Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315: Не боится быть окруженным опасностью

Как только на мгновение все затихло, раздался глубокий и энергичный голос: «Кто этот человек, который смеет говорить такие возмутительные слова? Это заслуживает смерти!» С неба в низ что-то спустилось как молния, окружающая аура заставила всех в радиусе тридцати футов ощутить себя не комфортно, как будто их души были подавлены. Скорость была настолько велика, что спустя пару секунд появилась тонкая фигура.

«Это Лэй Цзю ...».

«Молодой мастер Племени Девяти пПесен, сэр Лэй Цзю здесь ...».

Все удивились и отошли в сторону.

Он не был обычным человеком. Он был молодым лидером Племени Девяти Песен - главой Восьми Заколдованных Последователей под кланом Хуанфу, а также самой влиятельной молодой элитой молодого поколения последователей. Хотя ему было всего лишь за тридцать, он уже был на Уровне Основания, он был одним из лучших во всем Джамбу. Даже если не брать в учёт его личность и статус, его боевого мастерства было достаточно, чтобы он считался одной из лучших молодых элит Джамбу.

Он изначально контролировал формирование, блокирующее долину, так как маленький демон оказался в ловушке внутри. Однако, когда он услышал провокационный свист Фан Сина, он установил гигантское формирование и пришел прямо сюда.

Фан Син не боялся, в отличие от остальных; он просто топал ногами по спине ворона и проклинал: «Ты слепой? Кроме меня, кто здесь, черт возьми, сможет сказать эти слова?»

Зрачки Лэй Цзю расширились, он сосредоточился на Фан Сине. «Убийство послов клана Хуанфу - это преступление, достойное смертного приговора, но теперь ты смеешь говорить такие надменные слова, которые бросают вызов королевскому клану Хуанфу, твои преступления еще более непростительны!» Судьба Фан Сина была решена. «Перед смертью я дам тебе несколько минут, можешь подумать о своих поступках!»

Ни один культиватор не сомневался в его словах, и все могущественные мастера, под руководством принца Чу Хуана, начали окружать Фан Сина. Хотя они молчали, их действия говорили об их намерениях окружить Фан Сина и убить его. Захват и убийство Фан Сина было бы огромным вкладом, и было очевидно, что им будет предоставлена возможность войти в Меч Курган, как только они передадут его племени Девяти песен. Они могут даже получить дополнительные награды, например, две повестки.

Фан Син посмотрел на Лэй Цзю и хихикнул. «Ха-ха, а если я скажу, что это ты умрешь, ты мне поверишь?»

Такие слова были всего лишь шуткой для всех остальных. Принц Чу Хуан, король ада южной границы, семь монстров северных гор и все другие элитные окружали Фан Сина - скорее всего, его бы схватили, если бы даже Лэй Цзю не захотел поднять палец. Как бы ни был зол Фан Син, он был только на раннем этапе Уровня Основания. Хуже того, его птица была ранена и несла женщину с низким уровнем культивирования; даже самым близким родственникам клана Хуанфу или элиты восточного побережья Видехи было бы трудно избежать смерти в подобных ситуациях.

Тем не менее, Фан Син вообще не возражал против этого, и просто улыбнулся, взяв что-то и передав это Сюй Линьюнь. «Шицзе Сюй, у нас, наверное, не хватит времени, чтобы поболтать. Мне нужно сделать здесь кое-какие дела, так что тебе лучше всего уйти...».

Сюй Линьюнь была ошеломлена этим и покачала головой. «Это я переоценила себя и втянула тебя в это. Тебе не нужно беспокоиться обо мне, просто иди и сделай то, что считаешь нужным. Если ты беспокоишься о том, что я стану твоим бременем, я могу взять Гранулу Спячки, и зайти внутрь твоего мешка для хранения!»

Сюй Линьюнь была умным человеком. Она знала, что сейчас она не сильно поможет Фан Сину, но она не хотела становиться его бременем. Она знала, что он, конечно же, не согласится оставить ее, даже если она попросит его, и не было смысла просить, поэтому она предложила такой вариант. Это было единственное решение, так она не будет обременять Фан Сина в нынешней ситуации.

Тем не менее, Фан Син просто рассмеялся, когда услышал это. «Это не так, если бы ты не помогла мне в нескольких моментах, мои раны так быстро не восстановились бы! Я не тот, кто умрет так легко. Уверяю тебя, шицзе Линьюнь, этой кучки лжецов и мутантов недостаточно, чтобы заманить меня в ловушку. Подержи это для меня, и я покажу отличное шоу тебе!»

Удивленная, Сюй Линьюнь приняла траву, несмотря на то, что не знала, какая стоит за всем этим цель.

Золотой ворон оглянулся на Фан Сина и, казалось, понял, что происходит. Чтобы сделать так, что хорошие намерения Сюй Линьюнь не были потрачены впустую, он активно признавался во всем, и даже можно сказать, что Фан Син взял на себя всю вину за ворона, поддержав идею, что он был внутри формирования все это время. Даже так было что-то, что ворон не мог понять: как этот маленький ублюдок уйдет, если вокруг него так много таких сильных культиваторов?

Фан Син оглянулся, а затем глубоко вздохнул и закричал: «Я дал Шицзе Линьюнь звездную траву. Однажды ты сказал, что сделаешь что-нибудь для меня в обмен на любую из трех трав, поэтому в обмен на эту траву, я хочу, чтобы ты защитил мою Шицзе Линьюнь! Было бы даже лучше, если бы ты мог обеспечить ей великое будущее ... Это не должно быть слишком сложно для тебя, верно?» После этого Фан Син с улыбкой повернулся к Сюй Линьюнь и просто столкнул ее с ворона....

Сюй Линьюнь была в шоке. Она вообще не могла понять, что он делает, и не понимала смысла этих последних слов.

Другие культиваторы также были сильно удивлены, когда увидели это. «Этот идиот знает, что его смерть близка и хочет, чтобы кто-то следил за его добычей?»

«Хм, разозлив клан Хуанфу, он стал врагом для всех. Кто посмеет помочь ему?»

«Разве женщина в белом не единственная, кто хочет помочь ему? Кроме того, они все умрут здесь!»

Культиваторы с открытым презрением смотрели, как падала Сюй Линьюнь.

Лэй Цзю нахмурил брови, и холодно заявил: «Никто из людей маленького демона не должен уйти, всех убить!» Он лично не атаковал, потому что знал, что такие слова, естественно, заставят людей действовать от его имени, и дюжина или около того культиваторов действительно бросились к Сюй Линьюнь, пытаясь захватить ее, когда она приземлится.

Когда Сюй Линьюнь почти коснулась земли, пролетела синяя тень. Тень не выполняла много видимых движений, но заклинания начали окружать ее, и было выпущено ужасное количество Ци, которое отбросило всех культиваторов, которые мчались к Сюй Линьюнь. Тень затем осторожно поймала Сюй Линьюнь, и превратилась в поток света, который улетел вдаль.

Лэй Цзю снова нахмурил брови. «Такой мощный культиватор?» Он хотел пойти и остановить его, но он внезапно почувствовал злое намерение.

«Клан Хуанфу оскорбил меня, поэтому дайте-ка я убью одного из прислужников ради интереса!» Фан Син крикнул, прежде чем направился прямо к Лэй цзю, чтобы получить шанс атаковать.

Грохот, , под ногами Фан Сина появились золотые облака, руками он начал формировать печать Шлифовального Диска Инь Ян - его первая атака была его высшим навыком.

Лэй Цзю был в ярости. Он был молодым мастером своего Племени Девяти Песен, молодой лидер Восьми Заколдованных Последователей клана Хуанфу. Он был элитой под руководством Хуанфу Шэньцзи, и вошел на средний этап Уровня Основания до сорока лет. А теперь его назвали прислужником, и хотели убить ради интереса? Его разозлили и оскорбили.

Но Лэй Цзю не посмел принять атаку Фан Сина. Он понял, что это высший навык, и даже он боялся его, несмотря на свою силу.

Грохот ....

Когда сила Инь Ян начала вращаться, это было похоже на огромный точильный камень, направляющийся к Лэй Цзю. Ужасная сила создала мощное всасывание, как будто хотела вытащить его внутрь, чтобы измельчить его в фарш.

Лэй Цзю почувствовал глубокий ужас и немедленно повернулся бежать. Когда культиваторы сталкиваются с высшим навыком каждый делает самый правильный выбор.

Высшие навыки часто использовались в конце сражения, и очень редко кто-то использовал его сразу. Естественно, что человек сразу попытается убежать и уклониться от такой атаки и вернуться после ее завершения. Хотя сам навык может быть очень впечатляющим, количество необходимого Ци было огромным, и те, кому удалось убежать, нужно было бы потратить много своего Ци. Высшие навыки расходовали много Ци, и было бы потом легко расправится с тем, кто его использовал по завершению.

Именно это и планировал Лэй Цзю. Он считал, что его решение было правильным, и на самом деле даже чувствовал некоторое презрение к своему противнику. Как могла лучшая элита молодого поколения быть настолько глупой, чтобы так рано использовать высший навык? Но он не знал, что, когда Фан Син начал выполнять свою атаку, он уже запустил свою схему, и побег Лэй Цзю был в его расчетах.

«Не беги, черт возьми! Фан Син крикнул, выполняя свою атаку. Он начал преследовать его, и Флаг Десяти Тысячи Духов за Фан Сином дрогнул, освободив всю свою силу. Толстый черный дым покрыл сотню футов во всех направлениях, а вся область над болотом превратилась в черное облако, в котором находилось почти сто культиваторов, в том числе Фан Син и Лэй Цзю.

Культиваторы внизу не могли видеть то, что происходило внутри облака, - они даже не могли увидеть ни тени человека. Они только увидели впечатляющий удар Фан Сина, и побег сэра Лэй Цзю из Племени Девяти Песен. Культиваторов на земле охватил страх, и они начали размышлять: «Этот идиот настолько опасен, что даже молодой лидер Племени Девяти Песен не противник ему?»

http://tl.rulate.ru/book/23231/340605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку