Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298: Возможность для Уровня Основания.

К настоящему времени превосходство учеников Ваньло над другими было всем ясным. Пять великих старейшин Снежной Горы собрали всех молодых элит из семи стран Чуфуна, и это было конечным результатом. Хотя ученики Двора Ваньло считались средними по боевой доблести по сравнению с остальной частью Снежной Горы, они все еще были намного сильнее, чем культиваторы других районов, и им не нужно было много времени, чтобы собрать все, как рой саранчи.

По правде говоря, хотя они не были слабыми, Лэн Цзыянь не смог дать им адекватную защиту, поэтому они были ограничены. Однако теперь, когда они находились под защитой Фан Сина, они были такими смелыми, какими они хотели быть, и они полностью воспользовались этой возможностью, не оставив позади ничего. Они были похожи на злобных зверей, которые использовали свои острые клыки во время битв внутри сада, у всех руки были в чьей-то крови.

Все культиваторы Уровня Основания наблюдали за этим с бледными лицами и ненавистью в их сердцах. Возможно, эти культиваторы Уровня Основания уже начали планировать, как ограбить этих учеников Снежной Горы после того, как они покинули сад бессмертия ... но с этим злым маленьким дьяволом, наблюдающим со стороны, это был не вариант. Для них было бы хорошо, если бы Фан Син их не ограбил, так что было вполне естественно, что им не хватит смелости сделать что-то подобное.

Фан Син хихикнул, и повернулся к бандиту. «Хе-хе, кажется, что на этот раз довольно много прибыли. Думаю, ты сможешь найти три травы, которые ты искал, брат!»

Бандит мягко рассмеялся. «Даже если мы братья, всё должно быть поровну. На этот раз я никак не помог, ты всё сделал сам, поэтому, если мы сможем найти любую из трех трав, я окажу тебе услугу!»

Фан Син закатил глаза. «Разве ты не можешь быть более прагматичным? Сколько стоит эта услуга?»

Бандит бросил взгляд на Фан Сина, и вздохнул. Так много людей в Видехе хотели бы заполучить шанс получить одну из его услуг, но этот мальчик вообще никак этот не оценил. Однако, когда он собирался ответить, что-то внезапно привлекло его внимание, и он замолчал. Фан Син чувствовал очень небольшое, но причудливое движение, он нахмурил брови и взглянул на небо.

Призрачный принц Ли Ин холодно взглянул на бой в саду бессмертного и приказал низким голосом: «Хм, метод этого парня - взять сорок процентов - вовсе не плохая идея. Теперь мы будем делать то же самое! Нам не нужно заставлять других культиваторов отказываться от всех своих богатств, я позволю им взять тридцать процентов, чтобы они не думали обмануть меня!»

Лицо Хан Лунцзы было очень несчастным, он наблюдал за происходящим в саду, и в его глазах появилась глубокая ненависть. «Черт возьми, потребовав всего лишь сорок процентов ему удалось собрать эту группу довольно сильных учеников Духовного Уровня. Плюс материал, который он получит от своих учеников Снежной Горы, ему действительно очень повезло ...».

Фан Син успешно использовал такой высокомерный способ, из-за этого Хан Лунцзы был взволнованный и сердитый, он был зол на то, что возможность открылась только для Духовного Уровня. Хотя маловероятно, что он сможет убить Фан Сина, если бы эта возможность была открыта и для Уровня Основания, ему не пришлось бы сидеть и наблюдать, как Фан Син загребает себе такое огромное количество духовных трав и растений, «Позор - это возможность только для Духовного Уровня, если бы это было для Уровня основания, тогда он ...»

Как раз в этот момент Хан Лунцзы внезапно поднял голову и посмотрел в небо. «Что-то не так!»

Хотя сад бессмертного уже появился, духовные облака, рассеявшиеся до этого, снова начали собираться. Хотя они были не такими плотными, как прежде, они были гораздо более сконцентрированные, как будто Дракон Цзяолун рылся в облаках. Ци начал появляться со всех сторон, и вскоре он сформировал облако над садом, которое становилось все более и более интенсивным ....

В глаза Фан Сина было непонимание и волнение. «Еще одна возможность?»

Три фей северных гор, Призрачный принц Ли Ин и Хан Лунцзы из западных пустынь взлетели одновременно, увидев это. Вскоре они появились примерно в тридцати футах от границы сада бессмертного - ближе они не могли подойти.

Облака начали становиться все толще и толще, и как только настал определенный момент, раздался внезапный грохот, и столп фиолетовой молнии ударил в землю. Довольно изысканная мансарда в центре сада бессмертного была поражена молнией и взорвалась, в результате чего что-то внутри неё вылетело и направилось прямо в небо.

«Это котел!» кто-то крикнул после того, как хорошо присмотрелся.

Это был довольно простой котел с четырьмя сторонами, тремя ножками и многочисленными духовными зверями, и мистическими травами, вырезанными на его внешней поверхности. От него исходил простой аромат, но пока он летел в воздухе, густой и пьянящий сладкий аромат гранул начал выходить наружу. Духовные облака появлялись из котла одно за другим, но самым удивительным было то, что аура не подавляла культиваторов Уровня Основания - это была возможность для тех, кто находится на Уровне Основания!

«Похоже, это реальная возможность ...».

Напряжение росло, культиваторы Уровня Основания, окружающие этот район, начали кричать. Те, кто находился на Уровне Основания реагировали намного быстрее, чем те, кто находился на Духовном Уровне, и все они начали использовать различные методы, чтобы добраться к котлу в тот момент, когда они его заметили. Котёл был примерно сто футов над землей, и люди, у которых не было летающих техник, не могли получить доступ к нему вообще. Таинственная Область запрещала использовать летающие облака и летающее оружие, это означало, что культиваторы должны были использовать другую технику.

«Ха-ха, я получу всю эту возможность!» Ли Ин крикнул, затем кровавая тень взмыл в воздух и превратилась в пару кровавых крыльев. Он полетел прямо к котлу, а три феи северных гор полетели туда на гигантской бабочке. Хан Лунцзы использовал тот же метод, что и раньше – создал иллюзорного ледяного дракона и взлетел в небо.

«Пойдем!» У Фан Сина и бандита были свои собственные техники полета. Они переглянулись, и один использовал пару золотых крыльев, а другой птицу. Хотя формирования Таинственной Области не позволяли им летать в течение длительного периода времени, но его было достаточно, чтобы они добрались туда, где находился котел.

Достигнув котла, все увидели, что с четырех сторон были закрытые двери. Все, кто прилетел, были вынуждены зависнуть в воздухе, а другие культиваторы Уровня Основания с помощью различных методов догоняли снизу. Только у небольшого количества культиваторов не было никаких летающих техник, и они были вынуждены оставаться на земле, били себя в грудь, топали ногами и плакали от сожаления, обвиняя небеса в несправедливости. Были ли они лишены шанса воспользоваться этой возможностью только потому, что они не могли летать?

«Четыре двери были закрыты. Должны ли мы выбить их?» закричал культиватор, и отправил пульс Ци, чтобы проверить, откроется ли дверь котла.

БАМ ....

Еще более сильный импульс Ци отлетел назад, и культиватор громко закричал, упав с неба.

«Идиот….»

Все остальные культиваторы посмотрели на него с презрением. Зачем так спешить и вести себя так небрежно перед такой большой возможностью?»

«Поскольку котел появился, он откроется. Нам не нужно беспокоиться, я бы сказал, что время просто еще не пришло ...» - сказал тихо бандит, сосредоточившись полностью на дверях котла.

Фан Син закатил рукава в ожидании того, какие неизвестные гранулы он найдет внутри. Этот котёл был невероятно таинственным!

Хрусь ... Хрусь ....

Когда бандит договорил, дверь с южной стороны котла вдруг заскрипела. Плотно закрытая дверь начала открываться, появилась небольшая щель, из которой исходило очень плотное количество фиолетовых паров. Пары таинственно покрыли почти весь участок перед котлом, заставляя его выглядеть как облако, закрывающее солнце в яркий день.

«Он открыт, он открыт!» Хотя щель была очень узкой, ее было достаточно, чтобы войти, и тот, кто говорил, был так взволнован, что тотчас же бросился к узкому входу, чтобы попытаться воспользоваться этой возможностью. Однако после того, как он сделал дюжину шагов вперед, он внезапно остановился и повернулся. Мало того, что никто больше не приблизился, все отошли назад на несколько шагов, чтобы избежать паров. Этот культиватор удивился и быстро начал двигаться назад. «О, эти пары могут быть ядовитыми...».

Хотя Ли Ин был среди группы, которая отступила назад, он холодно фыркнул, подлетел и пнул культиватора вперёд. Культиватор влетел в котел с громким криком, и не прошло много времени, прежде чем он закричал ещё громче. Культиватор внезапно вылетел из котла с жалким криком и упал на землю, его тело покрылось ужасными синими венами, как будто каждый кровеносный сосуд увеличился в десять раз.

Ли Ин использовал одну руку, чтобы поднять культиватора и рассмотреть его, бандит посмотрел на культиватора издалека холодным взглядом и прошептал Фан Сину: «Пары не ядовитые, но кто знает, сколько лет этот котел создает какие-то мощные гранулы, пар внутри него слишком сильный, и просто слишком сконцентрирован для обычного человека. От одного вдоха сущность крови человека становится беспорядочной и её трудно контролировать, поэтому это похоже на настоящий яд ...».

Фан Син знал теории. Пары не были ядовитыми и на самом деле были очень полезными, но если они были выше максимального предела, они превращались в яд.

Некоторые культиваторы взволновано закричали: «Пары слишком сильны, и мы не можем противостоять им. Неужели нам нужно будет ждать, пока все пары не исчезнут, прежде чем мы сможем воспользоваться этой возможностью?»

«Хм, пары слишком плотные, вероятно, потребуется несколько дней. Как долго нам придется ждать?» другие культиваторы громко кричали. Возможность наконец появилась; у кого хватило бы терпения ждать еще несколько дней?

«Пары могут быть очень сильными, но они не слишком агрессивны. Если задержать дыхание, можно будет выдержать это с таким уровнем культивирования, как наш ...», - подумал кто-то. Они смотрели на плотный смог, вытекающий из котла блестящими глазами, но они не решались войти внутрь.

«Ха-ха, смелый умрет сытым, трус умрет голодным. Как вы собираетесь сражаться за возможность, если вы такие трусы?» - внезапно сказал кто-то с высокомерием. Это был Ли Ин, и он внезапно бросился прямо в котел!

http://tl.rulate.ru/book/23231/337121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку