Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363: Просто зови меня Маленький Фан

После того, как их отбросило несколько раз, Фан Син и ворон наконец начали вести себя спокойно и присели на палубе в приподнятом настроении. Они даже не думали о мятеже; эта девушка была слишком сильной, и, хотя сама она не совершала никаких нападений, света, окружающего её, было достаточно для того, чтобы каждый раз отбрасывать Фан Сина. У него не было ни единого шанса нанести ответный удар, и он не смог бы использовать его, даже если бы он был.

Эта девушка в розовом брала виноград одной рукой, держа в другой семя лотоса, которое она нашла у Фан Сина. Она посмотрела на него, прежде чем взглянуть на Фан Сина и ворона, и, доев виноград, она наконец спросила: «У тебя осталось только одно?»

Глаза Фан Сина бегали взад-вперед. «Да, это всё из-за клана Хуанфу!» Несмотря на то, что он не был достаточно силен, чтобы начать великое сражение с ними прямо сейчас, он все равно мог создать им какую-то проблему.

От этих слов молодой мастер был в шоке, он немедленно отправил сообщение с помощью духовного чувства. «Уважаемый старейшина, пожалуйста, не слушайте его вздор. Пожалуйста, помогите мне, уважаемый старший ...».

Девушка не проявляла никакого интереса ни к одному из них, а просто забрала семя лотоса. «Как бы то ни было, у меня их много!»

Фан Син был ошеломлен этим, но он также почувствовал следы надежды. Он уже начал размышлять о возможной личности этой девушки из-за этого семени Кровавого Лотоса - разве она не была тем младенцем, которого он видел на дне пруда кровавого лотоса? Она на самом деле так сильно выросла, да ещё и с таким ужасающим боевым мастерством! Он даже пожалел об этом; он не был уверен, что пробуждение этой девушки имеет какое-либо отношение к тому, что он сделал в то время, и он тайно обвинил себя в том, что происходит сейчас.

Фан Син не знал, что у этой девушки была странная защитная сила. Когда она говорила, используя эту силу, даже культиваторы Золотого Сердца не могли отказать её просьбе и охотно бросали свои кланы и будущие перспективы в гробнице Цинцю, чтобы защитить её реальное тело. Раньше Фан Син попал под влияние этой силы, это полностью противоречило его природе, однако это заставило его оставить одинокое семя лотоса. Что касается самой девушки, её воспоминания о том времени были очень запутаны и не были причиной того, почему она искала его - ей просто было любопытно.

«Хе-хе, уважаемая старшая сестра, раз у тебя их так много, почему бы тебе не отпустить нас?» - спросил Фан Син с улыбкой, прося прощения с жалким взглядом.

Девушка раздраженно покачала головой и ответила: «Я выгляжу очень старой?»

Сначала Фан Син был удивлен, но он быстро изменил свои слова. «Младшая сестра, почему бы тебе просто не отпустить нас!»

«Даже я не знаю, как долго я живу, но ты называешь меня Младшая сестрой?»

У Фан Сина перехватило дыхание от этих слов, и он проклял: «Как, блять, мне тогда называть тебя?»

Маленькая девочка, похоже, не возражала против его грубого языка и вместо этого стала серьезно задумываться над ответом на его вопрос. Спустя какое-то время она вдруг ухмыльнулась и ответила: «Ты можешь называть меня «Маленькая мисс», я решила взять тебя и этого ворона в качестве моих маленьких слуг ...»

Фан Син и ворон были потрясены, услышав такие вещи, и их головы начали дрожать. Что это за шутка? Как они могут быть слугами глупой маленькой девочки? Если бы эти слухи распространились, куда бы делась репутация могущественного дяди Фана и дяди Голди?

Милое лицо девушки внезапно расслабилось, и она выплюнула кожуру винограда. «Я прикончу вас, если вы не примете мои условия!» Фан Син и ворон задрожали от страха; хотя эта девушка не проявляла никаких убийственных намерений, стало бы невероятно опасно, если бы она действительно рассердилась ....

Чувствуя себя беспомощным, Фан Син вздохнул и решил попытаться поговорить с девушкой. «Как ты можешь быть такой? По крайней мере, я дал тебе семя лотоса в прошлом, которое позволило тебе пробудиться? Если это так, я спас тебя. Но ты не только не даешь мне какую-то своего рода супер редкую технику, заклинание или оружие из твоего царства в качестве благодарности, ты действительно хочешь сделать меня своим слугой? Это слишком...».

«Я так рано проснулась именно из-за тебя!» - согласилась девушка. Фан Син был взволнован, но он не ожидал, что слова девушки примут внезапный поворот. «Из-за того, что ты накормил меня семенем Кровавого Лотоса, я проснулась на триста лет раньше назначенной даты. Сейчас мои духовные огни не завершены, и все мои воспоминания рассеяны. Если заклинание перерождения было прервано именно из-за этого, это станет помехой продвижению моего уровня культивирования ...».

С каждым её словом сердце Фан Сина становилось холоднее и холоднее. Мало того, что она ничем ему не обязана, наоборот, это он ей обязан! Молча, он начал придумывать, как убежать – он определенно не станет слугой.

Девочка знала, что эти двое - основываясь на их реакции - конечно, не хотели становится её слугами, но она не спешила и медленно ответила: «Хотя вы можете и не помнить о своей маленькой мисс, но я могу сказать, что я – важная личность. Если вы станете моими слугами, вы ничего не потеряете. Пока вы будете делать меня счастливой, я обязательно буду к вам добра, я не буду относиться к вам несправедливо!»

Фан Син и ворон переглянулись, а затем холодно фыркнули с гордо поднятой головой. Они были очень хитрыми, и их навыки наблюдения были одними из лучших; увидев, что девушка слишком много болтает, они в значительной степени поняли её мотивы. Они могли сказать, что эта девушка не собиралась их убивать, и они становились всё смелее и смелее, поэтому они даже почувствовали, что, если они будут упрямее, всё обойдётся. По этой причине они оба были в восторге от своей преданности справедливости, как будто пока они будут придерживаться таких принципов, они могут не бояться смерти.

«Я потомок Трехногих Золотых Воронов, королевская знать среди зверей! Как я могу быть слугой человека?» Ворон поднял голову от гордости за себя. «Нет, я, конечно, не соглашусь!»

Фан Син поступил аналогичным образом. «Я могу быть мастером, но я не работаю на других!»

Девушка сделала глоток вина и высунула язык, как будто оно было слишком крепкое для неё. Казалось, она даже не слушала их, но она усмехнулась и указала на ворона, прежде чем сказать. «Я могу почувствовать, что твоя кровь очень сильная и просачивается в твою плоть и кости - ты, должно быть, уже пошел по пути физической улучшения. Это потребует много кровавой сущности, а у меня есть много Семян Кровавого Лотоса. Если ты будешь добр ко мне, и будешь хорошо себя вести, я могу вознаградить тебя несколькими семенами!»

Глаза ворона широко раскрылись, и он крикнул: «Правда?»

Девушка рассмеялась, и в её руках появилось несколько голов с семенами лотоса из ниоткуда, из-за чего глаза Фан Сина и глаза ворона стали по пять копеек. Одна голова семени лотоса из зала бессмертного так сильно помогла им, они поняли, что эти семенные головки были такими же, как и те, что они тогда видели. Ворон достиг всего того, что произошло с его физическим телом, благодаря трем Семенам Кровавого Лотоса, тогда какого уровня он мог бы достигнуть, если бы все эти головки были его?

Спустя несколько секунд, выражение ворона резко изменилось, и он нетерпеливо потянулся к девушке. Он улыбнулся и осторожно хлопнул крыльями, чтобы создать для девушки ветерок, а затем сказал: «Маленькая мисс, я эксперт в служении другим. Вот посмотришь...».

«Подхалим!» Фан Син презрительно посмотрел на ворона. Хотя он сам был немного заинтересован, но он не преклонит колени ради нескольких Семян Кровавого Лотоса. Он больше беспокоился о маске лиса и Писании Почитаемого Чувства, он обманул зал бессмертного; если бы девушка захотела вернуть все это прямо сейчас, он ничего не смог бы сделать. Хорошо, что она ещё ничего не говорила об этом, как будто она вообще ничего не знала, но было трудно сказать, как долго он сможет скрывать это. В такой ситуации было бы лучше, если бы он не напоминал об этом.

Тем не менее, девушка посмотрела на, казалось бы, очень гордого и упрямого Фан Сина и сильно заинтересовалась. Она бросила ещё один виноград в рот и сказала: «Ты можешь быть уверен, что я не заберу у тебя Писание Почитаемого Чувства и сокровище. Они искали своих наследников и никому не принадлежали. В любом случае, я вижу, что ты изучил Истинный Огонь Самадхи, верно? Как жаль, что у тебя нет всех трех огней, поэтому это не Истинный Огонь Самадхи. Что, если я скажу, что у меня есть способ помочь тебе найти все огни? Тогда ты ...?»

Фан Син резко выдохнул от шока. Он посмотрел на эту девушку и даже не моргнул.

Девушка знала, что её план сработал, поэтому она гордо улыбнулась и отбросила виноград. «Я голодна!»

Ворон тут же бросился к камбузу. «Я попрошу шеф-повара приготовить что-нибудь вкусное для Маленькой Мисс ...», прежде чем он даже успел сделать пару шагов, Фан Син внезапно скинул его в море, улыбаясь девушке. «Еда, которую делают шеф-повары, не вкусная: что хочешь поесть? Этот чертов ворон даже не знает, как ухаживать за людьми. Маленькая мисс, что бы ты хотела поесть? Я лично приготовлю это для тебя!»

«Хех ...». Девушка с удовлетворением улыбнулась, и серьёзно ответила. «Мясо, я хочу съесть мясо, такой тип мяса с чередующимся жиром и постным мясом. Соленый соус с легким намеком на сладость, медленно тушеный на низкой температуре. Я хочу достаточно жирную еду, но не сальную. Я хочу почувствовать весь смак с одного укуса ...». Она очень странно закатила глаза и даже не заметила, как из её рта начала свисать слюна.

«Такая тощая, без сисек и без задницы, но она действительно любит мясо?» Фан Син мог только внутренне проклинать её, но его выражение было наполнено радостью. «Хорошо, я сделаю красную тушеную свинину!»

«Это было бы здорово; сделай много». Девушка улыбнулась и, казалось, была довольна своим выступлением. «Кстати, как тебя зовут?»

Фан Син улыбнулся. «Не нужно быть такой вежливой, ты можешь называть меня Маленьким Фаном!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/377447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
сяо Фан
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку