Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320: Борьба с принцем Чу Хуаном

Грохот ....

Культиватор внутри золотого блеска с тревогой пытался убежать от Флага Десяти Тысяч Духов и уже успел дойти до края черного смога. Громко крикнув, он собрал на ладони золотое пламя, и приготовился рассечь смог и убежать навсегда, но когда ужасная атака догнала его сзади, он громко и злобно закричал, повернулся и высунул ладонь вперед. Золотое пламя рассеялось, и стало видно культиватора - это был не кто иной, как Чу Хуан.

«Я дал тебе шанс уйти, но ты им не воспользовался. Теперь ты хочешь убежать?» Фан Син посмотрел на него с улыбкой, покачал рукой, чтобы охладить часть жара внутри его тела. Пламя бушевало внутри него благодаря мощным лекарственным способностям золотой гранулы, он хотел сражаться, чтобы усмирить часть этого жара.

«Убей этого золотого ублюдка!» ворон сердито закричал с явным отвращением к принцу Чу Хуану: «Он остановил меня и не давал мне убежать ...».

Фан Син с удивлением посмотрел на ворона. «Ты назвал его «золотым ублюдком»?»

«И что? В чем проблема?»

Фан Син вздохнул. «Ничего; просто великие умы мыслят одинаково ...».

Бум бум ….

Принц Чу Хуан хлопнул в ладоши, и четыре или пять звериных духов, которые преследовали его, отлетели назад. Его лицо было бледным, как будто он испытывал большое напряжение, и на самом деле это было именно так; поскольку все больше и больше культиваторов умирали и использовались как кровавые жертвы, боевое мастерство этих звериных духов становилось все страшнее. Он даже начал чувствовать, что его собственная жизнь была в опасности и поэтому пытался уйти.

Выражение принца Чу Хуана было довольно плохим, он спросил глубоким тоном: «Итак, это твой план? Подчинить всех, чтобы ограбить Меч Курган?»

Фан Син хихикнул. «Ясно, как белый день, что они уже хотели ограбить Меч Курган, все, что я сделал – прибавил им смелости!»

«Ты нарушаешь правила Таинственной Области!» Принц Чу Хуан сердито взревел, да так, что на его лбу вздулись вены.

«Это твои правила!» Фан Син презрительно ответил, прежде чем приказывал ворону полететь. «Это не выгодно для меня, поэтому, естественно, я должен нарушить эти правила»

Принц Чу Хуан взревел, и его голос стал печальным. «Правила - это Дао, и небесный путь. Соответствовать правилам - это соответствовать Дао небес ...».

Голос Фан Сина стал холодным. «Если Дао небес не приносит мне пользы, почему я должен соответствовать ему?» С этим криком он вылетел со спины ворона, двигая обеими руками - Инь и Ян, - чтобы снова использовать Шлифовальный Диск Инь Ян. В то же время пять молодых драконов подчинились его команде атаковать Чу Хуана со спины, а ворон бросился вниз. Фан Син целенаправленно блокировал отступление принца Чу Хуана, чтобы показать принцу свое мастерство и навыки.

«Этот разговор бесполезен. Ты действительно думаешь, что поймал меня? Я принц Королевства Чуфун, но ты смеешь сражаться со мной?» Принц Чу Хуан громко закричал, и начал делать печать руками.

«Печать Связывания Дракона ...».

Высший навык проходил через поколения королевского клана Чуфуна: Печать Священного Дракона!

В течение полугода тайных исследований в Снежной Горе принц Чу Хуан не уходил до тех пор, пока не изучил всё новое и фактически освоил секретное мастерство королевства Чуфуна, известное как Печать Связывания Дракона, тайный навык, о котором говорили легенды в Видехе, он содержал бесконечную силу. Первоначально он намеревался использовать этот навык против таких людей, как преемник северной горы или Луань Ушуан, главный культиватор западных пустынь; он не ожидал, что он будет вынужден использовать его в такой момент.

Когда активизировалось его мастерство, небеса и земля начали меняться. Божественность против закона, и законы мира против Дао. Пока принц Чу Хуан делал печать, его руки были покрыты золотым блеском, затем с его рук полилось золотое пламя, как лава. Пламя превратилось в золотого дракона длиной более тридцати футов, который тихо рычал, глаза дракона испускали внушающий страх блеск, который сковал Фан Сина в воздухе и мешал ему сдвинуться даже на один дюйм.

Сила, которая могла блокировать вещи в воздухе, исходила из «правил» принца Чу Хуана. Его разум и Дао подтверждали тот факт, что он был сыном небес и поэтому представлял Дао небес - происхождение всех правил. Если он не позволяет кому-то двигаться, то они не должны двигаться! С появлением такого навыка даже небо было бы скованно!

«Перестановка Инь и Ян, уничтожение небес и земли ...». Раздался голос Фан Сина, и силы Инь и Ян перед ним начали постепенно утихать. Дао принца Чу Хуана основывался на правилах, но Дао Фан Сина был основан на мятеже! Желание переставить Инь и Ян заставило небеса и землю превратиться в точильный камень, уничтожив все в хаосе. Под постепенным движением двух сил даже сила, сковавшая небо, начала лопаться ....

Лицо принца Чу Хуана стало бледным, он засвистел, приказав золотому дракону съесть Фан Сина. В то же время точильный камень Фан Сина приближался к золотому дракону.

Не было большой разницы ни в их боевом мастерстве, ни в их теории, их Дао не смогли полностью подавить другого. Все сошло на нет, принц Чу Хуан был довольно уверен в этой области - он не только обладал золотым основанием, но и был на четвертом этапе Уровня Основания. Маленькое презренное отродье не сможет сравниться с этим независимо от того, сколько у него сырой силы или насколько чистым был его Ци.

Грохот!

Точильный камень столкнулся с золотым драконом в воздухе, и между бровями принца Чу Хуана и Фан Сина появился блеск. Свет принца Чу Хуана был ослепляющим золотым, а у Фан Сина был черным.

«Черное основание?» Сначала принц Чу Хуан был удивлен, но затем рассмеялся. «Несмотря на то, что я никогда не видел такого основания, такое черное основание похоже на насекомое, скрывающееся в темноте. Неудивительно, что ты так беспрепятственно изучаешь такие злые и демонические вещи, но даже так тебе все равно будет трудно преуспеть, как это может сравниться с моим чистым и золотым основанием? Оно наполнено праведным духом, предоставленным королевской властью, правилами ... Ты будешь раздавлены чистотой моего Ци!» Когда он закричал, сила его золотого дракона усилилась, и он начал вертеться вокруг точильного камня, чтобы попытаться уничтожить его.

Фан Син ухмыльнулся, когда услышал это, и черный свет между его бровей начал меняться. Он начал превращаться из черного в золотой, а затем стал самым чистым оттенком золотого цвета, цвет, который был наполнен предельной честностью и королевской властью. Однако, прежде чем принц Чу Хуан успел удивиться, эта золотая сила снова изменилась, и тонкий слой фиолетового цвета начал проявляться, создавая неописуемое ощущение ... Ци Бессмертного!

«Неужели всё настолько неправильно, что нельзя не соответствовать правилам? Есть и другие, кто не соответствует никаким правилам неба и земли - бессмертные!»

На лице принца Чу Хуана снова появилось удивление, и сцена, которую он ждал от своего золотого дракона – разрушать точильный камень – не произошла. Золотой дракон, нависающий вокруг точильного камня, был в самом деле втянут ужасающей силой точильного камня, как маленькая змея. Его вытащили, разделило и скрутило большим точильным камнем, а затем полностью измельчило и всосало в центр ....

«Гек ...». В тот момент сила герба принца Чу Хуана насильно освободилась, и он выплюнул глоток свежей крови. Его глаза загорелись, и он с недоверием посмотрел на Фан Сина: даже если эту же сцену переиграть сто раз, он все равно не поверит, что Фан Син смог так легко разрушит его собственный высший навык.

«Больше всего ты гордился своим золотым основанием, верно? Это золотое основание среднего качества». Словно видя мысли принца Чу Хуана, Фан Син продолжил скромным тоном: «Моё некачественное, но оно фиолетовое».

Фиолетовое основание также назывался основанием бессмертия, потому что это был корень, который позволяет человеку стать бессмертным ....

На лице принца Чу Хуана было удивление, он начал безумно кричать. «Фиолетовое основание? Я не верю в это. Как кто-то может сформировать фиолетовое основание? Я принц королевства Чуфун, у меня есть благословения небес, я родился с удивительным талантом, у меня есть неограниченные ресурсы.... Во всем Джамбу, кроме молодого мастера клана Хуанфу, кто может превзойти меня? Я этому не верю!»

Вжух ....

Пока принц Чу Хуан продолжал кричать в гневе, он, казалось, подсознательно повернул верхнюю часть тела и сделал несколько случайных движений руками. Внезапно в его руках появилось длинное золотое копье, и, если внимательно присмотреться, можно было даже увидеть, что темное золотое копье было покрыто кровью - принц Чу Хуан сделал его из своей плоти.

Это копье называлось Костью Дракона, оружием, которое требовало секретного заклинания Королевства Чуфун и находилось в теле. Как принц королевства, разве он мог так легко сойти с ума? Он просто хорошо сыграл свою роль, и все время скрывал свои настоящие намерения.

Принц Чу Хуан ударил вперед в одно мгновение, как молния с несравненной силой. Боевое копье, созданное тайным заклинанием королевского клана Чуфуна, изо дня в день питалось кровью королевской семьи, чтобы поддерживать свою могущественную силу. Когда они были в опасности, его сила активировалась, нанося самую мощную атаку, чтобы убить врага.

«Так как ты не можешь победить меня, ты решил поступить подло, а?» Когда он столкнулся с внезапным нападением принца Чу Хуана, Фан Син просто нахмурил брови, ухмыльнулся и вытащил древнее оружие, чтобы заблокировать копье.

Это оружие было как зонт.

Этот зонт дала ему Чу Цы для самозащиты, прежде чем он решил пойти в эту долину. В этой невероятно опасной ситуации Фан Син использовал именно этот зонт, чтобы заблокировать Кость Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/23231/344588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку