Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283: Еще один Фан Син?

Фан Син назвал свое имя, но все сразу начали смеяться. Раздраженный и расстроенный, Фан Син громко сказал им относиться к ситуации серьезнее, но они даже не подумали об этом, и он начал злиться. Вынужденный снова стать бандитом начального уровня, он подошел и повалил их на землю, а затем подошел к молодому мастеру с вышивкой и потребовал, чтобы он точно сказал, что происходит.

«Сэр ... Уважаемый сэр, с таким боевым мастерством, тебе не нужно притворяться, что ты маленький монстр Фан Син, верно?» Лицо молодого мастера было так сильно ушиблено, что он даже не плакал. Он думал, что встретил слабую фальшивку, но кто бы мог подумать, что даже фальшивка будет такой злобной ...?

«Черт бы тебя побрал, кто фальшивка? Когда десять дней назад я убил эти четыре группы учеников, даже великие старейшины Золотого Сердца не смогли что-то сделать мне: как я могу быть фальшивкой? Откройте свои проклятые глаза и посмотри внимательно, кто перед тобой?» Фан Син сердито выругался, все время желая вернуться к своей первоначальной сущности. Однако сразу после того, как Фан Син сказал это, глаза молодого мастера загорелись, и он закричал: «Ты ... разве ты не Фан Сяоцзю?»

Фан Син был очень удивлен. Фан Син, Фан Сяоцзю, какая разница? Он и тот, и другой.

«Уважаемый Цзю, прошу тебя, больше не притворяйся Фан Сином. Твоё имя в настоящее время известнее, чем имя Фан Сина ...». Этот молодой мастер молча скорбел. Если бы он знал, что этот человек был Фан Сяоцзю Снежной Горы, он определенно не осмелился бы что-либо сделать.

Тем не менее, чем больше говорил молодой мастер, тем больше удивлялся Фан Син, поэтому Фан Син немедленно остановил бесполезную лесть молодого мастера и поспешил объяснить все ясно. Казалось, какие-то странные вещи произошли внутри Таинственной Области, когда он скрылся из виду, помогая Чу Цы?

«Уважаемый Цзю, это всё из-за того, что ты притворился маленьким монстром Фан Сином. Новости том о, что ты убил эти четыре группы, распространились повсюду, и было бы хорошо, если бы ты признал свою настоящую личность, но ты притворился маленьким монстр Чуфуна. Клан Хуанфу подумал, что ты действительно он и дал приказ захватить Фан Сина мертвого или живого....

«Но этот приказ спровоцировал настоящего Фан Сина, который все время был в Таинственной Области. Молодой мастер клана Хуанфу отправил десять групп для распространения приказа, но четыре группы уже были убиты. Он открыто признал, что он настоящий Фан Син, и что клан Хуанфу слишком смелый, и он определенно нас убьет. Чтобы показать свое недовольство, он уже ограбил людей Хуанфу ...».

Фан Син был ошеломлен, услышав это. Это было вне его понимания. «На самом деле есть еще один Фан Син?»

Молодой мастер горько улыбнулся, прежде чем продолжить: «А потом, когда кто-то сказал, что ты - ученик Снежной горы Фан Сяоцзю, все прояснилось. Ты просто одолжил имя этого маленького монстра, поэтому он обиделся, неудивительно, что он так разозлился ...»

«Что значит «обиделся», я - Фан Син!» Фан Син громко закричал на молодого мастера, наполненный гневом и любопытством.

«Да, да, ты Фан Син, я понимаю, если бы я делал что-то плохое, я бы назвался Фан Сином тоже», - поспешно ответил молодой мастер.

Фан Син потерял дар речи поначалу, но вскоре он ударил молодого мастера и закричал: «Этот человек фальшивка! Вы слепые, что ли?»

Молодой мастер был на грани слез. «Сэр, уважаемый Цзю, нет никакой необходимости претворяться перед нами. Е Гуинь даже сражалась с этим маленьким монстром не так давно и сказала, что это Фан Син без сомнения. Она даже была… я имею в виду, что раньше она делила с ним кровать, как она может быть неправа?»

«Большие длинные ноги?» Фан Син был потрясен. Если этот Фан Син был поддельным, то почему бы Гуинь приняла его за настоящего? Разве ... этот человек был настоящим, а он был на самом деле подделкой?»

Это было слишком странно!

Придя в себя, Фан Син ударил его по голове и взял его карету и Зелено-Пурпурную Траву, а затем отпустил его.

«Девочка, ты веришь, что я Фан Син?»

Хотя тело Чу Цы все еще было слабым, она закрыла рот и рассмеялась: «Я верю тебе ...».

«Я серьезно!» Фан Син сердито ответил.

Чу Цы покачала головой. «Хм. В таком случае нет!»

«Почему?» Фан Син закричал

«Потому что ты хороший человек, брат Цзю, я слышал, что Фан Син очень плохой, и даже шицзе Е из Мелодичного Ледяного Дворца оказалась в невыгодном положении. Почему ты хочешь притворяться этим маленьким монстром? Я слышала, что он очень злой, что, если он придет и создаст тебе неприятности?»

Пэн появился в вихре черного дыма, и его голос передался прямо в ухо Фан Сина: «Ребенок, это не важно прямо сейчас!»

«Хм? Что ты говоришь?» Фан Син посмотрел на короля Пэна, когда он начал появляться, черный дым заставил уже уставшую Чу Цы заснуть, Пэн холодно посмотрел на Фан Сина и сказал: «Ты не обратил внимания? Хуанфу клан отправил приказ схватить тебя ...».

«Клан Хуанфу?» Фан Син удивился и замолчал вспоминая. Основываясь на том, что сказал этот молодой мастер, молодой мастер клана Хуанфу действительно отправил приказ убить или захватить его после того, как он убил четыре группы учеников. Другой Фан Син появился только после этого, а настоящий Фан Син ухаживал за Чу Цы внутри кладбища, поэтому он ничего не знал о том, что происходит снаружи. Теперь, когда все думали, что другой Фан Син был настоящим Фан Сином, скорее всего, вскоре будет отправлен приказ захватить или убить Фан Сяоцзю; клан Хуанфу хотел убить человека, который убил четыре группы учеников....

Фан Син ухмыльнулся, не чувствуя ничего, кроме презрения к такому мерзкому поведению. «Эти люди оскорбили меня, поэтому я их убил. Какое это имеет отношение к клану Хуанфу?»

Пэн фыркнул. «Этот клан Хуанфу может действительно подумать, что он имеет какое-то отношение к ним. Клан Хуанфу - самый старый и влиятельный клан во всем Джамбу. После Битвы Истребления Зверя, они переехали из Видехи, и поскольку их секту возглавляет культиватор Уровня Подающей Надежды Души, можно сказать, что их статус выше всех остальных в Джамбу. Хотя они, как правило, изолируют себя в Озере Черной Воды, они тайно контролируют порядок в Джамбу - они известны как скрытый королевский клан! Ты убил четыре группы учеников, которые могут быть небольшой проблемой для некоторых людей, но клан Хуанфу считает, что ты нарушаешь их порядок. Нетрудно понять, почему они отправили приказ захватить тебя.»

«Чёрт, они хотят захватить меня всех ради порядка?» - в шоке спросил Фан Син.

Пэн рассмеялся. «Возможно, есть и другие причины, но я не знаю».

В глазах Фан Сина появилась злость. «Раз этот ублюдочный клан Хуан-как-то-там хочет убить меня, я просто пойду и убью их первым!» Его слова были искренними и серьезными; если кто-то видел в нем врага, его первая мысль - убить их.

Пэн с удивлением покачал головой, но в его глазах появился странный блеск. «Будет трудно!» он вздохнул.

«Почему?» - спросил Фан Син.

Пэн еще раз вздохнул. «Твоё боевое мастерство можно считать первоклассным среди молодого поколения, но я боюсь, что его еще недостаточно, чтобы убить молодого мастера клана Хуанфу. Этот клан не так прост».

Фан Син нахмурил брови. «Я уже освоил Шлифовальный Диск Инь Ян. Этого недостаточно?» После победы над четырьмя группами учеников с одним высшим навыком, Фан Син был полон уверенности. В тот момент он понял, что старый ублюдок Ваньло не солгал ему - сила этого высшего навыка была, возможно, даже более мощной, чем он себе представлял.

Хотя на данный момент он был только на Уровне Основания, у него было фиолетовое основание, сформированное с чрезвычайно прочной базой. Если бы он использовал весь свой Ци, у него было достаточно боевого мастерства, чтобы сражаться с обычными культиваторами середины Уровня Основания, и если бы он включил высших навык Шлифовального Диска Инь Ян, он бы осмелился столкнуться с противниками на позднем этапе Уровня Основания! Поскольку культиваторы Уровня Золотого Сердца были вне Таинственной Области, он мог напасть на кого-нибудь.

Хотя Пэн, казалось, понимал намерение Фан Сина, но он мягко вздохнул. «Несмотря на то, что этот навык чрезвычайно силен, Писание Разорванного Гобелена их клана – это не шутка!»

Фан Син был немного удивлен, но все равно ухмыльнулся. «Разве у меня нет тебя и флага десяти тысяч духов?»

Пэн горьк улыбнулся, когда услышал это. «Знаешь ли ты, что настоящий Флаг Десяти Тысяч Духов был первоначально создан кланом Хуанфу?»

Фан Син был в шоке.

Перед тем, как они начали создавать Флаг Десяти Тысяч Духов, Пэн упомянул самого первого человека, который создал его, он был мастером культивирования человеческой расы. Во время Битвы истребления Зверя этот человек убил множество зверей и закрепил их дух в гигантский флаг, который позволил ему контролировать тысячи звериных духов. Этот флаг - настоящий и самый первый Флаг Десяти Тысяч Духов - позволил его силе расти без конца.

Флаг был назван так, потому что он запечатал в нем десять тысяч духов, но, хотя флаг Фан Сина назывался Флагом Десяти Тысяч Духов, в нем было всего около трехсот. Его нельзя было сравнить с подлинным флагом.

Пэн холодно фыркнул, когда увидел испуганный взгляд Фан Сина. «Тебе не нужно бояться сейчас, их Флаг Десяти Тысяч Духов хранится в пределах Озера Черной Воды. Это идеальное оружие их клана, поэтому они не будут использовать его так небрежно, и мало вероятно, что он будет у молодого мастера клана Хуанфу!»

Фан Син сильно рассердился и выругался: «Черт бы побрал тебя, ты единственный, кто тут боится! Я думаю о том, как измотать его до смерти!»

http://tl.rulate.ru/book/23231/332152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку