Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379: Дракон, Преследующий Луну

Сокровище горы Шаньбао рядом со стеной было гигантской горой, которая, естественно, не позволяла кому-либо переместить её, если только человек, который поместил заклинание на сокровище, лично не уберёт его. Человек, который поместил заклинание, вероятно, не думал, что у Фан Син будет такая бусина, столь тесно связанная с кланом Дракона, и что убрать это заклинание ему не составит труда.

Под очень тяжелым сокровищем горы Шаньбао был механизм, который срабатывал всякий раз, когда гору убирали, раскрывая скрытую дверь на стене. За дверью находилось пещерное поместье водяных кланов с простой планировкой - котлом, небольшим прудом и несколькими полками для учебных пособий. Там не было ничего такого, что бы делало его не похожим на комнату культиватора, который находился здесь в течение многих лет, усердно сосредоточив внимание на своих исследованиях.

Фан Син пытался найти второе сокровище, поэтому он рефлексивно посмотрел в пещерное поместье. Когда он это сделал, он увидел, что в воздухе над прозрачным прудом, покрытым тонким слоем льда, парило ударенное молнией Дерево Фусан.

Фан Син был очень доволен: «Мне даже не пришлось тяжело искать его ...». Осмотрев пещеру и увидев, что не было никаких ограничительных заклинаний и формирований, он облегченно вздохнул и схватил Дерево Фусан. Для него это сокровище было еще более ценным, чем сокровище горы Шаньбао; последнее было всего лишь довольно громоздким оружием, но это Дерево Фусан было сокровищем, которое перешло от крайнего Ян к крайнему Инь и имело много уникальных эффектов для культивирования.

Фан Син был более чем доволен, найдя эти два сокровища, поэтому он решил, что теперь он может спокойно покинуть дворец. В тот момент, когда он схватил Дерево Фусан в свои руки, трещины начали распространяться по льду на поверхности воды. Когда он забрал дерево, замороженный пруд начал трещать и таять очень быстрыми темпами, и вскоре по краям начал подниматься пар, как будто там было что-то очень горячее.

Фан Син вздрогнул и прижал к себе дерево Фусан, отпрыгнув на три фута. Он вытянул шею, чтобы увидеть абсурд, происходящий перед ним, и как только пар рассеялся, он увидел черную фигуру в центре пруда с короной в волосах. Когда вода очистилась, он внезапно понял, что человек был запечатан во льду и сидел со скрещенными ногами внутри пруда.

Это было третье «сокровище» дворца ....

Дочь Короля Дракона!

Фан Син никогда бы не догадался, что дочь короля дракона будет сидеть внутри замороженного пруда без единого клочка одежды. Ее глаза были плотно закрыты, тонкий слой пота образовался на её лбу красного лица, её тело дрожало. В результате даже пруд немного нагрелся.

Фан Син испугался. Он беспокоился о том, что может потревожить девушку-дракона, пока воровал её сокровища, но он просто взял и наткнулся на неё. Он рефлексивно неловко улыбнулся и поприветствовал её, как будто они только что встретились на улице: «О, это старшая принцесса. Вы ещё не спите?»

Хотя дыхание девушки-дракона явно стало тяжелым, и она заметила присутствие Фан Сина, она не говорила.

Фан Син рассмеялся после приветствия. «Ха-ха, ха-ха ... ночь такая длинная, и я не смог уснуть, поэтому я решил прогуляться. Вы ... продолжайте то, что делаете ...» При этом он медленно отступил на три фута с сокровищами в руках, прежде чем он внезапно повернулся, чтобы убежать. Именно в этот момент он внезапно услышал яростный крик девушки-дракона позади него: «Глупый идиот ...»

Грохот!

Очень холодная и хаотичная сила вырвалась из каменной пещеры за Фан Сином, как приливная волна, которая могла растянуться по всему небу и земле, и мгновенно утопить его. Она заполнила хранилище, как шквал, как будто гигантский разъяренный дракон взмахнул головой и хвостом, бросившись к дворцу. По прошествии некоторого времени эта сила испустила свет, как дым, и выстрелила прямо в небо.

Огромное небо первоначально было покрыто густыми облаками, закрывавшими ясные небеса, луну и ветер аурой непристойности, но небо снова стало ясным с тех пор, как Фан Син украл все Огни Желания. Наверху были яркая луна и серебряные звезды, когда свет взмыл вверх в небо, на вершине облаков появилась иллюзия серебристо-белого дракона более ста футов в длину, который направлялся к луне.

Такая странная и абсурдная сцена. Было очень трудно понять эту силу, очень много существ и зверей в океане поклонились, когда они заметили это зрелище.

Яркая луна в ночном небе и множество звёзд - такой вид можно было увидеть даже на расстоянии десятков тысяч миль. Естественно, что культиваторы на окружающих островах заметили это, и все они были настолько удивлены мощью и силой такого гигантского дракона, что не могли отвести взгляд.

Некоторые из более знающих культиваторов сказали. «Дракон, Преследующий Луну? Почему он появился в этом месте?»

«Учитель, что за Дракон, Преследующий Луну?» - спросил молодой ученик, сидящий рядом с пожилым человеком в конопляной одежде, они примерно в шести тысячах миль от Цветного Стеклянного Дворца.

Пожилой культиватор в конопляной одежде вздохнул, прежде чем ответить: «Дракон, Преследующий Луну - это зрелище клана Дракона, похожее на первую менструацию девушек человеческих племен. Когда женщине-дракону становится тридцать три года, и она становится взрослой, каждый три года, их полный Инь восстаёт и взлетает в небо, как красная тень дракона, преследующего луну, и поэтому его называют «Дракон, Преследующий Луну». Древние письмена называют это «Красный Дракон, Преследующий Луну», и люди одолжили этот термин, а также назвали ежемесячные менструальные циклы женщин людей «красным драконом»».

Молодой ученик был немного озадачен и пробормотал про себя: «У дочери дракона начались “эти дни”? Что в этом хорошего?»

Культиватор в конопляной одежде стукнул молодого ученика по голове. «Ты не должен знать, о чём я говорю, ты должен был тратить своё время на изучение чего-то более важного!»

Маленький ученик был огорчен тем, что его ударили. «Это всего лишь менструальный цикл кого-то из клана Драконов, почему такой старый человек, как вы, смотрите на это?»

Культиватор в конопляной одежде слегка вздохнул. «Это похоже на менструацию женщин людей. На самом деле, это значит то, что ее чистый Инь поднимается в небо, признак того, что женщина дракона ищет мужа. Другими словами, только женщина-дракон с совершенно нетронутой Инь может создать такое зрелище, это больше не будет происходить после того, как будет нарушена чистота Инь! Со времен прошлого древнего клана Дракона вплоть до сегодня они используют это, чтобы проверить чистоту принцессы-дракона, чтобы посмотреть, воздерживалась ли она. В Лазурных Морях такое зрелище показывает, насколько чистым является тело и кровь Инь принцессы-дракона, что демонстрирует право стать следующим Мастером Драконом!»

Молодой ученик, похоже, не обращал особого внимания на культиватора в конопляной одежде и просто кивнул, сосредоточившись на чем-то другом. «Ах, значит, кровь девушки-дракона очень чиста – чёрт, она на самом деле девственница?»

Даже молодой ученик осознал это, поэтому культиватор в конопляной одежде не скрывал ничего больше и вздохнул. «После изгнания из Лазурных Морей она переехала в Море Тысячи Потоков и начала ежегодно проводить Красную Конвенцию. Каждый год аура непристойности накрывала всё небо, поэтому я подумал, что у неё неподходящий темперамент, и считал её катастрофой для южных морей. Но кто бы мог подумать, что она пыталась скрыть это? Она определенно делала это ради его-то масштабного ...»

Молодой ученик всё не сдавался. «Дорогой Учитель, разве эта девушка-дракон не мастер Красной Конвенции? Как она может быть ...?»

Культиватор в конопляной одежде слабо улыбнулся. «Какая может быть причина? Все ради соперничества за корону. Клан дракона Лазурных Морей очень сильно гордится своими манерами и праведностью, поэтому нечистый человек не будет иметь права на великое сокровище. Этот человек, который был изгнан из Лазурных Морей, - это тот, кто изо всех сил пытался испортить своё имя, но она скрывала правду о чистоте своего тела Инь, используя эту Красную Конвенцию. Естественно, она должна найти возможность вернуться в Лазурные Моря!»

До того, как пожилой культиватор закончил, рядом с близлежащим островом пролетело облако с другим старым культиватором. Когда он увидел старейшину, он вытянул руки издалека и крикнул: «Даос Цинъяо, похоже, что в южных морях что-то произойдёт после появления этого дракона!»

Культиватор в конопляной одежде мягко вздохнул ещё раз. «Недавно я слышал, что старый Король Дракон Лазурных Морей очень болен, и его дни приближаются к концу. У него в общей сложности восемь детей, которые имеют право на его должность, они сражались довольно интенсивно, и даже Лазурные Моря почти закрыты. Если Дракон, Преследующий Луну, появился в такой критический момент, значит в сражении за корону появился ещё один конкурент, и все это произошло в наших южных морях; это же не создаст больше проблем для нас? Кроме ... девушка-дракон скрывалась в течение стольких лет, не колеблясь поганила своё имя, она явно боится чего-то, если она готова была терпеть это. Почему она не дождалась, пока старый Король Драконов не умер? Зачем ей показываться такое время?»

Прибывший старый культиватор ответил: «Возможно, у нее свои планы! Ай, сначала Таинственная Область, затем хаос в Джамбу, и теперь проблема в Лазурных Морях. Западная Годания всегда что-то замышляет, и даже звери северного Кулу начали проявлять движение. По внешнему виду мирно сосуществующие четыре континента Тяньюань начинают демонстрировать признаки великого хаоса на горизонте. Такие люди, как мы, которые не осведомлены в таких мирских делах ... что мы должны делать...?»

«Давайте не будем об этом беспокоиться», - ответил культиватор в конопляной одежде. «Просто запечатайте остров и тихонько культивируйте на данный момент. Поскольку эта сцена была настолько очевидной, я боюсь, что люди из Лазурных Морей скоро прибудут».

Дракон, Преследующий Луну очень быстро исчез. Культиваторы южных морей просто подумали, что девушка-дракон нашла и использовала какое-то секретное заклинание, поэтому они не слишком беспокоились о её исчезновении и продолжали болтать друг с другом. Они размышляли о том, почему эта старшая принцесса Лазурных Морей - не колеблясь - запятнала своё имя и даже использовала Красную Конвенцию, чтобы помочь скрыть такую вещь. Какова была её цель?

Однако никто не знал, что в Цветном Стеклянном Дворце девушка-дракон сошла с ума ....

Фан Син был в панике и хотел бежать, но девушка-дракон с большим гневом оттолкнула его назад, и её уровень культивирования Золотого Сердца полностью подавил его, он был неспособный отступить. Ее выражение было наполнено болью и безумием, она схватила Фан Сина руками, в её золотых зрачках появился кровавый след, как будто она пыталась подавить что-то внутри неё. По прошествии некоторого времени она, наконец, больше не могла это подавлять -

«Маленький ублюдок ...». Голос девушки-дракона был наполнен бесконечной ненавистью и горечью. «Шестьдесят четыре года трудностей и страданий, все уничтоженные за один миг ...». Слёзы начали катиться по её прекрасному лицу.

Фан Син испугался и хотел использовать технику, которой научила его девушка-лотос, чтобы остановить девушку-дракона или как-то отступить, но всё это было бесполезно. «Ой, о, я их верну. Не волнуйтесь, давайте сядем и обсудим все за чаем...» Сначала он крикнул, но его слова затихли на полпути.

Девушка-дракон внезапно посмотрела на него с обидой.

«Давайте просто поговорим об этом!» Фан Син крикнул: «Не кусайте м-», но его рот внезапно заблокировали, и раздался приглушенный голос.

Девушка-дракон не укусила его. Она поцеловала его в губы с такой большой силой, что глаза Фан Сина наполнились страхом.

http://tl.rulate.ru/book/23231/387019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
It's a rape time
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку