Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359: Встреча Девяти Небес.

Никто точно не знал, сколько страданий и смертей перенесли культиваторы Видехи, прежде чем они смогли добраться до зала бессмертного. Их волнение нельзя было описать словами, и хотя они были потрясены, увидев так много трупов, стоящих на коленях перед залом, они вскоре пришли в себя и поняли, что призраки всё ещё преследуют их, как косяк рыб. Группа культиваторов Видехи быстро приняла решение принести в жертву десятки живых людей, чтобы они могли войти в зал бессмертия.

БУМ!

Полуоткрытые ворота зала бессмертного были открылись, и пять теней вошли одновременно. Тем не менее, когда они осмотрелись, они сосредоточили своё внимание на одном существовании.

Существование находилось внутри наполненного кровью пруда, украшенного цветами лотоса, - красивыми и изысканными. Цветы лотоса постепенно расступились в стороны, молодая девушка медленно поднялась вверх, и лепестки лотоса взлетели, превратившись в розовое платье, на её теле, такие элегантные и свободные от любых мирских дел.

Все пять культиваторов Видехи были потрясены, увидев такое. «Как в зале бессмертного может быть живой человек?»

Девушка наклонила голову и посмотрела на них в замешательстве, как будто она ещё не совсем проснулась. Глаза у неё были ясные и спокойные, казалось, что в том месте, куда она смотрела, всё замирало. Когда она взглянула на пять культиваторов Видехи, культиваторы застыли и смогли только оглянуться назад. Даже призраки, казалось, остановились, как будто само время остановилось.

Девушка долго смотрела на них, прежде ем на её лице появилась скорбь. «Похоже, это не сон». Она вышла из пруда маленькими босыми ногами и медленно пошла за пределы зала бессмертного. Проходя мимо пяти культиваторов, она на мгновение остановилась на цыпочках и сказала: «Такой сильный запах крови; больше никаких убийств!»

Складывалось такое впечатление, как будто милая девушка-соседка кокетливо разговаривала со взрослыми, хотя эти пять культиваторов Видехи были явно жестокими и сильными мужчинами, ни один из них не осмеливался высказаться перед ней. Они были в восторге от особой ауры девушки и только глупо кивнули в ответ.

Девушка улыбнулась и озвучила ещё одну просьбу: «Хорошо, тогда вы останетесь здесь и защитите меня!»

Пять культиваторов Золотого Сердца продолжали глупо смотреть на неё, кивая и принимая, казалось бы, эту странную просьбу. У них и мысли не было отказывать ей - как будто они должны слушаться и соглашаться на всё, что она говорила. Это был не гипноз, это казалось чем-то намного более продвинутым и во много раз более мощным.

Удовлетворённая девушка вышла за пределы зала бессмертного. «Вам больше нечего здесь делать!» она объявила призракам, они все поклонились одновременно и спокойно ушли, оставив площадь за пределами зала пустой.

Девушка не останавливалась; она продолжила идти, и когда она приблизилась к каменной пещере, слабый свет между небом и землей опустился к ней прямо в место между её бровями. Этот свет был частью её духовной души, которая была разбросана по всем частям мира с помощью тайного мастерства, и собравши эти лучи света, она сможет узнать все, что произошло, пока она была в глубоком сне.

Чем больше лучей возвращалось к ней, тем сильнее изменялось выражение на её лице. В какой-то момент она разозлилась, а затем наполнилась печалью; она была разочарована, а затем успокоилась. Аура вокруг неё тоже изменялась: от тишины и холода, как бессмертный, который прожил миллионы лет и видел всё в течение своей жизни, наивная девочка, которая никогда не касалась каких-либо мирских дел ....

«Триста лет – это слишком рано!» - пробормотала она, приближаясь к выходу из каменной пещеры. Она знала, что вернулись ещё не все лучи, и её воспоминания были не полными, но её выражение уже остыло до такой степени, что наивная девочка стала подобна гордой бессмертной. Выйдя из каменной пещеры, она взмахнула рукой и сделала шаг вперед, из-за чего густой туман исчез в её рукавах, а лотосная платформа появилась под её бледными ногами, унос её в небо.

Вне каменной пещеры на страже было по-прежнему множество культиваторов Видехи, они удивились её появлению. Всё небо было заполнено сражениями, когда пришла катастрофа Джамбу, и казалось, что маленькая девочка увидела все убийства и разрушения. След разочарования засел в глубине её взгляда, и было ясно, что она была расстроена. «Вы можете бороться за возможности в местах, обозначенных Таинственным Гробом, но как только возможности обретают своих владельцев, больше не нужно сражаться!»

Её взгляд переместился прямо на пять культиваторов Золотого Сердца, охраняющих за пределами Гробницы Цинцю. Эти пятеро были на пике Золотого Сердца, а их секты или кланы были на вершине Видехи. Девушка, возможно, перевела взгляд рандомно, но она точно знала, с кем говорить, чтобы её слова имели наибольший эффект.

Когда культиваторы Видехи увидели появление девочки-лотоса, их зрачки расширились, а на лице был шок. Разумеется, ответа не было. Хотя они понимали, что эта девушка-лотос была уникальной, этого было недостаточно, чтобы напугать их. Им просто было очень любопытно, и они пытались угадать её личность и происхождение.

Девушка посмотрела на них и вздохнула, словно видя их мысли. «Почему вы не понимаете? Даже если вы сможете украсть все возможности, кто сможет справиться с последствиями?» Затем она вздохнула и бросила взгляд в пустое небо.

Вжух!

В её взгляде появился свет, он пронесся через неопределимое расстояние, чтобы она увидела то, что она хочет.

-

На неопределенном расстоянии от Зоны Истребления Зверя, худой и хрупкий старый монах сидел в своей комнате в Храме Духовной Горы. Внезапно почувствовав что-то, он посмотрел в сторону девушки, которая смотрела ему в глаза и тихо напевала Буддийский мотив.

Выражение культиватора в фиолетовом внутри дворца Фуяо внезапно стало суровым, и он посмотрел в сторону девушки.

Одетая в лотос девушка взглянула девять раз на девять разных людей в девяти разных местах, привлекая их внимание. Эти люди были в разных направлениях на всех четырех континентах в стране Тяньюань, и, хотя расстояние между каждым из них было невероятно большим, девушка, одетая в лотос, хотела их увидеть, и она могла сделать. Такого рода экстраординарной способности было достаточной для того, чтобы люди не относились к ней пренебрежительно, а некоторые даже смогли немного угадать её личность.

Навык Небесного Глаза!

Можно увидеть всё, что вы хотите. Техника бессмертного ранга, которая существовала только в легендах.

Обратив на себя внимание этих девяти человек, девушка, одетая в лотос, мягко заявила: «Я представляю девять гробов, и хочу поговорить со всеми вами!» Затем её тело превратилось в дым и взлетело на девять небес наверху.

Ещё девять огней взлетели в небо со всех континентов Тяньюань. Эти люди использовали каждую унцию своей способности пытаясь догнать девушку, не обращая внимания на шок и страх, которые она вызывала у них. Сражавшиеся культиваторы остановились, в результате чего поток насилия, бушующего на континенте Джамбу, на какое-то время успокоился.

Никто не знал точно, что будут обсуждать девушка и другие девять очень влиятельных мастеров, но через час было дано девять разных приказов, которые были распространены на четырёх континентах с максимальной скоростью. Приказы были для всех культиваторов Тяньюань - остановить все битвы, связанные с возможностями из Таинственной Области, те, у кого что-то есть, могут оставить это себе. Ни один культиватор на всех четырех континентах не осмеливался не подчиняться этим приказам.

Из-за своего огромного значения эти девять приказов оказали на всех сильное влияние. Позднее это было названо «Встреча Девяти Небес», а крупномасштабная катастрофа, которая длилась на протяжении трех дней, внезапно прекратилась из-за появления таинственной девушки.

Конечно, битвы за возможности прекратились не полностью. Встреча Девяти Небес остановила бои между большими сектами и кланами на поверхности, но вместо этого появились атаки исподтишка. Всё это было похоже на гигантское колесо. Когда оно было в движении, остановить его было невозможно.

Девушка, одетая в лотос, была очень довольна раздавши девять приказов, и она пробормотала про себя: «Кажется, что по правилам этого царства те, кто сумел добиться таких достижений, не были глупыми, и им хватало мужества. Они всё ещё способны отличить то, что является самым важным ...». Затем девушка, одетая в лотос, немного удивилась и продолжила: «Так как я проснулась на триста лет раньше, куда мне идти? Должна ли я вернуться и ещё поспать?» Некоторое время она колебалась, но в конце концов решила не возвращаться и вместо этого приняла другое решение: «Я хочу повеселиться!»

Однако, когда она попыталась придумать какое-то место для развлечения, она оказалась в растерянности. Она думала-думала, и, потратив на это много времени, она внезапно вспомнила о том, что она видела, когда была в самом глубоком периоде сна. Кто-то скормил ей семя кровавого лотоса, и именно из-за этого семени она смогла проснуться на триста лет раньше.

«Я найду его ...».

Взгляд девушки пронесся к человеку за тысячи километров. Когда она определила его точное местоположение, она стала похожа на свет, который вернулся в пруд лотоса в зале бессмертного. Она собрала весь оставшийся свет души, разделила их на небольшие порции, добавила в одну корней лотоса из пруда. Появилось другое тело, затем оно улыбнулось, и отправилось в восточные моря как луч света.

http://tl.rulate.ru/book/23231/373012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку