Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 338: Ты думаешь, что я идиот?

Бандитка не пыталась заставить или уговорить Фан Сина, услышав его ответ, и ее спокойное и безразличное поведение означало, что она ожидала от него такого. Она вздохнула. «Хотя твой отказ выглядит для меня очень глупым, но так я спокойна за Сяо Махн: лучше действовать глупо вдвоём, чем одному. Ладно, я сказала все, что нужно было - так как ты не хочешь пойти со мной, я буду ждать тебя в Видехе. Удачи!» Бандитка положила руку на маску, как будто собиралась снять ее, но опустила её.

Фан Син ухмыльнулся. «Итак, наш союз закончился?»

Бандитка нежно улыбнулась. «Я не собираюсь помогать тебе в борьбе с кланом Хуанфу. Стыдно признать, но я заключила союз с тобой с единственной целью - заимствовать твою злобность. Видеха сильна, но мне неудобно нападать на других, находясь в области для культиваторов Джамбу, если бы я была слишком незадержанной, монахи из храмов Духовной Горы могли бы причинить мне неприятности ...». Она остановилась на мгновение и понизила голос: «Я возьму Сюй Линьюнь с собой, можешь считать это моей благодарностью за Звёздную Траву. Что касается тебя, я могу только пожелать тебе удачи и надеюсь, что ты действительно не пойдешь в глубины Таинственной Области, чтобы бросить вызов молодому мастеру клана Хуанфу ...».

Фан Син махнул рукой. «Я пойду и надеру ему задницу!»

Бандитка слегка засмеялась и покачала головой, прежде чем вылетела из пещеры.

Вскоре Сюй Линьюнь вошла в пещеру, чтобы попрощаться. Такая возможность выпадала раз в жизни, и хотя у неё было доброе сердце, она не была тем типом людей, который беспокоился о каждой мелочи, были вещи, о которых не нужно было говорить. Тот факт, что она защитила Фан Сина перед всеми, уже создал для нее много неприятностей, и клан Хуанфу, конечно же, не упустит ее из виду, если они захотят захватить Фан Сина - было бы лучше, если бы она ушла сейчас чтобы избежать негативного воздействия на ее секту. Когда они расстались, Фан Син дал ей золотую гранулу и четыре Гранулы Очищения Основания. Она не отказалась от этих подарков и вместо того, чтобы выразить благодарность, она крепко сжала руки и ушла.

Фан Син чувствовал некоторое разочарование после того, как провёл бандитку и Сюй Линьюнь. Немного подумав, он вышел и увидел охраняющих вход Ли Ина и Хань Ина, они сильно удивились. Они полагали, что они проведут здесь, по крайней мере, одну или две недели, чтобы он исцелился, а не три коротких дня между. Он не только исцелил все раны, но и количество его Ци, казалось, тоже увеличилось, складывалось впечатление, что он поднял уровень культивирования.

Одна и та же мысль появилась в их умах: «Какой урод!» Оба были немного осторожны, а также полагали, что Фан Син может попытаться обмануть их с мечами, раз его культивирование улучшилось, но к их счастью – Фан Син этого не сделал и просто дал им обещанные мечи. Они даже начали думать, что они несправедливо осудили этого искреннего бандита.

«С вашими способностями я уверен, что вы сможете найти Мечи Эмбрионы внутри их тел. Что касается того, как вы разделите мечи - мне все равно, решать вам. Теперь, когда я дал их вам, можно сказать, что я выполнил свое обещание!»

Хань Ин и Ли Ин переглянулись, затем подняли молодых лидеров и поместили их в свои мешки для хранения. «Э-э ... с-с ... па-си ...». Ли Ин пробормотал; он хотел сказать «спасибо», но не мог этого сделать. Хань Ин был гораздо более прямым и просто спросил: «Ты собираешься бросить вызов молодому масиеру клана Хуанфу в глубинах Таинственной Области?»

«Ага, в конце концов я уже объявил об этом!» Фан Син с гордостью ответил.

«Я не могу тебе помочь», - ответил Хань Ин, прежде чем Ли Ин вмешался: «Я тоже не могу тебе помочь!»

Фан Син смотрел на них с презрением. «Это всего лишь молодой мастер клана Хуанфу. Вашему маленькому дедушке даже не нужна ваша помощь!»

Двое молчали, они не знали, что ответить. Назвать молодого мастера клана Хуанфу «всего лишь» ... этот человек был, возможно, единственным, кто посмел сделать это.

Хань Ин собрался с мыслями и обхватил руками лицо с мрачным выражением. «Если ты действительно сможешь выжить, то я буду называть тебя моим старшим братом».

«И я!» сказал Ли Ин.

«В таком случае у меня скоро появятся еще два младших брата!» Фан Син ухмыльнулся. «Я бы не стал делиться этой тайной с вами, если бы вы не сказали этого сегодня, но, так как вы скоро будете под моей опекой ...» При этом он подошел ближе, и прошептал секреты «Шестигранная Гранула Ясности», парни были в шоке.

«Проглотить необработанную золотую гранулу ... Ты не шутишь, не так ли?» Ли Ин был полностью ошеломлен. Проглатывание необработанной гранулы - абсурдно. В каком-то смысле, проглатывание такой гранулы было похоже на самоубийство!

Фан Син просто ухмыльнулся. «Я рассказал вам свою тайну, верите вы в это или нет – ваше дело».

И Хань Ин, и Ли Ин выглядели серьёзными. В одно мгновение стало очевидно, что они не могут решить, но они не зациклились на этой проблеме, и Фан Син не стал пытаться что-то доказать. Фан Син чувствовал, что ему не нужны два подчиненных, которые не любили рисковать, но тот факт, что они назовут его старшим братом в будущем, означает, что они как бы его подчиненные в настоящем, поэтому он, естественно, решил показать своё высокомерие.

Немного поколебавшись, эти трое и ворон сели вместе, Хань Ин вынул бутылку вина. Он выпил из неё и поставил на землю, а затем прыгнул на свою лошадь и улетел. Его уход был эффективным.

Ли Ин схватил вино и сделал глоток. Казалось, он хотел что-то сказать, но Фан Син нетерпеливо прервал: «Быстрее убирайся отсюда!» Фан Син чувствовал отвращение к мысли о том, что кто-то выпи вино из той же вазы, что и уродливый Ли Ин, но вино, которое Хань Ин унес сильно пахнуло. Запах был такой сильный, что одного вздоха было достаточно для опьянения; вместо того, чтобы выпить все сразу, Фан Син хотел смаковать его, сколько бы мог.

Ли Ин рассердился на крик Фан Сина и начал ругаться в ответ, но он проиграл. Он был не так хорош в словесных перепалках, как Фан Син, а сейчас у Фан Сина в помощниках был ворон, Ли Ин и его медленный язык не соответствовали им. Он не мог справиться даже с вороном, так как он мог сравниться с ними одновременно? После того, как он рассердился, он, наконец, стиснул зубы от возмущения и ушел.

Как только все ушли, только ворон и Фан Син остались среди пустынного ветра и мрачной атмосферы.

«Значит, ты собираешься убить этого высокомерного молодого мастера клана Хуанфу?» - запротестовал ворон, но его голос был наполнен волей к битве.

Молодой мастер клана Хуанфу был, конечно, ужасающим. Он не только был на позднем этапе Уровня Основания, хотя ему было всего тридцать пять лет, он был лидером скрытой королевской семьи Джамбу, у которой были все необходимые ресурсы наряду с еще более мощным оружием и талисманами. Несомненно, у молодого мастера были сильные помощники поверх всего остального, и даже если бы Фан Син имел такой же уровень культивирования, было бы трудно найти человека, который по-настоящему считал, что Фан Син может быть противником молодого мастера клана Хуанфу.

Ворон, однако, также был достаточно смелым парнем. Он был тем, кто боялся мира без хаоса, и его желание сражаться только усилилось, когда он услышал, что сказал Фан Син по поводу атаки клана Хуанфу. Он не мог позволить Фан Сину приуныть в такой момент! Вы живете только один раз, так почему бы не сходить с ума? К настоящему времени его боевая похоть полностью воспламенилась.

«Конечно ...» Фан Син мрачно ответил, когда услышал вопрос ворона, - «Я не собираюсь». Ты думаешь, я идиот? Этот ублюдок уже на позднем этапе Уровня Основания, а я только на раннем этапе. Мне идти на смерть? Если бы там были сокровища, то может быть я пошел бы, но, если чисто оставить свое имя на плите ... кому надо, тот пусть и идёт. Я уже заработал много драгоценных сокровищ. Мы должны бежать, пока они не поняли, что случилось!»

Золотой ворон был ошарашен. «Что? Разве ты не сказал, что собираешься убить этого ублюдка клана Хуанфу?»

«Я просто хвастался! Ты действительно хочешь его убить? Тогда просто подожди, пока мое культивирование не превзойдет его!»

Золотой ворон не был уверен, как ответить на это. «Но ты знаешь, если мы уйдем сейчас, то просто ...» Он немного колебался: «Сейчас не время!»

«Мы убили людей из клана Хуанфу, разграбили Меч Курган и воспользовались ими. Если мы не уйдем сейчас, то когда?» Фан Син презрительно ответил.

Золотой ворон не смог найти аргументы относительно разумных слов Фан Сина. Спустя время, он ответил: «Тогда ... тогда почему ты рассказал так много сказок множеству людей? Даже я тебе поверил!»

Фан Син цокнул языком. «Как я могу обманывать других, если я не могу обмануть даже тебя? Пока все эти ублюдки думают, что я пойду в глубины, чтобы убить этого ублюдка Хуанфу, это идеальный шанс для нас сбежать. Ты действительно думаешь, что так легко выйти из этой Таинственной Области?»

На этом Фан Син перестал разговаривать с вороном, сложил руки за спину и вернулся в долину, чтобы подготовиться к его отъезду.

http://tl.rulate.ru/book/23231/357457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку