когда он увидел, что девушка-дракон побеждает, он, наконец, нашел в себе мужество и решил действовать. Мало того, что он ничем не рискует избивая того, кто был в невыгодном положении, он также смог бы оставить о себе лучшее мнение и получить её милость. Как ему может такое не нравится? Он встал и крикнул: «Не паникуй, дорогая принцесса! Мы, ученики клана Юань, придем и поможем тебе!»

Когда Юань Бичжан начал действовать, люди, стоявшие за ним, такие как молодой мастер Острова Золотой Морской Черепахи, тоже начали действовать. Даже гости, которые не имели к этому никакого отношения, тоже решили воспользоваться этим шансом, чтобы в будущем получить выгоду от девушки-дракона. С громким грохотом огромная толпа культиваторов бросилась к тем, кто пришел из Дворца Дракона, давая девушке-дракону очень чёткое и очевидное преимущество.

У шестого принца была кровавая рана на животе благодаря золотой грануле девушки-дракона, и он в настоящее время пытался убежать. Когда он увидел, как девушка-дракон бросилась к нему с таким громовым светом, он был так напуган, что его душа в пятки ушла, и он продолжал бежать, не поворачиваясь назад. «Эй, Старшая Сестра, у меня никогда не было никаких злых мыслей по отношению к тебе ...»

Свиток с изображением взлетел вверх, и отражение женщины всплыло в воздух. «Маленькая безудержная девка, как ты смеешь вести себя так злобно перед смертью!» Хотя она не могла атаковать, она могла ругать девушку-дракона.

Девушка-дракон внезапно повернулась к женщине, и её глаза, казалось, заискрились током, она сердито ответила: «Юй Мэй, ты съела моих младших братьев и сестёр, убил мою мать, очаровал и взяла под контроль моего отца, и теперь ты пытаешься довести меня. Сегодня я убью твоих двух сыновей ради интереса ...». Пока она кричала, громовой свет выстрелил в направлении изображения, мгновенно сделал его чёрным и поджёг.

«Ха-ха ...». Изображение женщины исказилось, когда свиток загорелся, но её голос продолжал отчетливо звучать. «Маленькая сучка, ты действительно считаешь, что твоих мелких навыков достаточно, чтобы победить меня? Я, твоя мать, приготовила тебе ещё один отличный подарок ...»

Девушка-дракон почувствовала беспокойство, когда услышала этот холодный смех, но она быстро решила не останавливаться на этом. Её взгляд застыл, и она продолжила гнаться за шестым принцем, чтобы убить его, но она внезапно остановилась через пару миль. В смоляной чёрной воде под ней она увидела плавно приближающуюся гигантскую черепаху размером с маленькую гору, и пятый и шестой принцы, которые до этого убегали, насмехались над ней, сидя на спине гигантской черепахи.

Ещё более шокирующим для девушки-дракона было то, что на спине гигантской черепахи была гигантская металлическая клетка. Клетка была тридцать футов в длину и двадцать футов в высоту, и она была изготовлена из черного очищенного железа с выгравированными заклинаниями, из-за чего она время от времени светилась. Внутри клетки был слегка свёрнутый ярко-красный дракон.

Взгляд девушки-дракона мгновенно изменился, когда она увидела дракона, она застыла и закричала: «Третий младший брат?»

Дракон внутри клетки не ответил, хотя его слабые движения выдали его волнения. Пятый принц прижал ладонь к клетке, и на красном драконе взорвалась ослепительная молния. Тело красного дракона начало дрожать, и он издал скорбный крик, но пятый принц начал смеяться и повернулся, чтобы поговорить с девушкой-драконом. «Самая старшая сестра, ты столько лет находилась вдали от Дворца Дракона, ты всё ещё помнишь своего третьего брата, который был ближе всех к тебе? Мать беспокоилась, что ты скучала по нему, поэтому она попросила меня специально привести его к тебе повидаться!»

Глаза девушки-дракона чуть не выпали. «Третий Младший Брат тебе не угрожает! Зачем ты так его мучаешь?»

Шестой принц засмеялся, и в его глазах появился холодный свет. «Такая злая, но послушная собака, кто не хотел бы её использовать?»

«Ты злая собака! Третий младший брат, твоя старшая сестра спасет тебя!» Ярость, которую чувствовала девушка-дракон, была совершенно неописуема, она взревела, прежде чем бросилась к клетке. Хотя она не смогла бы сразиться с пятым и шестым принцами, если бы они объединили свои силы, и она знала, что она ничего не сможет изменить, но её больше не волновали такие вещи. Драконы были одной из самых гордых рас, и гнев, который она испытывала, видя своего младшего брата в таком положении, был за гранью воображения.

Хотя девушка-дракон приближалась, ни пятый, ни шестой принц не собирались атаковать; пятый принц просто злобно засмеялся несколько раз, прежде чем поместил ладонь в клетку и что-то пробормотал. Третий принц в клетке с трудом поднял голову, чтобы дать ответ. Пятый принц подождал несколько секунд, прежде чем передал шестому принцу, что пришло время.

Шестой принц открыл клетку, когда девочка-дракон находилась в десяти милях от неё. За ней Юань Бичжан возглавлял группу гостей из Красной Конвенции, которые хотели вырубить некоторых людей, пока они были внизу.

Рррррр ....

Когда клетка открылась, красный дракон почувствовал вкус свободы и издал громкий рёв к небу. Его сила была экстремальной, и вода ниже начала плясать в такт. Хотя дракон выглядел почти мёртвым, когда он находился внутри клетки, рёв был наполнен безумием и жаждой крови.

Девушка-дракон, казалось, что-то поняла и резко остановилась. Она не могла не сказать: «Третий младший брат ...».

«Ха-ха ... Лаосань, твой самый любимый чистокровный дракон прямо перед твоими глазами!» шестой принц засмеялся. Он поднял палец и направил его в сторону девушки-дракона. «Иди и устрой себе пир!»

В этот момент взгляд красного дракона остановился на девушке-драконе, которая была в ужасе. Выпустив ещё один резкий рёв, красный дракон внезапно вылетел из клетки и вздрогнул. Его тело дрожало, и плоть, которая была очень мягкой, начала наполняться воздухом, пока не превратилась в сталь. Он был жестоким, кровожадным, сильным и безумным. Он был наполнен силой, которой было трудно противостоять

Вжух ....

Красный дракон вылетел в одно мгновение со скоростью, которую сложно описать. Он расколол небо в одно мгновение и создал два порога в море.

Девушка-дракон чётко осознавала, что что-то не так, она подняла руку, чтобы разместить некоторые ограничительные формирования. «Третий младший брат, это я, твоя старшая сестра ...». Но красный дракон, казалось, больше не узнавал её; его глаза были красными и наполненными кровожадностью.

РРРРРРРРРРР ....

Море между девочкой-драконом и красным драконом внезапно опустилось вниз, и огромное гигантское существо появилось из-под поверхности. Это было гигантское морское существо в форме осьминога, которое было очень преданно девушке-дракону, и когда оно почувствовало, что девушка-дракон находится в опасности, оно сразу же поднялось из воды, чтобы защитить её.

Тело физического существа было настолько велико, что красный дракон был насекомым по сравнению с ним, но ярость красного дракона ничуть не дрогнула. Красный дракон бросился к нему без замедления и, хотя гигантский осьминог выдвинул к нему свои гигантские щупальца, красный дракон просто врезался в них. Щупальца окутали его тела, но его движения были настолько жестокими, что щупальца были разорваны пополам и упали в океан.

Как только красный дракон появился перед морским существом, он издал жестокий крик и схватил его за бока своими когтями. Морское существо издало страшный крик; дракон вырвался наружу и, хотя тело дракона было сравнительно небольшим, он использовал так много грубой силы, что морское существо разделилось на две части, и упало обратно в море.

«Третий младший брат, ты сошел с ума?!» - крикнула девушка-дракон, прежде чем сжала когти, чтобы нанести удар молнии. Она решила, что с ним что-то не так, и больше не осмеливался подобраться ближе, поэтому она начала использовать молнию, чтобы попытаться остановить его издалека.

http://tl.rulate.ru/book/23231/399899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку