Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318: Флаг, который создал восстание

«Убейте этого изменника!» Лэй Цзю стоял немного дальше от Фан Сина и холодно наблюдал со стороны без каких-либо намерений сражаться напрямую. Он верил, что этих людей, ищущих повестку, чтобы войти в Меч Курган, было более чем достаточно, чтобы убить этого бесстыдного идиота, и все, что ему нужно было сделать, это подождать, пока кто-то преподнесет ему голову отрока. Затем он отправит сообщение Хуанфу и вручит повестку. Однако теперь он понял ужасную правду и решил больше не сдерживаться - он вытолкнул кулак, раздался гром, а синяя молния покрыла область.

«Хахахаха, Лэй Цзю, ты еще не умер?» Фан Син снова громко рассмеялся, звук распространился по всему черному облаку.

Туман был настолько густым и темным, что культиваторы могли только гадать, что происходит внутри, но непрерывное движение черного облака говорило о том, что битва была чрезвычайно жестокой. Кроме того, громкий смех Фан Сина подразумевал большую уверенность, как будто он имел полное преимущество над Лэй Цзю и собирался убить его. Поскольку Фан Син продемонстрировал свою силу на самых ранних этапах битвы, всем было проще прийти к такому выводу. Фан Син продолжал проклинать, и Лэй Цзю оставался совершенно безмолвным, этого было достаточно для того, чтобы, возможно, доказать предположения других культиваторов.

Некоторые элиты, такие как принц Чу Хуан, быстрее догадались о действиях Фан Сина и были сильно удивлены. «Тебе скоро наступит конец, Фан Син, как ты смеешь так говорить!» Хотя культиваторы хотели изменить впечатление о битве в глазах культиваторов извне, они были потрясены тем, что их голоса не выходили за черное облако. Флагв Десяти Тысяч Духов, контролируемый Пэном, было недостаточно, чтобы убить их всех сразу, но он мог запечатать их голоса. Без каких-либо других вариантов культиваторы внутри могли только продвигаться вперед, чтобы попытаться убить Фан Сина все вместе, и избавиться от него, но Флаг Десяти Тысячи Духов начал использовать все свои силы, чтобы не дать им этого сделать.

Звериные духи в пределах Флага Десяти Тысяч Духов возглавлялись пятью молодыми драконами, у всех было великое боевое мастерство наравне с культиватором позднего этапа Уровня Основания, если у них было достаточно крови. Конечно, такое огромное количество сущности крови нельзя так легко собрать, хотя это, безусловно, было возможно - черное облако окутало почти сотню культиваторов на Уровне Основания, они стали кандидатами на кровавые жертвоприношения.

Флаг Десяти Тысяч Духов был первоначально создан для битвы, и именно благодаря битве он собрал кровавые жертвы и стал более могущественным. Теперь, когда он был активирован до предела, даже могущественным молодым мастерам было трудно освободиться. Вся область, покрытая Флагом Десяти Тысяч Духов, была наполнена свежей кровью, как будто она стала полем битвы Асуры.

Когда у всех начали путаться мысли, Фан Син ещё раз громко закричал «Я собираюсь стащить флаг сегодня! Я атакую Меч Курган как лидер бандитов и заберу Мечи Эмбрионы, кто смелый? А ну подходи!»

От этих слов у культиваторов на лице появился особый взгляд. Многие из них стали культиваторами после нормальной жизни в обычном мире, и были даже те, кто провел дни в подземном мире и, естественно, они знали, что означало «стащу флаг». Когда бандит находил очень ценную возможность, он не мог забрать это всё себе, поэтому призывал союзников в подземном мире. Союзники собирались и объединяли силы, чтобы взять все, а затем разделить добычу.

Однако, такие методы использовались в преступном мире. Никто не слышал фразы «стащу флаг» в области культивирования, и в их груди возникло своеобразное чувство. Было довольно странно это слышать, но они двинулись ....

«Существует только один Фан Син, и поэтому только одна повестка. Как мы собираемся разделить её между всеми нами? Почему бы не воспользоваться этим шансом и ограбить Меч Курган?» кто-то вдруг заорал, а затем встал и полетел в черное облако. У этого человека была белая вуаль на лице, он был на лошади-драконе, и он поднялся в небо, держа длинное копье в руке, его сила казалась бесконечной.

По внешнему виду, казалось, это был Хань Цзяцзы - одна из четырех элит западных пустынь - хотя для него нехарактерно произносить столько слов сразу.

«Убей Лэй Цзю ради флага, и мы атакуем Меч Курган и разделим Мечи Эмбрионы!» Вскоре раздался ещё один крик.

Этот человек был плотно обернут шелковой одеждой, и хотя его нельзя было узнать по внешним чертам, его конский хвост выделялся довольно четко. Те, кто не знал его, естественно, не могли понять, кто он, но те, кто знал, могли сразу сказать, что это был Призрачный Принц Призрачного Королевства. Он влетел в черное облако со звуком “вжух”, перед ним появился призрачный Ци.

Вскоре послышалось ещё несколько звуков, и еще три тени вскочили в черное облако. Все без исключения замаскировались.

«В самом деле, возможность прямо перед нами, и каждому нужно дать шанс. Почему клан Хуанфу хочет завладеть ей? Атакуем Меч Курган, и разделим Мечи Эмбрионы!»

За несколько мгновений раздалось больше криков, и ещё большее количество культиваторов замаскировались и бросились в черное облако - те, кто были более сообразительными, поняли, что это редкий шанс и его нельзя упустить.

Редко можно было найти кого-то с такой злостью и силой, кто мог бы взять верх над людьми клана Хуанфу.

Редко можно было найти кого-то, у кого хватило смелости объявить войну клану Хуанфу и напасть на Меч Курган, чтобы забрать Мечи Эмбрионы.

Редко можно было найти кого-то, кто мог бы создать поле битвы, ограничив всем видимость так, что он мог атаковать, и никто его не видел.

Но важнее то, редко можно было найти кого-то, кто откроет дверь к очень драгоценному Мечу Кургану и даст им шанс получить Меч Эмбрион....

То, что сделал Фан Син, было предельно простым: он дал другим людям шанс получить Меч Эмбрион.

Не было никаких сомнений во влиянии и могуществе клана Хуанфу. После битвы три тысячи лет назад, они укрепили свое положение. Их Восемь Заколдованных Последователей были фактически одной из главных сил на континенте Джамбу, не говоря уже о клане Хуанфу, так называемом «скрытом королевстве», которое командовало ими. Именно по этой причине одна из самых больших возможностей всей Таинственной Области - Меч Курган - могла быть их. Все, что им нужно было сделать, это отправить несколько человек охранять этот район, и никто не осмелился бы приблизиться.

Первоначально это была возможность, к которой все имели доступ, но она была превращена в систему вознаграждений, и людям сначала приходилось искать повестку. Конечно, это было крайне несправедливо, но никто не осмеливался сказать «нет», поскольку они скорее попытаются захватить Фан Сина, чем стать повстанцем.

Говорить, что они были полностью готовы и убеждены, - это не правда. Культиваторы обычно были высокомерные, и те, кто вошел в Таинственную Область, были воплощением таланта, делая их высокомерие еще более выраженным.

Те, кто был более смелым, - как призрачный принц Ли Ин, Хань Цзяцзы из западных пустынь и три феи северной горы - осмелились тайно сформировать альянс и спланировать то, как пробраться в Меч Курган, чтобы украсть ту возможность, которая изначально была были их, но это не означало, что те, кто не такие смелые не думали об этом!

Конечно, даже кто-то такой смелый, как Ли Ин, все спланировал заранее и хотел обвинить кого-то другого, чтобы люди не узнали, что они это сделали. Когда дело дошло до этого, не было сомнений, что маленький демон Фан Син, который осмелился убить четырех послов клана Хуанфу, был лучшим человеком, которого можно было бы обвинить. Говорят, что этот человек был слишком смелым; если кто-то скажет, что он вошел в Меч Курган и забрал Мечи Эмбрионы, другие, без сомнения, поверят ему.

После формирования союза с Ли Ином, Фан Син заметил это и выбрал самое подходящее время сказать: вам не нужно планировать, как обвинить меня, я охотно заберу всё. Я даже объявлю войну клану Хуанфу, и любой, кто захочет присоединиться, может это сделать. Меч Эмбрион будет вашим, а ярость клана Хуанфу будет моей!

С того момента, как клан Хуанфу объявил награду за смерть Фан Сина, всё закончится только тогда, когда кто-то умрёт. Клан Хуанфу думает, что они выбрали наиболее подходящего человека, чтобы показать свою мощь, но кто бы мог подумать, что они выбрали такую трудную цель? Это был маленький ублюдок, который вообще никого не боялся.

«Лэй Цзю из Племени Девяти Песен здесь. Тот, кто посмеет создать хаос с этим маленьким демоном, будет убит!» Лэй Цзю громко воскликнул из черного облака. Он понял, что планировал Фан Син, и он также заметил, что Фан Син пришел к успеху. Все больше людей бросались в черное облако, но вместо того, чтобы пытаться помочь ему захватить Фан Сина, они замаскировались и смотрели на него с явным недоброжелательным намерением. Он мог только гневно орать, чтобы покорить их.

«Себя убей! Ты станешь моим первым трупом сегодня, коренастый!» Перед тем, как Лэй Цзю закончил говорить, Фан Син бросился на него с пятью драконами, использую Шлифовальный Диск Инь Ян.

Из-за золотой гранулы внутри тела Фан Сина как будто сформировался вулкан, и время от времени выдавал лекарственные силы, он просто не мог измотаться или умереть в такое время. Чем больше он сражался, тем более жестоким он становился, как демонический бог на поле битвы Асуры. Он знал, что подобный метод – это как палка двух концов, он был бы невероятно истощен, и его тело и душа были бы повреждены впоследствии, но он вошёл в кураж, и не заботился ни о чем другом ...

http://tl.rulate.ru/book/23231/343473

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку