Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358: Пробуждение девушки-лотоса

Катастрофа Джамбу стала неизбежной за три дня. От первого разграбления культиваторов Хуанфу до локализованной области массового убийства между культиваторами Джамбу и культиваторами из Видехи эта мелкая массовая резня вышла за пределы Гробницы Цинцю в Королевство Бохай. Даже те, кто еще не покинул периметр Таинственной Области, были втянуты в неё, похоже, это пройдёт через королевство Чуфун и охватит весь Джамбу.

Многие из культиваторов Джамбу уже получили свои возможности и ушли, но до сих пор в пределах Таинственной Области Оставались люди. Поблизости по-прежнему было много людей с сокровищами, и они, несомненно, были первой группой, которая испытала страшное несчастье – их ограбили. Это распространилось повсюду, всем пришлось защищаться.

Хорошо, что культиваторы из Видехи пришли из меньших сект на своем континенте. Хотя Видеха занимала три четверти всей Таинственной Области, для небольших сект было очень трудно заполучить что-то у могущественных сект этого района, в лучшем случае они получат минимальный выигрыш. Они начали сосредотачиваться на культиваторах Джамбу, придерживаясь одной мысли: такое варварское место, как Джамбу, не заслужило каких-либо возможностей из Таинственной Области....

Помимо культиваторов из Видехи, были также некоторые таинственные силы, которые присоединились к грабежам, некоторые предположили, что они были зверями с северного континента Кулу и демоны западного континента Годания. Им не разрешалось входить в Таинственную Область, не решаясь раздражать секты и кланы Видехи, они сосредоточились на культиваторах Джамбу, чтобы взять часть возможностей для себя.

Единственные силы, которые смогли бы остановить эту катастрофу, были Храм Духовной Горы и клан Хуанфу. Но клан Хуанфу только что потерял десять культиваторов Золотого Сердца и их молодого мастера, не получив ничего полезного из Таинственной Области; они не только не собирались останавливаться на достигнутом, они подливали ещё больше масла в огонь, пока катастрофа не дошла до точки невозврата. Храм Духовной Горы предпринял несколько попыток облегчить кризис, но они оказались безуспешными и у них не было иного выбора, кроме как отступить, чтобы спасти себя.

Происхождение такого бедствия было связано непосредственно с Фан Сином и его убийством молодого мастера клана Хуанфу. По этой причине к нему появилась не только большая ненависть, но и культиваторы Джамбу дали ему новое имя: семя катастрофы. Бесчисленные бедствия начинались везде, где появлялся этот маленький демон, - это наблюдение практически стало главной истиной в области культивирования к этому моменту.

Хотя были случаи, когда посылали некоторых учеников присоединиться к грабежам, но настоящие мощные силы Видехи не слишком сильно вмешивались в катастрофу Джамбу. У культиваторов из более крупных Сект Видехи было намного больше секретной информации, чем у других континентов, и они считали Гробницу Цинцю такой важной, что ценили её больше, чем возможности из Таинственной Области.

«Туман можно преодолеть путем создания антидотов, формирования могут преодолеть шаг за шагом те, кто специализируется на них. Сложно справиться только с призраками. Даже культиваторы Золотого Сердца недостаточно сильны, чтобы быть их противниками, означает ли это, что мы должны пригласить великих старейшин уровня Подающей Надежды Души для входа в зал бессмертного?»

«Аура великих старейшин Подающей Надежды Души слишком сильна, если они подойдут слишком близко, зал бессмертного либо будет атаковать, либо убегать. Возможно, даже Таинственная Область закроется. Эти возможности могут быть получены только культиваторами Золотого Сердца»

Все великие силы Видехи, собиравшиеся возле Гробницы Цинцю, были сосредоточены на том, чтобы найти путь в зал бессмертного. Некоторые из них были очень обеспокоены, когда поняли, что не могут найти безопасный способ проникнуть в зал бессмертного, но разве могла такая прекрасная возможность быть безопасной?

Некоторые культиваторы были более нетерпеливы, чем другие, и хотели как можно скорее проникнуть внутрь, это вынудило их принять жесткое решение. «Возможно, мы сможем уклониться от призраков, если будем осторожны. Если кто-то войдет в глубины зала бессмертного, у них, вероятно, будет возможность получить все наследие. Я больше не могу ждать, если прибудут большие секты, я сомневаюсь, что у нас будет больше шансов. Немедленно найдите людей, даже если существует высокий риск смерти, нам все равно нужно как можно скорее войти внутрь!»

Всевозможные спекуляции и мысли подтолкнули некоторые секты войти в зал бессмертного, вне зависимости от опасности умереть. Несмотря на то, что все культиваторы ценили свою жизнь, все еще было много тех, кто рискнул бы ради огромных возможностей, и многие секты не заставили себя долго ждать, они отправили внутрь культиваторов Золотого Сердца в броне, которые были полны решимости исследовать зал бессмертного несмотря на последствия ....

Когда вошла первая группа культиваторов Золотого Сердца, как будто ворота на запретную землю внезапно открылись, и много культиваторов Золотого Сердца попали внутрь, как будто их смыло волной. Множество людей было разорвано на части формированиями, а многие другие были убиты призраками, всё продолжалось до тех пор, пока внутренняя часть Гробницы Цинцю не стала похожа на заброшенное кладбище.

«Хахаха, такие храбрые. Вы все не боитесь смерти?» Каменная черепаха в зале бессмертного ощутила больше людей, и - разозлившись - холодно засмеялась. «Поскольку вы все хотите рисковать своей жизнью, то я заберу её у вас! Чем больше культиваторов умрут здесь, тем мощнее будут формирования. Я хочу посмотреть, как долго вы все будете хотеть смерти!» Черепаха холодно заревела и толкнула формирование с огромной силой, в результате чего множество культиваторов погибло. «Чем больше, тем лучше…»

«Число смертей и травм очень велико! Мы не можем так продолжать!»

Культиваторы Видехи, несомненно, были полны сожаления; несмотря на большое количество людей, которые были отправлены внутрь, никто не вернулся. Многие даже не прошли мимо первой каменной пещеры, и такое большое давление заставило их осознать, что было слишком сложно продолжать идти дальше. Комплексное формирование и призраки уже превратили эту каменную пещеру в место смерти - могилу культиваторов Золотого Сердца.

«Наш метод не работает, но это не совсем невозможно. Давайте захватим людей, накормим их Гранулами Спячки и спрячем их в мешках для хранения. Когда призраки приблизятся, мы выбросим людей, чтобы выиграть для нас время и избежать смерти!»

Некоторые культиваторы, которые едва сумели избежать смерти, начали думать о таких злых методах и холодно выкрикивать. К настоящему времени проявилась истинная сущность культиваторов. Жестокость, безумие, желание делать все, что нужно, чтобы получить то, что они желают; это были сырые и кровавые качества области культивирования, где господствовало правило джунглей.

Люди немедленно начали действовать и хватать более слабых культиваторов. Были даже те, кто непосредственно захватил целый город обычных людей, загипнотизировал их и поместил их в свои мешки для хранения, прежде чем попытаться снова войти в каменную пещеру.

«Вы хотите войти в зал бессмертного, используя такие методы?» Каменная черепаха в зале была настолько взволнована, что ее глаза покраснели от убийственных намерений. «Поскольку вы так настойчивы, я уничтожу всех вас!»

БУМ!

Бесчисленные культиваторы были забиты до смерти в лабиринтах Гробницы Цинцю, и это место было похоже на Ад Асуры ....

Чувство обиды взлетело в воздух, покойные духи рассеялись, кровь рассеялась в густом тумане, и все это было собрано в зале бессмертного и направлено невидимой силой к пруду лотоса в центре. Кровавый лотос начал поглощать все, в результате чего цветы кровавого лотоса начинают цвести и увядать, прежде чем кровавая сущность изменится и вернется, чтобы взрастить то, что было на дне пруда. В такой необычной обстановке внезапно послышался вечно-мягкий вздох, как будто девушка собиралась пробудиться от долгого, долгого сна ....

«Ха-ха, смотри, как я убью тебя ...» Каменная черепаха наслаждалась убийством стольких людей, но она внезапно вздрогнула, услышав этот очень слабый вздох. Черепаха со страхом посмотрела на пруд, как будто увидела привидение, её страх был настолько сильным, что она даже забыла контролировать формирование. «П ... проснулась? Пр ... проснулась?»

Под испуганным взглядом каменной черепахи с чистого белого лотоса на поверхности пруда кровавого лотоса поднялась рука и начала лениво что-то искать. Черепаха была в огромном шоке, в её взгляде был страх и паника, если бы у черепахи было сердце, оно бы ушло в пятки. Рука искала что-то в течение некоторого времени, прежде чем голос вдруг пробормотал: «Позволь мне немного поспать ...», и рука медленно вернулась внутрь ....

«Возвращайся и спи еще несколько сотен лет ...» - подумала каменная черепаха со вздохом облегчения.

До того, как черепаха смогла даже вздохнуть, громкие звуки удивления и всевозможные летающие движения послышались снаружи, несколько человек бросились к внешней стороне зала. Когда черепаха контролировала формирование, многие люди умерли или были тяжело ранеными, но внезапное пробуждение существа внутри пруда было слишком шокирующим, и черепаха забыла о формировании на мгновение – этого было достаточно для того, чтобы люди прорвались вперёд.

Все, кто посмел войти в каменную пещеру, были культиваторами Золотого Сердца с большой боевой силой и способностями. Ни один из них не был слабым, и им удалось воспользоваться этой возможностью, чтобы дойти за пределы зала бессмертного.

«Это ... почему так много кланяющихся трупов?»

«Могут ли они быть ... великими мастерами, которые исчезли, когда сражались за наследство зала бессмертного в тот день?»

«Это действительно тот же бессмертный зал что и семисот лет назад, я слышал, как люди описывали его!»

Доносилось бесчисленное количество шокированных голосов. Были те, кто даже опустился на колени из уважения, а другие поспешно бросились в зал.

«Хм?» Столько шума удивило молодую девушку в пруду лотоса, и её сонливость постепенно исчезала, а её аура становилась все более ярко выраженной. Что-то внутри пруда лотоса медленно начало просыпаться, и снова появилась рука, а затем над поверхностью постепенно начала подниматься голова с длинными чёрными волосами. «Кто тревожит сон маленькой мисс?» - спросила она, её тон был наполнен недовольством.

http://tl.rulate.ru/book/23231/371824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Писец проснулся,
😀
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку