Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316: Один против всех

Начался бой между Фан Сином и Лэй Цзю, темные облака покрыли небо.

Бандит приземлился на землю и посмотрел на черные облака, и взял звездную траву Сюй Линьюнь с мягким вздохом. «Итак, этот ублюдок - настоящий Фан Син, он так хорошо скрывал это от меня, и он нашел траву давным-давно и прятал ее от меня до сих пор, чтобы заставить меня работать ради него ...» Он посмотрел на Сюй Линьюнь и снова вздохнул. «Но почему он знает, что я не имею ничего против него?»

Фан Син поручил Сюй Линьюнь, естественно, бандиту. Фан Син знал, что бандит внутри долины и, хотя он не видел его, он знал, что бандит наблюдает издалека. Фан Син действительно был обеспокоен тем, что Сюй Линьюнь пострадает, если он возьмет ее в бой, поэтому он использовал Звездную Траву в обмен на помощь бандита.

Разумеется, причина, по которой Фан Син решил попросить бандита защитить Сюй Линьюнь, несмотря на то, что не знал его истинную личность, в том, что он чувствовал, что его вражда к нему была не такой сильной, как он изначально думал. Бандит был обеспокоен безопасностью Фан Сина, это было видно по его реакции на слова: «Фан Син оказался в ловушке внутри долины».

«Ты друг Шиди Фана?» Тревожный голос Сюй Линьюнь прервал мысли бандита. «Тебе не нужно защищать меня, я могу немедленно уйти, так что лучше всего ему помочь!»

Бандит посмотрел на Сюй Линьюнь и вдруг спросил: «Ты главный ученик долины Данься в Секте Цин-Юнь?» Сюй Линьюнь была застигнута врасплох и не знала, к чему он клонит. Бандит просто улыбнулся и продолжил: «Кто-то сказал, что ты человек, который любит защищать других, и, похоже, это не было ошибкой!»

Сюй Линьюнь была удивлена этим, но не было времени узнать подробнее. Она посмотрела на Фан Сина в небе.

Бандит начал смеяться. «Тебе не нужно беспокоиться о нем. Возможно, мы знакомы не долго, но я не думаю, что он вообще окажется в невыгодном положении!»

Лидер Племени Девяти Песен из Восьми Захваченных Последователей Хуанфу - Лэй Цзю - вместе с принцем Чу Хуаном, королем ада с юга, Е Гуинь и всеми этими могущественными элитами в небе хотели захватить Фан Сина, чтобы обменять его на повестку для Меча кургана. Теперь можно сказать, что Фан Син был в ловушке в долине, и шанс его побега был близок к нулю, но этот человек сказал, что он не будет в невыгодном положении?

Увидев нетерпеливый взгляд Сюй Линьюнь, бандит внезапно улыбнулся и спросил: «Тебе нравится этот маленький бандит?»

Сюй Линьюнь не понимала, что сказать, но спустя несколько минут она поняла, что имел в виду бандит и покачала головой. «Это не то, что ты думаешь!» Она тщательно всё обдумала, прежде чем медленно объяснять: «Когда Шиди Фан предал Секту Цин-Юнь, вся секта считала его ненавистным предателем, но я знаю, что он не плохой. Когда он и Сяо Махн хотели быть вместе, именно я мешала им встречаться друг с другом, несмотря на то, что они были в одной и той же секте. Наконец они воссоединились, и все же шимэй Сяо неожиданно забрал дворец Фуяо, отделив ее от Шиди Фана еще раз. Они могут больше никогда не встретиться в этой жизни, и все это было бы моей ошибкой ...».

Сюй Линьюнь еще раз вздохнула и продолжила. «Первоначально я думала, что Шиди Фан будет ненавидеть меня до глубины души, и даже после того, как он предал секту и был на грани смерти, он все же не забыл попросить мастера секты дать мне Гранулу Основания. Он действительно видит меня своей Шицзе». Ее голос стал более тяжелым и извиняющимся. «Я, Линьюнь, я не самый умный человек и у меня нет способа вернуть ему этот долг, как я могла остаться в стороне и наблюдать, если он в опасности?»

Бандит моча закончил слушать, и улыбнулся. «Он определенно не винит тебя. Это заметно; он не только дал тебе Гранулу Основания, но, что более важно, он не был на самом деле внутри долины. Этот беспорядок создала его птица. Хочешь узать, почему он это сделал? Разве он не берёт всю эту вину на себя, потому что он не хочет, чтобы твои усилия были потрачены зря?»

Сюй Линьюнь потеряла дар речи. Она не была глупым человеком, поэтому вполне естественно, что она понимала, что происходит. Ее лицо стало таким бледным, как снег, и она заговорила дрожащим голосом: «Тогда это значит ... Я снова создала ему неприятности?»

Бандит начал хихикать. «Я просто шучу. Этот парень очень коварный, даже меня обманул, кто может причинить ему вред? Честно говоря, с моей точки зрения, самым позорным вариантом было бы скрыть свою истинную личность и сбежать от бандитов в тайне, но он признался во всем: либо он делает это ради тебя, либо у него есть другие планы, как ты думаешь?»

Сюй Линьюнь была удивлена словами бандита и взглянула на него.

Бандит ухмыльнулся. «Ты думаешь, он все это делает и взял на себя вину, чтобы тебе не было грустно?»

Сюй Линьюнь нахмурила брови, и твердо ответила: «Нет!»

«Тогда у него должны быть другие планы». Бандит улыбнулся. «Чего ты тогда беспокоишься?»

Только теперь Сюй Линьюнь поняла смысл слов бандита. Ее сердце забилось сильнее, и она посмотрела на небо.

-

Внутри черного смога выше, видимость была плохой до такой степени, что можно было видеть максимум тридцать футов. Однако этого количества дистанции было более чем достаточно для культиватора, и Лэй Цзю уже немного отдалился.

Когда Фан Син увидел, что черный смог успешно рассеялся и заблокировал всеобщее видение, он остановил высший навык и вынул Гранулу Девятикратной Ясности, которую он получил из котла в саду бессмертного. Он бросил гранулу в рот, как кусок конфеты, и проглотил её, готовясь к великой битве.

После проглатывания золотой гранулы Писание Почитаемого Духа сможет помочь Фан Сину конвертировать огромное количество лекарственной силы, чтобы снабдить его бесконечным количеством Ци. Разумеется, он не смог бы добавить это к своему уровню культивирования в такой ситуации, но этого было достаточно, чтобы помочь ему пополнить свой собственный потраченный Ци. Конечно, он был, пожалуй, единственным человеком во всем мире, который потратил бы такую драгоценную гранулу ради пополнения Ци.

Ничего не поделать - он был богат!

Прежде чем Фан Син успел двинуться в направлении Лэй Цзю, принц Чу Хуан бросился к нему. «Ты всегда нарушаешь правила! Карма, наконец-то, настигла тебя!» Принц Чу Хуан поднял руку, и Ци начал циркулировать вокруг него, золотые лучи света появились над его одеждой и превратились в потоки золотого пламени. Огонь был похож на звезды, формирующиеся в виде созвездия, и Фан Син непосредственно был внутри. Принц Чу Хуан не стал больше говорить и просто начал нападать - он хотел быть тем, кто поймает Фан Сина, чтобы получить повестку клана Хуанфу.

«Ха-ха, золотой ублюдок, ты то и дело говоришь о правилах. Ты всегда гордился тем, что являешься сыном небес, и когда же ты стал чьей-то шавкой?» Фан Син ухмыльнулся, образуя ручную печать, его тело вздрогнуло и появилась пара золотых крыльев. Мечи из золотых перьев окружили его, как торнадо, вздымающееся в небе, и оно полностью сдуло все пламя. Фан Син мягко добавил силы подошвам ног, ворон сразу же громко закричал, и бросился к принцу Чу Хуану.

БАМ!

Тело золотого ворона было чрезвычайно крепким, и он превратился в оружие направившись на принца Чу Хуана.

«Между небом и землёй все ранги жесткие и строгие. Я верю в правила, и клан Хуанфу следил за правилами и волей небес, я - последователь правил, что не так?» Принц Чу Хуан крикнул. Его золотая мантия взмывала вверх с порывом ветра, два золотых облака образовались сверху и снизу и направились к ворону.

Раздался громкий взрыв, и подул ужасный ветер. Черный смог, окружающий их, казался раздробленным на части, и даже двое из духовных зверей, которые прятались в смоге готовясь напасть на принца Чу Хуана, также были раздроблены. Воспользовавшись этим шансом, принц Чу Хуан отступил на десять или около того футов назад с мрачным выражением.

В руках Фан Сина и в клюве ворона были кусочки золотого халата. Хотя принц Чу Хуан не пострадал от столкновения, его большие рукава, которые он использовал, чтобы активировать свои навыки, оказались оторванными.

Фан Син выбросил тряпку и сказал: «Ничего себе, Голди! Твоё боевое мастерство действительно улучшилось ...».

«Ха-ха, я тоже нашел возможности. Я расскажу тебе об этом, когда у нас будет больше времени!» ворон с гордостью объявил, взмахнув крыльями для второго нападения на принца Чу Хуана.

«Этот маленький ублюдок такой злобный!» Лицо принца Чу Хуана изменилось, и под его ногами промелькнул свет, он уклонился в сторону. Он не хотел сталкиваться с Фан Сином лоб в лоб.

«Ха-ха, идиот, оскорбление клана Хуанфу - это ярлык смерти. Почему ты все еще не сдаешься?» Внезапно из окружающего черного смога с загадочным призрачным пламенем появилась призрачная голова шириной в десять футов и попыталась проглотить Фан Сина. Это был король ада с южных границ, и он использовал черный смог из Флага Десяти Тысячи Духов, чтобы спрятаться. Теперь, когда Фан Син сосредоточился на принце Чу Хуане, он совершил резкую атаку, чтобы попытаться убить его врасплох и воспользоваться преимуществами ....

«Ты действительно считаешь, что ты спрятался от моего отличного духовного чувства?» - воскликнул Фан Син. Хотя он направлялся к принцу Чу Хуану, как ракета, он внезапно изменил направление, золотая сила окружила один из его кулаков, а черная сила окружила второй кулак. Две совершенно противоположные силы были нацелены на эту гигантскую призрачную голову, как две великие змеи, которые обернулись вокруг головы и соединили свои силы для взрыва.

«Айяйяй, такой хитрый идиот ...!» Король Ада не ожидал, что атака, которую он так хорошо спланировал, не будет неожиданной для Фан Сина, и он начал кричать от боли. Он не мог уклониться вовремя, и гигантская призрачная голова, которую он сформировал, была полностью разрушена двумя силами, поток призрачного света вернулся в черный смог.

Даже когда он сталкивался с прячущимися мощными мастерами, ожидающими своего шанса в черном смоге, Фан Син не проявлял никаких признаков страха, полностью использовал свою силу, и начал резню. Его кулаки пронзили Чу Хуана, ноги топтали Короля Ада, его атаки сыпались повсюду, он кричал и демонстрировал свою злобность, чтобы все смогли увидеть.

http://tl.rulate.ru/book/23231/340606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку