Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287: Самый сильный альянс.

В мире было миллионы духовных трав и растений, и них были свои уникальные виды использования – чтобы знать их все нужно быть способным в алхимии. Однако Фан Син не был ни алхимиком, ни травником; у него просто была Книга Откровения, которая позволяла ему сразу узнать название предмета.

Все было бы хорошо, если бы Фан помалкивал, но этот сильный человек сразу же удивился. Фан Син ощущал гордость, и он хотел сформировать альянс, но бандит был удивлен.

После короткой паузы бандит ответил: «Зачем мне заключать с тобой альянс?»

Фан Син усмехнулся. «Разве я не могу заключить с тобой альянс с моим боевым мастерством?»

Бандит рассмеялся. «Твоё боевое мастерство действительно не низкое, но зачем мне нужно заключать с тобой альянс?»

Фан Син не беспокоился об этом и просто ухмыльнулся. «Ты ищешь Звездную Траву?»

Бандит кивнул. «Да, и не только её, я ищу три вымершие духовные травы. Такие травы могут появиться в Таинственной Области, и я хочу попытать удачу».

«Разве люди, которые входят в Таинственную Область, не как куча саранчи? Куда бы они ни пошли, они срывают даже сорняки. Поскольку ты пришел так поздно, тебе даже придется грабить каждого человека, чтобы найти эти три травы. С твоей скоростью ты думаешь, что сможешь справиться со всем, ублюдок? Но если ты объединишься со мной, я могу гарантировать, что твоя скорость увеличится в десять раз!»

Бандит был немного удивлен, когда услышал это и начал всё обдумывать.

Фан Син продолжал пытаться убедить его. «Я эксперт в грабеже, и с нашим совместным боевым мастерством мало что мы не сможем забрать в этой Таинственной Области. Кроме того, со мной, ты сможешь быстрее идентифицировать духовные травы - это само по себе сэкономит тебе огромное количество времени и неприятностей. Это означает, что вероятность того, что ты найдешь эти три травы, значительно увеличится, не так ли?» Брови Фан Син взволнованно дрожали, когда он смотрел на этого бандита перед ним.

Мотивы Фан Сина были просты: ему понравилось боевое мастерство этого бандита. В этой Таинственной Области был бесконечный запас богатства и сокровищ, но также был бесконечный запас опасности, и каждый, естественно, попытался бы найти своего рода компаньона или союзника. Некоторые из них сформировали свои собственные группы, прежде чем войти в Таинственную Область и договорились об альянсе, например: ученики Цзин Гуана Цзин Фу и Юань Шэнлянь. Другие могли бы создать альянс после входа в Таинственную Область, например, четыре культиватора Уровня Основания с горы.

Хотя боевое мастерство Фан Сина было намного выше среднего, он не высокомерно полагал, что он, несомненно, был непобедим в этой Таинственной Области, и на самом деле он столкнётся здесь с нелегкими проблемами. Этот раздражающий молодой мастер клана Хуанфу пообещал схватить его и убить, и приказ уже начал загонять его в угол. Сейчас ему было проще, так как он все еще находился на внешней территории Таинственной Области, где было меньше культиваторов, но после того, как он углубится внутрь, все элитные культиваторы Джамбу объединяться. И тогда он будет в опасности.

Было бы хорошо, если бы он объединился с кем-то с такой силой, и так случилось, что этот бандит сам попал к нему в руки. Боевое мастерство этого человека было не низким, и даже Фан Син не был уверен в том, что сможет победить его, если бы у него не было Шлифовального Диска Инь Ян. Бандит интересовался только некоторыми видами лекарственных трав и не заботился о других - это был просто идеальный союзник, посланный ему небесами? Этот бандит должен заключить альянс.

С этими мыслями Фан Син начал полагаться на свою харизму и не переставал пытаться убедить этого человека. Хотя было очевидно, что не все, что он сказал, было правдой, этот бандит действительно начал верить ему.

«Что-то вроде альянса не невозможно. Если ты хочешь помочь мне найти эти три травы, я не буду относиться к тебе несправедливо!» бандит сказал мрачным голосом; казалось, эти три травы имели для него особое значение.

Фан Син хихикнул. «Это не проблема. Ты получишь эти три травы, если мы их найдем, а я все остальное?»

«Все в порядке, я все равно не использую другие травы. Однако ... какой альянс мы сформируем?» бандит рассмеялся. «Мы собираемся просто грабить вместе, или мы будем вместе искать великую возможность Таинственной Области?»

Фан Син ухмыльнулся. «Мы будем сражаться во всех боях вместе и хватать всех жирных овец. Все, что мы найдем, мы разделим пополам, согласен?» Редко ему приходилось встречаться с кем-то на том же уровне, что и он, с таким высоким боевым мастерством. Он был искренне тронут и не думал о попытке получить от этого несправедливую выгоду.

Бандит как будто о чем-то задумался, прежде чем вдруг вспомнил что-то. «Я не хочу лгать тебе, поэтому я должен сказать тебе заранее. Помимо поиска трех трав, я также ищу маленького ублюдка по имени Фан Син. Я должен быть уверен, что я преподам этому маленькому ублюдку урок. Ты поможешь мне, когда мы его найдем, верно?»

«Фан Сина?» Фан Син удивился, и он не мог понять, как реагировать на это в течение долгого времени. Фан Син еще раз оценил этого бандита, но независимо от их ауры или физической формы они были незнакомы; он его не знал, так почему этот человек должен преподать ему урок? «Разве он ограбил тебя?» - осторожно спросил Фан Син.

Бандит рассмеялся. «Даже если этот Фан Син невероятно силен, как он может ограбить меня?»

«Тогда у тебя на него обида или что-то в этом роде?» Фан Син продолжал спрашивать, пытаясь прощупать почву.

«Нет, я даже не встречал его раньше!» бандит вздохнул. «Почему у тебя такое выражение? Ты действительно боишься его или чего-то еще?»

«Этот Фан Син очень, очень сильный, и красивый! Кто захочет что-нибудь сделать с таким красивым, как он?»

Бандит закрыл рот и хихикнул. «Неужели он так хорош?»

Фан Син кивнул. «Да, и даже лучше!»

Бандит кивнул в ответ. «Хорошо, тогда посмотрим. Если он действительно так хорош, как ты его описываешь, я обязательно буду более нежным с ним!»

«Какие именно отношения между вами?» Фан Син продолжал внимательно исследовать.

«Это не для посторонних, и тебе лучше не спрашивать больше, но на этот альянс я согласен». бандит рассмеялся и протянул руку, Фан Син тоже подумал об этом, и усмехнулся. Они три раза пожали друг другу руку, и таким образом был сформирован альянс.

Поскольку бандит явно не узнал его, Фан Син решил, что пока он может и дальше притворяться. Он позаимствовал бы его силу и попытался бы тайно выяснить, действительно ли он намеревался создать проблемы в будущем, и если бы он это сделал, Фан Син бы заранее убил его.

Бандит не имел никаких подозрений. Как только они закончили пожимать руки, они представились и начали обсуждать детали своего партнерства. Фан Син, естественно, не раскрыл свое настоящее имя и просто сказал, что он Фан Сяоцзю из Снежной Горы. Однако, когда пришла очередь бандита говорить свое имя, он слегка улыбнулся и сказал: «Кто живет в пруду?»

«Жабы?» Фан Син ответил с удивлением.

Бандит немного помолчал, но снова сказал: «А кроме жаб?»

Глаза Фан Сина загорелись. «Черепахи?»

Бандит молча стиснул зубы. «В твоих водах только жабы и черепахи? Там нет рыбы?»

Фан Син потерял всякий интерес. «Значит, ты имеешь в виду вьюна? Я думал, что это действительно интересно ...»

Бандит почти пожалел о том, что согласился на этот альянс вообще. «Рыба! Моё имя Сяо Юй-маленькая рыба!»

«Хорошо, Вьюн, пойдем!»

Бандит громко захрустел костями, удивляясь, почему он раньше не атаковал этого ребенка своим высшим навыком.

-

Как только альянс был сформирован, оставшееся путешествие стало намного проще. Большой флаг висел над каретой, украшенной именем, которое привлекало врагов. Все молодые элиты со средним боевым мастерством жаждали возможности захватить его, когда они проходили мимо, они встретились с группой разъяренных элит, даже не успев пройти более десяти миль. Каждому сопернику, которого Фан Син встречал, он говорил только одно: ограбление. Независимо от того, кто это был - они грабили всех подряд.

Бандит просто проверял каждого культиватора, с которым они сталкивались, чтобы посмотреть, есть ли у них одна из трех трав, и не обращал внимание на остальное. Это действительно облегчило Фан Сину жизнь, и можно сказать, что он заработал на этом нехило. Всего за три коротких дня всех целебных трав, которые они украли, было достаточно, чтобы помочь ему прорваться через третий этап Уровня Основания. Он всегда улыбался; для него это был просто рай.

Конечно, у них были проблемы. Внешние области Таинственной Области в основном содержали богатства для культиваторов Духовного Уровня, поэтому Фан Син и бандит не решили схватить охранников Уровня Основания, которые не могли войти и угрожать их жизням, чтобы ограбить их учеников Духовного Уровня. Из-за этого группы без охранников были невероятно счастливыми, а те, у кого они были, оказались в тяжелом положении ....

http://tl.rulate.ru/book/23231/333861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку