Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307: Альянс четырех сторон

Фан Син действительно разозлился; казалось, что каждый случайный человек хотел создать ему неприятности!

Ли Ин не мог понять, почему Фан Син так разозлился и захотел его ударить. Он быстро уклонился назад, чтобы избежать атаки, и начал сердито кричать: «Я с добрыми намерениями, почему ты не принимаешь их? Я даже думал о пути отступления! После этого мы не только заберем все трофеи, но и не будет никаких проблем в будущем, так почему, черт возьми, ты злишься на меня?»

Фан Син преследовал его сто или около того футов, не догоняя. Хотя этот призрачный ребенок был на пару лет моложе его, его талант был непревзойденным, и у него было очень прочное основание; на самом деле Фан Сину было бы довольно сложно избить его, не используя все свои навыки, и у него не было веских оснований для этого прямо сейчас. Он не мог использовать свое мастерство, чтобы закончить это, он остановился и сердито выкрикнул: «Люди, которых я ненавижу больше всего, такие люди, как ты, которые обвиняют других!»

Ли Ин держался на большом расстоянии от Фан Сина и не решался приблизиться без веской причины. Он приложил руки к бедрам и проклял: «Где твоя совесть? Разве не ты первый притворился Фан Сином? Ты тоже один из его врагов, и кто знает, вернется ли он, чтобы отомстить тебе или нет, как только он уйдет от клана Хуанфу? Мой план полезен больше всего тебе: и клан Хуанфу, и этот маленький демон – мы всем им покажем!»

«Я сейчас тебе покажу!» Фан Син сердито крикнул ему, закатывая рукава и поднимая копьё, чтобы снова ударить его.

Выражение Ли Ина изменилось, он преодолел еще несколько десятков футов. «Что с тобой случилось? Это такой замечательный план!» он крикнул. Он был не единственным, кто не знал, что происходит; даже другие смотрели на Фан Сина в замешательстве.

«Вздох ...». Фан Син мог только убрать копье и быстро попытаться найти способ всё решить. Если бы этот Меч Эмбрион был действительно таинственным и могущественным, как они говорили, за них действительно стоило сражаться, и было плохо создать тупик для себя прямо сейчас. Лучше всего принять это предложение, а затем пересмотреть детали плана. Если бы была такая возможность, было бы неплохо увидеть ублюдка, который притворяется им ....

«Ты думаешь, я глуп?» Ли Ин крикнул: «Ты хочешь снова ударить меня? Не думай, что я боюсь тебя! Если бы я активировал ...»

«Прекрати хвастаться! Быстро иди сюда, пока я тебя не ударил!» Фан Син ответил, нахмурив брови.

«Я тебя не боюсь!» Ли Ин был взволнован словами Фан Сина, но он приблизился с максимальной осторожностью. Хотя его всегда называли сумасшедшим и чокнутым, независимо от того, каким образом он смотрел на эту ситуацию, Фан Син был ближе к этому описанию, чем тот, кто вытаскивал гигантскую палку, чтобы время от времени кого-то избивать. Случилось так, что будь то сила или злые планы, этот человек был одним из лучших, к нему нельзя относиться легкомысленно. Он не волновался, если бы у него был свой древний инструмент, который отец дал ему вначале, но инструмент забрала его сестра....

«Хорошо, скажи мне всё, что ты знаешь. Я подумал и решил, что мы можем работать вместе!» Фан Син убрал копьё и прислонился к карете, сложив руки, как бы готовясь к переговорам.

«Ты согласен?» Радостно, Ли Ин снял маску на лице, чтобы почесать нос, и снова надел её.

Хань Цзяцзы из западных пустынь посмотрел на бандита, сидящего на краю кареты. «Что насчет него?» Остальные немного интересовались происхождением бандита. Его редкое боевое мастерство не казалось намного слабее, чем их, и он был одним из мастеров, с которыми они хотели сформировать альянс, поэтому они были обеспокоены его решением.

Бандит улыбнулся. «Это интересно, я с вами!»

Хань Цзяцзы, Ли Ин и три феи северных гор обменялись удовлетворительными взглядами после получения такого ответа - боевое мастерство этих троих было настолько велико, что было не так много людей, которых они воспринимали всерьез. Причина, по которой они искали альянс в первую очередь, заключалась в том, что они планировали что-то очень опасное и трудное; если кто-то слабый попытается присоединиться к ним, они будут только бременем, а не союзником.

Фан Син был очень подходящим кандидатом для альянса. Во-первых, у него было более чем достаточно боевого мастерства, и н получил признание Ли Ина и Хань Цзяцзы. Во-вторых, Флаг Десяти Тысяч Духов в его руках стал бы очень полезным, и мог помочь им войти в Меч Курган. Третья и последняя причина была еще проще: у него была давняя вражда с кланом Хуанфу, что обеспечило бы его верность альянсу.

«Хуанфу Шэньцзи уже вошел в самые глубины Таинственной Области вместе с четырьмя племенами Заколдованных Последователей, а племена Огненного Облака, Дрожащего Облака и Черного Болота остались позади, чтобы охранять Меч Курган. Нельзя относится к этим трем племенам легкомысленно. Среди них у молодого лидера Огненного Облака - Хо Линьцзы - есть кровь древнего единорога Цилинь, и его талант нельзя недооценивать. Что касается племени Дрожащего Облака, их лидер - Ин Чэньцзы - это человеческая форма древнего Чешуйчатого Сокола, и у него есть способность летать в небе и копаться в земле, что делает его трудным противником. Что касается молодого лидера Черного Болота, говорят, что у всех них есть кровь древнего Девятиголового Червя, что делает их очень сильными ...». Ли Ин пытался показать свои знания, но сделал паузу, когда увидел презрительный взгляд Фан Сина. «Айи, почему ты смотришь на меня так! Восемь последователей, принадлежащих к клану Хуанфу, обычно культивируются втайне и только выходят в свет по приказу Хуанфу. Эту информацию сложно достать, хорошо, что я знаю так много...» - попытался он объяснить.

«Значит, эти Восемь Заколдованных Последователей - это манхны, верно?» Фан Син в конечном итоге осознал что-то полезное: казалось, что Восемь Заколдованных Последователей клана Хуанфу были все Махны - полу люди, полу звери.

«У большинства из них кровь махн, но есть и чисто звериные племена и чисто человеческие племена. В Восьми Заколдованных Последователей в племени Девяти Песен - чисто человеческая кровь и они занимают первое место под семьей Хуанфу. Восемь Заколдованных Последователей - это просто общее название».

Фея лидер из северных гор сказала: «Хотя молодые лидеры этих трех племен сильны, у семи из нас достаточно боевого мастерства, чтобы надеяться на вход в Меч Курган, если мы спланируем всё заранее. Лэй Цзю из Девяти Песен является лидером Восьми Заколдованных Последователей и уже находится на среднем этапе Уровня Основания и, если бы он не принадлежал к клану Хуанфу, его имя, несомненно, было бы известно по всему Джамбу. Он один из людей, охраняющих Меч Курган, но так как этот парень по имени Фан Син убил четыре группы клана Хуанфу и разозлил их, они отправили Лэй Цзю за ним. Хорошо, что он сейчас не в Мече Кургане!»

Дальнейшее обсуждение и обмен информацией позволило Фан Сину лучше понять текущую ситуацию внутри Меча Кургана, и он внезапно осознал, что клан Хуанфу был назван «скрытой королевской семьей» Джамбу по уважительной причине - их влияние и сила были выше, чем можно себе представить. Не говоря уже о боевом мастерстве их молодого мастера, даже молодые лидеры из Восемь Заколдованных Последователей были, начиная от середины и до позднего этапа Уровня Основания.

Нужно было знать, что существует определённый возраст для входа в Таинственную Область, и всем, кто мог войти, было меньше сорока лет. Последователь с поздним этапом Уровня Основания ниже сорока лет, что это за люди эти молодые лидеры? Проще говоря, даже мастер секты Чэнь Сюаньхуа из Секты Цин-Юнь – старый столетний монстр - был только на позднем этапе Уровня Основания! И эти молодые лидеры по-прежнему считались более молодым поколением своих соплеменников; какой же уровень культивирования и реальную сила долен иметь клана? Разве они не должны были быть, по крайней мере, на позднем этапе Золотого Сердца?

Было страшно даже подумать о том, какое влияние имеет клан Хуанфу, что им прислуживают люди Уровня Золотого Сердца. Однако Фан Син особо не беспокоился; если даже три фей северных гор готовы рискнуть, то почему бы и нет? Кроме того, что, черт возьми, было не так с молодым мастером клана Хуанфу? Он обещал награду за его голову, даже не видя его. Если это не удастся решить, было бы лучше понять их боевое мастерство в первую очередь.

После того, как они придумали план, все четыре группы захлопали, чтобы подтвердить свои клятвы, прежде чем разойтись. Они договорились встретиться на Мече Кургане, если бы они пошли туда как одна большая группа, было бы очень легко столкнуться с другими, что только помешало бы их плану.

Карета снова тронулась, постепенно направляясь к Мечу Кургану. Во время путешествия Фан Син не думал о ненужном и сосредоточился только на двух вещах. Во-первых, не был ли их альянс фальшивкой? Он должен был быть осторожным, и убедиться, что они его не предадут. Во-вторых, он пытался найти способ предать их!

-

После того, как прошел полный день, Фан Син подошел к договоренной области Меча Кургана. По пути сюда он также заметил, что было значительно меньше культиваторов, скорее всего, потому, что у большинства культиваторов не было достаточно силы, чтобы зайти настолько глубоко, и они уже покинули Таинственную Область, используя алтари. Возможностей в центре области было намного меньше, и они были разбросаны.

К обеду второго дня, однако, Фан Син начал замечать, что со всех сторон сюда прибывали культиваторы, и все они, казалось, были покрыты злобной аурой, все они спешили в одно и то же место. Поскольку оно было так близко к Мечу Кургану, Фан Син заволновался, и заблокировал одного из культиваторов, чтобы получить информацию.

«Даос, судя по твоему по внешнему виду, ты, должно быть, пришел извне. Как ты можешь не знать о такой великой возможности?» Культиватор казался невероятно свирепым и страшным, но он стал намного добрее, когда получил тумаков от Фан Сина.

«Какая возможность?» Фан Син был уверен, что все пришлю сюда ради Меча Кургана, но культиватор неожиданно указал на северо-запад с волнением. «Великая возможность упала с небес! Ты слышал о маленьком демоне по имени Фан Син? Этот смельчак осмелился противостоять клану Хуанфу. Могучий сэр Лэй Цзю из племени Девяти Песен преследовал его почти восемь дней и, наконец, ему удалось заблокировать его в Хаотичной Каменной Долине. Он не смог уйти, хотя у него были крылья ...»

«Фан ... Фан Син? Он оказался в ловушке?» Фан Син был ошарашен; он не думал, что эта подделка действительно окажется в ловушке.

До того, как культиватор смог ответить, другой резкий голос: «Его ранили?» Человек, который прервал его, - бандит, хотя было трудно сказать, почему он так беспокоится.

«Не сильно. На самом деле, он просто оказался в ловушке внутри Хаотичной Каменной Долины», - быстро ответил культиватор. «Пейзаж долины очень запутанные, и сэр Лэй Цзю был обеспокоен тем, что ему удастся убежать. Вместо того, чтобы зайти внутрь, он разместил большое формирование за пределами долины и отправил приказ от молодого мастера клана Хуанфу, что любому культиватору в Таинственной Области разрешено найти этого маленького демона. Тот, кто его поймает, сможет получить официальную повестку от клана Хуанфу, чтобы войти в Меч Курган и взять Меч Эмбрион в качестве награды ... Разве это не великая возможность прямо с небес?»

«Где эта долина?» Фан Син и бандит спросили одновременно.

http://tl.rulate.ru/book/23231/338669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку