Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353: Место, заполненное опасностью

Два культиватора Золотого Сердца были забиты до смерти за такой короткий промежуток времени?

Культиваторы Хуанфу мгновенно почувствовали негласное чувство страха и паники. Мало того, что они родились с серебряными ложечками во рту, их боевое мастерство также было чрезвычайно мощным, и они жили своей жизнью только редко встречая кого-то или что-то в Джамбу, что могло им угрожать. Для них захват маленького демона Фан Сина не представлял большой проблемы - они видели его скорее отвратительным, а не пугающим, но два культиватора Золотого Сердца были превращены в человеческий фарш за такой короткий промежуток времени, и даже их духовные души были измельчены, вероятно, из-за этого ужасающего формирования. Шок и ужас невозможно описать словами, оставшиеся в живых были застигнуты врасплох до такой степени, что они забыли, как говорить.

До того, как многие из культиваторов сумели прийти в себя, несколько женщин-призраков подошли ближе. Эти культиваторы были на уровне Золотого Сердца и не боялись таких духовных существ, поэтому один из культиваторов немедленно ударил призрака, прежде чем крикнул: «Убирайся!» Удар должен был разорвать призрак на клочки, но призрак вообще не пострадал и продолжал плыть прямо к нему ....

Тхх ....

Один из призраков схватил руку культиватора, и страшный белый дым сразу начал подниматься с места захвата.

«Нет, это не обычное духовное существо! Будьте осторожны!» Хуанфу Целань немедленно закричал, увидев призрака, но было уже слишком поздно; тело культиватора Золотого Сердца, которого схватили, продолжало выпускать белый дым, он превращался в иссохшую шелуху. Когда вся вода была вытянута из его тела, бледно-голубой иней начал покрывать труп, он был без каких-либо признаков жизни.

Культиватор Золотого Сердца был убит женщиной-призраком в мгновение ока. Даже его золотое сердце было полностью разрушено.

Остальных культиваторов Золотого Сердца пробил озноб; им больше не нужны предупреждения. Формирование Золотого Сердца требовало всяческих взлетов и падений, поэтому эти люди были хорошо осведомлены и быстро поднялись на ноги. Хотя они точно не знали, что такое этот призрак, они начали предполагать, что это женское духовное существо должно быть результатом какого-то странного и темного заклинания - ужасающее существо.

Вжух вжух вжух ....

Больше никто не обращал внимания на Фан Сина. Культиваторы Золотого Сердца закричали и попытались убежать, но теперь они поняли, что отступить уже не так просто.

Культиватор Золотого Сердца обычно применял заклинание телепортации, чтобы мгновенно переместиться на тысячи миль, но это потребляло чрезвычайно большое количество ци, и причиняло большой вред организму. Культиватор использовал бы такое заклинание, только когда правила царства были бы стабильными, и они уже заметили, что в этой пещере с призраками и движущимся формированием даже телепортация была очень сложной задачей. Формирование телепортации оказалось бы более полезным в таком месте; хотя для культиватора было невероятно удобно активировать заклинание лично, формирования и инструменты могли позволить силовые телепортации, и любой вред перемещался бы на формирование или инструменты, а не на культиватор.

Вжух вжух вжух вжух....

Пока культиваторы Золотого Сердца продолжали паниковать, рядом появилось множество призрачных теней. Все они были призраками инь, и казалось, что культиваторы уже были полностью окружены.

«Эту группу монстров нельзя контролировать заклинаниями, им нельзя нанести вред и нельзя уклониться!» Даже культиваторы Золотого Сердца начали кричать в панике. «Что нам делать?»

Хуанфу Целань ответил сквозь стиснутые зубы. «Сделайте круг. Бежим на улицу ...».

В настоящее время погоня за Фан Сином – не вариант. Эти призраки и формирование были слишком мощными, даже для того, чтобы он мог защищаться, поэтому единственное, что он мог сделать, это заставить их уйти. Если бы он не отдал приказ сейчас, он не только не смог бы убить этого маленького идиота, но был шанс на то, что все они будут полностью уничтожены. На самом деле Хуанфу Целань не был уверен, как много его людей в конечном итоге выживет - причина, по которой он приказывал каждому сформировать круг, заключался в том, что те, кто на внешнем периметре, будут принесены в жертву ради других, ближе к центру ...

Независимо от того, хотели они или нет, все культиваторы Золотого Сердца поспешно повиновались команде Хуанфу Целана и сформировали круг, прежде чем активировать все виды древнего оружия и заклинаний для защиты. Они начали возвращаться по первоначальному пути с Хуанфу Целаном в самом центре круга, хотя они передвигались быстро, как молния, движения большого формирования наваливались на них и им нужно было пробить его, чтобы продвинуться вперед. Именно здесь призраки начали бросаться к культиваторам, как стая плотоядных рыб, отрывающих от них куски без остановок ....

«Боже мой, я лидер Племени Чёрного Болота и культивировал семьсот лет, но всё закончится вот так?»

«Что это за призраки? Почему они так сильны ...».

«Проклятый маленький демон, как он посмел устроить такую мерзкую ловушку для нас! Нет конца нашей вражде ...».

Среди громких криков и рыков каменная пещера стала похожа на ад для культиваторов. Любой из этих людей считался бы несравненным мастером снаружи, но все эти почести стали бесполезны здесь. Их так легко убили призраки, всё их культивирование превращалось в ничто. Их амбиции и невыполненные желания рассеялись....

Если они смогут выйти на улицу, они все равно смогут убежать. Несмотря на то, что призраки были, безусловно, быстрыми, была значительная разница по сравнению со скоростью заклинания телепортации культиваторов Золотого Сердца, но великое формирование в этой каменной пещере продолжало атаковать, не позволяя им использовать телепортацию. Они были похожи на связанных кабанов, которые неспособны избежать нападения этих призрачных существ в таком ограниченном пространстве.

Что касается Фан Сина и золотого ворона, им повезло больше, чем группу культиваторов.

Призраки потянулись к культиваторам, и большинство призраков сосредоточило свое внимание на них, в то время как Фан Сина и ворона миновала такая участь. Меньше чем полдюжины призраков атаковали Фан Сина и ворона, а сотрудничество пары позволяло им двигаться в пределах формирования так же свободно, как рыба в воде. Скорость его ворона также значительно улучшилась со времени его последнего визита, он двигался, как молния, и призраки не могли ничего с ними сделать. Эти двое прошли через все налегке, когда они пробирались сквозь призраков и формирования, всегда было от двух до трех футов между ними и призраками.

Каменная черепаха в зале бессмертного имела поврежденное духовное чувство, и она не могла охватить всю площадь каменной пещеры - она не могла сказать, что эти культиваторы были врагами Фан Син и предположила, что все, кто вошел, были союзниками. Кроме того, каменная черепаха не была истинным владельцем зала бессмертного и была способна контролировать часть формирования, хотя не совсем с этим справлялась. Что касается призраков, черепаха использовала только особое свойство в составе, чтобы пробудить их как хранителей зала бессмертного и на самом деле не могла напрямую ими командовать, то есть эти призраки действовали, основываясь на своих собственных инстинктах.

Те же самые характеристики, которые позволили Фан Сину успешно сбежать в прошлом, все еще присутствовали и сегодня, и давление на него было намного меньше благодаря культиваторам, которые привлекали внимание призраков. В добавок ко всему, Фан Син и ворон уже были здесь и у них был опыт, они имели преимущество над этой группой культиваторов.

Конечно, каменная черепаха не знала ничего такого. Она была сердита после того, как Фан Син в прошлом обманул её, она не могла спать из-за того, что винила себя в том, что не может свободно передвигаться, чтобы выйти на улицу и отомстить этому маленькому ублюдку. К счастью, однако, маленький ублюдок был настолько жадным, что он действительно вернулся снова ограбить зал бессмертного; разве это не лучший шанс для мести? Каменная черепаха была такой радостной и взволнованной, она не могла позволить ему уйти, поэтому использовала всю свою силу, чтобы подтолкнуть формирование, пообещав размазать этого маленького ублюдка. Каменная черепаха понятия не имела, что формирование, которое она двигала со всей силой, на самом деле помогало Фан Сину убить своих врагов.

Несколько культиваторов постепенно собрались за пределами Гробниц Цинцю. Гробницы Цинцю в Королевстве Бохай и Таинственная Область не были сильно далеко друг от друга, и хотя эти люди были немного медленнее, чем Фан Син и ворон, они все еще могли наверстать упущенное. Когда они увидели, что три культиватора Золотого Сердца стоят снаружи в воздухе, они поняли, что маленький демон определенно рядом.

Шок прибывающих культиваторов не мог быть даже описан словами, и их любопытные взгляды бегали вперед и назад, пытаясь выяснить, где маленький демон. В критический момент, когда уважаемый молодой мастер клана Хуанфу покинул Таинственную Область, он был убит одним ударом этого маленького демона! Это, возможно, шокировало больше, чем принцесса королевства в постели с нищим!

Это был молодой мастер клана Хуанфу!

Но он был убит одним ударом меча? Кто мог в это поверить?

http://tl.rulate.ru/book/23231/370811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку