Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 292 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 292: Элиты четырех земель

"Хехе ...."

Поскольку интерес к битве Фан Сина и Хан Лунцзы начал утихать, и все начали спокойно обсуждать появление возможности, из западных небес донесся страшный и странный смех.

С вершины горы вдалеке было кроваво-красное облако, и внутри него было сто или около того бессов, несущих большой паланкин. Все бесы, несущие паланкин, были красными и зелеными с толстым слоем белого порошка на лицах, как будто они принимали участие в свадьбе. Восемь из этих бесов несли гигантский черный паланкин размером с алтарь, а дюжина или около того других били в различные барабаны, играли на инструментах и танцевали. За этим шествием были десять или около того учеников, одетых в одежду из белой конопли, как на похоронах, они плыли вперед, не ставая ногами на землю.

Когда ученики Ваньло услышали этот смех, их лица мгновенно побледнели, и они с ужасом посмотрели на Лэн Цзыянь. «Шисюн Лэн, это ... это дьявол ...».

Тонкий слой пота появился на лбу Лэн Цзыяна, он вспомнил битву с культиваторами с южных границ. Во время этой битвы, хотя он был с другими из Снежной Горы, ему не удалось одержать верх. К тому времени, когда битва закончилась, обе стороны потеряли от четырех до пяти учеников Духовного Уровня, прежде чем все отступили, и Лэн Цзыянь тоже получил ранения. Неловким для него было то, что тот, кто его ранил, даже не был принцем Призрачного Королевства - Ли Ин – а один из его призрачных солдат.

Теперь принц Призрачного Королевства прибыл сюда лично. Этот проклятый дьявол, почему он не сражался в глубине Таинственной Области, чтобы попытаться попасть в список? Почему он пришел сюда, когда появилась возможность? Лэн Цзыянь был потрясен - частично от гнева, но главным образом от страха.

Фан Син нахмурился, когда он посмотрел на паланкин. «О, барабаны и гобои? Кто-то женился или что-то в этом роде?» Он активировал «Мистический Глаз» и вскоре смог ясно увидеть то, что было внутри кареты, но он нахмурился ещё сильнее. «Откуда взялась такая уродливая невеста?»

Так получилось, что человек, сидящий внутри паланкина, был юношей в возрасте от 13 до 14 лет, одетый в красные шелковые штаны с обнаженной верхнее частью тела. Вокруг его глаз были черные круги, он был похожий на монстра, и на самом верху его головы был конский хвост. Он держал большую черную чашу в руке и смеялся, как дурак, окруженный семью или восемью красивыми женщинами.

Бандит слегка засмеялся, и предупредил Фан Сина: «Этого человека нельзя провоцировать. Лучше будь осторожен с тем, как ты себя ведешь ...».

Фан Син просто закатил глаза. «Что? Ты думаешь, что он такой отвратительный, что его даже провоцировать нельзя?»

Бандит хихикнул. «Я слышал, что с этим человеком очень сложно справиться, лучше всего ему не слышать то, что ты только что сказал, чтобы избежать неприятностей. Честно говоря, среди всех молодых элит Джамбу есть только три или четыре человека, из-за которых я немного волнуюсь, и одного из них зовут Ли Ин. Он принц Призрачного Королевства южных границ, и если нет необходимости переходить ему дорогу, то лучше его не трогать!»

«Призрачное Королевство южных границ?» Фан Син был немного удивлен этим и задумался. Он действительно слышал об этом раньше. В Джамбу было четыре земли, разделенные на Чуфун, западные пустыни, южный призрак и северные горы, причем каждая из четырех земель имела свою собственную историю и традиции. Южный Призрак следовал по темному и ядовитому пути, что отразилось даже на их названии - «Призрачное

Королевство». Однако, насколько трудно было справится с этим принцем и как он относится к этому ублюдку, было неясно.

Бандит, казалось, прочитал его мысли и начал тихо объяснять: «Прежде чем я пришел сюда, я прочитал о них в записи. Традиции Призрачного Королевства всегда отличались от других. Они ценят судьбу и злые тенденции, и, по-видимому, метод, с помощью которого королевский двор Призрачного Королевства передает свой трон, очень подлый. Каждый принц выбирается самим Призрачным Королем, который основывается на характере их рождения. Они должны родиться в год, месяц, дату и час с максимальным инь и должны иметь большой врожденный потенциал. Затем они используют секретный навык, чтобы убить их и отправляют ребенка переродиться в избранной женщине с максимальным Инь. Они возрождаются и растут до девяти лет, девяти месяцев и девяти дней, их снова убивают и отправляют в другой цикл возрождения, в общей сложности девять раз. После девятого возрождения они попадают в утробу Призрачной Королевы, чтобы, наконец, возродиться как один из принцев Призрачного Королевства.

«Когда рождается девять таких детей, они должны убить друг друга, пока не останется только один единственный принц Призрачного Королевства и наследник престола. Из-за их особого жизненного цикла, экстремального таланта, тот факт, что они были убитых девять раз ... в них огромное количество беспощадности и печали, у них есть дух, во много раз более сильный, чем у обычного культиватора, они очень ужасны ... ».

Даже Фан Син был удивлен, когда услышал это, он широко раскрыл глаза. «Убиты девять раз? Какой бедный ребенок ...».

«Из-за этого они очень сильны!» Бандит кивнул. «Но это слухи. Очевидно, каждый Призрачный Король был лично убит своим наследником. Принц каждого поколения ненавидел Призрачного Короля ...».

Чу Цы тоже слушала его с широко открытыми глазами. «Но они всё ещё используют этот же метод, чтобы выбрать следующего принца?» - легко спросила она.

Бандит кивнул. «Действительно, этот процесс продолжается уже десятки тысяч лет!»

«Почему они не заканчивают эту традицию?» - спросила Чу Цы с явным недовольством в голосе, ее лицо слегка покраснело. То, что только что бандит сказал о Призрачном Королевстве, было секретом, которого она еще не слышала.

Бандит рассмеялся. «Это их собственная проблема. Кто знает?»

Когда они говорили, большой паланкин с множество бесов стал еще ближе. Всё шествие барабанщиков и играющих гобоев, просто становились все более странными, и Чу Цы начала чувствовать ужас. Когда Фан Син увидел, что она сжимается, он похлопал ее по голове и сказал: «Не волнуйся. Если он посмеет на нас напасть, я отправлю его на десятый цикл жизни!»

«Хехе, похоже, многие пришли сюда ради возможности. Все выглядят довольно вкусными...» Ли Ин закончил пить то, что было внутри большой черной чаши, и отбросил ее в сторону, дно чаши было ярко-красное, цвета крови. С любопытством он осмотрелся вокруг, и странно засмеялся, окружающие его люди были так напуганы, чтобы покинули большой участок земли, и никто не смел приблизиться.

К настоящему времени граница бассейна была разделена на отдельные области. Три феи северных гор, Фан Син и Ли Ин имели большую часть, куда никто не осмеливался приблизиться. Хань западных пустынь также занял определенное место, но он был один, и имел самую маленькую территорию. Еще меньше места было у Хан после того, как он был

побежден одним ударом Фан Сина, несмотря на то, что с ним были люди. Его статус в сердцах окружающих людей уменьшился, и он стал гораздо менее пугающим.

Все пятеро заняли места, наиболее близкие к бассейну, разделив площадь на пять. Хотя Фан Син, Ли Ин и три феи северных гор индивидуально заняли более крупные площади, а две элиты западных пустынь заняли сравнительно меньше, но двое из западных пустынь в целом заняли столько же места, как и индивидуальные места трех других, от этого казалось, будто площадь была аккуратно разделена на четыре силы.

Над бассейном собирались облака, они плыли как будто с мистической горы, наполняя воздух сверху плотной Ци, которую было трудно описать. Казалось, что эта возможность вот-вот наступит, сердца культиваторов вот-вот вырвутся из груди.

Их больше всего беспокоило, была ли эта возможность предназначена для Духовного Уровня или для Уровня Основания. Проще говоря, если бы это была возможность только для Духовного Уровня, у большинства людей здесь был бы шанс получить её, но если бы это было для Уровня Основания, им лучше было бы от этого отказаться. Кто мог бы бороться с любой из этих пяти групп?

«Кажется, всё не так хорошо ...» - пробормотал про себя Фан Син, глядя на гигантское облако над бассейном. Поскольку много облаков окружало бассейн, он уже почувствовал слабое давление, как будто они пытались отогнать его. Это заставило его активировать Ци, чтобы выдержать это, но когда он оглянулся на культиваторов Духовного Уровня, он увидел, что они, похоже, вообще ничего не чувствовали. Он предположил, что эта возможность, скорее всего, будет доступна только для тех, кто находится на Духовном Уровне ....

Если это так, это может быть проблематично для него. Большинство групп здесь состояли из культиваторов Уровня Основания вместе со своими учениками Духовного Уровня, и поэтому независимо от того, какая появится возможность, часть их группы все равно сможет попробовать заполучить её. У него вообще не будет шанса сразиться, как и у молодого мастера клана Хань или трёх фей из северных гор, которые также прибыли без учеников на Духовном Уровне. При этом некоторые культиваторы из северных гор уже начали собираться вокруг трех фей, казалось бы, в попытке сформировать альянс. Только Фан Син и молодой мастер клана Хань были одни.

«Если нет другого пути, я только могу отобрать его у других. И так, с кого начать? Фан Син подумал про себя, только внутренне усмехнулся, когда его взгляд охватил Лэн Цзыяна. Он уже заметил Лэн Цзыяна и остальных учеников Ваньло, когда он только пришел сюда благодаря своему духовному чувству, но они не проявили никакого намерения подойти или поздороваться, а он слишком ленив, чтобы делать это первому.

Конечно, очень важно отметить то, что если бы они поприветствовали его, он считал бы их союзниками и друзьями и не стал бы грабить их, как он сейчас планировал....

Когда Лэн Цзыянь почувствовал слабое давление, он обрадовался. «Отлично, эта возможность для Духовного Уровня!» Честно говоря, он не был уверен, что сможет конкурировать с пятью сильными группами, окружающих бассейн, если бы это была возможность для Уровня Основания, то не говоря уже о Фан Сине, даже этого призрачного принца было достаточно, чтобы он боялся от страха. Однако, если это была возможность для Духовного Уровня, то можно было сказать, что он едва избежал суровой участи.

Маловероятно, что ученики Ваньло придут с пустыми руками, учитывая их боевое мастерство, и все, о чем ему нужно было сейчас подумать - как избежать ограбления. Если произойдет самое плохое, то тут есть алтари телепортации. У некоторых более больших возможностей, по-видимому, был алтарь телепортации, и теперешняя возможность в бассейне казалась одной из самых больших, поэтому внутри нее тоже должен быть алтарь.

Когда он подумал об этом, он почувствовал спокойствие и даже подсознательно взглянул на Фан Сина с легким удовлетворением.

Ну и что, если этот скромный слуга был злым и безжалостным? Он был одним из пяти учеников Уровня Основания Снежной Горы, так что пусть этот слуга наблюдает за тем, как он заберет всё богатство!

http://tl.rulate.ru/book/23231/336441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку