Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 366: Дарованный небесами шанс на Красной Конвенции.

Услышав о столь вкусной еде, маленькую мисс больше ничего не волновало; они точно пойдут на эту Красную Конвенцию!

Фан Син заметил, что ворон все это время ухмылялся и сразу понял, что эта Красная Конвенция не так проста, как это звучит, и он тихо спросил ворона о подробной информации. Фан Син был потрясен, если не сказать, как только ворон объяснил это, но он был довольно тронут и внезапно захотел проверить это.

Эта так называемая Красная Конвенция была просто раем для мужчин! Как оказалось, это было собрание для поиска мужа дочери Короля Дракона, и оно было одним из самых оживленных и известных собраний для зверей и культиваторов. Это происходило только раз в год, что, грубо говоря, сделало собрание похожим на публичные дома, которые были открыты только один день в году.

Драконы были очень развратными, и так было ещё в древние времена. Предки дракона были невероятно извращенными, в результате чего у девятерых детей были разные матери. Даже теперь, Цюню, Яцзы, Чаофэн, Пулао, Суаньни, Биси, Бянь и Чивэнь, которые были наполовину коровы, волки, козы, собаки, львы, черепахи, змеи и рыбы, соответственно, были все ветвями племени Дракона, по их жилам течёт кровь дракона, хотя они не считались чистокровными.

Когда племя драконов впоследствии сильно повлияло на человеческое племя и приняло концепцию приличия, справедливости, целостности и чести, они начали изучать методы, подобные технике Ледяного Сердца, для подавления злых мыслей внутри их тел и сохранения их кровь дракона чистой. Со временем племя Драконов фактически стало племенем, воздерживавшимся от брака с другими расами. Дочери племени драконов маловероятно выйдут замуж за особь другой расой, поскольку племя правило высоко и могущественно над миллионами морских зверей в Лазурных Морях, что делало их чем-то вроде сверх силы наравне с большими сектами Видехи.

Что касается дочери короля Дракона, которая жила в здешних морях, она была уникальным существом. Она была старшей дочерью, рожденной у мастера Дворца Драконов в Лазурных Морях, но из-за ее отвращения к изучению техник Ледяного Сердца с детства ее злые желания не могли быть подавлены, и ее образ жизни был очень похож на образ жизни предков. У неё было множество любовников, и когда мастер дворца понял, что больше не может контролировать ее, он выгнал ее из Лазурных Морей сюда.

Такое действие ещё больше обрадовало дочь Короля Дракона, и она стала ещё более распутной. Мало того, что она соблазнила учеников окружающих морей и островов, даже торговцы в море не смогли убежать от нее. Она обычно просила русалок заманивать их песнями, уродливых и слабых были съедены целиком, а красивые и сильные веселились с ней каждую ночь, прежде чем она их съедала. Всё было именно так.

Один раз в год проводилось крупномасштабное собрание, чтобы помочь ей найти мужа. Это так называемое собрание включало сначала рассылку приглашений в секты на окружающих островах и морях, приглашались даже старейшины, если они были молодыми и сильными. Некоторые из самых красивых талантов на земле приходили в ее дворец, чтобы прочесть стихи, куплеты и обсудить техники и заклинания. Тому, кто ей понравится, будет разрешена ночь удовольствия, хотя самым важным моментом было то, что дочь Короля Драконов никого не съедала без веской причины. После ночи веселья все могли остаться целыми и невредимыми, и те, кто хорошенько бы выступил, даже были вознаграждены редкими сокровищами и драгоценностями.

Такое собрание уже было обычаем южных морей, но в этом году Красная Конвенция немного отличалась от прошлой. Три феи северных гор также отправились к южным морям со своими учениками, что еще больше увеличило масштабы этого года. С дочерью короля Дракона и тремя феями северных гор, возглавляющими торжество, число морских зверей и монстров увеличилось, получилось великолепное и беспрецедентное событие.

«Одиннадцатый дядя сказал мне сохранить мою девственность, почему я должен идти?» Фан Син считал эту Красную Конвенцию борделем и, естественно, колебался. Их маленькая мисс была заинтересована и с особым выражением взглянула на Фан Сина, и подмигнула ему.

Фан Син немедленно попытался действовать прилично и правильно. «Я не такой человек, - холодно заявил он, - я не ...»

«Давайте просто пойдем и посмотрим!» маленькая мисс мгновенно начала просить.

По её взгляду Фан Син понял, что этот прожорливый монстр снова попался на приманку вкусной еды. Он ещё больше убедился в том, что не хочет идти и продолжил: «Я - боевой культиватор. Как я могу находиться с женщиной?»

Услышав это, маленькая мисс что-то пробормотала, закатила глаза и хихикнула. «Разве я не обещала, что помогу тебе собрать все три пламени Истинного Огня Самадхи? Это шанс, эта Красная Конвенция - хороший шанс, поэтому тебе нужно идти!»

Услышав слова «собрать все три пламени», Фан Син заинтересовался, но всё ещё смотрел на неё с сомнением. «Ты не лжешь мне, верно?»

Маленькая мисс таинственно улыбнулась, прежде чем наклониться и что-то прошептать на ухо Фан Сину.

Фан Син был в шоке и уставился на неё с недоверием. «Ты не шутишь, правда? Неужели мне это нужно?»

Маленькая мисс кивнула с серьезным взглядом. «Это единственный метод, который может помочь тебе завершить Истинный Огонь Самадхи, не пройдя через девять несчастий этого царства!»

«Разве это не значит, что я должен принести большую жертву?» Фан Син горько ответил.

«Строго говоря, ты не будешь обделённым!»

«Именно из-за этого моя жертва будет огромной!» - раздраженно ответил Фан Син. Он хотел отказаться, но он не мог отпустить этот шанс; он мог только вздохнуть и принять свою судьбу.

Хотя изгнанная дочь короля дракона перешла на Уровень Золотого Сердца три года назад и считалась великим старейшиной района, но и Фан Син, и ворон были достаточно смелые; они не придавали большого значения тому, кто только перешёл на Уровень Золотого Сердца. Что касается девочки-лотоса, она даже не знала, что такое «страх» - единственное, о чем она заботилась - еда. Таким образом, поездка была мгновенно согласована, и они готовы навестить эту Красную Конвенцию.

-

Красная Конвенция проходила в Цветном Стеклянном Дворце в пределах Морей Тысячи Потоков. Красочные фонари украшали площадь длиною тысячами миль, а маленькие лодки, покрытые цветами, провожали красивых и опытных молодых людей к самому дворцу. Были также некоторые пролетавшие на своих облаках культиваторы, которые проявили большую вежливость, остановившись в воздухе, чтобы сначала поклониться. Поведение бессмертных было отличным, но, когда все на самом деле встречались друг с другом, их улыбки становились довольно своеобразными. Все знали, что было на уме другого человека, поэтому они переглядывались «ты здесь по той же причине».

У тех, кто пришел на Красную Конвенцию, естественно, не было никаких джентльменских мыслей - большинство из них были здесь, чтобы “попробовать” дочерь Короля Дракона, а также трех фей. Хотя культиваторы знали, что дочь Короля Дракона и три феи были настолько беспорядочными из-за своих техник культивирования, которые требовали Ян от мужчин; три феи были очень нежными красавицами, а дочь Короля Дракона занимала титул самой красивой девушки в течение последних трех тысяч лет. Любой мужчина будет покорён ими, и не важно, что ему придётся отдать часть своего Ян.

Что касается дочери Короля Дракона и трех фей, они хорошо это понимали.

Были также культиваторы, которые носили маски и не желали показывать свое истинное «я», но это было довольно нормально. Были те, у кого было желание, но не было смелости, и они показывали свою истинную внешность только после входа во дворец.

Цветной Стеклянный Дворец был расположен в центре Морей Тысячи Потоков, половина его плавала на поверхности, а другая половина - в воде. Его вход проходил через белую нефритовую лестницу высотой в тысячу футов, которая была направлена в зал в самой высокой точке дворца. Его стороны были окружены безграничной рябью, пылающим солнцем над головой, а внизу было заполнено всевозможными редкими цветами, растениями и необычными морскими зверями, что делало это место сродни бессмертному пещерному имению. Здесь так же было много ци.

Глаза Фан Сина загорелись, когда он, маленькая мисс, и ворон приблизилась к дворцу. «Здесь так много ци, есть ли здесь какой-то подводный рудник?» Как правило, места с большим количеством ци обычно располагались над каким-то духовным рудником или имели близлежащие рудники. Фан Син почувствовал богатство Ци в тот момент, когда он прибыл, и нужно было сказать, что если гигантское формирование было сделано не ради сбора Ци, то всё это было сделано духовным рудником.

Глаза ворона замерцали. «Духовные рудники находятся не только на суше, и, по сути, количество духовных рудников на дне океана намного больше, чем на суше. Боюсь, что люди культиваторы не привыкли жить в морях, поэтому многие духовные рудники были захвачены морскими зверями. Самые богатые рудники были захвачены Племенем Дракона, у которого есть рудники и духовные сокровища. Это также причина, по которой племя драконов известно своим богатством. Эта дочь Короля Дракона, которая была выселена из Дворца Драконов Лазурного Моря, на самом деле может считаться очень богатой женщиной ...».

«Хехехехе …» Услышав это, Фан Син повернулся и посмотрел на ворона и мягко рассмеялся. Больше ничего не нужно было говорить.

«Почему, черт возьми, ты смеёшься?» маленькая мисс обернулась и крикнула им. «Идемте быстрее»

Фан Син и ворон злостно засмеялись, прежде чем оба последовали за уже пускающей слюни девушкой.

Под белой нефритовой лестницей, ведущей во дворец, была публичная площадь в сто футов, расположенная над волнами для тех культиваторов, которые прилетают по воздуху. Хотя дочь Короля Дракона была изгнана, она все ещё была старшей дочерью Дворца Драконов, и её влияние было не маленьким. Она также сформировала Золотое Сердце и могла сравниться с великим старейшиной, поэтому никто не смел влетать прямиков во дворец. Любой, кто приходил сюда на Красную Конвенцию, сначала приземлялся на публичную площадь, прежде чем подняться по белой нефритовой лестнице в зал.

Фан Син, девушка-лотос, и ворон приземлились и начали подниматься по лестнице с белым нефритом, но им удалось добраться до середины, пока два генерала-краба не заблокировали им путь с гигантскими морскими черепахами. Выпученными глазами они посмотрели на девушку-лотоса и ворона, а затем оба посмотрели прямо в лицо Фан Сина. «Кто ты? Покажи нам приглашение от дочери короля!»

Перед тем как прикончить акулу и старого моллюска, Фан Син допросил их о правилах этого места. Поэтому эти требования не вызвали у него паники, он фальшиво улыбнулся и ответил: «Я всего лишь незначительный культиватор, который учится на острове, находящемся в сотне тысяч миль отсюда. Это мой первый выход из острова и увидев такое грандиозное событие, я пришёл понаблюдать и расширить свои знания. Я надеялся, что два великих генерала смогут впустить нас ...» Когда он заговорил, он спокойно достал мешок для хранения и передал его с невинной и чистой улыбкой.

http://tl.rulate.ru/book/23231/378311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку