Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 375 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 375: Третье сокровище

Фан Син полностью проигнорировал убийственное намерение, исходящее от Юань Бичжана, и медленно направился к передней части стола. Первое, что он сделал, это подмигнул той, кого он считал очень красивой - дочери Короля Дракона, заставив её захихикать, а затем посмотрел на три сокровища. Он поднял миниатюрную гору и покачал головой, говоря: «На столе три сокровища, и первое, естественно, эта миниатюрная гора. То, что сказал этот парень, было верно: эта миниатюрная гора действительно создана с использованием настоящей горы и одно из самых уникальных вещей среди всех духовных орудий и инструментов. Оно называется «Шаньбао», похожее по силе и известное как Хэту, картина, утонченная всей рекой. Хотя его уровень невелик, оно появилось благодаря усилиям древних оружейных кузнецов и его сила очень велика!»

Культиваторы были немного удивлены, когда услышали это. Даже Юань Бичжан видел только его первоначальную форму, не зная его истинного названия, и только после того, как Фан Син упомянул об этом, они узнали, что этот предмет называется «Шаньбао». Даже дочь Короля Дракона была немного удивлена, услышав, как Фан Син упоминает Шаньбао и Хэту; её впечатление о нём изменилось.

Удивившись, Юань Бичжан начал холодно улыбаться. «Я уже оценил его раньше, так зачем вам повторять?»

Фан Син обернулся и посмотрел на него. «Вы не описали все, что нужно! Основываясь на словах старшей принцессы в начале, эта ставка требовала от вас раскрытия как его использования, так и названия, но вы только упомянули его первоначальную форму, не сказав ничего о названии. Технически, вы уже проиграли, но старшая принцесса проявила уважение и прямо не указала на это. Вы не знаете своё место ...».

Лицо Юань Бичжана покраснело от гнева после того, как его отругали, но он не смог найти никакого способа опровергнуть это. Что касается дочери Короля Дракона, она все больше улыбалась и чувствовала, что Фан Син стал более приятным.

Затем Фан Син поднял второе сокровище - сожженный кусок дерева - и осмотрел его в своих руках. «Действительно, это Дерево Фусан, пораженное молнией. Его свойства Ян были вытеснены, и вместо этого у него есть свойства Инь. Он может подавлять злых духов, а также помогает культивировать Ци имущества Инь. Конечно, то, что вы сказали ранее о возможности использовать его, чтобы помочь практиковать эти злые методы Инь, правда, но вы такой идиот, что даже не подумали об этом? Старшая принцесса не демон или демонический зверь, так зачем ей использовать его для практики Инь? Я считаю, что старшая принцесса, должно быть, использовала его для чего-то другого или даже не использовала, а просто хранила его в своей коллекции».

Выражение Юань Бичжана стало злым. Он считал себя очень умным, но, какой-то ребёнок вылез из ниоткуда, и указывал ему на ошибки, возможно, этот ребенок был подставным человеком дочери Короля Дракона, который должен был выставить его в дурном свете?

Дочь Короля Дракона улыбнулась и с нетерпением ждала, пока Фан Син не разозлит Юань Бичжана ещё больше. Он холодно ответил: «Пожалуйста, оцените это третье сокровище, товарищ Даос!» Он был более чем уверен в том, что это третье сокровище было не более чем обычным сломанным компасом без каких-либо особых свойств, поэтому он хотел посмотреть, что скажет Фан Син. Если дочь Короля Дракона примет его ответ, независимо от того, что он скажет, он мог быть уверен, что дочь Короля Дракона сговорилась с этим маленьким ублюдком. Если это так, он не против заставить их заплатить за это.

Дочь Короля Дракона с ожиданием смотрела на Фан Сина, и никто не мог сказать, что было у неё на уме. Она действительно решила не позволять Юань Бичжану поюедить, и если кто-то осмелится выйти и оценить это третье сокровище, она засчитает любой ответ. Можно сказать, что Меч Эмбрион был полузабран полуобманом у Юань Бичжана, но с её боевым мастерством она не беспокоилась о том, что он создаст какие-либо проблемы. Однако, когда она увидела Фан Сина, она почувствовала, что этот человек может её приятно удивить.

В этот момент Фан Син поднял третье сокровище и сделал вид, что серьезно его осматривает. Пока все смотрели на него в ожидании, он вдруг ухмыльнулся и отбросил компас. Он поставил одну ногу на маленький стол перед дочерью Короля Дракона, поднял подбородок рукой и ухмыльнулся. «Что касается третьего сокровища ... оно прямо здесь...».

Культиваторы были потрясены. Юань Бичжан первым поднялся и сердито крикнул: «Маленькое отродье, ты хочешь умереть? Как ты смеешь так грубо и неуважительно относиться к старшей принцессе!»

Фан Син закатил глаза. «Какое уважение или неуважение? Разве это не просто оценка сокровищ?»

«Ты уже выбросил этот компас, что ты собираешься оценивать?» Юань Бичжан ругался. То, что Фан Син оценивал сокровища – это нормально, но как он перешёл от оценки сокровища до подбородка дочери Короля Дракона?

Фан Син неожиданно прищурился и презрительно ответил: «Ты такой неромантичный. Кто сказал, что компас - это третье сокровище? Третье сокровище - это эта изысканная красавица! Ты можешь считать себя мутантом за то, что ты настолько слеп, что не увидел этого спустя столь много времени!»

Как прозвучали эти слова, вся комната упала в тишину, и даже Юань Бичжан стоял как в копаный, но мысль быстро промелькнула у него в голове. «Эта сука играла со мной с самого начала, а я этого не понимал? Черт возьми, я знал, что эта женщина - кокетка, но кто бы знал, что он будет играть в такую игру?»

Даже дочь Короля Дракона начала смеяться после минуты удивления, и чем громче она смеялась, тем комфортнее и довольней она себя чувствовала. Она встала и ущипнула Фан Сина за щеки, прежде чем прикоснулась к своему очень красивому лицу. «Малыш, ты мне нравишься всё больше и больше» Сказала она сладким голосом и засмеялась. «Должна сказать, что ты должен быть моим большим сокровищем ...»

Фан Син покраснел. «Не называйте меня малышом, как насчет маленького старшего брата?»

(Прим: “малыш” часто используется на сленге как обозначение маленького пениса)

Для культиватора Золотого Сердца, возможно, это было не лучшее обращение к маленькому ребёнку, но она не была ограниченным человеком; она чувствовала, что всё становится всё более интересным, и она снова ущипнула Фан Сина за щеки. «Какой ты умный ребенок!» Она встала и попыталась что-то сказать Юань Бичжану, но она вдруг почувствовала мягкость вокруг ее талии - ее лапали. Она стала краснеть, и она слегка обратилась к Фан Сину. «Ведите себя прилично, или я отрублю твои лапы!»

Фан Син посмотрел на неё. «Кто знает, со сколькими мужчинами вы уже переспали, что случится, если я немного вас потрогаю?»

Юань Бичжан всё время размышлял, и чем больше он думал, тем больше он считал, что это был законный шанс, данный ему дочерью Короля Дракона - он бы легко заполучил красотку, если бы он не думал так ограничено. Он мог только обвинить себя в желании слишком много выиграть; он был сосредоточен исключительно на определении уникальных свойств компаса и решил, что дочь Короля Дракона пытается обмануть его, когда он не смог его оценить. Он говорил слишком грубо и обидел ее.

Такие мысли заставляли его чувствовать себя еще более неловко, но он чувствовал, что, поскольку дочь Короля Дракона, похоже, испытывает к нему симпатию, все-таки есть шанс искупить себя, если он попытается немного усерднее. Он снова почувствовал себя намного лучше, но, когда он решил сказать ей что-то приятное, он увидел ухмылку Фан Сина и то, что он попытался потрогать её за талию. Очень быстро его глаза покраснели от ревности. «Как ты смеешь проявлять неуважение к дочери Короля Дракона! Маленькое отродье, я собираюсь забрать твою жизнь!» Его ревность была настолько велика, что ему было все равно на всё, он достал свой меч. Со звуком “вжух” свет меча стал сродни дракону, тянущемуся к задней части головы Фан Сина с явным намерением убить его.

Атака культиватора Видехи была очень мощной и глубокой. Он явно был очень зол, и атака содержала большое количество Ци, превращая силу меча в огромную грубую силу. Такая сила распространилась во всех направлениях, подавляя всех присутствующих культиваторов так, что двигаться мог только меч. От этой атаки трудно защититься, даже если бы это был бой лоб в лоб, не говоря уже об атаки исподтишка.

В такой важный момент только дочь Короля Дракона была очень близка к обоим парням, и могла быстро отреагировать. Однако, несмотря на то, что она была культиватором Золотого Сердца, она поняла, что у неё не было времени, чтобы выполнить заклинание. Столкнувшись с атакой, которая, несомненно, убила бы Фан Сина, она громко крикнула: «Как ты смеешь!» и двинулась, чтобы поймать длинный меч Юань Бичжана голыми руками.

Тхх ....

Лезвие прошло на дюйм или около того, но, несмотря на такое трение, острый край не ранил её руку. Люди из Дворца Драконов Лазурных Морей были известны свои мощным и прочным телосложением, и это казалось действительно правдой.

Фан Син был тем, кто любил неприятности, поэтому у него была хорошая привычка рефлексивно защищаться от других после того, как он обидел их; хотя он повернулся спиной, он также тайно обращал внимание на движения Юань Бичжана. Его духовное чувство было необычным, и он был готов контратаковать, когда Юань Бичжан разоблачил своё убийственное намерение. «Черт бы тебя побрал, как ты смеешь нападать на меня!» Фан Син даже не потрудился подумать, он обернулся и атаковал.

Меч Юань Бичжана был схвачен дочерью Короля Дракона, и, хотя она держалась его голыми руками, она была культиватором Золотого Сердца, и её великая сила заставила Ци Юань Бичжана начать вращаться внутри него. Если бы он этого не сделал, длинный меч, скорее всего, дрогнул бы от противостоящей силы Золотого Сердца, вышел из-под его контроля, публично унизив его.

Фан Син двинулся в сторону Юань Бичжана, Юань Бичжан был так сильно сосредоточен на сопротивлении дочери Короля Дракона, что совсем не думал о защите - он попал ему прямо в грудь. Его лицо исказилось от боли, а из его рта вырвалась кровь, он отлетел, как сдутый воздушный шар, и только после того, как он перевернулся полдюжины раз на земле, он остановился.

Весь зал стал настолько тихим, что можно было услышать даже падение булавки.

Ученик могущественного клана Юань отлетел от одного удара?

http://tl.rulate.ru/book/23231/384328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку