Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297: Рождение Сада Бессмертного

Бум бум бум ....

Темные облака обирались на небе над бассейном среди низкого раската грома. После раската грома, множество молний, похожих на змей, расползлись по небу, сходясь в одну точку, а затем превратились в девять толстых нитей фиолетовой молнии, которые ударили по направлению к центру бассейна.

Их сила казалась очень мощной, и даже земля затрепетала, и культиваторы Духовного Уровня на краю бассейна не смогли удержать равновесие из-за звона в ушах и головокружения. Весь их Ци был вынужден двигаться в обратном направлении, все решили перестать наблюдать и отбежали метров на сто. Их лица были мрачные, и они не решались так близко подойти к краю бассейна.

Девять пурпурных молний взломали землю в центре бассейна, и появилось огромное количество трещин. Когда земля начала раскалываться, духовные облака в воздухе начали грохотать и стремительно течь к трещинам внизу, пока почва не поглотила их полностью, а небо наполнилось ярким светом ....

Во время происходящего, бандит встал и мрачно и серьезно произнес: «Земляные потоки активизировались, и Ци начал циркулировать - появилась возможность ...».

Перед тем, как бандит закончил говорить, из-под земли в центре бассейна внезапно появился духовный источник. Духовная вода была невероятно таинственной с очень сильными божественными свойствами, и там, где она протекала, вскоре появлялись духовные плоды и травы. На краю бассейна начали образовываться нефритовые заборы, а также небольшие мосты и мансарды, и пустой бассейн превратился в сад бессмертного, который заполнил всю площадь. Сладкие запахи трав были похожи на хорошо постаревшее вино, создавая впечатление сна.

Взгляд Чу Цы был мягким и полностью погружен в эту сказочную сцену. «Так красиво. Это настоящий сад бессмертного?»

На данный момент даже Фан Син был в растерянности - этот сад бессмертного был настолько реалистичным, что это было ужасно. «Или это копия сад бессмертного? Или, может быть, такой сад действительно существует и был полностью перемещен сюда?»

Бандит поднял голову, он был озадачен. «О таинственный гроб, сколько еще секретов у тебя?»

«Появилась возможность, быстро, нужно войти!» кто-то внезапно закричал, в результате чего все ученики Духовного Уровня начали бежать в сад бессмертного как сумасшедшие. Все волновались, стоя перед таким таинственным садом.

«Ученики Северных Гор, сразитесь за богатства в саду бессмертного. Помните, что тридцать процентов вашей добычи принадлежат нам сестрам ...» приказали три феи на северной стороне. Из-за них вылетели три крупных бабочек и стали увеличиваться, пока не достигли десяти футов. Когда бабочки взмахнули крыльями, появился сумасшедший порыв ветра, который помог увеличить скорость учеников северных горных. Чем раньше они отправят своих культиваторов в сад бессмертного, тем больше их шансы.

«Ученики из Безмятежной Холодной Долины, вперёд! Идите и возьмите эту возможность!» Хан Лунцзы из западных пустынь также встал и ударил его мечом. Повсюду появилась иллюзия маленького ледяного дракона небольшого размера, который быстро расправил голову и хвост, а затем поднял всех своих учеников Духовного Уровня, и понес их к саду бессмертного.

Ли Ин из Призрачного Королевства жутко улыбнулся, и неприятный призрачный Ци начал покрывать небо. У каждого культиватора, который был заражен проклятием, внезапно на спине появилась иллюзорная пара кровавых крыльев, и они тоже полетели в сад бессмертного. Однако им было довольно неприятно; вместо того, чтобы лететь с помощью своих новых крыльев самостоятельно, было похоже на то, что их насильно тащили.

Пока это происходило, одинокий сын клана Хань молча развернул лошадь назад. У него не было учеников Духовного Уровня, поэтому эта возможность не имела к нему никакого отношения.

Увидев, что все Уровни Основания отправляют своих учеников внутрь сада различными методами, Фан Син встал и громко рассмеялся. «Пришло время показать вам, как я решаю проблемы…» Он взмахнул своей рукой, и из Флага десяти Тысяч Духов появился черный дым. Дым покрыл всю территорию и учеников, под его защитой перед тем, как появилось огромное количество огромных зверей. Каждый зверь взял по одному человеку и понес его в сад со скоростью молнии.

Грохот…

Под покровом этого черного дыма эти духи зверей были быстры и сильны, как реальные. К какому бы заклинанию не прикасался дым, сила духо зверей отталкивала их, и они теряли свой эффект. Например, ледяной дракон под контролем заклинания Хан Лунцзы, был откинут духом носорога в дыму и был растоптан другими зверями…

«Хахаха ...» Фан Син рассмеялся, указывая на ледяного дракона и тихонько похвалил Пэна: «Хорошая работа!»

«Я это не специально!» - ответил Пэн.

Все культиваторы Уровня Основания продемонстрировали свои способности и отправили тех, кого они защищали в сад. Это было не только для хвастовства, но и для того, чтобы запугать всех других культиваторов, и поэтому Фан Син выставил напоказ свои способности и снова захватил центр внимания. Флаг с черным дымом был н верху кареты, и, хотя он контролировался Пэном, другие не знали об этом и полагали, что это был какой-то высший навык.

Армия духов зверей прорвалась к саду бессмертного и оказалась первой, кто прибыл туда. Ученики Духовного Уровня спрыгнули со спины духов зверей в сад, а духи зверей, которые казались очень реальными, превратились в дым и полностью исчезли. Когда оставшиеся ученики Уровня Основания снаружи увидели такую загадочную сцену, они с ужасом посмотрели на Фан Сина.

Имя этого ученика Снежной Горы было довольно хорошо известно раньше. В одиночку убил четыре клана на маленьком каменном мосту и стал знаменитым, но из-за приказа клана Хуанфу, другие культиваторы смотрели на него, как будто он уже был трупом. Раньше они не уделяли ему слишком много внимания, но сегодня он смеялся и флиртовал с тремя феями из северных гор, измучил западные пустыни Хан Лунцзы и сразился с принцем Ли Ином – он был в невыгодном положении. Как только сад бессмертного открылся, он также продемонстрировал необычайную способность материализовать множество духов зверей, используя простые движения, и легко отправил своих людей в сад. Казалось, что его могущество не имело ограничений, и легко можно было сказать, что он добьется большего, чем кто-либо мог себе представить.

После сегодняшнего выступления больше не было никаких вопросов. Даже если бы он не убил четыре клана на мосту, имя Фан Сяоцзю предназначалось для славы.

Когда ледяной дракон был растоптан группой духов зверей, Хан Лунцзы подумал, что это было сделано преднамеренно и сердито крикнул: «Ты перегибаешь палку, ученик Снежной Горы!»

Фан Син холодным взглядом посмотрел на Хан Лунцзы и провокационно улыбнулся, сидя на крыше кареты. «И что? Если тебя это не устраивает, почему бы тебе не сразиться со мной несколько раз?»

Хотя в глазах Хан Лунцзы вспыхнула ярость, он действительно не вышел вперед. Он проиграл битву до этого из-за тактичной тактики Фан Сина, и хотя он был в невыгодном положении благодаря тому, что молодые драконы атаковали его сзади, он чувствовал, что может быть он не проиграет, если они сразятся лоб в лоб. Однако, увидев битву между Фан Сином и Ли Ином, Хан Лунцзы передумал, он мог почувствовать, что боевое мастерство ученика Снежной Горы было очень велико. Возможно, он действительно был недостаточно силен, чтобы быть противником ученика Снежной Горы, и, хотя это его раздражало, единственное, что он мог сделать, - спокойно принять это, и повернуться к саду бессмертного.

Культиваторы Духовного Уровня, которые вошли в сад, уже начали сражаться. Сад бессмертного был переполнен духовными цветами, фруктами и травами; кого бы это не соблазнило? Хотя этих духовных растений было довольно много, но, учитывая большое количество культиваторов Духовного Уровня, они были довольно скудными, и те, кто попал внутрь быстрее, сумели забрать их, в то время как те, кто прибыл позднее, остались не с чем. С такой жадностью и завистью борьба была неизбежной

О возможностях говорили с употреблением слова «борьба», и даже внешняя область сада бессмертного была наполнена убийственными намерениями, и люди открыто убивали друг друга. То, что внутри сада будут убийства, было понято с самого начала, поэтому никто не пытался это остановить, и поскольку этапы Уровня Основания не могли войти внутрь, результат полностью зависел от самих культиваторов Духовного Уровня.

Конечно, некоторые люди все еще были недовольны. Подросток культиватор под защитой Фан Сина заметил, что один из его шиди только что собрал духовную траву, но, когда он собирался положить траву в мешок для хранения, кто-то высунул меч и забрал траву. Культиватор Уровня Основания рассердился и крикнул в сторону другого культиватора Уровня Основания «Твой народ довольно дерзкий, да, Му Линцзы?»

Хотя уровень культивирования Му Линцзы был не таким большим, как у другого культиватора, он был спокоен и смотрел на них с холодным выражением. «У моего шиди защита даоса Фана, и он отдаст ему сорок процентов. Если у вас есть возможность, ты должен поговорить с ним!»

«Ты….» Сердитый культиватор потерял дар речи. Он тайком взглянул на Фан Сина, проглотив свой гнев и гордость.

Духовное Чувство Фан Сина было сильным, и этот разговор не остался незамеченным. Он ухмыльнулся, но больше не интересовался им, а сосредоточил свое внимание на саду бессмертного, где кипела битва.

http://tl.rulate.ru/book/23231/337120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тактичной тактики — это сильно)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку