Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365: Старшая дочь Дворца Драконов

Фан Син теперь стал культиватором Уровня Основания, и его духовная одежда не была затронута ни водой, ни огнем. Когда он нырнул в море, его одежда осталась сухой, и он мог задерживать дыхание в течение большого периода времени, не опасаясь утонуть, но после глубокого погружения давление с океана стало более интенсивным и некомфортным. Проплыв десятки футов, он должен был использовать Ци, чтобы защитить своё тело, и он не смог ничего увидеть, пока не активировал свой духовный глаз.

Однако, вытащив эту бледно-голубую бусину, ситуация стала намного лучше. Бусина испустила свет, который покрыл все его тело, что вызвало прохладное ощущение, и давление в его груди было рассеяно. Казалось, что он идет по суше, и в голове Фан Сина одновременно возникает странное чувство, как будто он может контролировать морскую воду.

Фан Син взял эту бусину у стоящего на коленях трупе, когда он сбежал из гробниц Цинцю, и он смутно вспомнил, что у трупа была голова дракона, но в человеческом теле и в одежде Дождливого Облака, которая означала, что он, скорее всего, прибыл из Племени Драконов Лазурного Моря. Бусина первоначально была встроена в фиолетово-золотую корону, и в Книге Откровения было показано, что ее называли «Родовая Водоотталкивающая Бусина», одно из самых ценных сокровищ водных племен. Она позволяла пользователю дышать под водой и даже контролировать морскую воду, и, вероятно, были и другие уникальные способности, которые еще не были обнаружены.

Фан Син смог видеть косяки рыб. Это была Рыба Призрачная Голова, о которой упоминала маленькая мисс, но все они были самками, и ему приходилось нырять еще глубже в поисках более вкусных самцов. Проплыв еще несколько сотен футов, Фан Син наконец увидел, как Рыба Призрачная Голова медленно плыла, демонстрируя тонкое и хрупкое тело, но тем не менее она была одним из самых вкусных и труднодоступных деликатесов.

Самцы Рыбы Призрачная Голова было очень глубоко по сравнению с самками, но Фан Сину нужно было словить десять штук, прежде чем она даст ему нужный метод. Он, естественно, не относился к этому заданию легкомысленно, поэтому он щелкнул пальцем, чтобы поток воды превратился в сеть и направился к рыбе. Рыба была встревожена и попыталась ускользнуть, как молния, но она попала в сеть и была поймана Фан Сином. «Одна ...» - сказал Фан Син, но он не поместил рыбу в свой мешок для хранения; она умрет, если он это сделает, и её вкус ухудшится. Вместо этого он просто сорвал водную траву из кораллов на морском дне и повесил рыбу через плавник.

Он мог легко поймать такую рыбу, но этот вид рыбы был слишком. Ему удалось словить шесть штук за час, но когда он захотел отдохнуть, он внезапно заволновался, увидев, что большая и толстая рыба плавает в водорослях. Это был самец, и его размера было бы достаточно.

Продумав всё, Фан Син немедленно начал проталкивать воду, чтобы попытаться захватить рыбу. Внезапно вода на его передней левой стороне начала двигаться, как будто что-то большое приближается к нему. Под углом он увидел, что к нему приближаются две рыбы в доспехах, одна держала большое оружие, похожее на вилку, а другая держала серебряную сетку. Рыба с сеткой быстро схватила Рыбу Призрачная Голова прямо перед глазами Фан Сина.

«Кто-то смеет забирать у меня рыбу в такой критический момент?» Фан Сину не нужно было даже говорить. Он закатал рукав и приготовился избавиться от этих двух монстров. Однако, прежде чем он даже начал проклинать их своим духовным чувством, два морских монстра остановились и резко посмотрели на несколько рыб в руках Фан Сина. Их глаза были наполнены радостью, а тот, с вилкой в руке, указал на Фан Сина, прежде чем выкрикнул: «Откуда взялась такая дикая обезьяна человеческого рода? Как ты смеешь приходить и охотиться поблизости Ее Величества дочери короля? Быстрее сдавайся!» Их слова заставляли воду дрожать, это выглядело довольно впечатляюще.

Когда они заговорили, Фан Син остановился и начал с большим интересом наблюдать за ними. У одного из двух монстров был большой рот с острыми клыками и спинным плавником, что придавало ему вид акулы, несмотря на ее гуманоидную форму. Что касается другого, его тело было мягким и белым, и на его спине были две большие раковины - скорее всего это был старинный моллюск.

Однако Фан Син не беспокоился об этом слишком долго; он обычно сражался, даже если бы он был неправ, поэтому почему он должен сдерживаться, столкнувшись с этими двумя слепыми морскими монстрами, которые явно пытались его раздражать? Изучив их еще немного, он ухмыльнулся и бросился вперед, чтобы попытаться убить их и забрать всю рыбу, которую они хранили в корзинах позади них.

Два морских зверя были потрясены и активировали свои заклинания обороны. Акула приняла свою первоначальную форму и открыла свой кровавый рот, чтобы попытаться проглотить Фан Сина целиком, в то время как этот старый моллюск выплюнул блестящую бусину с тусклым светом, который контролировал течение океана.

Несмотря на то, что они были на раннем этапе Уровня Основания, эти два духовных зверя были чрезвычайно высокомерны. Они были частью морских племен, которые жили в воде и обладали естественным преимуществом, которое могло бы преодолеть даже культиватора середины Уровня Основания, и пребывание на их собственной территории сделало их еще более гордыми. Однако они не ожидали столкнуться с маленьким демоном Фан Сином; он считал их не более чем рыбой и креветками, так как же он мог не смотреть на них сверху вниз?

Бум!

Когда Фан Син атаковал, мощная сила вышла из его ладони, как бомба, и прямо врезалась в акулу, пока у того не закружилась голова. Фан Син использовал Силу Гравитации, чтобы поймать Жемчужину Остановки Воды старого моллюска, затем активировал Ловушку Бессмертного и плотно связал двух морских монстров узким узлом. У Фан Сина было достаточно боевого мастерства, чтобы назвать себя непобедимым в рамках Уровня Основания, а также с Родовой Водоотталкивающей Бусиной его сила в воде увеличилась еще больше. Он не был хуже, чем эти морские звери, которые родились, чтобы свободно перемещаться по воде, и на самом деле он был даже немного лучше. Справится с этими двумя морскими животными было слишком просто.

Фан Син первоначально планировал убить их, но он помнил, что его маленькая мисс была прожорливой. Вероятно, она не оставит ни одну рыбу ни для него, ни для ворона, поэтому он схватил этих двух морских зверей и забрал их на поверхность, чтобы приготовить обед.

Маленькая мисс с тревогой ожидала возвращения Фан Сина, и когда она увидела, как он выплывает из воды, она мгновенно выбросила кокосовый орех и подпрыгнула с волнением. Кажется, она совсем не заботилась о двух морских зверях в руках Фан Сина и сосредоточилась на Рыбе Призрачная Голова. Ее глаза блестели так сильно, что казалось, что она съест рыбу прямо здесь и сейчас.

Фан Син бросил акулу и старый моллюск перед вороном. «Акулу превратить в рагу, старый моллюск можно обжарить с чесноком!»

Крайне спокойное и вялое выражение Фан Сина ошарашило зверей. «Как ты смеешь!» акула громко закричала: «Вы действительно посмеете нас съесть? Не говорите, что я не предупреждал, Ее величество дочь короля в настоящее время находится в трех тысячах миль в Цветном Стеклянном Дворце, приветствует фей Ветви Нежности северных гор, чтобы провести Красную Конвенцию. Нам было поручено словить редкие морские деликатесы, чтобы приготовить их на банкет. Культиватор человек, ты не боишься, что дочь короля лично приведет солдат и убьёт тебя?»

Фан Син немного удивился. «Феи из Ветви Нежности?» Фан Син знал о них - это была ветвь, в которой учились три феи из северных гор. Он связывался с ними, когда был в Таинственной Области, но планы позже изменились, и он заставил всех грабить Меч Курган. Он не придерживался первоначального соглашения, оставив этих несчастных троих ни с чем, несмотря на усилия, которые вступили в составление плана.

Фан Син первоначально предполагал, что ему будет очень сложно столкнуться с тем, кого он уже знал, покинув Джамбу и путешествуя по огромным океанам, но кто бы мог подумать, что он услышит о них в такой ситуации? Когда им удалось установить связь с дочкой короля в этом районе моря и принять участие в какой-то Красной Конвенции?

Ворон внёс свой вклад в разговор в такой момент. «Человек, о котором вы говорите ... это та дочь короля, которая даже не выплюнет кости человека, которого она съела?»

Акула обрадовалась, услышав, что ворон знал о репутации их мастера и с гордостью заявил: «Это действительно так. Ее Величество дочь короля - старшая дочь того, кто управляет этими Лазурными Морями. Ее сила и способности уже достигли Уровня Золотого Сердца. Кто не знает, что эта часть моря принадлежит ей? Вы, ничтожества, не только смеете красть продукты, не сообщая о своем присутствии, вы также осмеливаетесь причинить нам вред?»

Ворон, похоже, не очень заботился о таких хвастливых словах и просто улыбался. «Что такое Красная Конвенция?»

Старый моллюск был умным и понял, что эти люди были чрезвычайно смелыми; для того, чтобы внушить им страх не было достаточно имени их мастера, к тому же он их разозлил. Старый моллюск встал перед акулой и объяснил: «Красная Конвенция, служит Ее Величеству дочери короля и трём феям из Ветви Нежности северных гор для того, чтобы найти будущих мужей. Известие об этом было распространено далеко и собрало множество талантов в этой области. Будь то талант или внешний вид, если эти дамы выберут кого-то, он будет способный стать частым и приветствуемым гостем нашего дворца. Я вижу, что ты молод, но у тебя отличная боевая доблесть. Наша Красная Конвенция опьяняет своим нежным теплом, может присоединишься…»

Эти слова ошарашили Фан Сина, но ворон ухмылялся со стороны. Частый и приветствуемый гость, опьяняет своим нежным теплом, что это за Красная Конвенция?

Старый моллюск стал беспокоиться, когда Фан Син не сразу ответил, он повернулся и улыбнулся маленькой мисс. Он заметил, что она смотрит на рыбу и кое-что придумал. «Видя, что ты пытался поймать этих рыб самцов, я могу сказать, что ты очень ценишь вкусную кухню. Я не смею говорить о других аспектах нашей Красной Конвенции, но количество редких деликатесов даже нельзя посчитать: Рыбы Призрачная Голова северных морей, Цветная Чешуйчатая Змея южных морей, Трехзвездный Дракон Цзяолун Восточного моря, Осьминог Восьми Сокровищ западного моря ... вкусная еда бесконечна. У нас даже есть вино бессмертного из Дворца Драконов. В нашем Море Тысячи Потоков собираются течения со всех океанов, и это, естественно, приносит бесконечное количество вкусной еды. Как ты можешь не присоединиться к Красной Конвенции со всеми этими вкусностями?» Сказал старый моллюск. Как только он закончил, он с большим ожиданием посмотрел на Фан Сина и его группу, как будто он был какой-то торговец, предлагающий свои товары.

Перед тем, как Фан Син и ворон смогли что-то сказать, их маленькая мисс образовала реку своей слюной.

http://tl.rulate.ru/book/23231/378310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку