Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295: Сумасшедший и глупый, запуганный грубияном

Ли Ин всегда создавал впечатление, кого-то сумасшедшего и глупого - тем, кто был наполнен злой энергией и с ним очень трудно справиться - но, честно говоря, он не был ни тем, ни другим. С того момента, как он родился, Ли Ин сражался против своих восьми других братьев, открыто и тайно используя все, что мог, пока не стал единственным оставшимся в живых и стал коронованным принцем. Он был очень умным и спокойным, и хотя у него была безжалостная аура, он учился управлять этой аурой с самого рождения; как этого могло повлиять на его мысли?

Тем не менее, в уникальные традиции Призрачного Королевства были невероятно трудно поверить, и методы, которые они использовали для определенных вещей, заставляли других думать, что они собирают кучу сумасшедших. Хотя он не хотел признавать это сам, Ли Ин знал, что он похож на сумасшедшего, но он был достаточно умен и осознавал, что притворяться безумным дураком было для него весьма полезно. Все держались от него подальше, и уходили с его пути, и даже так называемая скрытая королевская семья Джамбу - клан Хуанфу – отступала назад, когда они встречались с ним; он был единственным, кто мог осмелиться свободно коснуться грудей своих наложниц прямо перед кланом Хуанфу.

И тем не менее, сумасшедший и глупый Ли Ин был вынужден вернуться в свою первоначальную форму из-за Фан Сина. Этот ученик Снежной Горы, который когда-то был слугой, был просто слишком беспощадным и грубым, и вся эта абсолютная сила оставила заставила Ли Ина задуматься о том, как ему с этим справится. Этот человек Снежной Горы действительно выглядел так, будто хотел сразиться с ним, но Ли Ин не посмел сделать это - просто это того не стоило.

Эти выдающиеся молодые элиты часто имели контроль над теми, кто старше, и даже те, кто был еще на раннем этапе Уровня Основания, могли бы создать проблемы культиваторам позднего этапа. Проблема заключалась в том, что для того, чтобы показать такое боевое мастерство, часто нужно было заплатить цену, и что-то вроде «закончился Ци» было наименее возможным.

Ли Ин мог почувствовать, насколько опасным было боевое мастерство Фан Сина; он знал, что даже если он будет использовать секретные заклинания Призрачного Королевства, его шансы на победу все равно будут только пятьдесят на пятьдесят. Более того, если он победит, он будет не в силе сражаться ещё пару дней, и так получилось, что много людей считают его своим врагом. Не считая других мест, сколько людей вокруг этого бассейна он обидел? Если бы он исчерпал все свои силы, кто мог бы сказать, сколько людей захотят избить его?

Учитывая эти опасения, Ли Ин искренне не желал сражаться с Фан Сином до смерти. Убить его призрака – это ещё нормально, но Фан Син просто взял и убил его генерала прямо перед ним. Ему нужно было отомстить, но, в конце концов, он просто умерил свой пыл. При нормальных обстоятельствах, не могли бы они просто обменяться несколькими ударами и - увидев, что ни один не может ранить другого – перекинуться парой слов, и всё? Этот ублюдок нанес наибольший урон, так почему же он выглядел так, как будто он был готов сражаться до смерти? Проще говоря, Ли Ин был в беде.

Две силы - золотая и черная - постепенно перемещались вокруг Фан Сина, его злость не уменьшалась ни на мгновение. «Объясни все четко: почему твой бес это делал? Быстрее!» Фан Син кричал на Ли Ина, желая узнать ответ.

Ли Ин не хотел показывать, что он был в невыгодном положении. «Ты уже убил их, какое это имеет значение?»

«Мертвые ... Хм, тогда я забуду об этом!» Выражение лица Фан Сина помрачнело. «Но твой генерал…почему он напал на меня? Объясни это мне!»

Ли Ин стиснул зубы. «Разве он не умер?»

«Чушь собачья» - крикнул Фан Син. «Ты считаешь, что быть мертвым - достаточно?»

Ли Ин чуть не сошел с ума и громко стиснул зубы. «Что именно ты хочешь?»

Фан Син ухмыльнулся. «Я хочу, чтобы ты запомнил, что ты меня очень обидел!»

Сначала Ли Ин был немного ошеломлен, но у него начало появляться странное ощущение - это было довольно освежающе! Если бы это был кто-то другой, он бы охотно пытался сгладить все; впервые за всю жизнь кто-то открыто заявил, что обиделся на него. И все-таки Ли Ин увидел, что это прекрасный шанс: «Хорошо. Когда все уладится, мы убедимся, что вопрос решен!»

«Если ты струсишь, я приеду к тебе в Призрачное Королевство и отправлю тебя на другой цикл реинкарнации!» крикнул Фан Син, указывая на Ли Ина, его голос был наполнен высокомерием и агрессией.

Ли Ин дрогнул от ярости - никто никогда не оскорблял его так! Он оскорблял его так много, что он уже хотел немедленно сразиться с этим ублюдком, но, когда он вспомнил, что Фан Син хочет сражаться до смерти, он стиснул зубы и сдержался. Когда дело доходило до битвы на смерть, чем больше человек терял голову, тем в более невыгодном положении он находился. Ли Ин был тем, кто всегда играл роль безумного дурака и заставлял других отступать, но после встречи с этим учеником Снежной Горы он был вынужден временно отступить. Он поклялся, что, если он ему выпадет шанс, он доведет этого ублюдка до состояния, даже хуже смерти.

Вжух ....

Один золотой блеск, один кровавый блеск - оба вернулись на место.

Этот результат очень удивил окружающих культиваторов. Учитывая их темперамент, все ожидали - и надеялись – что двое будут, пока кто-то не погибнет или не будет тяжело ранен, даже после появления этой возможности. Это, естественно, дало бы окружающим культиваторам преимущество, и они были разочарованы тем, что они остановились. Конечно, ни один человек не был готов произнести это в слух.

Пустое пространство, окружающее Фан Сина, куда ни один человек не осмелился приблизиться, стало немного больше. Фан Син - уродец, который смог сражаться с принцем Призрачного Королевства. Кто осмелился бы спровоцировать его?

«Шисюн Фан, спасибо, шисюн Фан ...». Все ученики Ваньло подошли, чтобы выразить свою признательность Фан Сину и поклониться ему, как богу. По сравнению с Лэн Цзыяном, который остался в таком жалком состоянии из-за генерала Ли Ина, насколько же впечатляющим был дядя Фан, который напал на самого Ли Ина? В их глазах он действительно был богоподобным существом. Если бы они пошли за таким культиватором Уровня Основания, они, вероятно, не остались бы с принцем Чу Хуангм и могли бы глубже проникнуть в Таинственную Область, где можно было найти легендарные возможности Духовного Уровня.

Эти ученики Ваньло планировали взять эту возможность и уйти независимо от результата, но теперь они начали думать. Им было интересно, следует ли им идти за Фан Сином, чтобы углубиться в Таинственную Область, чтобы найти еще больше богатства.

Фан Син ухмыльнулся и остановил группу учеников Ваньло, прежде чем они поклонились ему. «Хе-хе, не кланяйтесь мне так быстро! Я признаю, что этот старый ублюдок Ваньло был моим шифу, но я не признаю, что вы мои Шиди!»

Все были удивлены этим и смотрели друг на друга пустым взглядом, не понимая, что он имел в виду. Умный человек быстро среагировал, и начал печально ныть Фан Сину: «Шисюн Фан, ты расстроен нами, потому что мы не пришли, чтобы поприветствовать тебя раньше? Или ты злишься на нас за то, что мы вели себя, как дети, и оскорбили тебя раньше? Пожалуйста, пожалуйста, помилуй и прости нас на этот раз! Во Дворе Ваньло мы действительно не знали, что ... мы действительно не знали, насколько ты сильный, и именно тогда Шисюн Лэн не дал нам поклониться тебе ...».

Как только он начал говорить, остальные последовали его примеру. «Да, Шисюн Фан, ты милостивый человек! Пожалуйста, прости нас на этот раз!»

«Я, наконец, все понял, и готов сделать все для Шифи Фана и следовать твоим приказам...».

«Всё, что я найду в этой Таинственной Области, я отдам тебе ...».

Через короткое мгновение все начали проявлять к нему уважение и льстить.

Фан Син не мог это терпеть и начал насмехаться. «Вы уверены? Молодой мастер клана Хуанфу готов щедро наградить того, кто меня схватит ...».

От этого единственного предложения все ученики Ваньло внезапно замолчали и молча посмотрели друг на друга. Они не были глупыми; даже их пальцы ног могли сказать, кто опаснее между молодым мастером клана Хуанфу и принцем Призрачного Королевства. Хотя этот Шисюн Фан, возможно, не был обижен после нескольких раундов с принцем Призрачного Королевства, что произойдет, когда он встретится с молодым мастером клана Хуанфу?

Фан Син ждал такую реакцию, и он рассмеялся. «Я не буду скрывать от вас ничего, потому что я честный и откровенный человек. Я никогда не хотел спасать вас от группы ублюдков, я сделал это, потому что этот бес разозлил меня. Но даже ради Ваньло, я не буду вас просто так защищать. Вам просто нужно заплатить цену!»

«Какую цену?» кто-то заикаясь спросил, явно озадаченный.

Фан Син высунул руку и загнул два пальца, оставив три. «Тридцать процентов!» Он осмотрел учеников Ваньло, прежде чем снова начал смеяться. «Я могу гарантировать, что никто не посмеет трогать вас, прежде чем вы войдете в место возможностей, и я также могу обеспечить проход с максимальной скоростью. Однако условие - возьму тридцать процентов того, что вы найдете внутри. Я не думаю, что это слишком много, не так ли?»

Ученики молчали, они были не уверенны, они смотрели друг на друга сомневаясь. Это начало раздражать Фан Сина ещё больше, и он ухмыльнулся им, а затем продолжил: «По правде говоря, тридцать процентов - это самая низкая цена, которую ваш дедушка когда-либо просил в своей жизни. Неужели вы думаете, ублюдки, что я позволю вам взять семьдесят процентов? Эти семьдесят процентов - это мой способ вернуть долг старому ублюдку Ваньло, вы должны считать, что вам очень повезло!»

Ученики Ваньло опустили головы, не сказав ни слова. Фан Син просто вытащил свою винную тыкву, глотнул духовное вино и рассмеялся. «Еще одна вещь, это проклятие - ничто для вашего маленького дедушки. У меня есть способ избавится от него ...».

Не говоря уже о учениках Ваньло, даже другие культиваторы, которые были заражены проклятием, также начали поглядывать на него.

http://tl.rulate.ru/book/23231/336444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку