Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294: Ты посмел спровоцировать меня?

Когда когти беса почти добрались до шеи ученика Ваньло, выражение беса изменилось. Невидимая сила схватила его за шею, и потащила в воздух. Ученик Ваньло почувствовал только порыв ветра по спине, он не предал этому никакого внимания, он повернулся и обрадовался тому, что увидел, а затем направился к карете.

Фан Син поднял голову и удивлено посмотрел на толпу. «Почему вы так смотрите на меня?»

Как будто он не мог говорить, бес издавал странные писклявые звуки, мотыляя ногами, чтобы попытаться сбежать.

«Я не понимаю, что ты говоришь!» сказал Фан Син, и невидимая сила начала уплотняться. В воздухе раздался громкий хруст, он сломал бесу шею и бросил на землю.

В этот момент хаос, окружавший бассейн, как будто затих.

«Быстро ... быстро, нужно спрятаться за Шисюном Фаном!» Все ученики Ваньло, независимо от того, были ли он заражены кровавой тенью или нет, побежали к карете, как будто их жизнь зависела от него. Все бесы удивились, но быстро громко закричали и стали их преследовать.

Фан Син вздохнул и пошевелил пальцем, из мешка вылетел меч. Меч ярко засиял, затем начал плавно перемещаться среди толпы, как серебряная змея, воздух заполнился страшными криками бесов, которые преследовали учеников Ваньло. Все они улетели назад, у каждого была страшная рана на шее - было ясно, что они долго не проживут. От этого оставшиеся бесы начали дрожать от страха, и ни один не осмелился продвинуться вперед.

Фан Сину все еще было любопытно, как будто он не мог понять. Он взглянул на культиваторов из Призрачного Королевства и спросил: «Почему вы так смотрите на меня?»

Лицо Ли Ина стало холодным. Неожиданно генерал, который сражался с Лэн Цзыяном, громко закричал и мгновенно отпустил Лэн Цзыяна, а затем повернулся к Фан Сину. «Как ты смеешь атаковать слуг призрачного Королевства! Твои преступления заслуживают миллиона смертей!» Он быстро бросился к Фан Сину. Крик оскорбленных душ слышался вокруг него, его призрачный Ци превратился в восемь злых рук, направляющихся к Фан Сину.

Взгляд Фан Сина застыл, но он ничего не сделал сначала, только когда руки почти коснулись его, Фан Син внезапно переместился в сторону. На его спине появились золотые крылья, и он взмыл в воздух. Он поднял копье над головой обеими руками, и начала подниматься злоба. Ли Ин заметил опасность. Кровавая жажда сверкнула в его глазах, он встал и закричал: «Ты посмел ...»

БАМ ....

Фан Син не ответил на слова Ли Ину и просто ударил копьем. Генерал почувствовал ужасающее убийственное намерение, окружающее Фан Сина, он громко взвизгнул, накрыл себя несколькими слоями призрачного Ци, чтобы попытаться заблокировать удар сверху.

Это было бесполезно.

Столкнувшись с атакой, использующей истинную силу Фан Сина, толстые слои призрачного Ци перед генералом были легко измельчены и разорваны, как куски ткани. Копью разорвало все и врезалось ему в голову без каких-либо препятствий.

ШМЯК ....

Голова генерала взорвалась как перезрелый арбуз. Его тело отлетело на сотню футов от него, извиваясь в воздухе ....

Все это произошло в мгновение ока; Ли Ин даже не договорил.

Фан Син откинул копье и поднял голову, и холодно улыбнулся Ли Ину. «Ты, ублюдочный призрачный ребенок, ты так много раз перерождался, что на этот раз переродился идиотом? Ты посмел спровоцировать меня? Я вообще не хочу в это вмешиваться. Было бы хорошо, если бы твоя маленькая собачонка поймала этих людей, но, какого хрена он так смотрит на меня? Если ты не можешь это объяснить, я отправлю тебя в другой цикл реинкарнации!»

Несмотря на хаос, который происходил до этого, бассейн был настолько тихим, что можно было услышать, как падает булавочка. Единственный звук – эхо ругани Фан Сина.

Большинство культиваторов были в замешательстве, полагая, что они услышали что-то не так. Это был Ли Ин, принц Призрачного Королевства! Возможно, он был молод, но его имя было невероятно знаменитым на этом континенте Джамбу, и было решено, что он был одним из самых сильных культиваторов! Но сегодня перед ним не только убили его генерала, но и кто-то начал указывать ему и материть его?

Было бы разумно, если бы все это было сделано ради защиты учеников Снежной Горы от действий Призрачного Королевства, но он ничего не сказал об этом, его напрягало то, как бес смотрел на него? Кто, черт возьми, знает, почему? Они часто действуют сами по себе; разве он гримасничал? Кроме того, он уже убил одного из его генералов и семь бесов, но казалось, что ему было мало?

Некоторые из более осведомлённых культиваторов, которые знали об уникальных традициях Призрачного Королевства, также знали, что слово «реинкарнация» было там табу. И все же этот малыш осмелился такое ему сказать....

Он хотел умереть?

«Я ... я ... Я убью тебя ...» Ли Ин, казалось, полностью потерял контроль. Он начал кричать, задыхаясь, злобно смеяться, как будто он действительно сошел с ума. Смех порой был очень печальным, как крик детей, и среди этого крика появилась кровавая тень, как океан крови. Невозможно было узнать, сколько обиженных душ утонули в этом океане и выли от отчаяния....

«Я собираюсь убить тебя первым!» Фан Син крикнул, и бросился к Ли Ину. Пара золотых крыльев на спине завибрировала и появился золотой свет.

«Хаха ...хехе ...». Полностью бессмысленный смех доносился от Ли Ина, а затем кровавый луч вылетел от него к Фан Сину

БУМ БУМ БУМ

Золотой свет столкнулся с кровавым светом три раза, из-за чего ужасающие звуки понеслись во всех направлениях, все переменились в лице. Никто не ожидал, что Фан Син будет настолько злобным и выдержит три полных удара от Ли Ина из нескольких направлений, все без каких-либо проблем.

Больше всех удивились Лэн Цзыянь и ученики Ваньло, лицо Лэн Цзыяна, в частности, было наполнено мраком и унынием. Он посмотрел на ужасающую сцену перед ним, - Фан Син гонялся и атаковал Ли Ина - и он внезапно почувствовал, что все, что он сделал, было смешным. По какой-то причине он даже вспомнил, что Фан Син сказал ему во Дворе Ваньло: «Я не воспользуюсь твоей возможностью, но ты тоже не сможешь воспользоваться моими возможностями».

Тогда, чтобы заставить Фан Сина уйти, он целенаправленно приказал людям распространять слухи и говорить определенные вещи, чтобы рассердить его. Он хотел быть «хорошим парнем», который решил этот вопрос, но Фан Син просто сказал правду и отвернулся, оставив Лэн Цзыяна сердитым с сильным чувством смущения и сожаления. Раньше он слышал о характере Фан Сина, и он был уверен, что ребенок рассердится на такое обращение, но он этого не делал; вместо этого, Фан Син сказал такое странное и запутанное предложение, прежде чем уйти со своей метлой.

В то время Лэн Цзыянь считал, что Фан Син сказал это, потому что он испугался. Только сейчас, сравнивая свое боевое мастерство с Фан Сином, он понял: разрыв в силе был слишком велик ....

После этих трех нападений Ли Ин переместился на тридцать футов назад в воздухе, насмехаясь над Фан Сином. «Хехе, ты смог выдержать три моих удара, твоих способности не...»

«Не как у твоего дяди!» Фан Син крикнул, затем бросился вперед и ударил своим копьем вниз.

Выражение Ли Ина полностью изменилось. Он мгновенно использовал весь свой призрачный Ци, чтобы отразить этот удар, крича от гнева: «Разве ты не ...»

«Не твой дядя!» Фан Син мгновенно скрутил своё тело, и золотые крылья на его спине начали трепетать. Количество золотых мечей, выпущенных из этих крыльев, было достаточно, чтобы покрыть небо и землю, и все они быстро направились к Ли Ину.

«Ай йаяйя ...». Ли Ин настолько рассердился, что мог только яростно визжать. Появилось бесконечное количество обиженных душ, образующих тонкий слой, который блокировал нападение золотых мечей.

«Я твой дядя!» Фан Син ещё раз громко крикнул и еще раз атаковал копьем. На этот раз внутри было больше Ци, и тонкий слой черного пламени, покрывающий копье, начал оказывать страшное и удушающее давление.

БУМ ....

У Ли Ина не было выбора, кроме как поднять свой призрачный Ци до предела и использовать его для защиты. От громкого взрыва призрачный Ци и злоба стали распространяться, как ливень, подул такой сильный ветер, что все поблизости не могли даже открыть глаза.

На этот раз Ли Ин и Фан Син отлетели на пятьдесят футов назад, Ли Ин вскочил и сказал в гневе. «Это ты убил моих призрачных слуг, убил моего генерала, и это ты первый атаковал меня, но ты все еще гонишься за мной, пытаясь напасть на своего дедушку! Чего, черт возьми, ты хочешь? Ты на самом деле думаешь, что я - Ли Ин - тот, над кем так легко издеваться? Ты действительно думаешь, что у меня нет опасных методов?» В конце он добавил: «И не проклинай моего дядю, его у меня даже нет!»

«Тогда мне просто придется проклинать всех твоих предков!» Фан Син превратился в золотой луч, и снова бросился к Ли Ину, размахивая своим копьем.

БУМ ....

Черный призрачный Ци начал вырываться из тела Ли Ина, как вулкан, и он был настолько мощным, что даже маленький конский хвост на его голове встал прямо. Его глаза светились призрачным пламенем, как два спектральных фонаря, он использовал свой дух, чтобы распространить свой призрачный Ци из своего тела, и превратить его в гигантскую почти реальную руку. Рука пыталась заблокировать удар Фан Сина. «Не испытывай свою удачу. Ты действительно хочешь сразиться со мной до смерти?» Голос Ли Ина был наполнен гневом и отчаянием, и даже было немного обиды.

Фан Син отодвинул своё копьё, и две нити Ци – одна золотая, другая черная - начали окружать его и постепенно двигаться. Его аура становилась все более живой, с содержанием злобы и могущества, он начал насмехаться. «А не то что?» Если ты действительно смелый, просто иди и сразись со мной до смерти!»

Взгляд Ли Ина вздрогнул, когда он услышал это, и на лице появилось какое-то беспокойство.

http://tl.rulate.ru/book/23231/336443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку