Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380: Первый вкус удовольствия

После того как Дерево Фусан забрали, девушка-дракон быстро стала сродни безумному демону. Её тело было горячим, её кровь кипела, своими нефритовыми руками она держала Фан Сина настолько сильно, что он даже не мог сформировать никаких печатей руками. Она использовала такую необузданную силу, и была так близко к Фан Сину, что у него не было никакой способности сопротивляться и стал столь твёрдым, как высушенное бревно.

Движения девушки-дракона были отрывистыми, но сильными, когда она впивалась в него поцелуем. Фан Син даже не мог дышать от такой интенсивности; всё, что он мог делать, это громко кричать и использовать всю свою силу, чтобы отодвинуться на полтора дюйма от её тела, проклиная: «Чёрт возьми, прекрати это! Если ты продолжишь, я серьезно разозлюсь»

Девушка-дракон снова поцеловала его, прежде чем он даже закончил говорить. Он вздрогнул и попытался оттолкнуть её, но его рука оказалась там, что он не должен был прикоснуться - что-то мягкое, и в нем стало появляться странное чувство. В конце концов, он был молодым мужчиной в расцвете сил, так как он мог противостоять такому искушению? И неважно, была ли это её внешность или её тело, эта девушка-дракон была лучшей женщиной, которую Фан Син когда-либо видел. Они так близко, кончиками пальцев он ощущает её мягкое тело и сладкий запах её губ, внутри него появилась рябь, и ощущение - которое было трудно описать - шло от самого сердца.

«Должен ли я это сделать?» Фан Син не мог сопротивляться толчкам в его сердце, но он ещё не лишился разума. «Нет ... мой одиннадцатый дядя сказал мне держать мой Ян совершенно чистым?» Однако такие разумные мысли растаяли после следующего поцелуя девушки-дракона. «Чёрт, я никогда не был послушным, я не должен слушать всё, что он сказал ...».

С такими мыслями, Фан Син внезапно схватился за шелковистую гладкую талию девушки-дракона. Хотя обычно она была настороже, и её культивирование уровня Золотого Сердца не позволило бы Фан Сину даже приблизиться к ней, но сейчас, казалось, она не могла использовать свои силы, как только его ладонь коснулась её мягкой и голой талии. Из-за мощной силы Фан Сина она оказалась прижатой к земле.

«Кокетливая сучка, ты действительно думаешь, что я не смогу с тобой справиться?» - спросил Фан Син, находясь сверху, его выражение было настолько серьёзным, что казалось, он собирался начать этот бой.

В холодной и одинокой пещере внезапно начали появляться всплески света.

Когда они достигли пика, девочка-дракон издала тихий стон, и на её лице появилось выражение горького отчаяния. Это чувство, казалось, будто отрезвило её, и она пристально посмотрела на лицо Фан Сина. «Я тебя ненавижу …»

«Что ты сказала?» Фан Син был слишком занят, пробуя все вкусы его самого первого смешивания Инь и Ян, и не обращал внимание на её слова. Это было похоже на рябь на пруду, как вода, бьющаяся о каменные стены. Чистое тело Ян усовершенствовано с помощью связывания Истинного Огня Самадхи с телом Инь чистокровного дракона; когда они смешались, произошло неописуемое изменение.

Пруд, в котором находилась девушка-дракон, был основным стержнем этого Моря Тысячи Потоков - центральной точки, где встречались восемьдесят один поток. В этом месте Ци был самым сосредоточенным, и когда энергии Инь и Ян объединились, всё естественно начало развиваться самым совершенным образом, не требуя преднамеренного влияния Фан Сина. Здесь было не только неописуемое изменение в его чистом теле Ян после присоединения к чистой силе Инь, также появилась Девятигранная Гранула Ясности, плывущая над даньтяном в его животе, в результате чего каждое его дыхание вызывало невыразимые чудеса. Ци в пределах чистого пруда был собран золотой гранулой, и всё это вошло в тело Фан Сина, как бесконечный поток ....

В то же время, хотя странное явление над дворцом исчезло, его успело увидеть бесчисленное количество людей.

Секретное письмо очень быстро пересылалось много раз через разные алтари телепортации вдоль различных островов, пока не достигло центральной точки всего Обездоленного Океана. В этом районе было огромное море с очень глубокой историей, и это было также одно из самых известных мест во всем Тяньюане. Это было расположением Лазурных Морей, а также Дворца Драконов, который стоял высоко среди даже самых древних и могущественных кланов, управляя миллионами морских существ.

Зал Дворца Драконов был щедро украшен и наполнен служанками и слугами, а в его самых глубинах за слоями бисерных штор была женщина, волосы которой были полностью украшены бисером. Она только что закончила слушать министра черепаху, читающего детали из нефритового свитка, и хотя она не сразу ответила и долго молчала, она внезапно смахнула стеклянный фонарь рядом с ней на землю и разбила его вдребезги.

«Я знала, что безудержная девка не будет держаться от этого подальше!» она громко крикнула, ярость в её голосе заставила всех в зале задрожать от страха.

«Пожалуйста, успокойтесь, ваше высочество королева, - быстро ответила черепаха, - не позволяйте этому ухудшать ваше здоровье. Старшая принцесса может создавать проблемы, но она уже закончила свой собственный путь. Она сформировала Золотое Сердце не так давно, как она может заслужить ваш гнев...».

Ярость богатой женщины нисколько не уменьшилась, и она внезапно прервала его: «Она смогла выдержать всё это на протяжении многих лет даже без техник Ледяного Сердца; ей сейчас, наверное, так стыдно. Но откуда у неё смелось показаться сейчас? Это была случайность? Или она пытается восстановить свое имя? Хех, прикажи от моего имени моим сыновьям Лаоу и Лаолю отправиться в южные моря и привести это безудержную девку. Если она не хочет, тогда пусть принесут её голову!»

(Прим: Кажется, она назвала своих сыновей, основываясь на номере их рождения или что-то такое. «Лаоу» - «пятый», а «Лаолю» - «шестой»)

Кто-то тут же ответил и вышел быстрыми шагами.

«Пожалуйста, будьте уверены», - сказал министр черепаха, - «поскольку пойдут пятый и шестой принцы, старшая принцесса обязательно будет захвачена с легкостью ...».

Богатая женщина не ответила. После нескольких минут молчания – когда никто не мог сказать, о чём она думает - её взгляд резко изменился и она холодно сказала: «Это безудержный девка работала так усердно, чтобы держать это в секрете в течение многих лет, почему она раскрыла себя так легко сегодня? Хе-хе, может быть, здесь есть какая-то схема? Тогда давай добавим немного острых ощущений, прикажи освободить Лаосана. Он взаперти достаточно долго!»

(Прим: Лаосань - седьмой)

Колени министра черепахи стали мягкими от страха, когда он услышал имя «Лаосань», и он сразу опустился на колени. «Дорогая королева ... пожалуйста, передумайте ...». Казалось, что кто-то сказал опасное заклинание, и все в зале быстро замерзли от ужаса.

Тем временем, в трех тысячах миль от Лазурных Морей, в месте, похожем на ад, заполненный вулканами и лавой, гигантская бронзовая колонна вошла настолько глубоко в землю, что прошла через даже самые глубокие океаны. Множество черных цепей можно было увидеть на бронзовом столбе, все ради обеспечения безопасности от гигантского тридцатифутового красного дракона. Цепи уже заржавели, кто знает, как долго их используют; гигантский красный дракон опустил голову и закрыл глаза, как будто он уже мертв. Однако, когда королева в Дворце Драконов упомянула его имя, красный дракон как будто ощутил это; его кроваво-красные глаза внезапно открылись, и он начал рычать с такой силой, что звук пролегал на десятки тысяч километров ....

... ...

Лишь немногие рассеянные люди во всем Цветном Стеклянном Дворце всё ещё пили. Эти люди либо не интересовались обычными горничными-морскими зверюшками и не смогли получить ни один из красных орденов, либо они были людьми, которые уже закончили свои дела и вышли, чтобы продолжить пить, обнимая женщин. Конечно, здесь были и скучающий ворон, голодная девушка-лотос и Чжоу Лувэй, которые могли только плакать безмолвными слезами.

Атмосфера была крайне подавлена. Пьющие пили вино без особого удовольствия, и даже оркестр в зале, казалось, играл на инструментах без особых усилий. Только девушка-лотос, казалось, наслаждалась едой и напитками.

БУМ ....

Кто-то внезапно выбежал из зала, но он так быстро двигался, что споткнулся и упал прямо лицом вниз, заставив всех в зале встать и посмотреть на этого человека. Он огляделся, как вор, который только что что-то украл, внезапно встал, как будто ничего не случилось, и злобно посмотрел на всех. «У меня на лице цветы цветут что ли?» он проклинал: «На что вы все смотрите? Вы думаете, что я не выколю ваши глаза?»

Некоторые культиваторы холодно фыркнули, а другие опустили головы от зависти, но никто не шагнул вперед, чтобы спровоцировать его. Все, естественно, узнали его, он получил Красный Орден и ему посчастливилось стать специальным гостем дочери Короля Дракона, поэтому все, естественно, слегка расстроились, увидев его. «Такой хороший кусок мяса, как этому маленькому ублюдку удалось его съесть?»

Несмотря на то, что Фан Син обычно ведёт себя не так, столкнувшись с таким количеством недовольных взглядов, на этот раз он казался совершенно другим человеком. Он действовал так, как будто ничего не случилось, затем он схватил за руку девушку-лотос и попытался уйти. Девушка-лотос отбирала с омаров мясо, чтобы поесть, и когда Фан Син внезапно начал оттаскивать ее, она с тревогой крикнула: «Подожди, подожди, позволь мне сначала забрать мою тарелку соевого соуса ...».

«Почему ты торопишься, как какой-то вор?» Ворон почувствовал, что что-то не так, и посмотрел на Фан Сина. «Где девушка-дракон?»

«Я вырубил её Деревом Фусан, она без сознания», - тихо ответил Фан Син, прежде чем потащил ворона и побежал. «Я понятия не имею, когда она проснется, так что давай поторопимся и убежим ...».

Ворон был потрясён, услышав, что он вырубил девушку-дракона, поэтому он сразу же встал, и все они ушли. Несмотря на спешку, ворон мог видеть и чувствовать, что Фан Син, похоже, немного не такой, как обычно. Судя по ауре Фан Сина его культивирование значительно увеличилось и было, конечно, в несколько раз больше, чем когда он прибыл в этот дворец. «Этому ребёнку, вероятно, снова посчастливилось ...» - подумал ворон, тайком глядя на Фан Сина и планируя, как ему получить преимущества.

У входа в зал никого не было, поэтому их никто не остановил, и они плавно поднялись прямо в небо. Однако, как только им удалось пролететь сто или около того футов, море под ними перевернулось вверх дном, и к ним поднялась волна в несколько сотен футов, с армией морских животных в доспехах. «Куда вы так скрытно и быстро направляетесь?» они спросили.

Фан Син не ожидал, что появится засада. «Моя мама позвала меня на обед, - прокричал он, - что такое?»

Вышел солдат верхом на Лошади Драконе. Его тело было покрыто черными железными доспехами, поэтому было трудно сказать наверняка, но, казалось, у него было человеческое тело внизу. Культиватор уже был на поздней стадии Уровня Основания, он смотрел на лицо Фан Сина через шлем и кричал: «Никто не может уйти до конца Красной Конвенции!»

Это был всего лишь второй день Красной Конвенции, а до конца ещё очень много; как Фан Син согласится на это? «Схватим его!» Фан Син крикнул и атаковал; он действительно больше не решался тратить время впустую.

http://tl.rulate.ru/book/23231/389149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку