Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 378: Бусина Дракона Разрушающая Формирование

Даже Фан Син не знал, сколько комнат он обошёл или сколько Огней Желания он собрал той ночью.

Естественно, этот процесс был не без проблем. Некоторые уже закончили и отдыхали, а у других было более чувствительно духовное чувство чем обычно. Если он находил отдыхающих людей, он не трогал их и возвращался к ним позже, а те, у кого было более чувствительно духовное чувство были не так быстры, как Фан Син; даже если бы Фан Син не смог забрать их Огонь Желания, он всё равно оставил бы их без сознания, чтобы они не мешали его великой схеме кражи.

В общей сложности восемь коридоров привели его к бесчисленному количеству комнат, и Фан Сину удалось пройти через все. Что касается Огней, то чем сильнее были желания крови и плоти, тем более ценным был огонь. Хотя Фан Сину не удалось получить огонь девушки-дракона с самым высоким уровнем культивирования, поход на Красную Конвенцию не был напрасным; он компенсировал качество количеством и смог полностью зажечь зеленый фонарь очень ярким огнём. Этого должно быть достаточно.

Когда культиваторы наслаждались удовольствием, аура непристойности поднялась над дворцом и призвала абсурдные облака, которые перекрывали любые другие ауры и запахи. Те, кто был знаком с определением ауры, увидели бы, что это место было сродни пещере греха, и даже Фан Син не ожидал, что небо станет намного яснее, когда он соберет все эти Огни Желания.

«Я получил то, что хочу, должен ли я уйти?» Фан Син колебался, но вскоре подумал: «Я до сих пор не видел эту глупую сучью дочь дракона. Может быть, она где-то весело проводит время с маленьким симпатичным мальчиком. Я не могу взять и забыть то, что она со мной так поступила; Я должен преподать ей урок ...». Продумав это, он хихикнул и стал искать сокровищницу девушки.

Очень странно, ограничительные районы в этом большом дворце были защищены только ограничительными формированиями; не было видно ни одного охранника, как будто все охранники были отправлены в другое место. Это было довольно странное зрелище, и, хотя Фан Син не возражал против этого, это насторожило его, он бродил по дворцу, как подлый вор.

Дворец был очень большой, и в нём было слишком много комнат, найти сокровищницу за такой короткий промежуток времени оказалось трудно. Без какого-либо другого выбора, Фан Син пробрался в уединенный район и вытащил змею из своего мешка для хранения. Когда он собрался разбудить её и допросить, он на мгновение задумался и предположил, что не получит от неё никакой информации, поэтому он положил её назад и вытащил вместо неё моллюска.

Со злым выражением Фан Син спросил моллюска, где скрывалась сокровищница девушки. Моллюск был просто маленькой девочкой, которая была сильно напугана, она так боялась, что Фан Син вытащит её из ракушки и опустит в уксус, чтобы съесть, поэтому заплакала и указала туда, где скрыта сокровищница. Фан Син радостно положил её обратно и тихо направился туда, куда она указала.

Ограничительных формирований становились всё больше, поскольку Фан Син приближался ближе к сердцу дворца, и он был вынужден уделять им дополнительное внимание, чтобы не попасться. Когда он подошел к концу коридора, он увидел лестницу, направляющуюся в морскую воду. Дворец был наполовину погружен под море, а сама сокровищница также была под водой; если кто-то захочет проникнуть внутрь, они сначала должны были нырнуть в воду.

Фан Син не мог сдержаться после того, как он что-то решил. С положительной стороны, это можно было бы назвать «решимостью», но, если честно, это был тот тип темперамента, который не остановится, пока однажды не умрёт. Он уже знал примерное местоположение сокровищницы, поэтому, даже если бы он был внутри горы, сделанной из лезвий или внутри моря пламени, он бы всё равно не сдался. Кроме того, это было простое погружение в воду, поэтому он стиснул зубы, достал бусину, которая позволяла ему контролировать воду, и нырнул с бусиной в руке.

Водный коридор был тускло освещен, и даже не было ни единого намека на человека или зверя, что делало его похожим на место, лишенное жизни. Там, казалось, была какая-то проходящая через воду сила, собирающая и коллекционирующая ауру, которая внушала страх и ужас. Такое чувство было похоже на дыхание какого-то великана, в нём было какое-то естественное подавление, которое, казалось, было выше всего. Из-за этого люди бы чувствовали, как будто они задыхаются в воде, но Фан Син мог точно сказать своим духовным чувством, что этот гигант ещё не узнал о его существовании, поэтому он использовал своё огромное мужество и одолжил силу бусины, чтобы погрузиться глубже в воду.

С бусиной Фан Син чувствовал себя довольно уверенно в воде, он был такой же проворный ка и на суше. Спустя какое-то время Фан Син остановился и использовал Книгу Откровения на очень сложном формировании на пол пути. Оно было слишком сложным, чтобы его быстро решить и было достаточно мощным, даже если он решит его силой, то человек, который разместил его здесь узнает об этом, и он больше не сможет проникнуть внутрь незамеченным.

«Чёрт, эта девушка-дракон очень осторожна. Обычная сокровищница, но она так хорошо её спрятала…» Фан Син молча про себя выругался, он не был уверен, сможет ли он его преодолеть, не оповестив об этом владельца. От этого он чувствовал себя беспомощным.

«Раз это не сработает, то я не пойду туда. Я подожду этот дворец, чтобы уйти…». Фан Син принял решение и собирался уйти, но он вдруг понял, что что-то не так. Бусина в его руке испустила бледно-голубое свечение, и вода начала двигаться, то, что бусина испускала ауру таким образом – это нормально, ненормальным было то, как она соединялась с формированием. Свет, казалось, вошёл в формирование совсем его не затронув, как вода соединяется с водой, или огонь с огнём. Не было никакой ряби или чего-то ещё, как будто она была частью формирования.

От этого Фан Сина начали переполнять эмоции. Он вспомнил то время, когда он нашёл эту бусину в Зале Бессмертного в Гробнице Цинцю, у владельца верх тела было драконом, а низ – человека, он был в Одежде Дождливого Облака. Основываясь на то, что сказал ворон, очень вероятно, что этот человек был Королём Драконом Лазурных Морей, хотя он не мог сказать, к какому поколению он принадлежал.

Если Фан Син всё ещё не мог соединить точки между этим и девочкой-драконом, то он просто был слишком глуп. «Итак, происхождение силы этой бусины такое же, как у клана этих длинных червей в Лазурном Море?» Он решил положить бусину себе в рот и распространить Ци в окружении своего тела. Всё его тело покрылось бледно-голубым светом, и он бросился прямо к формированию.

Он приготовился бежать, если что-то пойдёт не так, но, под прикрытием этого бледно-голубого света от бусины Фан Сину, к счастью, удалось войти внутрь без какого-либо сопротивления, само формирование двигалось как обычно без каких-либо аномалий. Он мгновенно обрадовался и с энтузиазмом нырнул глубже в коридор, как рыба, поздравляя себя с такой хорошей удачей.

Бусина имела то же происхождение, что и формирование во дворце. Эта бусина была как ключ ко всему формированию, он как будто стал владельцем этого формирования.

Фан Син был очень доволен, он продолжил плыть вперёд, но вскоре добрался до гигантских ворот Очищенного Железа в конце коридора. Гигантская голова дракона со злобными зубами была выгравирована в центре ворот, и так же имела ограничительные формирования. Однако формирования имели то же источник энергии, что и раньше, и когда Фан Син прижал ладонь к голове дракона, голубой свет перешёл от него к нему и формирование открылось.

Хрусь ....

Гладкие железные ворота открылись сами по себе, раскрывая мерцающий блеск всяких сокровищ и драгоценностей.

«Я стану богатым ...!»

Хотя Фан Син технически не был беден, чужое хранилище сокровищ вскружило ему голову. Прислушавшись и не обнаружив каких-либо ненормальных движений внутри, Фан Син тихо прокрался внутрь, закрыл ворота и повернулся назад с расширенными глазами. «Божечки-кошечки, клан Дракона, действительно, один из лучших в накоплении богатства!» Это было хранилище сокровищ Цветного Стеклянного Дворца, а количество редких сокровищ и драгоценностей даже нельзя было посчитать. Даже если человек просто забежит внутрь и схватит что-то наугад, он всё равно найдёт то, что вряд ли можно увидеть в мире.

«Ой, духовной сущности вполовину размера человека, который был вырезан в форме лошади? Я возьму это!»

«Чёрт, флаг формирования, полностью выгравированный полуночным жемчугом? Как экстравагантно; Я возьму это!»

«Это аксессуар для летающего меча? Почему он такой красивый? Я возьму это!»

«Драгоценности размером с мандарины? Чёрт бы вас побрал, как я буду выглядеть с этим на голове? Все девять, я возьму их всех!»

Фан Син в сокровищнице ничем не отличается от крысы, попавшей в гигантскую банку с рисом. Он сразу достал два больших мешка для хранения, оглядывался, хихикал и кричал от волнения, как девочка-лотос при виде еды.

Однако он был в своём уме, и вместо того, чтобы пытаться украсть всё, он намеревался выбрать только самые ценные сокровища. Собрав более десятка сокровищ, он был доволен и собирался уйти, когда вдруг заметил красную коробку из сандалового дерева в западном углу комнаты. Её разместили так умно, что люди не замечали её, немного поразмыслил, он быстро подошел, чтобы открыть её. Когда он заглянул внутрь и нашел Сокровище Горы Шаньбао, которое он видел на банкете дочери короля Дракона, он снова обрадовался. Оно отличалось от всех этих сокровищ и драгоценностей - это было истинное духовное сокровище! Хотя это может показаться не более чем миниатюрной горой, на самом деле это была гигантская полноразмерная гора.

Хотя миниатюрная гора имела тот же размер, что и на банкете, но на ней было заклинание, которое сохраняло её таким размером. Фан Син, естественно, не смог её переместить, но тщательно осмотрев он быстро понял, что заклинание на этом сокровище имело то же происхождение, как и ранее, поэтому он быстро использовал бусину, чтобы попытаться разрешить эту проблему.

Свет из бусины смог решить все формирования во дворце, и заклинания сокровища Шаньбао не стали исключением. Сдерживания были стерты всего лишь несколькими движениями, и Фан Син вскоре с большим удовлетворением поднял сокровище, обнял его и даже поцеловал.

«Теперь, когда я получил Сокровище Горы Шаньбао, мне интересно, где может быть Дерево Фусан?» - спросил он. Он решил, что он хочет и это сокровище, и, прежде чем он закончил свою мысль, он услышал громкий шум. Каменные стены перед ним открылись и появился проход, внутри которого мерцал свет, Фан Син сразу же онемел, когда заглянул внутрь.

Второе сокровище!

http://tl.rulate.ru/book/23231/386122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку