Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362: Девушка-лотос

Фан Син смог вытащить из головы этого молодого мастера большое количество заклинаний и технических писания, включая Писание Разорванного Гобелена, которым восхищались все в Джамбу. Фан Син слышал от Бай Цяньчжана, что это писание было чрезвычайно сильным, почти уровня бессмертного с непревзойденной силой. Бай Цяньчжан на самом деле знал довольно немного об этом писании, он объяснил его уникальные достоинства Фан Сину, сказав ему присмотреться к этому писанию в будущем.

Конечно, Фан Син не знал, что Бай Цяньчжан однажды упомянул это писание в Секте Цин-Юнь, чтобы скрыть свою истинную личность, хотя Сюань Сынян из дворца Фуяо позже увидел обман.

Это Священное Писание Разорванного Гобелена было одной из самых таинственных техник в сознании молодого мастера, и даже те, кто был на пике уровня Золотого Сердца, не могли насильно увидеть её. Фан Син тоже не смог забрать это писание силой, но голова молодого мастера оказалась в руках Фан Сина, это даже хуже, чем смерть. Чтобы продолжать жить, молодой мастер действительно должен был подробно объяснить Священное Писание Разорванного Гобелена Фан Сину.

У молодого мастера была своя причина для этого. Изучая писание, пользователь должен умерить душу обиженных духов, великий старейшина Уровня Подающей Надежду Души, возможно, смог бы почувствовать этот процесс и пришёл бы спасти его; отдав это писание Фан Сину молодой мастер получил шанс выжить. Но он не знал, что великий старейшина Уровня Подающей Надежду Души клана Хуанфу уже начинал действовать, но был заблокирован.

После того, как Фан Син получил это писание, он внимательнее осмотрел его и почувствовал, что оно было очень загадочным и глубоким. Были даже техники, которые помогут ему перейти на Уровень Золотого Сердца, в данный момент это ему очень сильно поможет, но другие люди относились к нему с подозрением, поэтому он решил отложить этот процесс. На данный момент у него много техник для продвижения Уровня Основания, поэтому самое важное, что ему нужно сделать прямо сейчас, - найти как можно больше ресурсов для культивирования.

Фан Син также думал о том, есть ли у него хоть какой-то шанс завершить три огня Истинного Огня Самадхи. Теперь, когда его основание было фиолетовым и имело среднее качество, ещё один шаг вперед перенёс бы его на высококачественное фиолетовое основание. Можно сказать, что такое основание вознесло бы его на уровень совершенства, и он с успехом сможет перейти на Уровень Золотого Сердца.

Однако собирать пламя было не так просто. Его называли пламенем бессмертного, поэтому разумно было бы искать его в Таинственной Области, но все возможности были собраны, и их защищали секты и кланы своими защитными заклинаниями и формированиями. Мало того, что он должен был узнать, в чьи руки они попали, прежде чем украсть хоть что-то, кто знал, сколько лет потребуется, прежде чем он найдет хоть какой-то след?

В таком случае единственное, что он мог, это идти шаг за шагом и сначала закалить своё боевое мастерство в бою.

-

В один день, Фан Син лениво кушал замороженный виноград, выпивая хорошо выдержанное вино и используя голову молодого мастера клана Хуанфу, чтобы ловить морских черепах. Когда он отвлёкся, большая морская черепаха внезапно проглотила голову молодого мастера, и из желудка черепахи поднялся слабый дух, который сказал: «Помоги... помоги...».

«Ох, эта ублюдочная черепаха такая быстрая ...». Фан Син вытащил большую морскую черепаху на палубу и ударил её по голове, затем он присел рядом с ней, чтобы попытаться вытащить голову из её рта. К тому времени, когда Фан Син наконец сумел вытащить голову, он немного вспотел. Почувствовав обиду, Фан Син указал на нос молодого мастера и проклял: «С тобой так хлопотно. Почему бы тебе не рассказать мне все секреты в твоей голове, чтобы я мог убить тебя и покончить с этим?»

Молодой мастер клана Хуанфу мог плакать только невидимыми слезами. По сравнению со всеми наказаниями, которым подвергся Те Жукуан, он чувствовал, что ту ситуацию, в которой он находится сейчас, можно назвать «не может ни жить, ни умереть».

Молодой мастер искренне поклялся, что у него есть редкое сокровище, подаренное ему великим старейшиной Уровня Подающей Надежды Души, когда он достиг титула «молодой мастер». Оно защищало его духовную душу от разрушения, позволяя ему воскресать независимо от того, насколько сильно он был ранен, а также обеспечивало ему стабильность ци, даже когда он практиковал сложные техники и заклинания. Первоначально его дали ему в качестве защиты, но клан Хуанфу, возможно, никогда не думал, что появится такой бандит, как Фан Син, который заберёт голову с собой после убийства ....

В результате это редкое сокровище и голова молодого мастера попали в руки Фан Сина, что сделало ситуацию ещё более хаотичной.

Молодой мастер клана Хуанфу сказал Фан Сину, что, если он попытается взять сокровище силой, он самоуничтожит свой дух, и сокровище лотоса исчезнет само по себе, и он его не получит. Именно по этой причине Фан Син не смог взломать голову молодого мастера, чтобы забрать сокровище.

Выругавшись на молодого мастера, Фан Син повернулся, чтобы сесть на свое кресло, но вдруг он неожиданно вздохнул и застыл. Девушка в розовом, с довольно длинными волосами и голыми ногами села на удобное кресло Фан Сина, не заметив его. То, как она сидела на кресле – нога на ногу, ела замерзший виноград и пила его старое вино - производило впечатление человека, который еще более надменен и ленив, чем Фан Син.

«Кто ты?» В этот момент Фан Син чуть не ударил её от неожиданности. Появление этой девушки просто было слишком необычным - даже с его духовным чувством, он вообще её не заметил.

Девушка не смотрела на Фан Сина; она просто выбрала самый большой виноград на тарелке и перекладывала его в свой маленький рот. Она ела очень медленно и серьезно, и как только она закончила, она развернулась с раздутыми щеками, и выплюнула виноградное семя и кожуру в море. Она закрыла глаза и начала смаковать послевкусие, медленно протягивая руку к Фан Сину. «Верни мне мое семя лотоса!»

«Какое семя лотоса?» Фан Син сразу же насторожился. Как бандит, он всегда был очень чувствителен к людям, которые говорили, как своего рода кредиторы.

Сделав глоток старого вина, девушка надула губы, словно говоря, что у него не плохой вкус, заем она сделала больший глоток. Удовлетворенная, она закатила глаза на Фан Сина и продолжила: «Мои семена лотоса! Те, которые ты взял у меня!»

Фан Син не ответил на это и просто наклонил голову, глядя на девушку. Он почувствовал, что аура вокруг неё, казалась знакомой, но как бы он не всматривался, он не мог вспомнить, где он видел её раньше. Он не помнил про семена лотоса, поэтому он был убежден, что она пришла создавать проблемы без причины. Возможно, какой-то дух зверя с моря пробрался на его корабль, чтобы обмануть его, и в этом случае лучше было бы потащить её в постель до того, как он отжарит её ....

Он тайно активировал свою Книгу Откровения в попытке увидеть её уровень культивирования, затем он вздохнул с облегчением. Уровень культивирования девушки был просто поздним этапом Уровня Основания, и поскольку она не была на уровне Золотого Сердца, нечего было бояться – с его способностями, сражение лоб в лоб поздним этапом Уровня Основания не обязательно заканчивается его проигрышем. Он начал проявлять свой характер и с ухмылкой сел на подлокотник кресла, а затем поднял подбородок девушки рукой. «Пойдем, расскажешь об этом дяде».

Действие Фан Сина было слишком неожиданным для девушки, она жевала виноград, но её подбородок внезапно застыл, и в её глазах появилось недоверие. Через три секунды её маленькое лицо слегка покраснело, и вокруг неё образовался светлый блеск. Внезапно появилась неописуемая сила, из-за чего Фан Син невольно крикнул, когда его отбросило на несколько десятков футов головой в океан.

«Что случилось? Что случилось?»

Этот крик встревожил всех лодочников и ворона, который изучал нефритовый гроб в своей каюте. Все выбежали на палубу, и увидели эту девушку в розовом. Лодочники и слуги были потрясены красотой девушки, они почувствовали себя неполноценными, это мешало им приблизиться, но ворон был очень встревожен и чувствовал, что что-то не так.

Фан Син даже не потрудился всплывать, он нырял настолько глубоко, насколько мог, чтобы уплыть как можно быстрее. Он не был глуп; как только его отбросили, он сразу понял, что он, должно быть, голый. Хотя он увидел её предполагаемое культивирование в Книге Откровения, разве такая сила соответствовала тому, что там было написано? Должно быть, она скрывала свой уровень; откинув его с такой лёгкостью, она, по крайней мере, должна быть на Уровне Золотого Сердца! Да, лучше бежать, как можно скорее ....

Фан Син нырнул в океан, его тело скручивалось и вертелось, как рыба. Он мгновенно уплыл на сотни футов, не оглядываясь назад.

Тем не менее, девушка посмотрела на океан, как будто видя, что Фан Син тайно пытается убежать. Казалось, что ей стало интересно, она улыбнулась и изогнула свой палец в крючок, в результате чего Ловушка Бессмертного, которой ловили морских черепах головой молодого мастера, внезапно полетела ей в руки. Она слегка качнула Ловушку Бессмертного, и она вылетела, как молот-метеор.

Ловушка Бессмертного была активирована на максимум. Первоначальный предел дальности её полета составлял тридцать или около того футов, но она стала очень проста в использовании в её руках - она мгновенно вылетела на триста футов и начала искать дно океана. Спустя три секунды, она слегка улыбнулась, и осторожно потянула Ловушку Бессмертного, Фан Син кричал и брыкался - его поймали как морскую черепаху.

Как только всё было закончено, девушка натянула Ловушку Бессмертного, и она полетела к области за кабиной. Ворон заметил это и попытался украдкой пробраться мимо своего нефритового гроба, но ловушка поймала и его. Она связала его вместе с Фан Сином, затем с лёгкостью потянула их назад на палубу, как две мертвые собаки, они были очень сильно избиты и потрясены.

«Ты выиграла, ты выиграла!» Фан Син и ворон закричали, бесстыдно умоляя о пощаде.

Девушка слегка улыбнулась и отпустила Ловушку Бессмертного, затем положила виноград себе в рот; но - с громким грохотом - Фан Син, и ворон внезапно одновременно обернулись и набросилась на неё самыми мощными атаками. Девушка молчала, но вокруг неё снова появился свет; с двумя более громкими взрывами, ворон и Фан Син улетели в океан, как ракеты....

http://tl.rulate.ru/book/23231/377446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку