Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 352 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 352: Засада Культиваторов Золотого Сердца

Не было спасения!

Вместо того, чтобы войти в окружение в Секте Цин-Юнь, Фан Син убил Те Жукуана стрелой с расстояния более десяти миль, прежде чем использовать Талисман Телепортации На Десять Миль, чтобы оторваться ещё на 10 миль. Золотой ворон также начал использовать свою секретную технику, сжигая свою кровавую сущность, активируя необычную скорость, чтобы сбросить преследователей с хвоста и убежать в сто тысяч гор ....

Однако на этот раз он пытался убежать из временного дворца клана Хуанфу. Хотя у него была выгода от внезапного появления, и саморазрушение Флага Десяти Тысяч Духов помогло выиграть немного больше времени, эта ситуация не сравнима с ситуацией, когда он бежал из Секты Цин-Юнь. Больше всего усугубляло ситуацию то, что человек, возглавлявший погоню, был третьим самым мощным культиватором в клане Хуанфу - культиватором позднего этапа Уровня Золотого Сердца, Хуанфу Целань, который обладал чрезвычайно высоким боевым мастерством.

У клана Хуанфу также был летающее судно, которое было не медленнее культиватора Золотого Сердца, и Фан Син так сильно разозлил культиваторов Золотого Сердца, что было бы довольно странно, если бы он смог убежать так легко. Как ни крути, расстояние между Фан Сином и культиваторами продолжало уменьшаться, и, несомненно, Фан Син скоро умрёт. Враги приблизились достаточно близко, чтобы их можно было увидеть невооруженным глазом, но Фан Син не паниковал; вместо этого он похлопал по спине ворона, сигнализируя о том, что все идет по плану.

Золотой ворон мысленно подготовился, прежде чем глубоко вздохнуть. «Слушай, мне нужно кое-что рассказать ...»

Фан Син посмотрел на него, немного удивленный.

«Если мы, братья, не умрем на этот раз, наверняка будет день, когда мы беспрепятственно пройдём всё это царство!» - крикнул ворон. Затем он выпустил еще один громкий крик и выполнил свою секретную технику, сжигая свою кровавую сущность, и увеличивая свою и без того очень высокую скорость.

Хотя культиваторы клана Хуанфу позади него использовали разные методы - некоторые использовали летающие инструменты, другие использовали свою собственную физическую силу и телепортацию, некоторые использовали гранулы - все они использовали все, что могли, чтобы догнать его. Они двигались с невообразимой для обычного культиватора скоростью, пересекая тысячи миль в мгновение ока в том же направлении, что и он....

Это направление находилось в пределах территории Королевства Бохай, в секретном месте, названном Гробницей Цинцю. Золотой ворон использовал все свои силы, чтобы добраться до гробницы Цинцю, затем вместе с Фан Сином они прорвались сквозь гигантское формирование и забрались внутрь.

Культиваторы клана Хуанфу как раз тогда, когда эти двое прорвались в формирование. Хуанфу Целань махнул ладонью, атакуя с трёх-четырех миль, чтобы сломать формирование. Раздался громкий гул, и даже ворон и Фан Син, которые вошли внутрь, были затронуты ударной волной и почти упали.

«Почему здесь формирование?»

«Этот идиот вошёл в формирование ...».

Культиваторы Хуанфу начали бить тревогу после прибытия к Гробнице Цинцю, но Хуанфу Целань, недолго думая, громко крикнул: «Вы хотите убежать благодаря простому формированию?» Он тихо осмотрелся в течение нескольких мгновений и решил, что ребенок может попытаться использовать это, чтобы заманить его в засаду, поэтому он приказал: «Трое из вас останутся в качестве охранников, все остальные придут со мной. Мы разорвем формирование на части, мы должны захватить и убить этого маленького идиота!»

Засада – это просто плохая шутка перед лицом абсолютной власти, и хотя человеку с таким высоким уровнем культивирования действительно не нужно беспокоиться о какой-то засаде от этого идиота, он все же оставил трёх людей охранять снаружи - на всякий случай.

Как только приказ был отдан, Хуанфу Целань громко крикнул, атаковал формирование и насильно разорвал его. Результат был похож на то, что произошло с Флагом Десяти Тысяч Духов; под объединенной силой десятков нападений культиваторов Золотого Сердца формирование выстояло недолго и было разорвано на клочки. К тому времени Фан Син и ворон были готовы войти толстый смог, покрывающий часть горных долин, культиваторы Хуанфу это увидели и без колебаний начали лететь прямо к смогу.

Смог был настолько ядовитым, что даже культиваторы на поздней стадии Уровня Основания не осмелились коснуться его, но культиваторы Золотого Сердца были более чем способны использовать свое культивирование – им просто нужно было задержать дыхание. Все они вошли в смог, чтобы продолжить погоню, они видели слабую золотую тень, которая вскоре влетела прямо на каменную платформу, спрятанную в центре смога, и впала в Лисий Холм Голубой Луны.

Как только он вошел в каменную пещеру, Фан Син громко закричал, используя свой Ци, так что слова пронеслись глубоко внутри пещеры: «Старый ублюдок, ты так весело пытался убить своего маленького дедушку тогда, теперь этот маленький дедушка заставил людей прийти сюда и разрубить тебя!» Пока Фан Син ругался, ворон отвечал за прохождение формирований, которые он плавно избегал.

Культиваторы Хуанфу сразу почувствовали, что что-то не так после того, как они преследовали за ним внутрь. Формирования и ограничения внутри этой каменной пещеры были на самом деле во много раз более сложными и трудными, чем те, которые были снаружи, и им было сложно их решить даже с их уровнем культивирования. Они начали волноваться; этот маленький демон определенно не мог поставить такие сложные формирования.

Хуанфу Целань заметил колебание и начал кричать от гнева: «Чего вы все ждете? Вы должны поймать этого маленького демона для меня, даже если вам придётся сломать каждое формирование здесь!» Он также понимал, насколько отличается это место, но что ч того? Если маленький демон не умрёт, разве им разрешать жить дальше? Это место может быть немного странным, но неважно, рай это или ад - у них не было другого выбора, они должны войти!

Бум бум бум!

Культиваторы Золотого Сердца больше ни о чём не заботились, каждый начал использовать свою особенность для продвижения вперед. Некоторые подсчитывали повороты формирований, другие атаковали с полной силой, постепенно продвигаясь вперед. Фан Синс его Книгой Откровения и вороном действительно мог путешествовать быстрее в этой странной каменной пещере, чем эти культиваторы, но после того, как поняв, что они не могут его догнать, он принял решение и остановился. Он остановился недалеко от этой группы культиваторов, притворяясь, что убегает и громко закричал: «Вы, ублюдки Хуанфу, было интересно убить вашего молодого мастера! Ваш маленький дедушка однажды уничтожит всю вашу семью!»

Глаза Хуанфу Целан от ярости наполнились кровью. «Убейте его! Мы должны убить его и всех людей, связанных с ним!»

Группа культиваторов продолжала единодушно использовать все, что они могли. Когда он увидел, что он разозлил всех, Фан Син хмыкнул, и ворон увеличил скорость, бросившись в глубины пещеры.

Он - приманка, в погоне за Фан Сином все постепенно входили в глубины каменной пещеры, все ближе и ближе приближаясь к пещере бессмертного. Расстояние между культиваторами и Фан Сином начало расширяться, в результате группа стала еще более злой и начала громко ругаться.

Среди такого хаоса, в бескрайних залах бессмертного в глубинах каменной пещеры начало пробуждаться нечто....

«Хм? Кто-то снова сюда вломился?» Это существо было всё той же каменной черепахой, с которой Фан Син уже сталкивался, он удивился и с ненавистью открыл глаза. Он слышал крики рядом с залом ....

«Проклятая старая черепаха, тупой черепаший ублюдок, где ты?» Я привел сюда людей, отдай мне все твои сокровища!»

Каменная черепаха узнал этот голос и пламя гнева мгновенно загорелось внутри него. «Это тот маленький идиот!» Связавшись с формированиями в этом районе он смог почувствовать не менее дюжины мощных мастеров, которые изо всех сил старались сломать формирования, и поэтому он мгновенно закричал в ярости: «Проклятый маленький идиот, обмана наследия зала бессмертных тебе не хватило? Ты действительно думаешь, что любой может войти в зал бессмертного, когда ему вздумается?» Разозлившись, он активировал формирование напрямую. «Если ты сегодня уйдешь от меня снова, я стану ублюдочной черепахой на миллион лет ...».

Золотой ворон задрожал, когда он почувствовал активацию формирования. «Формирование активировано ...».

«Призраки-Рабы Ин тоже появились ...». В тот же момент, Фан Син почувствовал холод, и он увидел плавающие белые женщины-призраки на расстоянии. Он глубоко вздохнул; он знал, что пришло время использовать все, что у них было. «Ладно, пришло время убегать...».

Ворон тихо вдохнул несколько раз, прежде чем выпустить громкий крик. «Вперёд!» Он превратился нить света и нырнул прямо внутрь.

Пещеры вели из центрального зала бессмертного как сложная паутина, ворон приготовился влететь в пещеру рядом с той, в которой они уже были. Они были в этой гробнице во второй раз, в конце концов, они были лучше подготовлены, чем в прошлый раз, - то ли культивированием, то ли мужеством - и ворон не был напуган, как раньше.

«О? Что это за блестящие вещи?» Когда ворон повернулся, чтобы бежать, Фан Син рефлексивно заметил, что среди стоящих на коленях трупов в зале бессмертного перед трупом с драконьей головой лежала довольно привлекательная блестящая бусина. Он так стремился попасть в зал бессмертного в первый раз, что он не обратил внимания на стоящие на коленях трупы, но на этот раз ему удалось случайно заметить. Хотя для него было важно как можно скорее убежать, от замашек бандита никуда не деться, с помощью гравитационной силы он заставил её взлететь к нему, и положил её в хранилище.

Сдвиги в пределах формирования привлекли внимание золотых сердец клана Хуанфу, для них это было неожиданно, поэтому они встревожились. Поскольку формирование было целенаправленно активировано, значит ли это, что кто-то контролировал его? Нужно знать, что автоматическое формирование и контролируемое формирование, находятся не на одинаковом уровне; переход от автоматизированного к целенаправленному контролю увеличил бы летальность формирования более чем в десять раз.

Грохот ....

Дверь прохода смерти начала надвигаться к группе культиваторов.

Все культиваторы были потрясены и попытались убежать во всех направлениях, но два или три человека были схвачены. Они были культиваторами Золотого Сердца, но перед лицом впечатляющего великого формирования они даже не смогли закричать, прежде чем их превратило в фарш.

http://tl.rulate.ru/book/23231/367432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку