Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291: Кто встал на моём пути?

«Никто не остановил молодого мастера клана Хань западных пустынь, никто не остановил трех феи с северных гор, но когда я выставил своё знамя, кто-то решил остановить меня? Они смотрят на меня сверху вниз?» Фан Син гневался непросто так, он даже не спросил имени того человека, и велел королю Пэну сбить его. Любой, кто осмелился остановить дядю Фана, должен был умереть ....

Культиватор, блокирующий путь, обладал синим мечом, был одет в пальто из конопли и конусную бамбуковую шляпу. Его уровень культивирования – третий этап Уровня Основания, он вел себя тихо и не привлекал внимание, сидя рядом с краем бассейна, охраняемым группой кланов, по-видимому, довольно долгое время. Когда появился молодой мастер клана Хань, он быстро всё осмотрел. Когда Фан Син флиртовал с тремя феями, он просто спокойно наблюдал, не слишком интересуясь этим. Однако, когда Фан Син достал своё знамя, у культиватора внезапно взгляд стал холодным и, как серая тень, он двинулся вперёд. Пролетев над всеми остальными, он остановился перед каретой Фан Сина и указал на нее своим мечом.

Этот культиватор на самом деле подготовил для Фан Сина речь, но Фан Син не задал никаких вопросов, он просто приказал Пэну сбить его каретой. Пять драконов пришли в ярость и направились прямо на культиватора, как будто он был простой маленькой мухой, от шока он быстро направил свой меч под ноги, чтобы взлететь.

«Я говорю с тобой, ты глухой?» культиватор холодно потребовал, и меч мелькнул в его руке. Через мгновение синий луч света направился в сторону Фан Сина, и, хотя это был только луч света, куда бы он ни коснулся везде оставался морозный свет.

«Удар меча, используя мороз, единственный удар, похожий на холодную зиму. На самом деле это одна из четырех лучших элит западных пустынь, Хан Лунцзы! Когда он пришел?»

«Я слышал, что Хан Лунцзы и Юань Шэнлянь были лучшими друзьями, и неудивительно, что он остановил Фан Сяоцзю. Он собирается отомстить за своего друга?»

«Две из четырех лучших элит западных пустынь пришли сюда, у Фан Сяоцзю из Снежной Горы заканчивается удача. Очевидно, все культиваторы из западных пустынь теперь считают его врагом».

В толпе культиваторов были очень сообразительные люди, которым удалось узнать этого культиватор с синим мечом. Когда эти люди начали переговариваться между собой, Лэн Цзыянь улыбнулся и посмотрел на своих учеников Ваньло, как бы говоря: «Я был прав в конце концов. Когда он пришел, у него появилось много врагов, думаете, вам будет легко с ним?

Вместо того, чтобы уклоняться от атаки, Фан Син просто сидел на краю кареты и холодно улыбался, а затем начал активировать свой древний навык. На его спине внезапно появились два золотых крыла, закрыв его спереди, образовав барьер, и когда свет синего меча Хан Лунцзы достиг его, свет просто рассеялся. Несмотря на то, что вначале его атака казалась сильной, она не принесла никакого эффекта.

Когда первый удар не произвел какого-либо эффекта, Хан Лунцзы не стал продолжать. Вместо этого он начал громко говорить, как будто он действительно хотел отомстить за Юань Шэнляна. «Брату Юань, возможно, не повезло в любви, но он был добрым и хорошим. Ты убил его, мне нужно спросить...»

Однако, после того, как Фан Син отразил атаку, его крылья затрепетали, и он бросился вперед. Он поднял и отбросил его, крича. «Спроси своего дядю!»

Выражение Хан Лунцзы изменилось, он не успел договорить предложение. Он использовал синий длинный меч, и сделал более дюжины кругов в воздухе, причем каждый круг быстро превращался в ледяные колеса, накладывающиеся друг на друга в виде гигантского лотоса из льда. Лотос сформировался прямо перед Фан Сином, и направился прямо на копьё.

Фан Син громко закричал и яростно ударил копьем, отправив Пэну тихое сообщение: «Иди сюда, помоги мне, Старый Пэн».

БАМ....

Столкновение с ледяными колесами вызвало вихрь, который накрыл всё небо. Маленькие трещины образовались вдоль колес, и они начали разрушаться, в то же время от земли тихо просачивались две нити черного дыма. Дым быстро направился к Хан Лунцзы, как торнадо, и когда Хан Лунцзы почувствовал опасность, он громко крикнул, и завел меч за спину. После этого свет меча превратился в холодную морозную стену, которая блокировала двух драконов, атакующих его спину.

Надо сказать, что эти драконы были молодыми духами драконов, запечатанными в оружии, которым в прошлом был знаменит Великий Старейшина Цзин Гуан. Они были очень мощными, но Хан Лунцзы был достаточно умен, и полностью сосредоточил внимание на своей защите. Однако он не ожидал, что эти двое молодых драконов просто пройдут мимо, а Фан Син ухмыльнется и еще раз ударит по нему копьем.

От силы удара раздался громкий взрыв. Много слоев ледяных колес сломалось, а волна силы продолжала направляться прямо к Хан Лунцзы. Столкнувшись с этим, он стиснул зубы, и вернул свой меч назад, чтобы защититься спереди, одновременно перемещаясь назад, чтобы смягчить удар. Когда Хан Лунцзы упал на землю, он пролетел дюжину футов. Он был бледным, и тяжело дышал, как будто он был ранен. Не так много людей видели скрытую атаку молодых драконов Пэна.

Фан Син быстро сел на свою лошадь. Он держал копье и улыбался. «Ты спрашиваешь, почему я его убил? Добрый этот ублюдок или нет, - я не знаю, но он, конечно, любил болтать. Я не думаю, что я сделал что-то не так, убив его!»

Хан Лунцзы крепко сжал зубы, не сказав ни слова. Этот удар был слишком тяжелым, он не мог ничего сделать со своей раной. Он чувствовал, что Фан Син сосредоточил своё внимание на нем; кто знал, может быть, этот идиот снова нападет, если он что-нибудь скажет? Тогда ему будет ещё хуже, поэтому на данный момент все, что он мог сделать, - молчать.

«У тебя есть что сказать? Если нет, то отвали!» Фан Син холодно сказал, и тайно приказал Пэну снова переехать его. Пэн хихикнул, и направил карету со всеми пятью молодыми драконами прямо к Хан Лунцзы, и хотя Хан Лунцзы был в ярости, и его взгляд был наполнен ненавистью, у него не было выбора, кроме как уклониться в сторону.

«Одним ударом он так небрежно обыграл Хан Лунцзы - одну из четырех высших элит западных пустынь, поэтому он молчит. Этот ученик Снежной Горы такой злобный!»

«Ходили слухи, что он убил четыре группы самостоятельно и убил Юань Шэнляна - другую высшую элиту западной пустыни - вместе с Цзин Фу, элитой Уровня Основания ветви Цзин Гуана. Его злость нельзя ни с кем сравнить. Я получил шанс увидеть это своими глазами ... Но странно, почему у него такое боевое мастерство, но не считается одним из пяти учеников Уровня Основания Снежной горы?»

«Возможно, это секретное оружие Снежной Горы? С его боевым мастерством он, конечно, не слабее, чем кто-либо из учеников Снежной Горы ...».

Увидев способности Фан Сина, все культиваторы стали робкими и начали шептаться

В толпе Лэн Цзыянь сердито отвернулся с по-настоящему мрачным выражением. Несколько мгновений назад он был полон гордости за свое решение, но теперь казалось, что его резко ударили по лицу. Это правда, что как только появилось это знамя, мальчик завел сильных врагов ... ну и что? Одна атака Фан Сина так сильно травмировала Хан Лунцзы, что он даже не осмелился что-то сказать, от этого Фан Син кажется еще более опасным и впечатляющим.

Прямо сейчас, последнюю надежду Лэн Цзыянь возложил на другую высшую элиту западных пустынь. Если бы молодой мастер клана Хань присоединился к Хан Лунцзы, возможно, эти двое смогли бы победить слугу Секты Бесчисленных Зверей. И все же, по какой-то причине, хотя эта битва между Хан Лунцзы и Фан Сином привлекла внимание стольких людей, молодой мастер клана Хань сидел на своей лошади-драконе и даже не потрудился взглянуть на них.

Карета продолжала двигаться до остановки на границе бассейна. Фан Син взглянул на окружающих культиваторов, и грубо крикнул: «На что все вы смотрите? Я выколю вам глаза!»

Никто больше не осмеливался смотреть на него, они отвели взгляды все время проклиная в голове: «Этот идиот слишком наглый!»

Фан Син был очень рад видеть, что все отворачиваются - это был именно тот эффект, на который он надеялся. Высокомерие – самая важная часть выживания в области культиваторов, и то, что он сделал сегодня, было очень успешным.

По правде говоря, если Фан Син действительно хотел сразиться с Хан Лунцзы, то его боевое мастерство было достаточно высоким, ему даже не нужно было использовать силу Флага Десяти Тысяч Духов. При этом он знал, что здесь не только один или два человека хотели причинить ему неприятности; если у него с Хан Лунцзы будет конфликт, другие, скорее всего, присоединятся, и воспользуются ситуацией. Чтобы победить и выставить напоказ свои силы, не чувствуя беспокойства, ему нужно было победить Хан Лунцзы одним ударом.

Фан Син мог использовать Шлифовальный Диск Инь Ян, чтобы победить Хан Лунцзы, если он действительно этого захочет, но если бы он сделал что-то подобное, он был полностью израсходовал свой Ци, и ему было бы сложно контролировать дальнейшие события. Вместо этого он тайно сказал Пэну контролировать двух драконов, чтобы атаковать его со спины, а Фан Син атаковал спереди, это увеличивало запугивающий эффект и на других культиваторах вокруг бассейна. Для Фан Сина, честное и справедливое сражение не было благородным, это было глупо - такое мог сделать только идиот.

Эффект был успешным.

Не менее нескольких сотен культиваторов были вокруг него, из них 40-50 на Уровне Основания. Более тридцати процентов этих людей хотели схватить его, чтобы продемонстрировать свою преданность клану Хуанфу, и почти десять процентов он до этого ограбил. Каждый человек, казалось, терпеть его не мог, но, Хан Лунцзы отступил из-за одной атаки, все были напуганы. Было несколько сотен человек на Духовном Уровне и почти пол сотни Уровней Основания, но никто не осмеливался смотреть ему в глаза.

В сотне футов от Фан Сина вдоль границы бассейна у трех фей северных гор замерцали глаза, они тихо бормотали между собой: «Итак, он ученик Снежной Горы, который убил четыре группы. Неудивительно, что он осмелился флиртовать с нами, сестры ... ».

«Что с тобой? Ты хочешь переспать с ним, сестра Фужун?» старшая в зеленом платье дразнила среднюю сестру.

Женщина в цветочном платье сказала. «Естественно! Но лучше оставить его для нашей маленькой сестры, для ее первого опыта!»

Лицо самой молодой феи покраснело, она смутилась и пнула камень рядом с ее ногой. «Я не могу победить его, я недостаточно сильна, чтобы заставить его ...».

«Хе-хе, не волнуйся. Твои две старшие сестры тебе помогут ...» Две другие засмеялись и начали тщательно планировать, как захватить Фан Сина.

«А?» Заняв место на границе бассейна и увидев, как три феи из северных гор не перестают смотреть на него, Фан Син кокетливо подмигнул. «Быстро, смотри, они улыбаются мне! Я же сказал, что я очень красивый, и когда кто-то видит меня, он сразу в меня влюбляется!» Фан Син гордо похвастался Чу Цы и бандиту.

Взгляд Чу Цы был наполнен отвращением и презрением к трем феям северных гор. «Хм, три недостойные женщины! Брат Цзю, почему ты на них смотришь?»

Бандит тихо вздохнул. «Если бы ты знал, о чем они думают, ты, вероятно, не был бы так счастлив... Или нет, может быть, был бы ещё счастливее ...» Когда он заговорил, он внезапно остановился, и взглянул на запад с небольшим беспокойством. «Пришел еще один сильный человек. Похоже, эта возможность будет не легкой ...».

http://tl.rulate.ru/book/23231/336440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку