Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 376: Подделка

Честно говоря, Юань Бичжан отлетел в основном из-за того, что Фан Син воспользовался несправедливой ситуацией, но, учитывая то, что он был тем, кто первым напал и заставил дочь Короля Дракона контратаковать, можно сказать, что это его вина. После того, как Юань Бичжан отлетел, Мастер Чжу из Острова Золотой Морской Черепахи немедленно повернулся и яростно ударил рукой по столу с явным намерением атаковать, но девушка-лотос, которая была сосредоточена на еде, внезапно ударила по столу и потребовал: «Я хочу больше вина!» Молодой Мастер Чжу из Острова Золотой Морской был сбит с толку, но он налил ей вино; Юань Бичжан долго лежал на земле, и никто не приходил ему на помощь ....

Дочь Короля Дракона была удивлена и посмотрела на Фан Сина осмысленным взглядом; она не ожидала, что он атакует с такой резкостью. В конце концов, Юань Бичжан был культиватором из Видехи и - несмотря на то, что он атаковал первым, - даже она просто остановила удар, не думая его убить. Если бы какой-либо другой культиватор подвергся нападению культиватора Видехи и смог выжить, они бы поблагодарили всех богов и убежал за тысячи километров. Однако этот ребенок швырнул его без малейшего колебания, дочь Короля Дракона подумала, что его храбрость достойна её восхищения. Конечно, он осмелился флиртовать и попытаться лапать её публично, поэтому ей не стоило этого делать.

«Как ... как ты смеешь ранить меня, маленькое отродье...». Юань Бичжан выплюнул немного крови, прежде чем едва поднялся. Его взгляд был наполнен ненавистью, гневом и злобностью.

Фан Син смотрел на него и говорил небрежно, как будто ничего не случилось: «Ты должен быть рад, что ты в таком месте, иначе я бы убил тебя ...» Такие слова потрясли всех присутствующих культиваторов; ребёнок осмелился угрожать культиватору Видехи – он был очень смелым.

«Достаточно! Мистер Юань, это вы напали первым, поэтому больше не говорите об этом!» Дочь Короля Дракона положила конец их спору, и обратилась к горничной рядом с ней: «Помоги провести Мистера Юана в тихий боковой зал и помоги ему с его ранами. Обязательно используй лучшие лекарства во дворце...». Как только она отдала приказ, она спокойно повернулась к Фан Сину, который оглядывался назад с лукавой ухмылкой, заставляя людей чувствовать себя некомфортно. Дочь Короля Дракона сделала паузу, и беспомощно улыбнулась. «Этот парень выиграл Красный Орден». Она снова посмотрела на горничную-змею, продолжая: «Шэцзи, отведи его в мою комнату!»

«Хорошо, ахаха ...» Фан Син так обрадовался, что засмеялся.

Морская змея-горничная, которую Фан Син ранее отругал, медленно поднялась. Она посмотрела на него с полуулыбкой, но в ее выражении был намек на неприязнь и беспомощность, которые были тщательно скрыты. Она очень вежливо протянула руку и сказала: «Фан Житянь, товарищ Даос Фан, пожалуйста, следуйте за мной, Шэцзи. Вам очень повезло, и я могу только надеяться, что ваши навыки будут такими же успешными, как ваша удача, это такой большой шанс ...».

Фан Син хихикнул и положил на неё руку. «Ты слишком вежлива». Он подмигнул дочери Короля Дракона и ушел с горничной.

В зале внезапно заговорили все культиваторы. Они чувствовали, что этому ребенку действительно повезло; в этом зале было много гениев, но как этот шанс получил именно этот маленький ребёнок? Это благодаря его знаниям? Великой харизме? Конечно, были и те, кто неохотно признал, что это все из-за его проклятой смелости. Хотя он получил Красный Орден, он всё равно разозлил клан Юань, так что было трудно сказать, было ли это поистине удачей или несчастьем.

Под руководством горничной-морской змеи, которая шла с легким прикосновением к ее бедрам, Фан Син шел по коридорам дворца, пока не добрался до большой комнаты, украшенной прекрасными драгоценностями. Огромная комната была в тридцать квадратных метров и наполнена изяществом Клана Дракона, демонстрируя экстравагантное богатство, даже бусины на бронзовых столбах были сделаны из бесценного Полуночного Жемчуга. В центре комнаты была круглая тридцатиметровая кровать, украшенная мягким лисьим мехом, а на стене за ней была прикреплена картина с девятью голыми красавицами. Красавицы на фотографиях демонстрировали различные сексуально-возбуждающие позы, нежные чувства практически вытекали из картины, от одного взгляда вы почувствуете слабость и не сможете уйти.

«Подождите здесь». Морская змея выглядела так, как будто бы Фан Син был совершенно бестактный, она повернулась, чтобы уйти после мягкой команды.

Фан Син ухмыльнулся и прыгнул на гигантскую кровать, и все его тело почти погрузилось в мягкое постельное белье. Он лежал на кровати в форме звезды, наблюдая за фигурами созвездия, образованными Полуночным Жемчугом, он несколько раз усмехался, тихо просматривая каждую деталь методом, которому его научила девушка-лотос, чтобы убедиться, что он ничего не забыл.

Он ждал, но дочь Короля Дракона всё не приходила. Свет внутри комнаты был тусклым, и вообще не было никакого движения, остался только слабый сладкий запах, который заставлял других чувствовать сонливость.

Фан Син полежал на кровати немного дольше, затем он встал и начал бродить по комнате. Пойдя мимо нескольких хрустальных кувшинов, наполненных каким-то хорошим вином, он поднял кувшин понюхать и, учуяв сладость, схватил его, чтобы сделать глоток. Удовлетворившись, он решил, что у этого вина неплохой вкус, поэтому он взял целый кувшин, небрежно подбирая лежавшие рядом дыни, чтобы поесть, пока будет блуждать еще немного.

В этой комнате действительно было много сокровищ, но не так много было для него ценных - единственное, что стоило его внимания, казалось, было Полуночным Жемчугом, встроенным в бронзовые столбы. Он решил вытащить несколько штук, чтобы сделать какие-то украшения для Сяо Махн, и когда он вырвал одиннадцатую бусину, из-за пределов комнаты донеслась мягкая музыка. Звук был воздушным, как будто кто-то тихо пел, голос был красивым и завораживающим до такой степени, что он тянулся прямо к сердцу. Было ясно, что звук проходил через все стены этого дворца и заставлял его чувствовать, как будто кто-то пел прямо ему в уши, звук был легким, как мягкий ветерок. Это было опьяняюще.

Дверь спальни постепенно открылась с порывом ветра. Высокая женщина с идеальной фигурой, с тонким слоем кружев на теле, медленно вошла внутрь, и, хотя ее лицо было таким же холодным, как обычно, она была как совершенство, а её нефритовые ноги заставляли фантазировать....

Пришла дочь Короля Дракона.

Фан Син погладил место рядом с ним, чтобы она присела. «Какая красотка. Быстрее иди сюда».

На лице дочери Короля Дракона появилась слегка презрительная улыбка, но она медленно заползла на кровать. Ее тонкая белая рука прижалась к груди Фан Сина, и хотя она была такой же холодной, как лед, ее движение было гладким и нежным. Она скользнула и быстро залезла под одежду Фан Сина, немного удивив его. Его выражение было довольно ошарашенным, и он в изумлении посмотрел на дочь Короля Дракона, показав, что это был действительно его первый раз.

Свет в комнате тускнел еще больше, в воздухе витало чувство неясности. Аромат был тонким и сладким, а женщина была похожа на нефрит. Дочь Короля Дракона опустилась, чтобы нежно поцеловать в широкую грудь Фан Сина, который лежал на спине, пристально глядя в потолок. Он, казалось, не интересовался величайшим удовольствием человечества.

По прошествии долгого времени язык дочери Короля Дракона начал медленно приближаться к гораздо более чувствительной области его тела, но Фан Син внезапно вскочил и прижал ее к большой кровати. Его внезапное движение было таким резким жестоким, что на ее лице появилось явное потрясение, но она быстро подумала, что это, возможно, то, что нравилось Фан Сину, поэтому она мило улыбнулась.

Фан Син наклонился к ней. Она вытянула губы, словно ожидая поцелуя, но Фан Син неожиданно пристально смотрел на нее в течение нескольких минут, прежде чем хлопнул ладонью по ее руке Талисманом Остановки Чувств - он собирался связать дочь Короля Дракона.

«Черт возьми, как ты смеешь обманывать своего маленького дедушку подделкой? Ты можешь быть немного более ответственной?»

Дочь Короля Дракона отреагировала невероятно быстро. В тот момент, когда она увидела, что талисман движется к ней, она отступила плавно, как змея, выскользнув из-под Фан Сина и отпрыгнув на три фута, крича: «Что ты пытаешься сделать?»

«Это я должен спрашивать, что ты пытаешься сделать». Фан Син ухмыльнулся, вставая с кровати. «Ты - маленький длинный червь, ты думаешь, я не вытащу все твои змеиные сухожилия после того, как ты так поступила со своим маленьким дедушкой?» Он сложил руки и холодно посмотрел на совершенно обнаженную дочь Короля Дракона.

«Откуда ... откуда ты ...» Дочь Короля Дракона, казалось, была очень удивлена этим, и на её лице появилась лёгкая паника.

«Откуда я знаю?» Фан Син медленно поднялся и снял фотографию девяти красавиц со стены, раскрыв глубокое, но просторное поместье пещеры. Он сунул руку внутрь и схватил что-то, используя Ци, выстрелив невидимой силой и раздался громкий взрыв. Когда он силой потянул назад, он вытащил и бросил гигантский объект, похожий на валун. Это был гигантский моллюск, и столкнувшись такими мощными движениями, раковина открылась, и из неё показалась маленькая женщина высотой три фута, с ужасом на лице.

Фан Син ухмыльнулся, и черная тень внезапно выскользнула из его рукава. Это была Ловушка Бессмертного; из-за её появления у дочери Короля Дракона изменилось выражение. Она выглядела так, как будто хотела бежать, но Ловушка Бессмертного бросилась прямо к ней, у нее не было никакой силы сопротивляться; черная тень вцепилась и обмоталась вокруг ее талии.

Дочь Короля Дракона хотела кричать, но Фан Син сел на неё и закрыл рот рукой. Закрыв рот, он начал мягко вводить в неё немного Ци, и вскоре прекрасная внешность дочери Короля Дракона исчезла, и вместо этого появился другой человек. Покрасневшей женщиной была не кто иной, как та самая морская змея, которая привела его сюда - Шэцзи.

http://tl.rulate.ru/book/23231/384329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку