Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 355 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 355: Милость Учителя.

Духовное чувство Фан Сина было сильным, поэтому он быстро получил ответ; когда он заметил, что большинство культиваторов, смотрящих на них, были шокированы, но не проявляли никаких убийственных намерений, он сразу понял, что это толпа зрителей.

«Большинство из них просто смотрят ради забавы ...».

Внезапно группа культиваторов Уровня Основания внизу и солдат в красной броне, возглавлявший их, полетели к нему с явным убийственным намерением. Эти люди были из племен Восьми Заколдованных Последователей, и как только Фан Син понял это, он тут же крикнул ворону: «Вперёд!»

Великая и мрачная аура внезапно охватила их, и раздался громкий голос: «Маленький демон, где Великий старейшина Целань?» а затем гигантская рука, почти размером с гору, попыталась схватить Фан Сина. Рука и голос принадлежали одному из трех культиваторов Золотого Сердца, которых Хуанфу Целань оставил снаружи охранять вход.

Эти три культиватора были обеспокоены тем, что Фан Син сможет найти альтернативный метод побега, поэтому они рассредоточились в небе, чтобы не дать ему скрыться. Культиватор, охранявший эту сторону выхода, увидел, что Фан Син вышел и активировал гигантскую руку.

«Чёрт возьми, здесь есть ещё один охранник уровня Золотого Сердца?» Фан Син подумал, что он заманил всех культиваторов Золотого Сердца внутрь, он расстроился. Он хотел использовать силу призраков, чтобы убить их всех, чтобы остались только обычные культиваторы Уровня Основания, которых он действительно не боялся. Даже если он будет ранен, ворон был более чем способен унести его в безопасное место от культиваторов Уровня Основания, но культиваторы Хуанфу не были дураками и оставили охранников.

«Возвращаемся!» Фан Син немедленно принял решение и сказал ворону вернуться в туман. У него не было больше методов сопротивления культиваторам Золотого Сердца, и попытка убежать от них прямо сейчас имела крайне низкие шансы на успех. Без какого-либо выбора они могли только вернуться в каменную пещеру, чтобы подумать, есть ли альтернативные пути или выходы. Возможно, они могли бы найти эту старую каменную черепаху и договориться с ней, используя последний семя Кровавого Лотоса или Лисью маску в качестве рычага давления, или эта черепаха просто смилуется и пощадит их жизни ....

Когда он составлял план, Фан Син также заранее подготовил все и спрятал эти два предмета в другом месте. Цель была проста: если он не смог бы успешно убить культиваторов внутри Гробниц Цинцю, он использовал бы эти два предмета для угроз этой старой черепахе. Фан Син знал, что лисья маска, безусловно, очень важна и что каменная черепаха определенно не будет действовать опрометчиво ....

Однако ситуация не так уж плоха; когда Фан Син собирался вернуться в туман, с неба внезапно выскочили два замаскированных культиватора. Первый захватил культиватора, который пытался атаковать Фан Сина сверху, а второй стоял в воздухе и начал двигать руками, создавая мощную и хаотическую силу, которая заблокировала все небо, удивив всех культиваторов.

Человек в маске, который летел в сторону культиватора Золотого Сердца клана Хуанфу, со вздохом послал духовным чувством сообщение Фан Сину: «Поторопись и воспользуйся этой возможностью, чтобы убежать ...».

«Он действительно пришел, чтобы спасти меня ...». Фан Син сразу узнал, кто это был, его переполняли сложные эмоции. По правде говоря, пока он планировал убийство молодого мастера клана Хуанфу, он был наполнен не только тоской и гневом, которые трудно было подавить после убийства Те Жукуана, но и сильным чувством одиночества. Клан Хуанфу угрожал ему, но никто не заботился об этом, и никто не хотел помочь. Однако, увидев этих двух людей в масках, в его сердце появилось тепло. Один из них, естественно, был стариком Ваньло, а другой, который сумел обуздать всех окружающих культиваторов Уровня Основания одним движением, был не кто иной, как Ху Цинь. Фан Син считал, что он совсем один, тот, кого ненавидели даже небеса и земля, но на самом деле существовали два человека, которые пришли спасти его.

«Тебе лучше не подвести меня, старый ублюдок! Не попадись им и не умри ...» Фан Син передал сообщение духовым чувством, сказав старому Ваньло быть осторожным. Это было искренне; Фан Син знал, сколько значит для него каждый человек, и он был действительно обеспокоен тем, что клан Хуанфу схватит старика Ваньло. Если бы такое произошло, нет надежды на то, что Фан Син сможет его спасти ....

Человек в маске послал другое сообщение, на этот раз злое. «Пошёл к чёрту!» Старик Ваньло явно не очень доволен прощальными словами Фан Сина.

Вжух ....

Зная, насколько редкой была эта возможность, ворон расправил крылья, встряхнул своими золотыми перьями и полетел. Самое главное сейчас - спасти их жизнь! В такое время лучшего всего бежать.

У ближайшего культиватора Золотого Сердца Хуанфу были связанные руки и ноги из-за внезапного нападения старика Ваньло, и он не мог сосредоточиться ни на чем другом. Что касается других культиваторов, которые были заморожены Ху Цином, они также не смогли ничего сделать. С помощью этих двух мастеров Фан Син действительно смог бежать...

Когда он увидел, что теперь он может сбежать, Фан Син начал успокаиваться. Он сел на спину ворона, поднял голову молодого мастера и начал громко смеяться, провозглашая всем присутствующим: «Вы все можете сообщить клану Хуанфу, что это результат их оскорбления. Молодой мастер, девять культиваторов Золотого Сердца, это только начало. Когда я решу вернуть свой долг, я не позволю выжить даже собаке клана Хуанфу...».

Все были шокированы этими словами. Для культиватора Уровня Основания такие слова, как желание уничтожить клан Хуанфу, были великой шуткой, но страшнее было то, что по крайней мере половина культиваторов не считала это шуткой ....

Даже молодой мастер клана Хуанфу был убит, а также девять культиваторов Золотого Сердца; разве есть то, что не мог сделть этот маленький демон?

«Куда ты собираешься, маленький демон?»

Пока Фан Син хладнокровно хвастался, он услышал эхо в далеком небе, когда два культиватора Золотого Сердца неслись вперёд среди порывов ветра и грома. Это были два других культиватора, которых Хуанфу Целань оставил в качестве охранников, и когда они увидели, что что-то происходит в этой области, они мгновенно использовали телепортацию.

«Почему, чёрт возьми, здесь ещё два культиватора!» Фан Син испугался, и он тут же прекратил хвастаться и поторопил ворона.

«Маленький демон должен умереть. Ты осмелился помешать нам, и хочешь убить весь наш клан?» - спросили два культиватора. Они были в нескольких милях, но они уже активировали свои заклинания и направили их в сторону старика Ваньло.

Три культиватора Золотого Сердца были в ярости. Не считая убийства их молодого мастера, они обманули и убили ещё и их культиваторов. Они были кланом Хуанфу, скрытой королевской семьей; когда в последний раз они были в невыгодном положении? Ещё их злило то, что на самом деле были люди, которые посмели помочь маленькому демону в такой критический момент. Неужели сила и влияние клана Хуанфу действительно упали до такой степени? Эти люди полагают, что не будет никаких последствий из-за противостояния клану Хуанфу?

Старик Ваньло улыбнулся и сформировал печать. «Хе-хе, я просто хочу сказать, что я давно желаю вкусить книгу Хуанфу Писание Разорванного Гобелена». Со вспышкой две тени отделились от него и сформировали собственную печать, и полетели к двум другим культиваторам Золотого Сердца. Казалось, что старик Ваньло намеревался побороть всех троих культиваторов в одиночку, пока старик Ху Цинь осматривал область холодным взглядом и двигался в воздухе, как будто играл на невидимых струнах. Аура прочного меча поднялась в воздух и двинулась к одному из культиваторов, помогая сравнять давление на старика Ваньло.

Соединив свои силы с лучшим культиватором Чуфуна, чья сила не была полностью известна, они остановили не только троих культиваторов клана Хуанфу, но и все другие культиваторы с недоброжелательными намерениями не смогли двигаться. Три культиватора наблюдали за Фан Сином, а ворон улетал всё дальше и дальше, но единственное, что они могли делать – только злиться. Они хотели погнаться за ними, но они были просто культиваторами одной из ветвей клана Хуанфу, и не могли сравниться с очень талантливыми культиваторами Золотого Сердца. Боевое мастерство этих двух людей в масках было за пределами их воображения, до такой степени, что эти не смогли оторваться от них, чтобы продолжить погоню ....

Они закричали, наполнившись ненавистью!

В то же время туман в Гробнице Цинцю начал двигаться, и кто-то действительно выскочил изнутри. Его волосы были растрёпанные, одежда была растрёпанной, он был покрыт ранами, без руки, и он постоянно кричал – это был Хуанфу Целань. Фан Син потерял бы дар речи, если бы увидел, что Хуанфу Целану действительно удалось сбежать из каменной пещеры.

Когда это увидел старый монстр Ваньло и старик Ху Цинь, они забеспокоились. Хотя их двоих было достаточно для того, чтобы подавить трёх охранников, но, если бы Хуанфу Целань присоединился к битве, на них было бы оказано слишком огромное давление.

К счастью, очень быстро, два замаскированных культиватора выбежали и начали атаковать Хуанфу Целана. Бедный Хуанфу Целань только убежал из этого проклятого места и даже не стабилизировал своё тело, но прежде чем он смог даже восстановить дыхание, он был вынужден вернуться в туман....

Старый монстр Ваньло и старик Ху Цинь засмеялись, думая, что пришло время присоединиться.

http://tl.rulate.ru/book/23231/371203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку