Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284: Дядя Фан Цзю здесь!

Фан Син не обратил внимание, когда впервые услышал название клана Хуанфу - если кто-то осмелился оскорбить его, все, что ему нужно было сделать, это найти способ убить их. Однако, узнав, что сказал о нём Пэн, он, наконец, понял, что всё было немного сложнее, чем он думал раньше.

Клан Хуанфу был большим и древним кланом, который переехал в Джамбу из Видехи, и их богатство было намного больше, чем у других кланов в Джамбу. В конце концов, восточный континент Видехи был известен как земля Дао; все Дао и связанные с ним вещи возникли из восточных земель, этот клан нельзя недооценивать.

Это правда, что Фан Син овладел Шлифовальным Диском Инь Ян, который был высшим навыком, но противник на этот раз - молодой мастер клана Хуанфу - изучал методы божественного ранга с юности. Это правда, что у Фан Сина был Флаг Десяти Тысяч Духов, который был мощным древним оружием, но это была просто копия подлинного оригинала....

Единственная причина, по которой Фан Син мог относиться к нему спокойно – у него было достаточно мужества. Если бы это был какой-либо другой культиватор, то от одного только название «Хуанфу» его бы бросило в дрожь.

Фан Син задумался. «Черт бы побрал этот клан Хуанфу, у них есть три головы или что-то в этом роде? Как они посмели прийти и попытаться спровоцировать меня? Я собираюсь убедиться, что они почувствуют мою силу. Старый Пэн, я не хвастаюсь или что-то ещё, но мне нужно вернуть себе богатство, но у меня просто нет времени заботиться о нем. Если я увижу молодого мастера этого клана, я обязательно надеру ему задницу!»

Пэн рассмеялся. «Хорошо, если у тебя такие высокие цели, я поведу эту карету и помогу тебе сделать ее такой впечатляющей, как тебе нужно!» Карета, которая была взята у молодого мастера с вышивкой, была полностью покрыта черным дымом Пэна, как будто она плавно скользила по черному облаку. Сам Пэн превратился в человеческую форму и сел вперед кареты и взмахнул хлыстом. Хотя это была карета, её не тянули лошади, а пятеро молодых драконов Золотых Драконов Младенца Багуа. Их чешуя была яркой, а аура внушительной и злой.

Багуа изначально содержал звериных духов восьми золотых молодых драконов, но во время битвы на маленьком каменном мосту Шлифовальный Диск Фан Сина убил двоих, а Пэн съел одного, поэтому осталось только пять. Пэн запечатал их заклинаниями и вызвал их в мир, но так как эти пять драконов были очень могущественными и высокомерными, они все еще находились в процессе приручения. Они были идеальны для того, чтобы тянуть карету, и от каждого удара хлыстом они бежали вперед очень грациозно.

-

Бум бум бум ....

Пять молодых драконов тащили черную карету, окруженную черным дымом. Словно демоническое облако пролетел над землей, а большой черный флаг развевался на ветру. На флаге 6 слов были написаны с помощью Ци: Дядя Снежной Горы, Фан Цзю, здесь!

Фан Син очень внимательно обдумал ситуацию. Поскольку кто-то хотел притвориться им, тогда он мог бы еще не раскрывать свою истинную личность до тех пор, пока не узнал, кто этот самозванец. Поскольку он все равно не заботился о своей репутации, он действительно думал, что это действительно хороший знак. Возможно, имя «Фан Син» стало настолько грандиозным, что люди просто дрожали от страха, просто услышав его? Чем больше он думал об этом, тем больше он чувствовал себя очень гордым.

Но кто может быть самозванцем? Фан Син ничего не знал. Единственным человеком, который активно помогал ему, был старый Ваньло, но он был вне Таинственной Области. Может он не поручил одному из учеников Снежной Горы притвориться им? Но даже если кто-то из Снежной Горы использовал имя Фан Сина, чтобы помочь привлечь внимание клана Хуанфу, было маловероятно, что Гуинь была бы готов к сотрудничеству. Фан Син хорошо знал эту женщину, и он знал без тени сомнения, что она начнет драться в тот момент, когда увидит его.

Фан Син сейчас находился в Таинственной Области, так что не было возможности спросить пяти старейшин из Снежной Горы, что происходит. Таинственная Область была похожа на гигантское заклинание, покрывающее всю Зону Истребления Зверя, превратив её в другой мир, поэтому внешнему миру сложно общаться с этой зоной - даже культиваторы Подающей Надежды Души не смогли этого сделать.

Было всего три метода отправки сообщений между двумя зонами. Первый - использование резонанса для доставки простых сообщений между людьми с определенными уникальными родословными, например, то, что сделал королевский двор Чу. Второй – передача от одного другому, входящих в Таинственную Область. Третий - послать в Таинственную Область молодых культиваторов Духовного Уровня, чтобы физически доставить сообщения из своего клана или секты, но это было легче сказать, чем сделать. Проще говоря, культиваторы Духовного Уровня, которые имели право войти в Таинственную Область, были отправлены заблаговременно на поиски великой возможности, а оставшиеся были довольно слабыми. Даже если одному из слабых культиваторов Духовного Уровня удалось войти в Таинственную Область, их боевое мастерство было просто слишком низким, и они обычно умирали от рук зомби или других культиваторов, прежде чем даже добирались до своих кланов.

Так как было так сложно передавать сообщения, был огромный недостаток информации как внутри, так и вне Таинственной Области. Кроме того, каждый сосредоточил свое внимание на битвах за богатство, не заботясь о других вещах, допуская такую абсурдную ситуацию, как два Фан Сина.

После многократного обдумывания проблемы, Фан Син решил перестать об этом думать.

В карете принцесса Чу Цы лежала на мягкой подушке, глядя на Фан Сина. «Брат Цзю, клан Хуанфу очень страшный. Когда их молодой мастер впервые принял тебя за Фан Сина, он разослал приказ захватить или убить Фан Сина, но теперь, когда появился настоящий Фан Син, и привлек внимание клана Хуанфу, этот приказ, конечно же, будет отменен, и мы должны воспользоваться этим шансом, и войти глубже в Таинственную Область, чтобы найти Королевского Большого Брата. Но ты сделал себе баннер? Много людей преданные клану Хуанфу, и что-то подобное наверняка соблазнит большое количество людей напасть на нас ....

«Хм, чертовая маленькая девочка, да что ты знаешь? Ты никогда не ходила на рыбалку?»

«Конечно, я ... Что ты имеешь в виду?»

«Без приманки, как ты сможешь поймать рыбу? Прямо сейчас твой дядя Фан - это приманка!» Фан Син рассмеялся. «Мы пришли сюда слишком поздно, и кто знает, сколько драгоценных трав и фруктов было собрано на окраине Таинственной Области, твой дядя Фан хочет забрать все это от этих людей, но это было бы слишком сложно, поэтому пусть они найдут меня. Таким образом, я смогу постепенно вернуть то, что принадлежит мне ...».

«Ты имеешь в виду, что ты намерен сражаться со всеми элитами внутри Таинственной Области?» - удивилась Чу Цы.

Фан Син ухмыльнулся. «Если я не смогу победить даже эту кучу ублюдков, как я смогу отрубить голову этому внуку клана Хуанфу?»

Чу Цы ещё больше удивилась, услышав это. «Ты действительно собираешься пойти против молодого мастера клана Хуанфу?»

«Конечно, - усмехнулся Фан Син, - если я дже не смогу отрубить голову этого маленького внука-ублюдка, как я могу сразиться с дворцом Фуяо в будущем?»

Чу Цы даже боялась дышать. «Ты собираешься сразиться с дворцом Фуяо?»

Фан Син широко улыбнулся. «Какие-то проблемы?»

Через мгновение Чу Цы наклонила голову вперед. «Проверь, есть ли у меня температура?»

Удивленный, Фан Син приложил ладонь к ее лбу: «Всё в порядке, совершенно нормальная температура!»

Лицо Чу Цы стало бледным, как у призрака. «Если я не больна, значит, ты ... ты сошел с ума!»

Черная карета привлекала внимание множества людей, где бы они ни проходили. Молодой мастер самого мощного клана Джамбу потребовал схватить его, но он осмелился вести себя так открыто? Естественно, у многих людей были убийственные намерения, его путь сопровождался ураганами из стали и крови.

Спустя менее чем сто миль они уже успели проникнуть глубже в Таинственную Область, и на их пути появилась гигантская гора. Гора была наполнена странными и загадочными цветами и растениями, а также множеством ограничительных формирований, которые не позволяли культиваторам Уровня основания приблизиться. Поскольку у всех этих духовных трав и цветов были магические эффекты, характерные для культиваторов Духовного Уровня, они были «возможностями» только для культиваторов Духовного Уровня.

Четыре культиватора Уровня Основания спокойно сидели у подножия горы, и ждали возвращения своих спутников. Однако, когда они увидели черную каретку, в их глазах медленно появилась тревога. Они здесь не просто ждали, но и несли ответственность за контроль и не пропускали никого.

Хотя лекарственным травам и цветам на горе было всего тысяча лет или около того, - они не были старыми или малозаметными - эти культиваторы оценивали не только их возраст, но и тот факт, что такой вид трав больше нельзя найти в Тяньюане. Только в древних свитках описывалось их существование, но многие из этих растений были необходимы для некоторых старых рецептов гранул, их нельзя было оценить. Проще говоря, они уже решили разделить все состояния на этой горе между собой, и они не позволили бы другим культиваторам пройти мимо них. Они даже не против объединиться, чтобы справиться с кем-то особенно могущественным.

Культиватор из западных пустынь лет тридцати взглянул на черную карету с блеском в глазах. «Еще один. Почему бы нам не объединить силы, чтобы расправиться с ним?»

Другой человек холодно ответил: «Так впечатляюще, пять драконов, тянут карету. Мы не должны недооценивать людей внутри. Давай не будем делать ничего лишнего. Всё состояния этой горы мы уже разделили на четверых, но если этот человек не намерен получить ничего их этого, мы просто позволим ему пройти!»

В этот момент четвертый культиватор внезапно сосредоточил взгляд на большом флаге, развивающимся над верхом кареты. Он немного удивился, и тихо сказал: «Дядя Снежной Горы, Фан Цзю? Этот человек ... может быть, этот человек – Фан Сяоцзю, которого молодой мастер Хуанфу хотел захватить?»

Остальные трое удивились, и в их глазах появился блеск. Через некоторое время все они сказали в унисон: «Схватим его, и разделим награду!»

Бум ....

Все четыре культиватора Уровня Основания взлетели одновременно. Они приземлились по четыре стороны кареты и сделали разные ручные печати, чтобы запереть карету на одном месте.

«Фан Сяоцзю Снежной Горы внутри кареты?» один из них громко сказал. «Молодой мастер Хуанфу приказал тебя схватить, как ты смеешь вести себя так открыто! Лучше всего сдайся нам прямо сейчас!»

В карете раздался громкий смешок, и внезапно слова на гигантском флаге изменились. Слова «Дядя Снежной Горы Фан Цзю» исчезли, и на его месте появилось одно большое, ужасно написанное слово: «Ограбление!»

Все четыре культиватора удивились. «Что за…?»

«Разве ты не умеешь читать?» Фан Син с нетерпением воскликнул с кареты. «Твой маленький дедушка хочет ...»

«Это ограбление, отдайте мне все, что у вас есть!» внезапно донеслось с другой стороны горы, синяя тень вылетела вперед и указала на культиваторов.

«Какого черта? Попытка украсть мой бизнес?» Фан Син был поражен и быстро выглянул из кареты.

http://tl.rulate.ru/book/23231/332713

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку