Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264: Кабан

Путешествие было громким и ухабистым, но, по крайней мере, они продолжали продвигаться вперед, и чем больше они приближались, тем больше они видели культиваторов. Некоторые путешествовали на духовных суднах, другие на духовных зверях, некоторые на облаках, а некоторые культиваторы Духовного Уровня даже ехали на лошадях или летающих мечах. Некоторые были одни, некоторые в небольших группах, но все они направлялись в Зону Истребления Зверя.

Конечно, не все из этих культиваторов получили известие о великой возможности, предоставленной Храмом Духовной Горы; большинство из них просто заметили, что происходит что-то странное в Зоне Истребления Зверя и захотели выяснить, что именно. Другие услышали отрывки информации из других сект и кланов и поэтому решили испытать удачу.

С течением времени количество людей будет только увеличиваться. Сейчас еще рано, поэтому те, кто уже успел приехать, были культиваторами, которые жили ближе всех, что дало им естественное преимущество.

В полночь третьего дня крета, наконец, приблизился к Зоне Истребления Зверя. Они уже видели безостановочный мерцающий блеск в дальнем конце неба, а в воздухе было много Ци. С каждым вздохом можно было ощутить, как Ци наполняет их легкие и распространяется через их тела, это было удивительно. Они стояли перед окном кареты, и смотрели на улицу.

«Это великая возможность?» Чу Цы вздохнула с тоской.

Фан Син посмотрел на мерцающую землю. «Вероятно, диапазон обхвата более трех тысяч миль ...», - ответил он с удивлением. Он думал, что это будет пещера или, возможно, гора; он даже не подумал, что вся площадь будет покрыта этим блеском. Даже на таком большом расстоянии всё выглядит таким впечатляющим, кто знает, насколько всё огромное вблизи? И если великая возможность занимает площадь, покрытую сиянием, то эта возможность загадочного гроба занимает площадь в размере города с миллионным населением.

Они вздохнули от удивления, и карета начал дрожать. Воздушное формирование держит её в воздухе, и хотя они продвинулись вперед на несколько сотен или около того, благодаря инерции, перед кареты начало клонить вниз, и она начала падать. И Фан Син, и принцесса Чу Цы удивились. Чу Цы даже ударилась бы головой об стену, если бы Фан Син не поймал ее.

«Черт, у этой Ци есть ограничение на полет», - крикнул Фан Син. «Здесь нельзя использовать летающие духовные инструменты, нам нужно будет спуститься ...». сказав это, он поднял Чу Цы на руки и на его спине появилась пара золотых крыльев - казалось бы, из сотен Летающих мечей. Карета была пробита за несколько мгновений и Фан Син взлетел в воздух.

Только теперь Фан Син понял: блеск, покрывающий землю – очень сильное ограничение. А так как здесь можно было ощутить так много Ци, означало, что они вошли в район активного ограничения. Он не мог видеть через ограничение даже с помощью своей Книги Откровения, он был застигнут врасплох.

Внутри этого ограничения нельзя использовать духовные инструменты, на которых можно летать. Поскольку Сто и Восемь Тысяч Мечей были сформированы из тайного мастерства клана Пэна, они считаются почти настоящими крыльями, и он смог использовать их. Но они быстро расходовали его Ци, поэтому он не мог их долго использовать.

«Парящее облако!» Фан Син пробормотал, указывая вперед. Перед ними быстро начало формироваться черное облако, но казалось, что невидимая сила пытается прервать его. Фан Син ничего не понимал, он передумал создавать облако, вместо этого одолжил силу двух золотых крыльев на спине, и полетел вниз, Чу Цы все еще была в его объятиях

«АААА!»

Чу Цы была так напугана на протяжении всего процесса, что побледнела и не могла перестать кричать, а Фан Син пытался это игнорировать.

БУМ ....

Когда Фан Син приземлился, он разбил ногами большой камень, покрытый мхом, под его ногами, но Чу Цы все еще громко кричала, отчего его барабанные перепонки дрожали.

«АААААА!»

«Мы уже приземлились, какого черта ты кричишь?»

Чу Цы осторожно высунула голову из-под руки Фан Сина. Она огляделась, быстро спрыгнула и сильно ударила Фан Сина по руке. «Почему ты так быстро улетел?» - сердито закричала она.

Фан Син ударил пальцами ей по голове. «Глупая сука, как ты смеешь меня бить?»

Чу Цы сжала зубы. Хотя она хотела сразиться с ним, она не решилась это сделать и просто с ненавистью затопала ногами. «Я больше не буду говорить с тобой! Я найду своего королевского старшего брата и моего старейшину!» С этими словами она взлетела и скрылась в лесу.

Фан Син вздохнул, и сел на старый пень. Вскоре он услышал крик Чу Цы, она возвращалась к нему ещё быстрее, чем уходила. Ее преследовала группа диких кабанов, они были даже больше, чем быки, и она была так напугана, что чуть ли не плакала. Единственная причина, по которой она была в состоянии временно защитить себя – духовный инструмент, похожий на зонт.

Чу Цы бежала к Фан Сину, не заботясь ни о чем другом, все ее лицо было в слезах. «Помоги мне ... быстрее помоги мне ...».

«Вздооох ...». Фан Син поднялся со своего места с большим черным флагом в руке. Он взмахнул им и появилась ужасающая аура, стая диких кабанов мгновенно застыла и задрожала, они не решались двигаться дальше. На Флаге Десяти Тысяч Духов было множество мощных звериных печатей, и любой духовный зверь, который не проявил свою человеческую форму, не имел возможности сопротивляться, как только была выпущена аура флага.

«Ты - культиватор на пике Духовного Уровня, как, черт возьми, ты можешь бояться кучки кабанов восьмого этапа?» Фан Син ругал принцессу Чу Цы, а она пряталась за ним. Он заранее понял, что эта область опасна, тут много странных зверей и растений, и он также знал, что с характером Чу Цы она, конечно же, зайдет слишком далеко самостоятельно. Он знал, что она вернется, но он действительно не ожидал, что она вернется так скоро....

И самое страшное из всего – её преследовала простая группа диких кабанов восьмого этапа…

Чу Цы испуганно и смотрела на группу диких кабанов, лежащих на земле. «Они ... они такие страшные...».

«Почему такие люди, как ты, вообще культивируют?» Фан Син вздохнул. «Если у тебя нет смелости, не ходи одна. Я проверил, когда мы прищемлялись, вся эта территория наполненная опасными зверями и растениями, а также многочисленными демонами, зомби и призраками ... Кроме того, здесь очень сложный ландшафт: ты никогда не сможешь убежать отсюда, ты можешь стать невестой зомби, если будешь неосторожной. Если это произойдет, не говори, что я не предупреждал тебя...

Чу Цы еще больше испугалась и спросила: «Тогда что мы будем делать?»

«Когда мы спускались, я видел людей примерно в 300-400 милях отсюда. Должно быть там находиться немаленький город. Сначала пойдем в город, чтобы найти какую-то информацию!»

Чу Цы быстро кивнула, но затем удивленно спросила: «Как мы туда доберемся?» По правде говоря, она начала сожалеть о своем решении убежать после того, как прошла всего несколько сотен футов. Это проклятое место было заполнено опасными болотами и странными растениями, она вымазала обувь всего лишь через несколько шагов. Она так рассердилась на Фан Сина, что не хотела возвращаться, и вскоре она наткнулась на нескольких маленьких кабанов, пытаясь найти еду. Они были такими милыми, что она решила погладить одного, но внезапно появились взрослые особи ....

«Разве ты не привела с собой несколько животных?» - спросил Фан Син, указывая на группу диких кабанов на земле. Он действительно считал, что Чу Цы сделала что-то полезное.

«Мы ... поедим на них?» Чу Цы была в ужасе от такой перспективы. Она крепко сжала руку Фан Сина и закричала: «Я не поеду на нем, даже если ты убьешь меня!»

«Все в порядке. Ты можешь просто остаться здесь!» Фан Син не стал ее заставлять и дал ей только два варианта выбора.

Другого выбора не было. Спустя несколько минут, Чу Цы, наконец, согласилась, но она не решилась самостоятельно ехать на кабане, поэтому она была вынуждена ехать с Фан Сином на крупном альфа-кабане. Альфа был почти в десять футов в высоту - почти размер двух быков - с мерцающими глазками размером с горошину, изо рта росло два бивня, как железные лезвия, и похожие на иголки волосы на спине. Он был такой ужасный, Фан Сину даже пришлось взять несколько меховых шуб из разрушенной Кареты и положить их на спину кабана.

«Хе-хе, вперед!» Фан Син громко скомандовал, и этот дикий кабан внезапно бросился вперед, поднимая черную грязь, как дым. Фан Син сидел на спине, а принцесса Чу Цы довольно впечатляюще сидела рядом с ним.

Рядом с Фан Сином и этим огромным кабаном принцесса больше не чувствовала опасность от этого леса. Когда ее страх уменьшился, она действительно начала веселиться и наслаждаться. В конце концов, она выросла в королевских дворах, разве у неё был шанс покататься на диких кабанах или исследовать секретные леса? Такое было для нее совершенно новым опытом.

Они ехали в течение пяти часов, и встретили проложенную дорогу к гигантскому городу. Стены были немного изношены, но он был огромным, как гигантский древний зверь.

По пути к городу шло много людей, большинство из них были культиваторами. Фан Син направил кабана к ближайшему старику и узнал об этом городе и Зоне Истребления Зверя. Этот старик был шестым этапом Духовного Уровня и был очень напуган кабаном восьмого этапа, поэтому он рассказал всё, что знал, ничего не скрывая.

«О, такое хорошее место на самом деле существует? Идеально, я могу накормить моего маленького Старого Пэна ...». Выслушав слова старика, Фан Син всё обдумал, и дал старику духовный камень высшего качества, и поехал дальше. Поднимая пыль, кабан направился к городу, он привлек внимание всех окружающих, отчего они отодвинулись в сторону с дороги.

http://tl.rulate.ru/book/23231/314095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку