Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 285: Бандит против бандита

Как говорится, чем больше лес, тем больше вероятность того, что кто-нибудь сможет выскочить из него. Казалось, даже грабежи могут повторяться снова и снова?

Фан Син с тревогой покинул карету и осмотрел этого синеватого бандита с головы до ног. Уровень их культивирования –второй этап Уровня основания, на их лицах была тусклая маска, телосложение было высоким и худым, и на них была очень обычная синяя одежда, из-за которой трудно было определить их пол. Скорость этого человека также была очень высокой - даже появившись на другой стороне горы, бандиту удалось появился перед группой всего лишь за несколько секунд.

Четыре культиватора у подножия горы были слегка удивлены, и даже казалось, что они считают, что Фан Син, и этот бандит в синем были компаньонами. Один из них начал усмехаться и холодно говорить: «Какое мужество. Вы вдвоем на самом деле хотите ограбить нас четверых? Возможно, вы не знаете ...»

«Я первый пришел!» Фан Син прервал его, крикнул в сторону этого бандита в синем.

Бандит в синем был удивлен этим. «Что ты имеешь в виду, что ты первый?»

Фан Син сказал смелым и уверенным тоном: «Я уже забил этих людей, иди куда-нибудь еще!»

Бандит в синем был ошеломлен. «Ты тоже бандит?»

Фан Син указал на верхушку своей кареты и закричал: «Разве ты не можешь прочитать огромное знамя?»

Бандит посмотрел на верхнюю часть кареты, и рассмеялся. «ты ходишь с банером на грабежи? Ты такой толстокожий? Разве ты не видишь, что на мне маска?»

Фан Син закатил глаза. «Хватит бесполезных разговоров! Я уже занял это место, иди в другую сторону!»

«Почему я должен уходить? Если кому-то нужно уйди, так это тебе, иначе я ограблю тебя вместе с ними!» бандит в синем засмеялся от презрения.

Только теперь четыре культиватора Уровня Основания у подножия горы поняли, что эти два бандита не были компаньонами, они даже начали спорить о том, кто должен их ограбить. Четверо были в замешательстве, они наблюдали за происходящим не понимая, смеяться или плакать. Они обменялись взглядами, пока один из них - человек с орлиными глазами и с холодным и суровым выражением - крикнул: «Что за идиоты! Как вы смеете такое говорить! Я досчитаю до трёх...»

«Ублюдок! Как ты смеешь хотеть ограбить меня?» Фан Син даже не потрудился прислушаться к речи этого человека, он вытащил свое копье и бросил его в бандита в синем.

Последнее предложение бандита разозлило Фан Сина. Даже после того, как он ограбил так много людей, никто никогда его не ограбил, и, хотя он изначально думал, что он пощадит этого бандита, так как они были одной и той же профессии, он не собирался терпеть то, что его считали жирной овцой.

Атака была очень быстрой, настолько быстрой, что почти мгновенно Фан Син направил копье в голову бандита. Его Ци активировался лишь небольшим движением его тела, и вихрь выскочил из ниоткуда.

БУМ ....

Культиватор между Фан Сином и бандитом удивился, и стоял с испуганным выражением.

«О, ты хочешь сражаться?» - с таким же удивлением спросил бандит. Он сделал шаг назад и избежал атаки Фан Сина, как тень, в его руке появился красный длинный меч. Он сформировал мечом печать, и очень необычный кроваво-красный луч выстрелил в сторону головы Фан Сина.

Самым удивлённым из всех был, возможно, низкий и пухлый культиватор среди четырех культиваторов, охраняющих гору. Когда он посмотрел на кроваво-красный длинный меч в руке бандита, он побледнел, как будто он только что увидел призрака. Спустя мгновение, он начал что-то искать в своем мешке для хранения, а капли пота начали стекать по его лбу. Хотя он не знал, когда бандит прошел мимо него и украл его, оружие, которое бандит использовал против Фан Сина, было его собственным духовным оружием.

«Если бы эта атака была направлена на меня ...». Низкий и пухлый культиватор был в шоке, и в его глазах появился ужас.

«Сзади?» В тот момент, когда Фан Син почувствовал, что сзади появился сильный ветер, его сердце сжалось. Сзади него появилось два ослепительных золотых крыла, что мгновенно вытолкнуло его тело вперед. Это позволило ему уклониться от кроваво-красного длинного меча, затем он обернулся и махнул копьем.

«Сломайся!» Крикнул Фан Син. Он, без сомнения, верил, что с его атакой меч оппонента сломается, а его кости разрушатся. Он был уверен в своих способностях, не было никого другого такого же уровня, кто мог бы сразиться с ним.

Меч и копье столкнулись, и громкий звон металла раздался вместе с сильным порывом ветра. Четыре культиватора Уровня Основания поспешно отступили. Старый Пэн давно увел карету оттуда - он не собирался сражаться с двумя маленькими монстрами.

БАМ!

После столкновения кроваво-красный длинный меч действительно разрушился и превратился в кучу красных бабочек. Бандит удивленно вскрикнул, откинулся назад и потряс рукой, от боли.

«Такой сильный?»

«Такой злой?»

И Фан Син, и бандит были удивлены и похвалили друг друга про себя.

Мало того, что Фан Син был непобедим теми, кто находился на одном и том же уровне с ним, но после изучения Истинного Огня Самадхи из Изображения Обезглавливания жесткость и чистота его физического тела наряду с его основанием были несравненно прочными. Несмотря на то, что он был на втором этапе Уровня Основания, можно сказать, что ему нужно больше ресурсов, чем обычным культиваторам среднего уровня. Он никогда не встречал кого-то такого же сильного и на том же уровне, что и он.

«Сломайся», о котором он говорил ранее, это не просто разрушение духовного оружия, но он был уверен в том, что рука бандита тоже сломается. Тем не менее, несмотря на то, что бандит казался довольно неряшливым, они смог пережить всю тяжесть его атаки, это было довольно особенное событие. Бандит был еще сильнее удивлен; после этого удара они явно были в невыгодном положении, и это само по себе не оправдало их ожиданий.

«Еще раз!» Спустя мгновение бандит казался неубежденным и громко закричал, прежде чем броситься к Фан Сину. На протяжении всего процесса его рука не прекращала формировать печати, и молния, казалось, конденсировалась перед его телом, прежде чем, наконец, приняла форму большой электрической птицы. Эта форма была почти реалистичной, она открыла свой острый клюв, и электрическое пламя очень высокой температуры полетело к Фан Сину.

«Хе-хе, ты думаешь, я боюсь?» Фан Сину тоже было любопытно. Если бы их боевое мастерство было слишком разное, он бы уже начал думать о подлых и постыдных методах, но столкнувшись с кем-то на том же уровне, что и он, в нем пробудился его конкурентный характер и он громко закричал. Он хотел увидеть, как долго им нужно будет сражаться, чтобы кто-то пострадал

Вжух

Вжух

Пара побежала друг к другу. Фан Син схватил своё большое копье и бросил его в тело электрической птицы.

БУМ ....

Громовой свет рассеивался в воздухе по мере повышения температуры. Слои невидимого ветра выходили наружу, поднимая песок и пыль по пути.

Четыре культиватора постоянно обменивались ошарашенными взглядами, сглатывая слюну. Что это было? Почему он так отличался от того, что они себе представляли? Два бандита начали сражаться друг с другом, полностью игнорируя их ... и сила этих бандитов была такой высокой!

Первоначально они хотели захватить Фан Сяоцзю Снежной Горы и отправить его молодому мастеру Хуанфу в обмен на награды, и только теперь они поняли, что это было очень глупо. Даже если бы они работали вместе, разве этого маленького монстра можно было схватить? Надо сказать, что причина, по которой они хотели захватить Фан Сяоцзю - они думали, что это будет легко!

Когда клан Хуанфу приказал захватить того, кто убил четыре группы культиваторов после входа в Таинственную Область, все думали, что это Фан Син. Когда они узнали, все это было недоразумением, и на самом деле это был ученик Снежной Горы, который намеренно использовал неправильное имя, приказ естественно перешел к Фан Сяоцзю. Проще говоря, если кто-то захватит его или Фан Сина, они смогут обменять его на вознаграждение.

По слухам, Фан Син был очень злобным и опасным, и даже три группы культиваторов клана Хуанфу, казалось, ничего не смогли сделать с ним. Поэтому большинство культиваторов не осмелились бросить ему вызов и вместо этого искали Фан Сяоцзю. Их тянуло к тому, кто казался более слабым, а этот ученик Снежной Горы должен быть слабее, верно? Хотя этот человек смог убить четыре группы культиваторов, говорят, что он просто позаимствовал силы древнего оружия, и его боевое мастерство было ограничено. Только сейчас они поняли, что ученик Снежной Горы Фан Сяоцзю определенно не слабее, чем этот Фан Син! Все четверо почувствовали, что у них пересохло в горле, и их сердца начинают бешено биться.

Между тем, Фан Син и другой бандит уже столкнулись более десяти раз, но вскоре стало ясно, что это был тупик.

Тело бандита было настолько легким для Фан Сина, как будто оно включало Дао Древней Техники - оно было определенно намного мощнее, чем все, что он когда-либо видел. Если бы он не использовал Сто и Восемьдесят Тысяч Мечей, он не смог бы справиться с этим. С другой стороны, бандит считал, что мощная сила Фан Син была чрезвычайно впечатляющей; не говоря уже о сражении лоб в лоб, он был бы в тяжелом состоянии даже от нескольких царапин острейшего оружия.

Столкнувшись с такими обстоятельствами, их сердца сжались. Казалось, ни один из них не ожидал, что столкнется с другим бандитом, таким же сильным, как он.

«Кто бы мог подумать, что такое можно найти в Чуфуне? Может они тайно росли в клане Хуанфу?» Бандит воодушевленно воскликнул, проявляя особую осторожность, он не хотел недооценивать своего противника. Он отступил на большое расстояние, а затем внезапно поднял руки к небу. Он сжал руки и начал рисовать три непрерывных символа, каждый быстро замигал на небе и исчез. Как только третий символ был завершен, капля прозрачной голубой воды появилась на кончике его пальца.

Бандит держал одну каплю воды на кончике пальцев и нацелил ее на Фан Сина. «Императорская Вода Вечной Жизни ...».

Сердце Фан Сина задрожало. Он мог сказать, что заклинание, которое только что использовал противник, было высшим заклинанием, он очень сильно удивился. Он бросил копье в сторону и начал двигать обеими руками, чтобы использовать Шлифовальный Диск Инь Ян. Вокруг него начала формироваться ужасная аура, он готовился использовать Шлифовальный Диск Инь Ян - один высший навык против другого.

http://tl.rulate.ru/book/23231/333347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку