Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293: Проклятие Кровавого Младенца

«Хехе, похоже, эта возможность не для Уровня Основания ...». Пройдя девять перерождений, принц Призрачного Королевства обладал духовным чувством намного выше того, что было у кого-то того же уровня, но он первый заметил эту силу - даже раньше, чем Фан Син. Когда он впервые прибыл в бассейн, он принюхался и понял это. Именно тогда он позвал одного человека и дал некоторые советы со зловещей улыбкой.

Под командованием принца генерал Призрачного Королевства активировал «Мистический Глаз» и проверил всех вокруг бассейна, а затем прошептал Ли Ину: «Ваше высочество, три феи искушения из северных гор, двое из четырех элит западной пустыни, и один из пяти учеников Снежной Горы здесь ...».

Ли Ин открыл свой большой, наполненный кровью рот, и схватил кровавый виноград, предложенный ему красоткой рядом с ним. «Не прикасайтесь к людям трех фей и элитам западных пустынь», - скомандовал он ленивой волной руки. «Что касается остальных, мы схватим их всех!»

Генерал Призрачного Королевства был немного удивлен. «Снежная гора ...».

Ли Ин хихикнул. «Хотя пять учеников Снежной Горы очень знамениты, по правде говоря, только Чу Хуан, Сяо Сюэ и эта длинноногая Е Гуинь заслуживают внимания - все остальные - никто. Ученик последнего ранга Снежной Горы был ранен Призрачной Четверкой, верно? Не беспокойся о нем и забери все у его людей. Хотел бы я посмотреть, захочет ли он сохранить свою жизнь или нет!»

Генерал Призрачного Королевства немного колебался. «Ваше Высочество, я также увидел карету. На ней большое знамя и, похоже, оно принадлежит Фан Сяоцзю, тому, кто убил четыре клана ...».

Немного удивившись Ли Ин рассмеялся. «Фан Сяоцзю, которого Хуанфу приказал схватить?»

Генерал Призрачного Королевства кивнул. «Должно быть, да!»

Ли Ин рассмеялся. «Он один убил четыре клана, удивительная сила! Он осмелился показать всем своё имя, никто не решит его раздражать, в нём, кажется, что-то есть. Тебе не нужно беспокоиться о нем, идти вперед и забери все у учеников Снежной Горы, как и планировалось. Я хочу посмотреть, осмелится ли он остановить меня. Если он действительно не против умереть, я бы не прочь поймать его и обменять его на ценные вещи у Хуанфу».

Получив приказ, генерал Призрачного Королевства поклонился и ушел, махнув рукой. Бесы вокруг паланкина Ли Ина исчезли, и тихо распределились по всему району, полностью окружив бассейн. Как только бесы закончили, выражение генерала Призрачного Королевства стало холодным, и, сделав длинный вдох, он медленно взмыл в воздух и холодно потребовал: «Все культиваторы, слушайте меня. Встаньте на колени и слушайте приказ нашего великого принца ....»

Его голос был громким и острым, как железный клинок. Все удивились и посмотрели на него, хотя ни один человек не встал на колени по команде. Все культиваторы были немного высокомерные, кто бы на самом деле вставал на колени перед каждым, кто просил это сделать? Увидев это, выражения генерала Призрачного Королевства стало ещё холоднее, и он резко спросил: «Вы хотите испытать страдания цикла реинкарнации?»

Когда голос генерала затих, со всех сторон начали доноситься голоса. «Приклонитесь, чтобы получить приказ, те, кто не сделают это, будут наказаны ...». Эти слова исходили от всех бесов, они кричали разными голосами и тонами, смешиваясь с хаотичным беспорядком, из-за которого люди чувствовали себя довольно некомфортно. Казалось, что это демоническое

проклятие, проникающее в глубины сердца, заставляя чувствовать себя робкими и неспособными терпеть это. Культиваторы Уровня Основания могли бы выдержать это, но многие из Уровня Основания начали бледнеть, и не прошло много времени, прежде чем кто-то упал на колени среди криков боли.

Конечно, большинство культиваторов не преклоняли колени и просто нахмурили брови, не зная о том, чего пытался добиться Ли Ин.

Генерал не заставил всех встать на колени. Только небольшая часть стояла на коленях, большинство из них испугались, некоторые сомневались, но - в соответствии с его истинной целью - все внимание теперь сосредоточилось на нем. Он улыбнулся и продолжил: «Его Высочество принц приказал, чтобы все культиваторы Духовного Уровня временно подчинились Призрачному Королевству. Поблагодарите Его Высочество за его доброту!»

Все окружающие бесы заволновались, услышав это, и начали стучать по барабанам или дуть в их гобои.

«Только, какие наркотики у него в этой тыкве?» Хотя все культиваторы были удивлены и не могли понять, что намеревался сделать Ли Ин, генерал внезапно ухмыльнулся, поднял руку в воздух и быстро опустил ее вниз. Восемь или около того воинов-призраков вокруг паланкина громко засмеялись, и улетели в разные стороны, держа черный мешок, который они быстро открыли и направили в сторону культиваторов.

«Что-»

Внезапно раздались пронзительные крики младенцев, и из тряпичных мешков вылетели сотни кроваво-красных теней. Каждая тень была размером с кулак, и они бросились в толпу быстро, как молния, как лучи кровавого света, которых было трудно избежать.

Десятки культиваторов Духовного Уровня закричали, но они быстро поняли, что ничего не случилось, несмотря на то, что они были поражены этими кровавыми тенями, и они сильно удивились. Мало того, что они не отравились, их культивирование, похоже, не было затронуто.

Охранники Уровня Основания громко закричали и пытались заблокировать кровавые тени для учеников Духовного Уровня, которых они защищали, но несколько солдат-призраков быстро двинулись вперед и безжалостно атаковали, убив всех культиваторов, которые попытались это сделать. От таких насильственных методов оставшиеся культиваторы Уровня Основания задрожали от страха, и вскоре никто не решался попытаться остановить кровавые тени.

Генерал выпустил кровавый и беспощадный смех, стоя в воздухе. «Хе-хе, после того, как вы попали под влияние Проклятия Кровавого Младенца, вы все будете хорошо работать на Его Высочество принца с максимальной преданностью. Когда эта возможность появится, вы все войдете и будете искать богатство внутри, и когда вы принесете его Его Высочеству, он поможет вам избавиться от проклятия. Если вы используете алтарь для телепортации, или если вы будете недостаточно усердно работать, тогда вам просто нужно подождать, пока ваше тело и дух не исчезнут ... ».

Когда все начали понимать намерения Ли Ина, они внезапно почувствовали дрожь «Он ... он на самом деле намерен контролировать все Духовные Уровни, чтобы собрать богатства ...».

«Быстро, поторопитесь и бежите! Если вы попали под это проклятье, вы больше никогда не увидите дневной свет ...» - крикнул кто-то в панике, в результате чего хаос распространился по всему бассейну.

Хотя боевое мастерство Ли Ина было слишком ужасно для любого, кто посмел попытаться напасть на него, сбежать ещё было возможно, и все культиваторы начали бежать, как

муравьи, - они скорее отказались бы от этой возможности чем попадут под контроль Призрачного Королевства. Однако группы бесов, окружающих их всех, смеялись и издавали злобные крики, они начали преследовать спасающихся культиваторов.

Бесы ожидали этого и были заранее подготовлены. Как только всё превратилось в хаос, бесы погнались за культиваторами, направив на них кровавую тень, прежде чем найти новую цель. Вся область была в таком безумии, но кровавые тени и бесы были похожи на большую сетку над небом и землёй.

Однако не все области были покрыты сетью. Район вокруг трех фей, двух элит западных пустынь и кареты Фан Сина были не тронуты, но, хотя Ли Ин не трогал их, ни один из них, похоже, не хотел защитит культиваторов. Все знали, как сложно бороться с Ли Ином, и никто не хотел провоцировать его без уважительной причины ....

Вокруг Лэн Цзыяна все ученики Ваньло начали кричать от паники и страха: «Шисюн Лэн... пожалуйста, помоги нам, Шисюн Лэн...».

Выражение Лэн Цзыяна застыло, он стоял на вершине меча Тяньган, играя на железной флейте. Ноты флейты, казалось, были своего рода заклинанием, контролирующим бесчисленное количество мощных сил, которые простирались на двадцать футов во всех направлениях от него. Любая кровавая тень, которая приближалась к нему, была искажена и резко замедлялась, а некоторые были уничтожены и не смогли нанести вред ученикам Ваньло.

Пока ученики Ваньло впадали в панику, некоторые начали кричать на Ли Ина: «Мы ученики Снежной Горы Чуфуна. Как ты смеешь оскорблять нас, Разве ты не боишься, что пять великих старейшин нашей Снежной Горы будут требовать справедливости?»

Слова были настолько бессмысленны для Ли Ина, что он даже не потрудился их выслушать, вместо этого им ответил генерал в воздухе. «Справедливость?» - спросил он с насмешкой. «Внутри этой Таинственной Области, сила - это справедливость! Издевательство над слабым - правильный метод!» Когда раздался его громкий голос, его тело наполнилось ужасающей призрачной аурой, он очень быстро появился над Лэн Цзыяном. Призрачная аура позади него превратилась в гигантскую ладонь в десятки футов длиной, которая направилась вниз к Лэн Цзыяну.

У Лэн Цзыяна не было другого выбора, он начал играть на флейте и заставил невидимую силу выстрелить в небо, чтобы отогнать эту гигантскую руку, но из-за этого у учеников Ваньло не стало защиты. Около четырех из них были быстро поражены проклятьем, и ученики Ваньло решили больше не оставаться рядом с ним. "Бегите!" кто-то завизжал, и они начали бежать во всех направлениях, но бесы по бокам уже бросились к этим ученикам со злыми улыбками.

Не многим ученикам Ваньло удалось сбежать, но, будь то удача или умение, - кто-то действительно побежал к Фан Сину, в ужасе крича о помощи. «Шисюн Фан ... Пожалуйста, помоги нам, ради Шифу Ваньло ...». Позади него маленький бес со злой улыбкой бросился к ученику, пытаясь задушить его своими когтями.

«Вздох ...». Фан Син сделал фэйспалм и вздохнул. Увидев это, ученик Ваньло предположил, что Фан Син не хотел помогать ему и мгновенно испугался. Бес, который гнался за учеником, однако, был рад и проникся уважением к Фан Сину, а затем ухватился за этого ученика Ваньло ....

http://tl.rulate.ru/book/23231/336442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку