Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286: Альянс

Мало того, что эти два бандита решили сразиться друг с другом, но казалось, что они используют свои самые мощные заклинания, чтобы сделать это. Когда четыре других культиватора Уровня Основания увидели это, их сердца сжались от беспокойства, а затем короткий пухляк закричал: «Быстро, вперед, вперед!». Пухляк бросился вперед, остальные трое быстро опомнились и помчались за ним. Когда они убежали, культиватор с орлиным взглядом что-то вспомнил, и крикнул ученикам Духовного Уровня на горе: «Вы все оставайтесь там, не спускайтесь!»

Вокруг горы было формирование, подобное маленькому каменному мосту, а четыре метода культиваторов Уровня Основания были сильно похожи на методы Цзин Гуана. На гору могли войти только культиваторы Духовного Уровня, а культиваторы Уровня Основания остались у входа, чтобы отгонять конкурентов за своих учеников. Однако, пока ученики оставались на горе, не имело значения, насколько злобными и могущественными были эти два бандита, они все равно ничего не могли сделать им: у Таинственной Области были свои правила и защита.

Более того, даже если эти два бандита Уровня Основания решат забраться на склон горы, они все равно не смогут много сделать ученикам на горе. У каждой такой горы был алтарь телепортации, который позволил бы ученикам этого уровня покинуть Таинственную Область. Вот почему культиваторы Уровня основания считали себя не везунчиками в таких ситуациях, но хорошо, если они могут убежать.

Когда бандит и Фан Син увидели, как четыре культиватора начали бежать, они засомневались. Хотя этот бандит был самым сильным противником, которого когда-либо встречал Фан Син, он был уверен, что его шансы на победу все еще довольно высоки, если он использует Шлифовальный Диск Инь Ян - высший и невероятно мощный навык. Однако с его нынешним уровнем культивирования у него вряд ли останется Ци, и он не сможет ничего сделать, как только он его использует. Это не было бы проблемой, если бы его врагом был тот, кто рискнул бы своей жизнью ради победы, но с нынешней ситуацией…

Фан Син заметил, что бандит не использовал древнюю технику, которую он приготовил, и Фан Син знал, что он думает о том же. «Брат, как ты думаешь, кто из нас победит?» - спросил он с усмешкой.

Бандит закатил глаза и сказал. «Я бы сказал, что мы оба оказались в тупике!»

Фан Син рассмеялся. «Действительно, ты согласен со мной в том, что мы оба пострадаем, и это позволит другим легко уйти. Разве это не было бы слишком глупо?»

«Это глупо!»

«Итак, ты глупый?»

«Этот молодой мис…мастер очень умный, как я могу быть глупым?» - в гневе воскликнул бандит.

«Я тоже не глупый, так может не будем использовать свои высшие навыки?»

«Конечно!»

Оба согласились, но очень долго никто из них не решался это сделать.

«Ты не искренен», - недовольно крикнул Фан Син. «Разве мы не договорились о?»

«Ну, ты первый».

«Ты первый активировал его, поэтому ты первый убирай ...».

«Я активировал его, потому что ты слишком злой. Если бы я этого не сделал, я был бы в тяжелом положении, так что ты первый ...»

Ошеломленный, Фан Син ответил: «Если мы продолжим спорить, наша Ци будет тратиться впустую, и эти четыре ублюдка уйдут. Давай перестанем сомневаться и подозревать и будем честными друг с другом. На счет три мы убираем его вместе. Что ты скажешь?»

«Это может сработать ...».

Они переглянулись, и Фан Син начал отсчитывать. Как только он досчитал до трех, они отменили атаку и мгновенно отступили на расстоянии в сотню футов, опасаясь атаки от противоположной стороны, и вздохнули с облегчением, когда ничего подозрительного не произошло. Фан Син посмотрел в ту сторону, в которую убегали четверо культиваторов: «Каждому по два?»

Бандит кивнул. «Хорошо, это справедливо!»

Поскольку они согласились друг с другом, они двинули в том направлении, один летел с помощью крыльев, а другой стоял на птице молнии. Оба они летели чуть выше земли, и четыре культиватора были схвачены, когда бандиты пролетели мимо них. Два бандита посмотрели друг на друга, и на самом деле казалось, что между ними есть взаимопонимание. Они быстро начали собирать урожай.

«Быстро, отдай мне все духовные травы и фрукты, которые ты собрал в Таинственной Области!» Фан Син громко скомандовал двум культиваторами Уровня Основания, которые попали ему в руки. Те переглянулись, но им нечего было сказать; разве у них был другой вариант? Даже если они не хотели ничего отдавать, у Фан Сина просто слишком много методов, чтобы заставить их это сделать. Проще говоря, после того, как они попали в руки Фан Сина, эти двое превратились в жирных овечек, которых уже остригли и помыли, и они просто ждали, когда из них сделают шашлык. Очень быстро они охотно отдали ему все.

«Позовите всех ваших учеников, которые вошли в гору, пусть покажут мне, что они нашли!» Фан Син снова закричал, в результате чего два культиватора Уровня Основания застыли - они не знали, как реагировать. «Хм, вы меня не слушаете?» - спросил Фан Син, все больше и больше раздражаясь, а затем он повернулся и достал Флаг Десяти Тысяч Духов: «Старый Пэн, одолжите мне немного силы!»

Пэн хихикнул и напустил черного тумана, который начал формироваться в маленькую кучку звериных духов. Гигантский воробей со сломанными крыльями, змея, скидывающая голову от шеи ... все они были ужасающими и большими, со злой аурой, которая заставляла бы сердце бешено биться. Они окружили этих двух культиваторов Уровня Основания, как будто они мгновенно проглотили их.

«Не ... Не убивай нас ...». Два культиватора испугались и начали кричать, чтобы их ученики вышли.

Это были культиваторы Уровня Основания. У них был довольно необычный статус в их соответствующих сектах и кланах. Хотя ученики Духовного Уровня на горе немного сомневались, они не осмелились ослушаться, и не прошло много времени, прежде чем они вышли, и передали травы и фрукты, которые они только что собрали.

Фан Син был вне себя от радости. Не заботясь об их качестве, он просто открыл свой мешок для хранения и запихнул все внутрь.

Обе группы учеников беспомощно смотрели на всё это. Культиваторы Уровня Основания выступали в качестве охранников, и их действия по блокированию горы от других были невероятно полезны. Сегодня, однако, несмотря на то, что они были на Уровне Основания, им угрожали и их ограбили, и все то состояние, которые у них было, исчезло.

Поскольку эта группа ублюдков использовала тот же метод, что и великий старейшина Цзин Гуан - злоупотребление своей силой, чтобы нарушить естественный порядок Таинственной Области - Фан Син не был с ними нежен. В Таинственной Области были ограниченные места, в них могли войти только культиваторы Духовного Уровня, но эта группа заблокировала путь, чтобы никто туда больше не вошел. Они были очень властными, но они наткнулись на Фан Сина.

Как только всё было закончено, Фан Син скрестил руки и пошел посмотреть на бандита.

Два культиватора выглядели угрюмо, поскольку они выложили все свои находки на земле, решив добровольно соблюдать требования бандита. Этот бандит тоже был очень осторожен и постоянно смотрел на нефритовый свиток в левой руке, по-видимому, по нему он тщательно проверял все растения. Как только растение были изучены, он неуверенно выбросил их в сторону, как будто бандит искал что-то конкретное.

«Звездная трава ... Девять листьев, один светло-фиолетовый цветок .... Стебли с узором облака, корень, рогатый дракон-младенец ...». Он что-то бормотал, и постоянно откладывал просмотренные травы в сторону. Казалось, что у бандита были большие надежды; были некоторые вещи, которые даже Фан Син хотел бы взять, но бандит даже не обращал на них внимание. Казалось, что в этой великой куче предметов он искал единственную Звездную Траву ....

Внезапно бандит увидел тонкую траву, и его глаза загорелись. «Это это….» Он осторожно поднял ее и начал внимательно изучать. Эта трава была очень похожа на легендарную Звездную Траву, он даже вздрогнул.

Когда Фан Син увидел, что бандит дрожит, он подошел ближе и присел на корточки. «Это сорняк, он называется «Свиной хвост», а не «Звездная трава», которую ты ищешь».

Бандит подпрыгнул, увидев Фан Сина так близко, он рефлексивно отошел в сторону. «Звездная трава - это своего рода трава, которая была вымерла в Тяньюань уже более десятка тысяч лет. Её магические свойства очень эффективны и используются во многих рецептах древних гранул. Это один из самых ценных сортов трав за всю историю культиваторов, но очень мало людей, которые смогли бы узнать ее во всем Тяньюане, откуда ты узнал?»

«Даже если я не узнаю её, я знаю, что такое Свиной хвост! Корни сладкие, возьми, попробуй!» Фан Син посмотрел на бандита с презрением, как будто он смотрел на идиота. Он не мог просто сидеть и держать это; растение в руках бандита не было даже духовной травой, это был просто сорняк под названием «Свиной хвост», который можно было найти на всей северо-западной части Чуфуна. Дети из бедных сельских районов часто берут и жуют эти корни, как конфеты. Фан Син съел достаточное количество этого сорняка в долине Гуйянь и смог сразу его узнать, поэтому он не мог просто наблюдать со стороны.

Бандит, естественно, не решил пробовать его, но тщательно осмотрев его он почувствовал, что он немного отличается от звездной травы, которую он искал. Он положил его в сторону и продолжил изучение оставшихся трав, но Фан Син стал нетерпеливым и постучал по его плечу. «Тебе больше не нужно искать, Звездной травы, которую ты ищешь, здесь нет. Посмотри на это ...» Когда он заговорил, он схватил всю траву и помахал ей перед лицом бандита. «Это Цветок Фиолетовый Колокол, он горький и используется для мытья кожи с примесью. Это Плющ Водяная Змея, чрезвычайно ядовитая, но ее можно использовать для прекращения кровотечения. Это ...».

Бандит на мгновение потерял дар речи, прежде чем сказал: «Трудно сказать, глядя на тебя, но ты на самом деле гений гербологии?»

Фан Син кивнул. «Конечно. В этом мире не так много духовных трав, которые я не знаю. Давай сформируем альянс?»

«Альянс?» - в замешательстве спросил бандит.

http://tl.rulate.ru/book/23231/333860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку