Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319: Окружить и убить Лэй Цзю

«Проклятье ...».

Лэй Цзю не посмел встретиться прямо с навыком Фан Сина и смог только сердито фыркнуть, временно держась на расстоянии. Все больше людей продолжали собираться вокруг него, и он не решался сосредоточиться на сражении с Фан Сином из-за беспокойства о нападении со спины. К тому времени он понял, что Фан Син слишком злобный, и что высший навык определенно не обычный; если он примет этот удар, даже если он выживет, он все равно будет тяжело ранен. Самым худшим результатом будет то, что они оба сильно ранят друг друга, это могло бы привести к потере контроля над ситуацией. Конечно, он не знал, что думали люди, вступающие в бой. Разве этот маленький ублюдок не сказал, что он собирается убить Лэй Цзю? Тогда почему он выглядел таким здоровым и без каких-либо травм?

«Маленький демон, ты создал массовое восстание, твои преступления не могут быть прощены. Я уничтожу твою душу и запечатаю ее на дне озера Чёрной Воды на вечность...». Лэй Цзю закричал, и уклонился назад, чтобы избежать навыка Фан Сина и направился вперед, чтобы атаковать. Всё превратилось в хаос, и он понял, что единственным решением было - убить этого маленького демона, который начал все это, чтобы подчинить культиваторов.

Вжух ....

В этот момент кто-то, верхом на лошади и с длинным копьем, внезапно появился за Лэй Цзю. Появилась страшная синяя аура, и он сунул свое копье прямо к спине Лэй Цзю с сильным убийственным намерением - он был даже злее, чем Фан Син.

«Хань Ин, ты действительно думаешь, что вуаль на твоём лице не даст мне узнать тебя?» Лэй Цзю крикнул в гневе, затем отступил и скрестил руки, чтобы заблокировать атаку.

БУМ!

Руками он заблокировал длинное копье, и синяя аура рассеялась, но длинное копье продолжало двигаться вперед, пока не пронзило в его груди отверстие. Свежая кровь хлынула в небо, и Фан Син воспользовался этой возможностью, чтобы подтолкнуть свой Шлифовальный Диск Инь Ян к Лэй Цзю сзади, который направил к нему свою руку. Наверху ладони Лэй Цзю сверкнули молниеносные искры с ужасающей силой.

Покойся с миром ….

Когда Шлифовальный Диск Инь Ян и кулак Лэй Цзю столкнулись, распространились вспышки молнии, и на самом деле этого было достаточно, чтобы остановить точильный камень на мгновение. Фан Син подтолкнул его дальше, и вскоре правый кулак Лэй Цзю и вся его правая рука пострадали, забрызгивая всё свежей кровью. Используя паузу, полученную от разрушения его руки, Лэй Цзю громко зарычал, превратился в фиолетовую вспышку молнии и побежал вдаль.

Хотя Лэй Цзю был самым могущественным человеком, работающим под управлением молодого мастера Хуанфу, он не посмел бы остаться в битве, и подвергнуться совместному нападению маленького демона Фан Сина и Хань Ина из западных пустынь. Он решил бежать и активировал свою Молнию Уклонения, став настоящим молниеносным ударом, и преодолел тысячу миль всего за несколько секунд. Очень быстро он почти вышел из зоны, покрытой черным смогом, но в огромном небе уже было много людей, которые долго смотрели на него ....

«Хе-хе, причина, по которой я еще не напал, - я ждал тебя...» В черном смоге появилась птица Пэн размером с маленькую гору и взмахнула золотыми крыльями.

Грохот!

Сила Пэна в окружении черного смога была еще более удивительной и была настолько велика, что казалось, что она может свергнуть гору. Грозный свет Лэй Цзю был мгновенно поглощен этой силой, и он издал еще одно рычание. «Это ты, это на самом деле ты! Пэн, ты пернатая скотина, наш великий предок Девяти Песен не убил тебя тогда?»

Пэн издал ужасный смех и снова взмахнул крыльями к Лэй Цзю. «Хе-хе, в тот день, когда все мои силы вернутся, вы, неудачники, Восьми Заколдованных Последователей, будете уничтожены ...».

«Вы все хотите восстать? Разве вы не боитесь, что все ваши кланы будут уничтожены?» Лэй Цзю знал, что будет трудно убежать. Громовой свет снова окутал его, и он начал использовать свои секретные заклинания, чтобы попытаться излечиться от ран.

«Я сейчас тебя уничтожу!» Фан Син не давал Лэй Цзю отдышаться; он громко крикнул и бросился вперед, направив Гуцинь Страха Феникса в сторону Лэй Цзю.

Со звуком “вжух” кто-то еще молча бросился вперед и атаковал. Это был Хань Ин из западных пустынь, а его копье, покрытое синей аурой, было подобно ядовитому дракону, оно пролетало сквозь воздух, направляясь к груди Лэй Цзю с непревзойденной злобностью.

«Кажется, собаки, которые не лают, действительно кусаются ...» Фан Син вздохнул. Хотя этот Хань Ин был одной из лучших элит западных пустынь, он был намного сильнее Юань Шэнляна или Хан Лунцзы.

«Этот день настал, Лэй Цзю», - молодой культиватор внезапно крикнул сквозь стиснутые зубы и бросился к Лэй Цзю. «Ты убил моего четвертого дядю перед всеми моими членами клана, потому что он просто сказал неуважительное замечание клану Хуанфу. Тогда ты был таким сильным, но сегодня ты превратишься в фарш ...». Его ненависть была настолько велика, что, казалось, могла достичь небес. Фан Син рефлекторно освободил путь юноше, и юноша даже сказал «спасибо».

Как прислужник клана Хуанфу, не было никаких сомнений, что Лэй Цзю замарал руки во множестве грязных вещей, которые клан Хуанфу не сделал лично.

«Лэй Цзю! Почему шахта Черного Железа, на которую наша секта опирается чтобы иметь средства к существованию, была передана клану Хуанфу из-за какой-то одной бумажки? Это же ты приходил объявлять приказ, верно? Ты когда-нибудь представлял себе этот день?».

«Лэй Цзю ... Черт возьми, я ненавижу Племя Черного Болота, но вы все - часть Восьми Заколдованных Последователей, поэтому я просто убью тебя!»

Еще несколько вышли атаковать Лэй Цзю.

«Ой, Шиди, что ты делаешь? У нас нет вражды к Восьми Заколдованным Последователям...».

«Хе-хе, это Лэй Цзю, прислужник клана Хуанфу! Даже если я не смогу убить его, как здорово было бы просто ударить его несколько раз?»

«...»

Мало того, что все будет привязано к имени Фан Сина, культиваторы были замаскированы и спрятаны внутри черного облака, даже если бы они атаковали, никто не узнал бы, кто они, почему бы не использовать этот прекрасный шанс для мести, или выразить свою обиду.

Фан Син вышел из битвы и просто больше не атаковал; все, что ему нужно было – чтобы Пэн следил за всем этим, чтобы Лэй Цзю не смог убежать. «Похоже, позиция клана Хуанфу не столь прочная, как кажется ...» - пробормотал себе Фан Син, наблюдая за взбешенными культиваторами, атакующими Лэй Цзю. Честно говоря, злобность этих людей была намного больше, чем он ожидал.

«Хм, хотя казалось, что они сражались только против нас, звериных племен во время Битвы, Истребления Зверей три тысячи лет назад, правда в том, что они использовали ее в качестве предлога для очистки многих сил, которые не хотели присоединиться под их знаменем в Джамбу. Кроме того, у них первоначально не было какой-либо отдельной земли, когда они покинули континент Видехи, чтобы приехать в Джамбу, но теперь они стали так называемым «скрытым королевским двором» и заняли множество духовных шахт и рудников, чтобы иметь ресурсы и силы для своих собственных учеников. Они даже создали такие великие силы, как Восемь Заколдованных Последователей, ты действительно думаешь, что у них нет всех необходимых ресурсов?» До того, как Фан Син узнал это, Пэн приблизился к нему и объяснил всё с холодной улыбкой.

Фан Син хихикнул. «В таком случае, какая разница между методами клана Хуанфу и моими?»

Пэн ухмыльнулся. «Конечно, есть разница: один осужденный, другой признанный. В этом разница!»

Фан Син хихикнул, когда услышал это. Он посмотрел на ворона, который громко подстрекал группы культиваторов, сражавшихся с Лэй Цзю, и сказал: «Вернись, Голди, давай разберемся с этими ублюдками, которые хотели использовать меня раньше!»

Смерть Лэй Цзю уже была не за горами, и вряд ли возникнут какие-то непредвиденные проблемы, поэтому Фан Син и ворон бросились в глубины черного смога.

На данный момент принц Чу Хуан, король ада, остальные три монстра севера, и те, кто хотел убить Фан Сина, все еще были поглощены черным смогом и пойманы духовными зверями. Они не смогли убежать и горевали; они вели себя высокомерно и обижали Фан Сина, но ситуация внезапно резко изменилась к худшему. Хотя они хотели воспользоваться хаосом для своей собственной выгоды, но ситуация изменилась, и их окружили и атаковали, они не смогут убежать благодаря многочисленным зверям, окружающим их, даже если бы они хотели.

«Старая призрачная голова, тебе было хорошо, когда ты окружил меня и пытался убить?» Фан Син рассмеялся перед тем, как броситься к призрачному культиватору, которого окружили десятки звериных духов. Этот человек был королем ада с южных границ, и хотя он был тяжело ранен, получив несколько ударов от Фан Сина, его жадность заставила его остаться. Продолжающиеся атаки звериных духов сожгли всю его выносливость, и он не смог убежать, даже если бы попытался.

Чувствуя убийственное намерение от Фан Сина, король Ада мгновенно начал просить его о пощаде. «Ах ... даос Фан, пожалуйста, пожалей меня. Я готов стать твоим солдатом, чтобы помочь тебе войти в Меч Курган ...».

«Хм, любой, кто интересуется Мечом Эмбрионом, станет моим солдатом сегодня, разве мне не хватает людей?» Фан Син ухмыльнулся, прежде чем броситься к нему. Он размахивал своей большой палкой и бил все на своем пути, и менее чем за полдюжины ударов король ада был убит, а его мешок для хранения изъят. Тело короля Ада было сметено черным смогом, и он стал одной из кровавых жертв Флага Десяти Тысяч Духов.

«Я здесь, чтобы собрать ваши трупы, маленькие гномы ...». Фан Син громко рассмеялся и качнул ладонью, убив оставшихся трех маленьких монстров. Он бродил по полю битвы, как демонический бог, и везде, куда бы он ни пошел, те, кто пытались убить его раньше, были мертвы.

«А? Этот ублюдок хочет сбежать?» Сквозь черный смог пробирался золотой блеск, как золотая змея, с невероятно быстрой скоростью. Три молодых дракона гнались за ним, и более дюжины людей пытались остановить его, но даже этого было недостаточно - золотой блеск был похож на рыбу, проплывающую мимо всего, чтобы приблизиться к границе черного смога и убежать к свободе.

Вжух!

Золотой ворон громко закричал и взмахнул крыльями по направлению к золотому блеску. Скорость блеска была даже быстрее, чем молния, но Фан Син был на спине ворона. «Ты хочешь убежать? Мечтай ...».

Он послал вперёд удар, и сила удара направилась к золотому блеску.

http://tl.rulate.ru/book/23231/343475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку