Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282: Трупные Ядра

«Я больше не могу это терпеть! Эта проклятая девушка уже съела Семя Кровавого Лотоса, а я исправил ее кости. Ее жизнь больше не в опасности, так почему же она все еще без сознания? Что именно пошло не так? Сюда пришло много зомби, и они стали более мощными. Я вошел в эту Таинственную Область с такими великими амбициями, но все, что я сейчас делаю - все время вожусь с зомби ...». Фан Син сердито ныл, сидя перед пещерой.

Пэн не мог понять, смешно ему или это раздражает. «Кто сказал тебе выбрать это кладбищенское место, для лечения ран этой девочки?»

«Просто взял и нашел, тут довольно просторная пещера, что не так-то!»

Пэн хмыкнул. «Тогда перестань жаловаться. Это кладбище всегда было местом зла, местом сбора всех этих зомби и злых демонов. Ты не только захватил их дом, но и принес девушку, покрытую густым ароматом крови; неудивительно, что зомби нападают на тебя. Хех, зомби - самая низкая форма материального духа, но поскольку Таинственная Область покрыта таким обильным Ци, то естественно, что они стали сильнее. Эта Таинственная Область действительно такое чудесное место, что даже низшая жизнь превратилась в драгоценную вещь ...».

«Кого это волнует? Как ты думаешь, когда эта девушка поправится?»

Пэн рассмеялся. «Ты слишком нетерпеливый. Знаешь ли ы, насколько тяжелы были ее раны? Ее ребра были сломаны, а внутренние органы были уничтожены, даже ее сердце было расколото пополам. Эта девушка из клана Цзин собиралась убить её, тебе повезло, что у тебя было семя. Без него даже культиватор Уровня Подающей Надежды Души, возможно, не смог бы ее спасти!»

«Ее кости исцелились, но ее органы еще не полностью зажили. Мы можем ждать только до тех пор, пока огромное количество крови из Семени Кровавого Лотоса полностью не просочится в ее тело и не превратится в Ци, чтобы напитать ее внутренние органы. Нужно примерно семь дней для того, чтобы её органы залатались, и ещё немного больше времени, чтобы она полностью исцелилась - по крайней мере две недели. Ее нынешнее состояние уже чудо: ты считаешь, что легко спасти жизнь, которая была на грани смерти?»

Фан Син плакал без слёз. «А мне просто ждать здесь? Все сокровища разберут ...».

«Тогда перестань беспокоиться об этой девушке и иди сражаться за свое сокровище?»

Вместо того, чтобы ответить на это, Фан Син просто присел на корточки и начал рисовать круги на земле.

Пэн беспомощно вздохнул и больше не беспокоился о нем. Он повернулся и достал три красных гранулы, которые были помещены вокруг тела Чу Цы, а затем протянул ладонь перед Фан Сином. Фан Син вынул пять молочно-белых гранул в ответ, и Пэн снова разместил их вокруг Чу Цы.

Эти зомби были уникальны для Зоны Истребления Зверя. Битва истребления зверя была слишком суровой, и это место превратилось в довольно демоническое место, наполненное зомби и злыми духами – это можно даже назвать ямой трупов. После того как появилась Таинственная Область, зомби внутри наполнились Ци и улучшили своё боевое мастерство.

Конечно, независимо от того, насколько сильны эти зомби, они все еще находились только на внешнем периметре Таинственной Области и не могли угрожать культиваторам Уровня Основания, таким как Фан Син; Фан Син скучал после их убийства. Эти гранулы, которые Фан Син добыл у побежденных зомби, назывались Трупными Ядрами, и они функционировали как своего рода низкосортный лекарственный ингредиент. Пэн проявил к ним интерес и попросил Фан Сина собрать их у убитых зомби, затем он положил их перед Чу Цы для какой-то непостижимой цели.

«Это уже тринадцатое, что ты делаешь?» Фан Син с любопытством спросил.

Пэн презрительно фыркнул. «Позволь мне рассказать тебе кое-что, чтобы ты знал, что я получил свой титул Зверя Золотого Сердца не зря. Эти трупные ядра на самом деле являются своего рода лекарственным ингредиентом. После того, как он взращивается внутри наполненного ядом тела зомби, где Инь и зло наиболее эффективны, их противоположность - Ян и доброта - тоже начинает расти. Это довольно редкое лекарственное противоядие, используемое для лечения ран и детоксикации организма. Уровень культивирования этой девочки все еще низок, и ей необходимо время для восстановления, поэтому такие вещи, как Семя Кровавого Лотоса с высоким содержанием крови, на самом деле не ей нужны, слишком много крови. Я использую излишнюю сущность крови, чтобы взрастить эти трупные ядра, и объединю их с несколькими другими травами, тогда я могу изготовить несколько гранул для лечения ран и детоксикации. Это лекарство - »

«Оно ценное?» Фан Син перебил, когда Пэн взволнованно объяснял чудесное использование этих Трупных Ядер.

Пэн махнул рукавом и проклял: «Ты безнадежен!»

-

Несмотря на их расчет, Чу Цы потребовалось всего пять дней, чтобы восстановить сознание, и чтобы Пэн объявил, что она, наконец, преодолела самый критический момент и могла уйти вместе с Фан Сином. Единственное условие - она не могла использовать Ци, она все еще не полностью вылечилась и Фан Син должен был нести ее на спине.

Теперь, когда у него появился шанс покинуть это кладбище, на котором они пробыли пять дней, Фан Син побежал вперед быстрыми шагами, она подпрыгивала вверх и вниз на его спине.

«Брат Цзю ... ты бежишь так быстро. Куда ты направляешься?» Чу Цы посчитала немного странным назвать его так, как она никогда не называла его раньше, и ее щеки покраснели. Фан Син даже не заметил этого и просто продолжал бежать, затем он ответил: «Чтобы вернуть мое богатство!»

«Вернуть свое богатство?» - с удивлением спросила Чу Цы.

Голос Пэна донесся из флага за Фан Сином. «Девочка, тебе лучше всего пытаться понять, что происходит. Пока ты лечилась, он чуть не умер от лихорадки. Если бы он не беспокоился о твоем благополучии, он бы бежал, как отвязанный дикий заяц ....»

«В поговорке говорится о дикой лошади!» Фан Син сердито ругал Пэна.

Пэн просто рассмеялся. «А ты хоть что-то знаешь!»

«Конечно, я прочитал несколько книг с моим четвертым дядей за несколько дней до этого. Он сказал, что если я не буду читать книг, я даже не узнаю, проклинает ли меня кто-нибудь!»

«Несколько дней?» Пэн удивился.

«Четыре или пять дней!»

Пэн кашлянул и больше ничего не сказал.

Конечно, Фан Син не упомянул о неловкой правде об этом инциденте. После того, как его четвертый дядя заставил его читать книги Чуньва в течение пяти дней подряд, Фан Син устал от этого и взобрался на дерево. Когда он отказался спуститься, его четвертый дядя был вынужден использовать лук и стрелу, чтобы заставить его спуститься, а затем его остальные восемь дядюшек по очереди держали нож около его шеи в течение целого года, пока он не научился читать.

Чу Цы устроилась на спине Фан Сина, тихо хихикая про себя. Спустя долгое время она наклонилась маленькой головой к спине Фан Сина и удовлетворенно вздохнула. Несмотря на то, что последние пять дней она была в глубоком сне, но было несколько мгновений, когда она открывала глаза и была в сознании. Каждый раз, когда она открывала глаза, она смотрела на Фан Сина с беспокойством или тревогой, и иногда она также слышала громкие крики зомби на улице. Эти сломанные и обрывистые картины в ее сознании превратились в незабываемую память ....

Кто может быть недоволен, оперившись на кого-то подобного?

Независимо от того, где человек попадал в Таинственную Область, существовали духовые реки или сады, далеко за пределами того, что можно было бы увидеть в обычном королевстве. Эта область первоначально была Зоной Истребления Зверя, где даже не росли растения, но после того, как сформировалась Таинственная Область, это было похоже на утопическую сказочную страну, где можно было увидеть фрукты растущих на обочине дороги и травы и фрукты. К сожалению, все духовные травы и плоды на внешнем периметре Таинственной Области уже были собраны другими, а остались только пустые ветки. Сердце Фан Сина заболело, когда он увидел это, и он ускорился ещё сильнее, но он, к сожалению, должен был передвигаться небольшими шагами, чтобы сохранить равновесие; Чу Цы была на его спине, и ее тело не выдержало бы, если бы он пошел быстрее.

Дальше, где сходились высокие и крутые горы, можно было найти бессмертный зал, стоящий как символ бесконечного количества великих возможностей и удачи. Фан Син пробежал дюжину миль, используя быстрые короткие шаги, прежде чем прибыл в долину, где обнаружил выходящую из зала группу людей. Лидер - молодой мастер около тридцати лет - носящий довольно роскошную одежду, начал проклинать: «Черт возьми, мы опоздали. Помимо этой Зелено-Пурпурной Травы, больше ничего не осталось. Я слышал, что есть намного больше сокровищ глубже в Таинственной Области, нам нужно поторопиться ...». Он вскочил на лошадь, когда он собирался уехать, раздался громкий голос.

«Остановись прямо сейчас! Это грабеж!»

Все культиваторы были потрясены, они одновременно посмотрели на источник голоса. Там они увидели нищего человека с копьем в руке, маленькой девочкой на спине и с большим флагом. Мальчик подбежал к ним быстрыми шагами и остановил их.

Молодой мастер в вышитой одежде выглянул из окна своей кареты и удивленно спросил: «Ты ... ты собираешься ограбить всех нас?»

Этот нищий юноша был, естественно, Фан Сином, и, подойдя ближе, он положил Чу Цы на холм и крикнул: «Да, это грабеж!»

«Хахаха ....»

«Неужели этот ребенок сумасшедший?»

«Кто-то хочет ограбить всех нас в одиночку? Кто он такой, это дитя клана Хуанфу?»

Все начали неудержимо смеяться, и в их смехе было тонкое убийственное намерение, они активировали свое оружие.

«Это грабеж, так что отнеситесь к нему серьезно! Если вы хотите сохранить свою жизнь, то отдайте мне все, что вы нашли в Таинственной Области!» Фан Син кричал и вел себя агрессивно. Он стукнул своим копьем, как хулиган, и начал приближаться к ним широкими шагами.

Молодой мастер в вышитой одежде холодно улыбнулся. «Малыш, кто ты? Как ты смеешь приходить и ограбить меня?»

Фан Син ухмыльнулся, прежде чем ответить с гордостью: «Я – Фан Син. Почему я не должен тебя сейчас грабить?» Ему было так хорошо, что он наконец смог снова использовать свое имя, и он считал, что теперь ему будет легко грабить людей, раз он упомянул об этом, - славы из-за убийства четырех групп молодых элит должно быть достаточно, чтобы терроризировать множество людей. Он все еще помнил золотые слова, которые сказал ему его первый дядя: «Убить жирного барашка и забрать его вещи- это не очень впечатляет, впечатляет то, когда ты просто говоришь свое имя, а толстый барашек, охотно отдает тебе свои вещи!» Фан Син думал, что он достиг такой стадии.

Однако, вопреки тому, что думал Фан Син, как только группа услышала, как он сказал: «Фан Син», все сначала удивились, а потом громко рассмеялись в унисон.

«Хе-хе, он сказал, что он Фан Син!»

«Ты действительно думаешь, что нас так легко обмануть? Ты думаешь, что кто-угодно может подойти и сказать нам, что он Фан Син?»

«Ха-ха, Фан Син в настоящее время сражается с культиваторами в Таинственной Области. Почему он должен идти на границу для того, чтобы ограбить нас?»

«Схватите этого мальчика! Покажите ему, какие последствия могут быть от того, что кто-то пытается нас запугать!»

Фан Син был шокирован и пытался объяснить: «Прекратите смеяться, я действительно Фан Син ...».

http://tl.rulate.ru/book/23231/332151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку