Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306: Восемь Заколдованных Последователей.

Ли Ин потерял дар речи, когда увидел мягкую злость в глазах каждого, и у него не было выбора, кроме как продолжить. «Как же еще? Сила оружия начала ослабевать, и количество культиваторов, которые знали, как обрабатывать Меч Эмбрион, со временем уменьшилось - естественно, их использование уменьшалось. Духовные оружия в те времена имели чрезвычайно высокое количество духовности, такую духовность, которая позволила бы им расти вместе с их культиватором, но сегодняшние духовные инструменты - это только сила и мощь. Даже если современный духовный инструмент действительно имеет духовность, зачастую это происходит из-за какого-то запечатанного демона или зверя, а не духовности самого оружия. Эту «духовность» можно только активировать и использовать, она не может расти вместе с культиватором!»

Фан Син действительно начал чувствовать себя движимым всем этим. Если бы то, что сказал Ли Ин, было правдой, сила такого Меча Эмбриона действительно имела бы неограниченный потенциал. Однако в тот момент бандит внезапно рассмеялся: «Ты действительно думаешь, что это единственное использование Меча Эмбриона?»

Как только он заговорил, Фан Син, Ли Ин, Хань Цзяцзы и три феи посмотрели на него.

Бандит улыбнулся. «То, что вы сказали, это не правда. Меч Эмбрион действительно является источником власти древних летающих мечей, но вы по-прежнему недооцениваете их использование. По правде говоря, Меч Эмбрион можно использовать не только как мощный метод борьбы против других культиваторов, но он также может помочь своему хозяину разрезать небесный гром, уничтожить всю карму и вылепить дао владельца, чтобы завершить их несчастье. Проще говоря, те культиваторы, которые изучали техники Летающего Меча в древние времена, могли использовать его и разрушить небесный гром и вылепить их непревзойденное золотое тело, чтобы преодолеть несчастье и войти в высшую область после овладения Уровня Подающей Надежды Души …».

Услышав эти слова, все остальные почувствовали внезапное скачок сердечного ритма. Даже Чу Цы, которая пряталась внутри кареты, не желая показывать своё лицо, и Пэн во Флаге Десяти Тысяч Духов навострил уши ....

Духи божьих солдат - техники древних Летающих Мечей - были связаны с методами, которые люди поднимали в высшую область? Это, мягко говоря, сильно шокировало!

Современные культиваторы культивировались по разным причинам. Некоторые делали это для долголетия, другие ради семейного состояния и статуса. Были те, кто хотел понять значения и теории вечного существования, и, конечно же, были и уроды, такие как Фан Син, которые культивировались, чтобы стать сильнее, грабить людей, снова культивироваться награбленным, а затем ограбить еще больше людей с их улучшенной силой....

Однако в древние времена культиваторы культивировали по другой причине: подняться в высшую область стать бессмертным богом. Легенды говорили, что, когда культиватор достиг полного мастерства Уровня Подающей Надежды Души, они смогут подняться через все девять небес и сформировать свои непревзойденные тела. В древних писаниях действительно были записи, в которых подробно описывались мощные мастера, которые поднимались в высшую область и становились бессмертными, но после того, как прошли эти древние времена, истории о том, что это происходило, уменьшались до тех пор, пока не исчезли. Корень всего этого был простым: никто не смог пройти девять несчастий небес.

В течение последних тридцати тысяч лет было бесчисленное количество талантов и гениев, и довольно большое количество тех, кто полностью овладел Уровнем Подающей Надежды Души, и попробовало несчастье. Однако независимо от того, насколько талантливы и способны они были, единственным результатом было превратиться в пепел и погибнуть. Новости о том, что правила небес и земли изменились, постепенно начали распространяться, и никому не разрешалось пройти девять несчастий небес. Этот факт не изменился за эти тридцать тысяч лет, и ни один человек не смог подняться в высшую область.

Когда бандит сказал, что Меч Эмбрион был не просто связан с древними Летающими Мечами, но и с несчастьем, все остальные были в шоке. Это была, пожалуй, самая шокирующая тайна, когда-либо открывавшаяся за последние тридцать тысяч лет!

«То ... то ... что ты сказал - правда?» Даже Ли Ин начал заикаться.

Бандит рассмеялся. «Это даже не считается большой тайной. Зачем мне врать?»

«Чёрт, это не большая тайна? Ты напугал меня...» Ли Ин посмотрел на Фан Сина, прежде чем заикаясь спросил: «Кто ... кто твой товарищ? Почему он так много знает?»

Фан Син закатил глаза. «Ты спрашиваешь меня, но кого, черт возьми, спросить мне?»

Ли Ин молчал; как человек мог не знать, кто его товарищ?

Фан Син больше не останавливался на этом вопросе; вместо этого он ухмыльнулся сверкающими глазами. «Значит, в этой Таинственной Области есть Меч Эмбрион, а?»

Ли Ин остановился, прежде чем продолжить: «Да, но его трудно получить. Район под контролем, и посторонним не разрешено приближаться!»

«Кто это? Мы с ним разделаемся!» Фан Син ответил с досадой.

Ли Ин хихикнул. «Разве я пришел сюда не для этого? По правде говоря, Меч Курган находится в глубине Таинственной Области, но он уже контролируется тремя племенами: Огненным Облаком, Дрожащим Облаком и Черным Болотом. Мы не можем войти без официального вызова из клана Хуанфу, и всех, кто приближается, убьют. Именно по этой причине мы пришли к тебе!»

Фан Син мог быть жадным, но он не был глупым, он начал успокаиваться и анализировать ситуацию, если возникала опасность. «Что это за три племени? В какой области они?» Кем были Призрачный принц Ли Ин, Хань Цзяцзы из четырех лучших элит в пустынях, и три феи северных гор? Все они были лучшими молодыми элитами всего Джамбу, и если даже они предпочли скрытно попытаться сформировать с ним альянс, то насколько это опасно? С тремя племенами, которые держат контроль над Мечом Курганом, не легко справится.

«Они все не принадлежат к одной земле. Это самые верные собаки клана Хуанфу, рассеянные среди четырех земель, чтобы следить за всем Джамбу», - ответил Ли Ин. «Всего насчитывается восемь племен, и поскольку в них самые преданные и ранние последователи клана Хуанфу, они известны как Восемь Заколдованных Последователей скрытой королевской семьи. Они обычно не показывают себя, но их боевое мастерство наравне с любым другим кланом во всём Джамбу».

«Итак, снова клан Хуанфу...» Фан Син тихо подумал про себя, не отвечая напрямую.

Ли Ин ухмыльнулся. «Ты был таким храбрым и могущественным, когда пытался получить возможности в саду бессмертного, ты не испугался при одном упоминании о клане Хуанфу, верно? Я не думаю, что мне нужно говорить это, но даже если ты пытаешься скрыться от них, они все равно не позволят тебе пройти. Какой статус у молодого мастера клана Хуанфу? Все, что ему нужно сделать, - открыть рот, и десятки тысяч людей последуют за ним. Поскольку он приказал схватить тебя, ты ничего не можешь сделать, чтобы избежать этого. Он был занят маленьким демоном по имени Фан Син, и у него нет времени на тебя, но он, скорее всего, начнет преследовать тебя после того, как этот маленький демон будет убит. Учитывая это, ты все еще хочешь оскорбить клан Хуанфу?»

Когда он договорил, Фан Сину было еще труднее не согласиться, он посмотрел на этого Призрачного Принца; хотя этот парень был похож на какого-то безумного дурака, похоже, он был на самом деле очень проницательным, его нельзя было недооценивать.

Фан Син стал серьезным и холодно улыбнулся. «Ты думаешь, я беспокоюсь о клане Хуанфу? Хе, я просто не могу тебе доверять. Вы все закрыли свои лица и пробрались сюда, чтобы сформировать со мной альянс, так кто знает, что вы могли задумать? Может быть, вы подумали, что, раз у меня с кланом Хуанфу есть разногласия, вы можете использовать меня, а затем переложить всю вину на меня, что это я оскорбил Хуанфу?»

Бандит слегка улыбнулся. «Я слышал, что Хуанфу Шэньцзи выписал официальную повестку нескольким высшим элитам Джамбу, с ней возможно войти в Меч Курган и найти Меч Эмбрион, если она у тебя есть. Учитывая ваш статус, разве никто из вас не получил её?»

Фан Син сразу забеспокоился, когда услышал это и послал еще более недружелюбный взгляд трём группам перед ним.

Три фей северных гор заговорили первыми. «Не нужно подозревать нас. Я думаю, мне не нужно упоминать о нашем статусе в северных горах, поскольку я подозреваю, что вы все слышали об этом. Но в глазах клана Хуанфу, мы еще ниже чем темные секты, и они никогда не относились к нам должным образом. Естественно, что нам её не дали. На самом деле, если бы не преемник северных гор, выступавший от нашего имени, мы бы давно были изгнаны из Таинственной Области!»

Бандит слегка кивнул, как будто соглашаясь с женщиной. Взгляд Фан Сина переметнулся к Призрачному принцу Ли Ину и Хань Цзяцзы.

Ли Ин тоже вздохнул. «Ладно, так как мы собираемся сформировать альянс, я не буду скрывать это от вас. Клан Хуанфу действительно послал какую-то официальную повестку, но у меня её действительно нет. Что касается этого немого ...» сказал он указывая на Хань Цзяцзы, «... само собой разумеется, что, хотя он и является одной из четырех лучших элит западных пустынь, ему тоже не перепало. Его предки когда-то имели возможность стать одними из Восеми Заколдованных Последователей, но они отвергли его, и дни славы клана Хань закончились!»

Хань Цзяцзы не ответил на слова Ли Ина, но его ледяные холодные глаза явно согласились с этим.

Фан Син кивнул и спросил. «А как насчет тебя?»

Ли Ин ухмыльнулся, но в его глазах была ненависть. «Мы, Призрачное Королевство, получили официальную повестку, это позволит одному из нас войти в Меч Курган и взять Меч Эмбрион. Однако мою официальную повестку, к сожалению, забрала эта глупая сука...».

«Глупая сука? Какая глупая сука?» Глаза Фан Сина загорелись этой довольно освежающей мыслью. Какая «глупая сука» могла забрать официальную повестку у принца Призрачного Королевства?

Ли Ин резко покачал головой. «Моя старшая сестра!»

«Твоя старшая сестра взяла вою официальную повестку?» - Удивленно спросил Фан Син.

«Да, эта глупая сука усложняет мою жизнь ещё с утробы матери. Даже во время родов она родилась, наступая на мою голову, и, когда мы выросли, она ругалась со мной по любому поводу. Наш отец прямо сказал, что я должен возглавить поход в Таинственную Область, но как только мы вошли, она взяла мой древний инструмент и избила меня, а затем ушла на поиски возможности ... Когда клан Хуанфу выслал официальную повестку, она взяла её, прежде чем я добрался до неё...»

Ли Ин остановился на мгновение, прежде чем усмехнулся. «Клан Хуанфу не хочет давать ещё одну, и эта глупая сука хочет стать первой Призрачной Королевой. Она уже ясно дала понять, что, если я посмею приблизиться к Мечу Кургану, она убьет меня, у меня нет другого выбора, я должен получить Меч Эмбрион собственной силой. Кроме того, Меч Эмбрион клана Хуанфу - все более низкокачественные, а тот, который хочу я, имеет превосходные качества... ». Его глаза засверкали, и он хихикнул себе, как будто представил, что уже держит Меч Эмбрион.

Фан Син и бандит удивленно посмотрели друг на друга, когда услышали, что у принца Призрачного Королевства на самом деле есть сестра-близнец. Кроме того, учитывая, насколько уродливым был младший брат, было действительно трудно представить, как выглядела его старшая сестра ...

«Тогда почему ты хочешь альянс? Неужели ты не хочешь использовать меня, чтобы скинуть всю вину на меня потом?» - с усмешкой спросил Фан Син.

«Ты судишь о намерениях джентльмена через объектив твоего жестокого собственного я. Я хочу сформировать альянс, просто потому, что видел боевое мастерство твоего двора, а также древнее оружие в твоих руках. Я никогда не думал использовать тебя. Хех, когда мы войдем в Меч Курган, клан Хуанфу, естественно, узнает это, и действительно есть один человек, на которого мы можем скинуть всю вину ...».

Фан Син просто закатил глаза. «И кто это?»

Ли Ин гордо рассмеялся. «Ты не знаешь о человеке, который в настоящее время сражается с кланом Хуанфу? Его зовут Фан Син, и вражда между ним и кланом Хуанфу дошла до того, что она не закончится, пока один из них не умрет. Как только мы войдем в Меч Курган и возьмем Меч Эмбрион, мы оставим записку, в которой говорилось, что это сделал тот маленький демон. Если мы не оставим никаких доказательств, почему клан Хуанфу заподозрит нас?»

«Обвиним ... Фан Сина?» Фан Син был в шоке, услышав это, он начал раздражаться. Он стиснул зубы, поднял копье и начал идти к Ли Ину, чтобы ударить его по голове. «Я покажу тебе, как обвинять Фан Сина ...».

http://tl.rulate.ru/book/23231/338668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку