Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339: Сбежал?

После аукциона, известие о том, что Фан Син бросит вызов молодому мастеру клана Хуанфу в глубинах Таинственной Области в течение семи дней, распространилось по всему миру. Из-за его обычного бесстрашного поведения, а также боевого мастерства, которое позволяло ему игнорировать всех элит, все, кто услышал новости, поверили в них. Этот маленький ублюдок даже осмелился напасть на Меч Курган; разве есть то, что он не рискнёт сделать?

Даже клан Хуанфу подготовился, как только новость пробилась к глубинам Таинственной Области. Люди начали охранять Божественный Мост день и ночь, чтобы захватить и убить идиота, как только он покажется, и так как они также твердо верили словам Фан Сина, что он бросит им вызов в глубинах Таинственной Области, они не отправили много людей на внешние районы, вместо этого все охраняли глубины. Никому нельзя расслабляться - все были готовыми противостоять против великого врага.

Вот только…

Прошел один день, а идиот не появился.

Прошло два дня, а идиот еще не появился ....

Прошло три дня, и все думали, что идиот, должно быть, исцелялся, поэтому он, конечно, придет не скоро!

Даже когда прошло семь дней, по-прежнему не было признаков того, что это отродье появится. Многие культиваторы думали, что его травмы слишком тяжелые, поэтому ему пришлось задерживаться для исцеления. Все еще были в предвкушении.

Однако на десятый день Фан Син так и не появился, все культиваторы и даже сам молодой мастер начали отчаянно искать его, но как бы они ни старались, они не могли найти даже его тень. Не только Фан Сина, даже этого большого ворона нигде не было видно, и тогда культиваторы начали понимать.

Этот маленький ублюдок действительно сбежал!

Его заявление было таким громким, и он сделал так много диких вещей, но пока все ждали....

Он действительно бежал!

Было ли что-то более бесстыдное в этом мире? У всех культиваторов было желание обматерить его. Все они были опытными, но попались на трюк маленького ублюдка!

Дело не в том, что никто не подумал о возможности того, что Фан Син может убежать, но все, кто видел Фан Сина лично, были обмануты. Он проявил чрезмерное высокомерие, объявив вызов и провозгласив, что он пойдет и убьет молодого мастера клана Хуанфу в глубинах Таинственной Области. Он сказал это с такой серьезностью, что все в это поверили, и поэтому один, а затем сто, а затем тысяча культиваторов пришли к Божественному Мосту, и ждали день и ночь его прибытия. Эти ожидающие культиваторы также повлияли на суждение клана Хуанфу.

Даже люди из клана Хуанфу считали, что тот, у кого хватило сил справится с четырьмя из Восьми Заколдованных Последователей, - в том числе Лэй Цзю, лучшей молодой элитой - был одним из величайших врагов для их молодого мастера. Всевозможные спекуляции заставили Хуанфу поверить, что Фан Син был одним из их самых опасных противников, и поэтому они сделали этот вопрос чрезвычайно важным.

Именно этого и хотел Фан Син, чтобы сбежать.

«Он действительно сбежал. Он действительно сбежал. Как он мог сбежать?» многочисленные культиваторы вокруг Божественного Моста, которые хотели посмотреть битву, начали проклинать его.

«Бегство ... это единственный правильный выбор, верно?» Некоторые культиваторы ответили с нерешительностью, полагая, что это нормально. «Сколько людей осмелится бороться с молодым мастером клана Хуанфу?»

«Но он Фан Син! Маленький демон! Он сделал так много вещей, о которых мы даже не посмеем подумать! Черт возьми, я даже начал восхищаться им! Даже если он действительно придёт и умрет от рук Хуанфу, я буду восхищаться им как настоящим мужчиной. Но почему он сбежал? Так не должно быть, разве это мог сделать кто-то вроде него». Бесчисленные культиваторы почувствовали, что Фан Син предал их ожидания и тоже начали проклинать.

«Лучше быть живым, чем мертвым, верно?» некоторые вздохнули. «Кроме того, разве этот маленький демон не славится своей хитростью?»

«Но ... он все равно не должен был убегать ... Даже не кажется, что ему это нужно, либо...».

Пока все спорили, естественно, были и те, кто всё продумал и усмехнулся: «Если бы этот маленький демон не убежал, это не соответствовало бы его имени маленького демона. Он не только убил людей из Хуанфу, включая четырех из Восьми Заколдованных Последователей он даже украл Мечи Эмбрионы из Меча Кургана, принадлежавшие клану Хуанфу, а затем обменял их на многочисленные сокровища. Можно сказать, что он уже получил тридцать процентов всех возможностей Джамбу, а затем - даже при таких обстоятельствах - он смог снова обмануть всех нас, чтобы безопасно покинуть Таинственную Область. Разве это не талант?»

«Но ..., не придя на битву, которую он объявил сам, разве это не разрушит его репутацию?»

«Хе-хе, репутация? Когда у него была хорошая репутация? Предал свою секту, сексуально домогался учеников Мелодичного Ледового Дворца, разве подобное не вызовет гнев небес? Кроме того, даже если он не пришел, он уже убил людей из клана Хуанфу, украл сокровища и благополучно сбежал, кто посмел бы относится к нему легкомысленно после этого? Джамбу огромен и тут столько элит, но кто еще осмелится сделать такие вещи?»

Все замолчали от этих слов. Эти люди не были глупыми; немного подумав, никто больше не сомневался, мог ли этот маленький демон воспользоваться шансом убежать. На самом деле было бы странно, если бы он этого не сделал!

Известие о том, что Фан Син бросил вызов молодому мастеру клана Хуанфу, но решил сбежать, начало распространяться. Оно ушло за пределы Таинственной Области и очень быстро разнеслось по всему Джамбу.

Имя маленького демона Фан Сина было хорошо известно благодаря его предательству Секты Цин-Юнь и его нападению на Е Гуинь из Мелодичного Ледового Дворца так называемую высшую элиту Уровня Основания. Кажется, он занимал определенное место в глазах молодых поколений культиваторов, но этого было недостаточно, чтобы старшие мастера заметили его. Однако после событий внутри Таинственной Области все в Джамбу посмотрели на него с новой точки зрения. Он на самом деле убил четырех из Восьми Заколдованных Последователей и настроил так много людей на атаку на Меч Курган? У этого маленького демона определенно было достаточно смелости!

Клан Хуанфу был как гигант, возвышающийся над всеми сектами и кланами Джамбу. Это было существование, которое упускало из виду Джамбу, и никто на всем континенте, кроме Храма Духовной Горы, который обычно игнорировал такие мирские дела, был способен соответствовать их силе. Это может показаться абсурдным, но клан Хуанфу мог бы сразу стать официальным правителем над всеми культиваторами, если они захотят это сделать.

Каким был этот маленький демон в сравнении с ними? Он был одинокой душой, которая была исключена из его секты и никому не принадлежала, но он осмелился подойти к клану Хуанфу и ударить их по лицу? Использование такого слова, как «самоубийство», даже не могло описать такую дерзость! Однако, получив так много преимуществ, этот ребенок использовал такой бесстыдный метод, чтобы привлечь внимание клана Хуанфу, чтобы с легкостью покинуть Таинственную Область. Это удивило всех культиваторов, и они начали восхищаться.

Хотя метод был немного бесстыдным, тем не менее факт, что он смог сбежать, был впечатляющим!

----

«Этот ублюдок действительно сбежал? Я хотел помочь убрать его труп!» Рядом с Божественным Мостом Ли Ин подтвердил эту новость много раз, прежде чем он согласился признать, что этот шокирующий поворот событий - правда.

Хань Ин чувствовал то же самое. Со странным выражением он спросил: «Я сказал, что назову его старшим братом, если он не умрёт от клана Хуанфу?»

Выражение Ли Ина также было своеобразным. «Да, но мне показалось, что ты не имел в виду это, верно? Ты имел в виду, что если он войдёт в глубины и сразится с молодым мастером клана Хуанфу, и выживет, то ты назовёшь его старшим братом, верно? У меня была такая же идея, потому что я был уверен, что он не сможет убежать от рук Хуанфу...».

Ли Ин много сказал, но Хань Ин не ответил. Спустя долгое время Хань Ин долго вздохнул и горько улыбнулся. «Он воспользовался нами!»

Ли Ин был еще более беспомощным. «Это из-за тебя!»

-

«Он действительно сбежал?» Бандитка, сидящая внутри золотой военной кареты, услышала эту новость с некоторым удивлением. Через некоторое время она наконец горько улыбнулась и продолжила: «Этот ублюдок действительно отличается от всех тех элит, которых я когда-либо знала ...». Пробормотав, она горько улыбнулась Сюй Линьюнь рядом с ней. «Ты можешь себе это представить? Он действительно сбежал ...».

На лице Сюй Линьюнь появилось облегчение. «Хотя я немного удивлена, но такой Фан Син на самом деле!»

-

В ненормальном месте в глубинах Таинственной Области, где был лес больших камней, черный смог покрывал всю площадь, как будто это было чудо, и как будто это был ад. Внутри этого ада было много мощных зверей, охраняющих различные места и каменную платформу в центральной точке, на этой платформе со скрещенными ногами сидел задумавшийся молодой человек с меткой лотоса между его бровей.

«Докладывай….»

Когда голос вошел в этот район, черный смог рассеялся и показался небольшой путь, солдат в фиолетово броне начал быстро идти по тропинке. Солдат был высокий, железная маска закрывала его лицо, скрывая его возраст или пол, и когда он встал перед молодым мастером клана Хуанфу, он опустился на одно колено и сказал: «Докладываю Молодому Мастеру. Мы обыскали все местоположения во внешних областях Таинственной Области. Мы можем быть уверены, что маленького вора больше нет в Таинственной Области, однако, несмотря на то, что у нас есть люди из Восьми Заколдованных Последователей за пределами Таинственной Области, они все еще не смогли найти никаких следов. Он, должно быть, использовал этот вызов, чтобы отвлечь внимание всех и скрыться!»

Молодой человек с золотым лотосом между бровей мгновенно замолчал, и на его лице появилась насмешка. «Я на самом деле решил прогуляться к Божественному Мосту на седьмой день, чтобы уничтожить его, но оказывается, что он неинтересный трус. Отправьте сообщение в клан, пусть закажут дары за его смерть. Нет повода беспокоиться о нем, но Мечи Эмбрионы должны быть возвращены нам!»

«Да ...», - с горечью ответил солдат, прежде чем уйти.

Молодой человек с золотым лотосом между его бровей умолк. Однако спустя долгое время он внезапно рассмеялся и на его лице появилось недовольство. Ему было ужасно некомфортно; как будто он ударил кулаком, но попал по воздуху ....

http://tl.rulate.ru/book/23231/358089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку