Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351: Перерезанная шея, украденная голова

Обычному человеку было очень сложно убить. Вот почему существовали люди, которые всю жизнь спорили со своим соседом и проклинали его, надеясь, что он умрёт от ранней смерти, но сосед продолжал жить хорошо и в 80 лет, иногда даже переживая человека, проклинающего его.

Однако для бандита такая вещь не была трудной. Когда бандит хотел, чтобы кто-то умер, все, что ему нужно было сделать, это всадить клинок в сердце этого человека или даже просто перерезать шею, и человек умрет. Умрёт человек или нет не зависело от того, сложно это сделать или нет, всё зависело от того, осмелиться ли человек обнажить свой нож.

Фан Син был, несомненно, человеком, который осмелится это сделать. Из-за клана Хуанфу умер Те Жукуан, поэтому он ненавидел клан Хуанфу. Поскольку он ненавидел клан Хуанфу, он хотел, чтобы их молодой мастер умер. Для того, чтобы их молодой мастер умер, он должен был узнать вкус клинка Фан Сина.

Однако молодой мастер клана Хуанфу не был каким-то обычным человеком, и всадить в него клинок было не так-то просто. Он был молодым мастером клана Хуанфу, элитой номер один всего Джамбу, а также тем, кто уже достиг поздней стадии Уровня Основания всего лишь в тридцать пять лет. Он знал бесчисленные заклинания и приемы, был владельцем бесчисленных сокровищ и оружия, и с ним было множество могущественных мастеров, которые защищали его. Для любого человека было бы непростой задачей убить его, и даже можно было бы сказать, что ни один человек из всего Джамбу не посмел бы даже подумать об этом.

Но Фан Син был достаточно смел, чтобы сделать это, и он хотел убить его.

Во-первых, он использовал Маску Ваньло - которая помогла ему скрыть его уровень культивирования, позволяя ему изменить свою внешность - чтобы проскользнуть в группу горничных на какое-то время. Оттуда он использовал неназванный навык и сплавил его с его культивированием для этой важной атаки.

Это был очень опасный метод, хотя и чрезвычайно эффективный. Сплавление всей его силы культивирования в эту единственную атаку - блокирование любых альтернативных вариантов. Если бы эта атака потерпела неудачу, он был бы трупом, но его удар оказался более сильным, чем могли описать слова, до такой степени, что даже сам Фан Син не был уверен, что он сможет остаться невредимым если бы такой удар был использован против него. Смелость Фан Сина позволила ему объединить все эти факторы в действие, и этот одиночный удар принёс очень эффективные результаты: отрубленная шея молодого мастера.

Этот молодой мастер клана Хуанфу был поистине жалким. По правде говоря, если бы он был подготовлен, он бы не был слабее, чем Фан Син. Хотя Фан Син мог бы связать чистоту Ци благодаря его фиолетовому основанию среднего качества, но когда дело доходило до использования или понимания различные заклинания и техники, то тут нечего сравнивать. Что касается сравнения количества и качества оружия и инструментов, то сравнение было еще более однобоким ....

Но теперь такие вещи были бесполезны - Фан Син не дал ему возможности продемонстрировать это. Фан Син был явно культиватором, но он использовал метод, который используется только в обычном мире: физическое убийство с близкого расстояния.

Перерезанная шея, украденная голова.

Нападение произошло так внезапно и без предупреждения, что никто даже не успел отреагировать. Многие смотрели на неподвижное безголовое тело, многие считали, что они спят. Спустя всего несколько секунд страж в красной броне прямо под платформой громко крикнул: «Молодой мастер!».

«Такая наглость ... Такая наглость ... Такая наглость ...».

Именно от этого Хуанфу Целань пришел в себя, и в безумном отчаяние побежал к тому месту, откуда исчез Фан Син. Он все еще был настолько потрясен тем, что все, что он мог делать, это повторить эту единственную фразу.

Когда Хуанфу Целань двинулся, из временного дворца вырвалось множество теней – культиваторы Золотого Сердца из клана Хуанфу и Восемь Заколдованных Последователей, которые были там в то время. Их было более десяти человек, все они преследовали Фан Сина с одной мыслью: поймать его.

Беда!

Невероятно!

Молодой мастер клана Хуанфу был убит сразу после такого того, как вышел за пределы Таинственной Области. Люди даже не могли представить себе, насколько всё серьезно. Они чувствовали только ужас.

Титул «молодой мастер» дан не просто так, и тот факт, что его так называли, мог означать только то, что кровь и пот клана, его старейшины и его предков были вложены в него. Ресурсы и время, потраченные на него за последние тридцать лет, были астрономическими. Он представлял надежды и имя всего клана Хуанфу; в какой-то степени он представлял будущее клана Хуанфу.

Но такой важный человек в этот важный момент был публично убит. Если бы старейшина клана Уровня Подающей Надежды Души узнал об этом, произошло бы невообразимое....

У всех этих культиваторов Золотого Сердца осталась одна цель: им нужно захватить этого маленького идиота и немедленно убить его!

Бум бум бум!

Ни один из культиваторов Золотого Сердца не остался стоять на месте. Они непрерывно телепортировались на огромные расстояния, в погоне за Фан Сином, как рой ревущих драконов. Они не могут смериться с тем, что Фан Син может сбежать, если его не убить, эту ненависть нельзя решить.

Однако в этот момент большой флаг в воздухе внезапно разорвался на куски, в результате чего большое количество черного дыма рассеялось по пути культиваторов Золотого Сердца. Это был Флаг Десяти Тысяч Духов, и чтобы помочь Фан Сину спастись, он взорвался, выпустив огромное количество крови и сотни звериных духов, которые атаковали их....

Как будто чернила вылили на белую бумагу. Половина неба была покрыта тьмой, и в этой тьме был Фан Син, как будто он хотел поглотить всё небо. Культиваторы Золотого Сердца клана Хуанфу были на свету, но они бросились в тьму с неконтролируемой яростью, как будто они хотели разорвать эту часть неба.

Культиваторы Золотого Сердца могли телепортироваться только туда, где все было стабильно и упорядочено, и чем более неустойчивой и хаотичной была область, тем больше сил им приходилось прикладывать. Флаг Десяти Тысяч Духов самоуничтожился, чтобы нарушить правила небес и земли, нарушив телепортацию культиваторов, чтобы у Фан Сина было больше времени на побег!

Однако взрывной силы Флага Десяти Тысячи Духов было достаточно, чтобы остановить культиваторов Хуанфу менее чем за несколько секунд. Хуанфу Целань громко взревел, из его рукава вылетел цветной стеклянный фонарь. Он был таким ярким, что осветил ту часть неба, в которой он находился, темный туман, а также звериные духи, которые пытались остановить разгневанных культиваторов, были полностью уничтожены. В течение всего нескольких секунд черная половина неба была очищена.

«Убить убить убить убить!» Хуанфу Целань кричал в истерике в направлении Фан Сина. «Этот идиот должен быть убит!»

Несмотря на самоуничтожение Флага Десяти Тысяч Духов, Фан Сину удалось преодолеть лишь несколько десятков миль, но его крошечный силуэт все время был на виду.

«Этот маленький подросток очень быстр. Активируйте свои летающие инструменты; он не должен убежать, несмотря ни на что!»

Культиваторы клана Хуанфу закричали, активируя свои летающие инструменты и погнались за Фан Сином и вороном, оставляя позади лучи света.

-

Фан Син сидел на спине ворона, держа в руках голову молодого мастера клана Хуанфу. «Старый Пэн, я виноват, что ты потерял свое место. Я помогу тебе найти подходящее тело», - холодно сказал он Пэну в своем Море Сознания.

Пэн предложил Флаг Десяти Тысячи Духов первоначально, который был создан с звериными духами в Тюрьме Бездне. Цель - не только сильно улучшить общее боевое мастерство Фан Сина, но и облегчить Фан Сину поиск нового тела для него. Тем не менее, кто ожидал, что до того, как Фан Син освободит его, Флаг Десяти Тысяч Духов будет уничтожен, и все эти цели и улучшения будут потеряны ....

Тем не менее, Пэн, казалось, был в хорошем настроении, услышав слова Фан Сина. «Хе-хе, если бы ты захотел, чтобы я уничтожил Флаг Десяти Тысяч Духов для кого-то другого, возможно, я бы не согласился, но ради убийства молодого мастера клана Хуанфу ... Я бы сделал это тысячу раз ...». Понимая, что звериное племя имело глубокую вражду с кланом Хуанфу, Фан Син больше ничего не сказал.

Неожиданно слабое духовное чувство высвободилось из главы молодого мастера клана Хуанфу. «Зачем...убил меня ...?»

«Хм?» Фан Син посмотрел вниз и увидел, что, хотя голова была отрезана, жизненная сила молодого мастера все еще не была полностью истощена - его глаза все еще моргали, и метка цветка лотоса между его бровями мелькала. По внешнему виду, казалось, что цветок лотоса защищает его дух, позволяя ему оставаться в живых на гораздо более длительный период времени. Если кто-то сейчас вернул бы голову на тело, возможно, он даже смог бы выжить, но сейчас это была просто голова, которая даже не могла говорить; все, что он мог сделать, это передать сообщения Фан Сину с очень слабым духовным чувством.

Фан Син поднял голову, посмотрел прямо в глаза и хихикнул. «Почему я убил тебя? Потому что я Фан Син, а ты молодой мастер клана Хуанфу, этого недостаточно?» Казалось, в глубине взгляда Фан Сина мелькнуло какое-то пламя.

Молодой мастер моргнул и послал сообщение с большим трудом. «Вражды между нами ... недостаточно, чтобы совершить убийство ... Позволь мне вернуться, и вся предыдущая вражда ... будет забыта ...».

Фан Син начал смеяться. Внезапно он поднял руку и десять раз ударил молодого мастера, прежде чем стиснул зубы. «Недостаточно, чтобы совершить убийство? Знаешь ли ты, что старик Те уже умер? Если бы это случилось до его смерти, конечно, этого было бы недостаточно, чтобы совершить убийство. Я даже скрывался от тебя, но ты все еще продолжал преследовать меня? Если бы ты только преследовали меня, то всё было бы хорошо, но почему, черт возьми, ты втянул в это старика Те?»

Молодой мастер получил пощечину от Фан Сина, он быстро моргнул, отправляя другое сообщение. «Если ты убьешь меня ... ты никак не сможешь убежать ... Если ты не убьешь меня ... то, то, что ты получаешь от клана Хуанфу, будет за гранью твоего воображения ...». Пока он говорил, бесчисленное количество золотых огней продолжало тянуться к ним, неуклонно приближаясь.

Старейшины Золотого Сердца клана Хуанфу делали все возможное, чтобы поймать Фан Сина, и даже со скоростью ворона они не могли полностью избавиться от них - казалось, что это просто вопрос времени, когда они их поймают. Фан Син был тяжело ранен, флаг был уничтожен, и, казалось, у него не было шансов сбежать. Хотя молодой мастер клана Хуанфу прямо сейчас был простой головой, его мировоззрение и слова были очень чёткими.

«Хахаха ...» Фан Син начал смеяться, когда услышал это, и смех был настолько сильным, что от этого у него снова открылись раны на груди и он закашлялся. «Ты все еще пытаешься угрожать мне даже сейчас?» Он пристально посмотрел в глаза молодого мастера. «Ты действительно думаешь, что я успокоюсь после твоего убийства?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/367431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку