Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296: Защита

Как только Фан Син закончил говорить, четыре человека поднялись и посмотрели на него с волнением. Эти люди стояли в глубине толпы и молча думали о том, что может сделать проклятие, но теперь они с изумлением смотрели на Фан Сина, кто-то мог им помочь.

До того, как ученики Ваньло собрались с мыслями, внезапно раздался еще один голос. «Я...я согласен!» Культиватор Духовного Уровня из неизвестной секты поднял руку вверх, затем он споткнулся и побежал, на его лице было волнение. Когда он подошел ближе, пять или около того учеников Духовного Уровня продолжали следовать за лошадью и кричали Фан Сину.

«Я согласен, я согласен ...».

«Это же просто тридцать процентов? Я готов подписать контракт и передать тридцать процентов того, что я найду внутри Шисюну Фану ...».

«Дорогой товарищ Даос, пожалуйста, помоги людям моей секты избавится от проклятия. Мы, Секта Хуанлун, готовы отдать тебе тридцать процентов ...». Этот последний голос принадлежал Уровню Основания, который следовал за ним, и даже Фан Син был удивлен.

У Фан Сина не было дружеских отношений с учениками Ваньло - на самом деле у него совсем не было никаких отношений с ними. Хотя он не был знаком со всеми в Долине Дуаньчжэнь, между учениками долины существовала дружба и товарищество. По этой причине Фан Син пользовался уважением других учеников Дуаньчжэнь и приносил им пользу, когда мог, чтобы выполнить свой долг главного ученика.

Однако у него не было такой ответственности перед учениками Ваньло. Проще говоря, все собрались здесь ради совместной работы ради собственной выгоды и удачи. Эта группа ублюдков даже не поздоровалась с ним, когда увидела его, так зачем ему защищать их? Он попросил тридцать процентов только ради Ваньло.

Фан Син не ожидал, что еще до того, как эта группа учеников Ваньло примет его предложение, другие культиваторы также начнут двигаться к нему. Большинство других культиваторов были заражены этим проклятием и уже были вынуждены отдать всё своё состояние Призрачному Королевству; почему они будут бездействовать, когда кто-то готов предложить защиту и избавить их от проклятия? Самое главное, они были также уверены, что Фан Син был достаточно силен, чтобы защитить их. Не говоря уже о культиваторах Духовного Уровня, даже культиватор Уровня Основания пришел вместе со своими учениками, чтобы попросить защиту дяди Фан Цзю ....

Сначала Фан Син удивился, но он быстро рассмеялся. «Я не знаю вас, кучка ублюдков, поэтому придется заплатить сорок процентов!»

Толпа вокруг него затихла на мгновение, и кто-то тут же закричал: «Я готов отдать сорок процентов Шисюну Фану!»

«Я прошу защиты, Шисюн Фан. Я готов подписать нефритовый контракт, и отдать сорок процентов...».

Фан Син рассмеялся, когда увидел это. Ему больше не нужно беспокоиться об этой возможности.

«Старый Пэн, у скольких людей ты сможешь убрать проклятье с помощью Трупных Гранул, которые ты сделал раньше?» - спросил Фан Син. Причина, по которой он сказал, что он сможет избавить их от проклятия - он видел это в Книге Откровения и знал, что так называемое «Проклятие Кровавого Младенца» было мутированным ядом трупа. Ли Ин не использовал реальное проклятие, а яд, и именно так случилось, что Трупная Гранула была идеальным противоядием.

Пэн подумал. «Одну гранулу можно разбить на шесть частей, и помочь шестерым».

«Сколько у нас их всего?»

«Пятнадцать, но, видя, как ты обидел этого призрачного ребенка, лучше всего придержать несколько для себя!»

Фан Син кивнул, и посмотрел на культиваторов с усмешкой. «Я могу смогу помочь 60 людям, другими словами я не могу защитить больше шестидесяти человек. Духовные Облака упали с небес, и возможность вот-вот откроется, у нас мало времени, так что давайте ближе к делу. У кого больше шансов взять на себя контроль над этой возможностью? Вам будет разрешено спрятаться за мной!» Как только он договорил, он вызвал ученика Ваньло, и передал ему более 10 гранул, чтобы тот их распределил.

Он был взволнованный из-за того, что ему лично доверили такую задачу, ученики Ваньло оживленно отошли в сторону, чтобы распределить их, даже не осознав этого, создадут для себя врагов. Сначала они думали, что тридцать процентов - слишком много, но, увидев, что люди готовы отказаться от сорока процентов, и тех, у кого даже не было шанса сделать это, они были вполне довольны собой.

Как раз в этот момент, культиватор в синем подошел к карете Фан Сина с разочарованием и мраком во взгляде – это был Лэн Цзыянь. Он вздохнул и сказал: «Ты прав, я не могу воспользоваться твоими возможностями», затем поклонился и медленно ушел.

Чу Цы раньше видела Лэн Цзыяна, поэтому она схватила Фан Сина за руку и с любопытством спросила: «Брат Цзю, это же был Шисюн Лэн из Двора Ваньло. Почему он сказал тебе такое?»

Фан Син посмотрел на уходящего Лэн Цзыяна с удивлением. «Я не знаю, может, раньше я сказал что-то подобное?» он был озадачен. Он, по-видимому, давно забыл слова, которые он так небрежно сказал в прошлом.

С другой стороны бассейна, Ли Ин сильно разозлился на то, что сделал Фан Син. «Ученик Снежной Горы, ты уверен, что ты хочешь, чтобы я стал твоим врагом, раз ты осмелился избавится от моего проклятия?» Он молча смотрел на Фан Сина, ничего не говоря о учениках Ваньло, но он не ожидал, что этот ублюдок предложит избавится от проклятия и другим людям. Надо сказать, что эта возможность откроется в любой момент, Уровни Основания, как он, будут подавлены; Эти культиваторы Духовного Уровня были единственным шансом для них получить эту возможность! И то, что сделал Фан Син, было равносильно шлепку по лицу Ли Ина.

Фан Син выпучил глаза и проклял: «Ты снова ошибаешься, призрачный ребенок. Если ты недоволен, то сразись со мной и посмотрим, кто кого!» Он был еще более агрессивным, чем Ли Ин, и, казалось, готов был сражаться в любое время.

«Ублюдок! Этот идиот сумасшедший? Разве он не боится, что после битвы со мной мы оба будем ранеными, а другие воспользуются нами?» Хотя казалось, что в глазах Ли Ина вспыхнул огонь, он вдруг понял, что он ничего не может сделать с этим.

«Ваше Высочество, этот ученик Снежной Горы не намерен защищать всех. Большинство культиваторов все еще находятся под вашим контролем». Поскольку первый генерал Ли Ина умер, второй человек по должности захватил его место, спокойно подсчитал количество культиваторов, которые пошли к Фан Сину, и быстро сообщил ему.

Сосредоточившись, Ли Ин рассмеялся и сказал: «Ты очень хороший ученик Снежной Горы. Очень хороший!» Он решил, что будут сражаться после того, как пройдет эта возможность.

«Поскольку ты не хочешь, просто заткнись. Ты знаешь, как отвратительно ты смеешься с таким уродливым лицом?» Фан Син никогда не сдерживался.

Ли Ин был потрясен и подсознательно сдержал свой сумасшедший смех. Ему было всего тринадцать лет, и в его сердце все еще было детство, поэтому, когда Фан Син назвал его уродливым перед множеством людей, он внезапно почувствовал всплеск гнева и смущения. «Я? Урод?» Как ты смеешь называть меня уродливым, ублюдок?»

«Я гораздо красивее, чем ты!» Фан Син с гордостью ответил.

«Чушь! Какая часть тебя красивая?»

Фан Син усмехнулся, и посмотрел на окружающих культиваторов. «Скажите мне, кто из нас красивее?»

Все замолчали. Никто не хотел оскорбить ни одного из них. Важнее то, что, хотя Ли Ин определенно не выглядел хорошо, другой тоже был не совсем красив, верно?

Пока все молчали, из кареты донесся мягкий голос. «Брат Цзю выглядит хорошо!» Казалось, Чу Цы решила заявить о своем вкусе.

Фан Син радостно похлопал по верхней части кареты и сказал: «Хорошая девочка! Кажется, что я был добр к тебе не зря!»

Ли Ин выпучил глаза от гнева, прежде чем крикнул своим генералам и наложницам: «Вы все глухие?»

Генералы и наложницы задрожали от страха, но один из умных генералов быстро закричал: «Наш принц - Его Высочество - красивый ... Очень удивительный, выдающийся ...».

«Вы так много врете перед множеством людей, вы не боитесь кармы ...?» Фан Син снова отозвался, глядя на Ли Ина, генерал потерял дар речи и замолчал.

Когда казалось, что эта словесная драка будет продолжаться вечность, слабый звук грома внезапно раздался с середины неба. «Возможность вот-вот откроется?» Фан Син задумался.

Облака над бассейном становились все толще и толще, внутри мелькали тонкие вспышки молнии. Возможность все ближе и ближе, и давление, испытываемое Уровнями Основания, увеличилось, и они отступили. На самом деле культиваторы Духовного Уровня стали более взволнованными, и все приблизились к бассейну, сжимая кулаки в ожидании того, что произойдет.

«Наш принц Его Высочество, очаровательный своим прекрасным лицом, его жемчужные белые и пышные губы ...».

«Его Высочество Принц полон героического духа. Его могущество непревзойденно, герой этого поколения ...».

В такой мрачной обстановке, только со стороны Ли доносилась похвалой к внешности Ли Ина. Раздраженный Фан Син закричал: «Давайте просто скажем, что ты красив, хорошо? Возможность вот-вот появится, но ты зациклился на этом? Ты ребеночек или как?»

Гнев Ли Ин продолжал расти еще больше. Он был так велик, что он начал громко кричать и в итоге разгромил семь или восемь больших чаш подряд ....

http://tl.rulate.ru/book/23231/336445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку