Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308: Кто будет использовать слова, если можно использовать кулаки?

Культиватор не решил попытаться скрыть правду, когда увидел, насколько серьезны эти двое и указал на север. Бандит слегка фыркнул, и помчался в том направлении легко и быстро, как орел, крикнув назад: «Я пойду посмотрю!» Фан Син запутался - почему этому человеку было еще любопытнее, чем ему?

Фан Син приказал лошадям ехать за бандитом, и, когда они постепенно начали приближаться к долине, они увидели, что все больше и больше культиваторов прибывают сюда. У культиваторов все были весьма необычные уровни культивирования, и на их лицах было волнение; Казалось, что они действительно считали этого «Фан Сина» великой возможностью для них.

Фан Син не знал, действительно ли тот, кто оказался в ловушке внутри долины, имел тот же уровень, что и он, и он не знал, как реагировать, когда он увидел, что так много людей мчатся вперед. Этот самозванец притворялся им и создал такие проблемы, но теперь, когда он оказался в ловушке и не смог убежать из долины, он мог только ждать своей смерти. Такая судьба была невероятно печальной, и Фан Син был тронут достаточно, чтобы принять решение войти в долину - он хотел увидеть истинную личность подделки себя.

Проехав менее десяти миль, появился гигантский каньон. На обеих сторонах были две огромные черные скалы, которые смотрели на долину, как два отдыхающих дракона, нависающих вдоль границ каньона. Толстый черный смог покрывал долину, и если активировать Мистический Глаз, можно было увидеть вспышки света, изредка возникающие изнутри. Это явно была Хаотичная Каменная Долина.

На входе было видно большое количество культиваторов, причем они были разделены на две группы - слева и справа, все сидели, скрестив ноги, а некоторые только прибывали. Независимо от того, пришли они или прилетели, в одиночестве или в группах, все больше культиваторов продолжали собираться со всех сторон и стали спрашивать более подробную информацию

«Этот маленький демон находится внутри каньона этой долины?»

«Ага. Главный мастер Восьми Заколдованных Последователей Хуанфу - сэр Лэй Цзю - преследовал этого маленького демона в течение семи дней и шести ночей. У него не было много боевого мастерства, но его скорость была настолько велика, что они не могли догнать его. Поклоняющаяся Небесам Почтительная Секта помогла им словить маленького демона в долине, но эта долина слишком велика, здесь много разных формирований и опасностей. Сэр Лэй Цзю был обеспокоен тем, что идиот сможет убежать, если он лично войдет внутрь, поэтому он решил не входить и вместо этого приказал людям разместить формирование вокруг долины, чтобы удержать его. У него не хватает людей для обыска всей долины, поэтому он послал предложение всем сектам и кланам, что тот, кто войдет в долину и схватит маленького демона, получит шанс войти в Меч Курган ...».

«Это действительно отличный шанс. Давайте войдем внутрь и испытаем нашу удачу!»

«Подожди, тебе нужна будет повестка из племени Девять Песен чтобы войти в долину, им нужно будет проверить твою личность, прежде чем тебе разрешат войти внутрь. Легко войти, но трудно выйти. Для того, чтобы хитрый человек не смог прокрасться, используя другую личность, формирования над долиной уберут только после того, как этот идиот будет захвачен. Лучше всего нам подготовиться перед тем, как идти, потому что мы не можем уйти преждевременно!»

«Хм, если это так, мы должны обо всём поговорить!»

Фан Син выпустил своё духовное чувство, пока карта продолжала двигаться вперед, и он слышал все разговоры в радиусе тридцати футов. Обочины дороги были заполнены людьми, которые пытались получить больше информации о долине, так что не прошло много времени, прежде чем он собрал большую часть информации.

Неудивительно, что здесь было так много культиваторов, которые не спешили входить в каньон долины! Те, кто войдет в долину, не смогли бы с легкостью уйти оттуда - кому-то нужно было захватить Фан Сина, прежде чем он сможет сбежать, чтобы освободить их. Все это было сделано, чтобы остановить «Фан Сина», и тот факт, что клан Хуанфу потратил столько усилий, говорил о том, что они определенно уверены, что схватят его.

На этот раз карету Фан Сина тащил обычный зверь. Чтобы её тащили пять драконов, нужно было слишком много сущности крови, и он не пытался хвастаться, поэтому не нужно было демонстрировать пять драконов. Тем не менее, эта черная карета все же привлекла внимание, и многие люди спокойно уступали ему путь, тихо обсуждая человека внутри.

«Я слышал, что Фан Сяоцзю из Снежной Горы также использует черную карету, похожую на эту ...».

«Вокруг кареты чёрный дым, и хотя ё не тянет пять драконов, но её тянет редкий зверь ...».

«Неужели это действительно так? Племя Девяти Песен здесь, как он может быть таким смелым ...?»

Благодаря духовному чувству он, естественно, слышал всё. Он просто ухмыльнулся себе: «Кажется, мое имя действительно прославилось!»

В области культивирования было обычным делом сражаться за ресурсы. Проще было ограбить кого-то слабее, но ограбить кого-то, кто намного сильнее вас, только принесет проблемы. Поэтому выживание в области культивирования требовало способности наблюдения. Когда Фан Син вошел в Таинственную Область, он сделал много вещей, используя имя Фан Сяоцзю, и оно уже начало распространяться. По мере того как его имя становилось все более известным, люди стали запоминать и его черты, самыми важными из которых были его черная карета, черный флаг, пять драконов, раненая девочка и его злобно высокомерный темперамент, который нельзя было ни с кем сравнить.

Хотя Фан Син не показывал свой флаг, знамя или драконов, он все еще намеренно не стал скрывать свою личность, добравшись до долины. Люди начали узнавать его в тот момент, когда он приблизился к долине.

«Впереди Фан Сяоцзю Снежной Горы?» несколько культиваторов собрались с духом, чтобы спросить.

Некоторые из культиваторов действительно узнали его, это были культиваторы из западных пустынь. Когда Фан Сяоцзю из Снежной Горы впервые вошел в Таинственную Область, он убил четыре группы людей, и среди этих групп была одна из самых известных ветвей западной пустыни под руководством Цзин Гуана. Один из убитых был среди четырех лучших элит западных пустынь - Юань Шэнлянь. После такого события люди верили, что боевое мастерство людей из западных пустынь просто не соответствует их требованиям. Из-за этого многие люди даже начали избирательно атаковать тех, кто с запада, и это, естественно, привело к тому, что Фан Сяоцзю стал человеком, которого ненавидели западные культиваторы.

Карета остановилась, Фан Син высунул голову и проклял: «Это действительно я, и что?»

Бум ....

Все культиваторы сделали шаг назад, как будто ужасный зверь просто высунул голову из кареты. Фан Син был раздражен; хотя он был замаскирован под Фан Сяоцзю и не показывал свои истинные красивые черты, его нынешний облик не был таким же уродливым, как этот урод Ли Ин. Почему все они так боялись его?

«Ученик Снежной Горы Фан Сяоцзю ... Ты здесь, чтобы признать свои преступления?» - громко спросил культиватор с запада с тревогой.

Фан Син был немного удивлен, услышав это. «Признать свои преступления? Какие преступления?»

Три культиватора сердито переглянулись. Они полагали, что Фан Син намеренно пытается притворяться, но они не были глупыми, и никто из них не осмеливался напасть на него. Печально известное имя Фан Сяоцзю Снежной Горы уже распространилось повсюду, и они знали, что он не тот, кого они могут легко победить. Только сумасшедший может напасть на этого идиота, не имея большого боевого мастерства.

Эти три культиватора могли только посмеяться и крикнуть издалека: «Как ты смеешь, Фан Сяоцзю! Знаешь, что это за место? Глава Восьми Заколдованных Последователей и молодой мастер Девяти Песен - сэр Лэй Цзю - поблизости. Быстро выходи из своей кареты и признай свои преступления! Ты должен знать, что молодой мастер клана Хуанфу приказал поймать тебя, потому что ты обидел нас, культиваторов с запада. Они приказали тебе встать на колени и признать свою вину, прежде чем мы разберемся с тобой!»

«О? так вот, в чём причина?» Фан Сяоцзю сказали привести мертвым или живым, и это был первый раз, когда Фан Син услышал причину. По правде говоря, первоначальный приказ - привести его к глубинам Таинственной Области, чтобы он мог признать свою вину и извиниться лично в течение трех дней, чтобы молодой мастер клана Хуанфу мог использовать свой статус, и разрешить вражду между Фан Сяоцзю и западными пустынями. Так как в то время Фан Син был занят исцелением Чу Цы, то его не только вообще не видели за эти три дня, его не увидели даже через восемь или около того дней. Клан Хуанфу считал, что Фан Сяоцзю принижает их могущество и «захват Фан Сяоцзю» превратился в «захват или убийство Фан Сяоцзю». Мертвый или живой – не важно, главное – поймать.

«Фан Сяоцзю, поторопись и немедленно выйди из вагона! Пошевеливайся и извинись перед нами, западными культиваторами, и у тебя все еще может быть шанс выжить!»

«Правильно, мы уже предупредили хозяина племени Девяти Песен. Скоро тебе не поздоровится, так почему же ты не преклоняешь колени за свои преступления?»

«Подойди к нам и перестаньте тратить время!»

Три культиватора с запада закричали, а в их взглядах появились холодные проблески.

Было невероятно сложно отправлять сообщения в пределах Таинственной Области. Эти культиваторы западной пустыни так ненавидели его, потому что он убил всю ветвь Цзин Гуана, убил Юань Шэнлянь и испортил репутации всех западных пустынь. Они еще не знали, что другой человек с таким же статусом, как Фан Сяоцзю - Хань Лунцзы - уже пострадал от его рук, иначе они, конечно же, не говорили бы такие слова прямо сейчас.

Другая причина, по которой эти западные культиваторы действовали так жестко, состояла в том, что люди из племени Девяти Песен были рядом, и они полагали, что этого достаточно, чтобы запугать этого высокомерного ученика Снежной Горы и не дать ему ничего сделать без основания. Когда они продолжали проклинать его, Фан Син не ответил, а только нахмурил брови, и эти три культиватора предположили, что он не решается им возразить и что они догадались правильно. Этот идиот был действительно напуган племенем Девяти Песен, или же почему он был таким тихим, пока они говорили такие вещи?

Фан Син не ответил, но его убийственные намерения постепенно начали расти. Хотя Фан Син действительно наслаждался словесной дракой и был очень хорош в этом, это было только в том случае, если бы он был в неблагоприятном положении в реальной битве! Если бы он мог сразиться кулаками ... кто, черт возьми, выбрал бы словесный бой?

После тихого ожидания, пока трое не закончили проклинать и критиковали его, Фан Син наконец сказал: «До сих пор я видел множество культиваторов западной пустыни. Почему каждый из говорит ... настолько отвратительно?»

Как только он закончил говорить, Фан Син щелкнул пальцем, и Летающий Меч внезапно выскочил из кареты.

Вжух ....

Скорость меча под контролем Фан Сина была настолько быстрой, что почти сразу же он долетел до шеи западного культиватора спереди. Культиватор увидел серебряный свет, направляющийся к нему, и рефлекторно попытался создать защитный барьер, но Летающий Меч проскользнул через его шею, прежде чем он даже сумел сформировать печать. Он коснулся его шеи, и его глаза расширились. Он положил ладонь на шею, но кровь начала окрашивать его руку.

Даже до самого момента смерти, было то, чего он не мог понять: люди из Девяти Песен были так близко, как Фан Сяоцзю посмел атаковать?

http://tl.rulate.ru/book/23231/338670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку