Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 367: Несравненная сила

Фан Син очень плавно и тщательно отправлял взятки, и его слова были похожи на музыку в ушах этих крабов, которые всегда предпочитали тех, кто называл их «генералами».

Краб-генерал с левой стороны принял мешок для хранения и быстро осмотрел его. Его злобность мгновенно уменьшилась, и он улыбнулся, прежде чем сказать Фан Сину: «Я видел большое количество таких людей, как ты, людей, которые пришли, чтобы понаблюдать и увеличить свои знания, несмотря на отсутствие приглашения. Вообще, тебе нельзя внутрь, но ее величество дочь короля дракона замолвила словечко за тех, кто красив и знает этикет. Тебе нельзя свободно перемещаться внутри, ты понимаешь?»

Фан Син быстро улыбнулся. «Конечно, конечно. Я не только красив, но и очень хорошо разбираюсь в этикете!»

Краб-генерал с правой стороны тоже улыбнулся. «Я вижу, ты действительно очень чувствительный молодой человек. Ты можешь зайти внутрь и найти место для себя, не обижай никого из гостей с приглашениями. Я уверен, ты уже слышал, о чём эта Красная Конвенция. Внутрь нельзя входить женщинам и животным, пусть они подождут тебя снаружи, чтобы избежать проблем!»

Фан Син не очень обрадовался этому. Маленькая мисс сама не хотела бы оставаться на улице, тем более, что единственной целью ее прихода было попробовать вкусную еду внутри. Что касается ворона, он был единственной надеждой Фан Сина на побег, если что-то случится, поэтому было бы лучше, если бы Фан Син мог взять его с собой. Узнав, насколько бесполезна эта маленькая мисс, несмотря на первые впечатления, он прекратил надеяться на эту так называемую защиту.

Глаза Фан Сина забегали вперед и назад, прежде чем он кинул еще один мешок для хранения, на этот раз в когти краба-генерала с правой стороны. «Пожалуйста, поймите, - мягко сказал он с улыбкой, - эта девушка моя горничная и она очень слаба, поэтому ее нельзя оставлять на улице. Что касается ворона, он родился умным и может петь. Я хочу предоставить Ее Величеству подарок. Разрешите мне взять их обоих со мной, я обещаю, что никаких проблем не будет!»

И маленькая мисс и ворон посмотрели на него, услышав такие слова, но Фан Син намекнул, что они должны понять общую картину происходящего.

Краб-генерал с правой стороны с интересом проверил ворона. «Похоже, что это просто обычный духовный зверь. Он поет? Тогда спой что-нибудь?» Уровень культивирования ворона на самом деле все еще был на Духовном Уровне, поэтому вряд ли кто-нибудь что-нибудь поймёт, пока ничего не произойдёт. Эти два краба-генерала были только на раннем этапе Уровня Основания и не видели никаких проблем в этом, им просто было любопытно – было бы круто увидеть настоящего поющего зверя.

Ворон был немного под давлением, и девушка-лотос тоже с нетерпением глядела на него; у него не было выбора, кроме как запеть. «Есть деревенская девушка по имени Сяо Хуа, ее тело нежное, а её груди большие. Мастер Голди дал бы ей дюжину серебра, чтобы оказаться под ее одеялом ...» Его резкий голос был громким, как сломанный гонг, из-за чего дрожь прошла по телу всех близлежащих культиваторов.

«Хе-хе, он по-настоящему поет. Но, дорогой брат, я предлагаю тебе не дарить его дочери Короля Дракона ...» Два генерала-краба были просто дверными стражниками, поэтому они перестали задавать вопросы и даже сказали Фан Сину какой-то совет; это предложение может поставить его жизнь под угрозу. Прежде чем трое смогли уйти, крабы-генералы посмотрели на маленькую мисс и ухмыльнулись. «Твоя горничная тоже прекрасна. Не пожалей о том, что берёшь её внутрь ...».

«Никаких сожалений, никаких сожалений», - пообещал Фан Син. Только после этих слов, два краба-генерала наконец позволили им пройти вверх по лестнице.

«Им не понравилось моё пение?» - возмущенно пробормотал ворон.

Как только трое прибыли в зал, они увидели старого вражеского краба, охраняющего ворота. После убедительной дискуссии, которая включала в себя всевозможные вопросы, Фан Син назвал поддельное имя, и спокойно передал ему более сотни высококачественных духовных камней. Только после этого он наконец получил временную нефритовую плиту для своей личности. Из этого можно было понять, что число тех, кто приходил посмотреть на происходящее без приглашения, было не маленькое.

За воротами дворца был большой зал. Он был намного более просторным по сравнению с публичной площадью внизу, с сотнями толстых белых нефритовых столбов, поддерживающих куполообразную комнату. Ели присмотреться, то можно увидеть, что столбы были сформированы как мужские гениталии – очень смело. Зал был триста футов в ширину и двести футов в длину, пол был синего цвета, множество видов бронзовых украшений и красные фонари-шарики были развешаны по всему залу.

В зале было три уровня. Вход был на низком уровне, самый высокий уровень – это место, где сидела дочь Короля Дракона, а область между ними был средний уровень уровне. Там было несколько маленьких столов и лежачих матов, на которых сидели гости, а прекрасные горничные-морские звери и слуги рыбы-клоуны плавали без остановок, принося вкусные блюда и вино на тарелках. В самой внутренней части зала, перед столом дочери Короля Дракона стоял маленький стол с тремя местами по бокам - на данный момент они были пустые.

Морская змея самка, которая ждала перед залом, вышла вперед, и Фан Син передал ей своё подтверждение личности. Улыбка змеи задрожала, когда она его увидела, она посмотрела на маленькую мисс и ворона за Фан Сином и рассмеялась. «Парень даос, даже с такой внешностью ты пришёл на Красную Конвенцию? Сюда, присаживайся сюда!» Когда она заговорила, она указала на область у входа в зал, и хотя ее улыбка оставалась прежней, ее взгляд заставлял людей чувствовать себя некомфортно.

«Что насчет моей внешности?» Фан Син улыбался и вёл себя прилично. Он даже приготовил для неё чаевые, но эта горничная-змея неожиданно произнесла такие слова - он был этим недовольный. Никаких чаевых.

Однако, морская змея, похоже, не возражала; она хихикнула и указала на других людей у входа в зал, прежде чем сказать: «Ты поймешь, что я имею в виду, когда ты войдёшь и посмотришь!» С этими словами она тихо покачала головой и перестала разговаривать с Фан Сином, чтобы поприветствовать только что прибывшего важного гостя. «Ох, дорогой молодой мастер Лю Цин из Острова Красной Лавы, я так давно не видела вас...»

«Черт возьми, какая невежа. Неужели я недостаточно красив?» Чем больше Фан Син думал об этом, тем злее он становился. Несмотря на то, что он слегка преобразил свою внешность и переоделся, большая часть его была по-прежнему неизменной, и на него посмотрела сверху вниз служанка, которая вызывала у него чувство раздражения. Когда он повернулся, чтобы посмотреть на ту область, на которую она указала ему, он сразу понял смысл её слов.

Хотя в зале было много гостей, все были разбиты на категории на основе их личности и статуса. В районе, ближайшем к дочери Короля Дракона, было несколько необычных культиваторов позднего этапа Уровня Основания, все они имели необычные личности, судя по их одежде и аксессуарам. Казалось, что только очень важные гости могут сидеть так близко к дочери Короля Дракона, и хотя было трудно узнать, кто они и откуда они пришли за такое короткое время, не было сомнения в том, что их уровни культивирования были самыми высокими.

В центральном районе в основном были культиваторы с необыкновенными личностями и впечатляющими внешними качествами, они, вероятно, происходили из известных и устоявшихся кланов. Рядом с ними был бледно-красный нефритовый свиток, вероятно, приглашение, которое они получили от дочери Короля Дракона, а также свидетельство их личности. Хотя они, возможно, не были сопоставимы с самыми важными гостями, но раз они получили приглашение, то, естественно, они не обычные люди.

Наконец, в самой низкой области были в основном такие люди, как Фан Син, которые пришли без приглашения. Хотя уровни их культивирования были низкими, а их происхождение было обычным, большинство из них пришло испытать удачу с бредовыми мыслями о том, что дочь Короля Дракона выберет их и - после ночи удовольствия – к ним будет особое отношение или какие-то преимущества. Большинство из них находились на раннем этапе Уровня Основания, было даже несколько человек на Духовном Уровне, которые спрятались в углах.

Несмотря на то, что их статус был низкий, у всех есть общая черта: каждый был очень красив. Может они недостаточно хороши, чтобы свести с ума десятки тысяч женщин, но им не составит труда собрать группу поклонников всего лишь улыбкой. Те, кто посмел прийти на Красную Конвенцию в качестве гостя, не имея ничего из этого, будут испытывать трудности.

Внешний вид Фан Сина был действительно обычным, но Фан Син так не думал, - он выглядел не хуже них, даже лучше. «У этой змеи нет вкуса. Пфф, она не только не имеет вкуса, но и совершенно слепа!» Фан Син жаловался, сидя в одиночестве, его первоначальное хорошее настроение было полностью разрушено.

Что касается маленькой мисс, она не заботилась ни о чем из этого и начала наполнять рот редкими деликатесами и старыми винами с того момента, как она села за стол. Ворон присел на корточки позади девушки, и не двигался; внутри этого дворца даже кто-то вроде него не посмел бы создать какие-либо неприятности.

Культиватор раннего этапа Уровня основания в бледно-желтом халате улыбнулся и повернулся, протянув Фан Сину руку. «Парень даос, откуда ты пришел и как тебя зовут?»

Все культиваторы, сидящие в этом районе, видели друг в друге конкурента. Никаких добрых взглядов между ними не было - в большинстве случаев были жесткие улыбки, но улыбки к Фан Сину были очень искренними. Возможно, они чувствовали, что этот человек не может быть для них реальной угрозой, в их улыбках можно было увидеть их чувство превосходства.

«Разве это твоё дело?» Фан Син проклял. Он всё ещё был расстроен словами змеи.

Лицо культиватора застыло, и его холодная улыбка начала накапливать гнев. «Э-э ... брат, похоже, очень зол ...».

«Разве мне нельзя сердиться?» Фан Син раскрыл немного своего культивирования среднего этапа Уровня Основания и подавил культиватора. Это поставило культиватора в довольно трудное положение, но после того, как он понял, что он не был противником Фан Сину, он холодно фыркнул и отвернулся. Тем не менее, культиватор тихо пробормотал себе: «Пфф, какая польза в том, что у него лучше культивирование? Мы тут не культивированием меряемся!»

Фан Син почувствовал ещё большее раздражение, но, хотя он хотел выругать его, он увидел, что змея снова направился к нему. На её лице всё ещё была улыбка, но улыбка была полна презрения. Ее смех был еще более неприятным, чем раньше, и - целенаправленно или нет - она взглянула на маленькую мисс, которая ела рядом с Фан Сином, прежде чем рассмеялась и сказала: «Парень даос, как тебя зовут?»

Фан Син не знал, чего она хочет, он с досадой назвал фальшивое имя: «Меня зовут - Фан Житянь. Какие-то проблемы?»

«Пффф ....»

Услышав это имя, большое количество людей внезапно выплюнули свои напитки от шока.

(Прим: Житянь (в грубой форме) – трахать небеса)

http://tl.rulate.ru/book/23231/379972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Житянь убило 😂😂😂😂🤟👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку