Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317: Сражение на равных

«Фан Син, вражда между нами появилась из-за твоего оскорбления, и мы разберемся с этим сегодня!» с десяти метров от него раздался ясный голос женщины, и немного черного смога рассеялось порывом мощного ветра. В смоге была женщина в фиолетовом с цитрой в руках и отвращением на лице. В левой руке была цитра, а правой она натягивала, несколько звуков “цзинь” пронзительно и с ненавистью направились к Фан Сину, как мечи и копья.

«Глупая сука, ты действительно думаешь, что я не могу тебя убить?» Когда он увидел, что даже Е Гуинь пришла, Фан Син громко закричал и вытащил копье, и направил его к Е Гуинь.

Копьё заблокировало ноты цитры с такой сильной силой, что расколотое Очищенное Железо, покрывающее копьё, треснуло, раскрывая с виду древний гуцинь – Гуцинь Страха Феникса

бабабам ....

После того, как его оттолкнула невидимая сила нот, гуцинь начал издавать странный звук. Такие шумы были острыми и пробирали прямо в глубину души, все почувствовали головокружение и сморщились.

Фан Син был удивлен и взволнован, когда понял, что этот Гуцинь Страха Феникса был на самом деле древним инструментом, который мог атаковать духовное чувство. «Ха-ха, хорошая вещь!» Он поставил цитру горизонтально перед ним и начал беспорядочно размахивать кулаками по струнам, множеству душераздирающих звуков начало доноситься во всех направлениях.

Лицо Гуинь внезапно стало бледным, и она почувствовала головокружение, она едва могла играть на цитре руках. Ее нынешняя цитра это замена Гуцина Страха Феникса - это был духовный инструмент высшего класса и но не столь таинственный и мощный, как Гуцинь Страха Феникса. Даже когда она использовала всю мощь, ее ноты были полностью испорчены шумом Фан Син, что не позволило Е Гуинь превратить ноты в музыку. С огромной яростью Е Гуинь отбросила свою цитру в сторону и бросилась к Фан Сину. «Ублюдок, верни мой Гуцинь Страха Феникса!»

«Отвали!» Фан Син холодно воскликнул, и выдвинул свой кулак с такой большой силой, что от давления послало она отлетела, и едва могла стоять.

«Убейте Фан Сина, чтобы войти в Меч Курган ...» донесся резкий голос. Семь темных теней из черного смога переместились к Фан Сину, держа тонкий и длинный серебряный меч. Хотя это было похоже на мечи, оружие было соткано в воздухе, как шелковые нити, и когда все семь теней атаковали одновременно, было похоже на создание гигантской паутины, которая могла бы уничтожить все и вся. Это были семь маленьких монстров из таинственной секты из северных гор, увидев это, Фан Син решил их не недооценивать; он держал Гуцинь Страха Феникса в своих руках и беспорядочно размахивал им в воздухе.

Грохот ....

Гуцинь Страха Феникса выглядел как большая палка, но ему удалось сдержать оружие семи монстров. Из-за этих движений семь нитей оказались намотанными вдоль Гуциня Страха Феникса и запутались в струнах, этот привело в тупик, теперь, либо порвутся нити, либо струны.

Фан Син громко рассмеялся и использовал свою чудовищную грубую силу, чтобы выдернуть Гуцинь Страха Феникса в сторону. Нити меча натянулись, и семь монстров северных гор взлетели. У семи монстров были духовные души, которые были связанные с нитями, они были полны решимости не отпускать, так что все, что они могли сделать – кричать.

«Маленький демон, ты ведешь себя так злобно даже за несколько минут до своей смерти?»

Когда раздался громкий голос, в направлении Фан Сина со всех сторон полетели страшные заклинания. Принц Чу Хуан, король ада с юга и пять или около того культиваторов начали атаковать Фан Сина. Они действительно его терпеть не могли; хотя так много людей напали на этого маленького демона сразу, он смог повредить Чу Хуана, ранить царя ада, отбросил Е Гуинь и сбил семь монстров. Он полностью одолел их – как бы им было стыдно, если бы новости об этом распространились? Подумав об этом, все оставшиеся элиты не выдержали и начали атаковать, окружая Фан Сина.

Грохот ....

Фан Син бросил семь монстров северных гор к заклинаниям. Два из семи были поражены заклинаниями и превратились в кровавый туман, а оставшиеся пять были так напуганы, что мгновенно отрезали любую связь с мечом. Пятеро оплакивали двух своих умерших братьев, и начали толкаться, чтобы попытать сбежать, все чувствовали ярость и ненависть к Фан Сину.

Фан Син рассмеялся: «Ха-ха, вы все знаменитые люди, но вы объединились, чтобы сражаться со мной. Вам не стыдно?» Золотое облако начало плыть вверх, и ворон взлетел выше, помогая бороться с культиваторами.

«Возможность появилась у всех, так почему бы и нет? Ты сегодня разозлил клан Хуанфу, идиот, ты не сможешь убежать, даже если бы у тебя были крылья!» Принц Чу Хуан громко воскликнул, отправив вперёд золотое пламя, чтобы попытаться окружить и убить Фан Сина. В этом жестоком нападении большая часть давления исходила от него.

«Убежать? Кто сказал, что я пытаюсь убежать?» Свойства золотой гранулы внутри Фан Сина начали активироваться, и тонкий слой красного пламени - цвет целебных свойств гранулы, сочетающийся с кровью в его венах - замерцал на его коже. Он жаждал сражаться. «Я дам вам шанс убежать. Кто-нибудь хочет уйти?» Фан Син крикнул, отталкивая короля ада одним ударом ладони и блокируя принца Чу Хуана сверху.

«Ты говоришь такие возмутительные вещи, когда смерть приближается?» Принц Чу Хуан завопил, образуя печать. Появился дракон и, как порыв ветра, бросился к Фан Сину.

«Ты потерял шанс убежать, золотой ублюдок. Все вы умрете здесь сегодня!» От лекарственной силы даже глаза Фан Сина стали красными, и он громко заревел, прежде чем, наконец, раскрыл свой козырь.

Инь в левой руке, Ян в правой. Обе руки двигались, Инь поднимался вверх, а Ян опускался к земле. Гигантский точильный камень материализовался в воздухе и начал медленно поворачиваться, всасывая все заклинания культиваторов внутрь. Заклинания были полностью превращены в чистую силу - как только зад точильного камня изменился - очень мощный свет полетел во все стороны и направил энергию в небо. «Нет, отступайте!» Все культиваторы, возглавляемые принцем Чу Хуаном, улетели назад, совершенно не желая бороться с силой высшего навыка Фан Сина.

После оглушительного урагана все культиваторы, нападавшие на Фан Сина, пострадали от этого мощного света, который, казалось, растянулся и покрыл всю землю.

«Тьху ...». Король Ада сплюнул кровь и пошатнулся, чуть не упав на землю.

БАМ БАМ

Два из пяти оставшихся монстров из северных гор превратились в кровавый туман от силы этого света.

Пах ....

Даже принца Чу Хуана снесло этим светом, и нефрит, который он носил на талии с юности внезапно раскололся на две части. Его лицо побледнело, его слегка трясло, и кровь сочилась из угла рта. «Это твой козырь, маленький демон?» - спросил он, возвращаясь на свое место в воздухе с холодным, как лёд, взглядом. «Этот высший навык действительно очень мощный, но на тебя нападают так много элит, а ты один. Ты использовал всю свою силу, но не ранил смертельно никого из нас, так в чем смысл? Кроме того, хотя этот навык очень сильный, он, должно быть, потреблял чрезмерное количество ци. Даже если ты принял гранулу, как долго ты сможешь её использовать?»

Король Ада вернулся. Хотя он был явно тяжело ранен, он все еще не хотел упускать этот шанс. «Ха-ха, ты на самом деле маленький демон. Сэр Лэй Цзю из Племени Девяти Песен ещё даже не атаковал; даже если ты побьешь нас, разве это важно?»

«Среди высших элит всего Джамбу ты можешь считаться одним из первой пятерке», - заявил культиватор, который двигался, чтобы заблокировать Фан Сина. «Жаль, что ты выбрал неправильный путь и умрешь здесь!»

Количество культиваторов всё увеличивалось, все хотели заблокировать Фан Сина. Все считали, что Фан Сину не повезло - даже Шлифовального Диска Инь Ян не хватит, чтобы убить этих элит.

«Ой, брат мой, на этот раз ты создал слишком много хаоса? Теперь сложно убежать». Даже ворон не мог не волноваться, он горько улыбнулся.

Фан Син рассмеялся. «Кто сказал, что я собираюсь бежать? Разве я не сказал, что у меня все еще есть козырь?»

Удивившись, ворон спросил: «Ты имеешь в виду этот сломанный флаг? Я сомневаюсь, что этот флаг поможет тебе в этом ...»

Фан Син закатил глаза. «Мой добрый Голди, ты ничего не заметил даже после того, как пробыл со мной так долго?»

«Заметил, что?» - спросил ворон, явно удивленный.

Фан Син ухмыльнулся. «Я - твой дедушка – всего добиваюсь своим мозгом!»

Как только он закончил говорить с вороном, Фан Син глубоко вдохнул и закричал: «Старый Пэн, отпусти все кровавые жертвы, пусть эта группа проклятых внуков увидит силу Флага Десяти Тысячи Духов! Не позволяй уйти всем тем, кто напал на меня!»

Огромный грохот раздался в воздухе, и ветер начал собираться вокруг Фан Сина. Золотые перья мечи направились к каждому культиватору, а Фан Син продолжал кричать: «Лэй Цзю, как ты смеешься вести себя ты так высокомерно передо мной? Клан Хуанфу осмелился оскорбить меня, поэтому ты – их прислужник - будешь первым. Я убью и превращу тебя в кровавую жертву для своего флага! Затем я атакую Меч Курган и заберу все Мечи Эмбрионы ...»

БУМ!

После этого громкого вопля Фан Син прыгнул в толпу, чтобы сразиться с мощными культиваторами, включая принца Чу Хуана. Его злобность была непревзойденной, и его голос отражался по всему черному смогу во всех направлениях. Все слышали его рев!

Убить Лэй Цзю ради его флага, а затем ворваться в Меч Курган, чтобы собрать Мечи Эмбрионы ....

В этот момент глаза бандита загорелись, когда он понял намерение Фан Сина. Что касается Призрачного Принца Ли Ин, который был скрыт среди толпы, его глаза также загорелись, и он посмотрел в небо.

Бесчисленное множество культиваторов внутри толпы слегка двинулись, в их сознании сформировалась определенная идея. Были даже те, кто немедленно вытащили духовные инструменты для маскировки.

http://tl.rulate.ru/book/23231/341421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку